Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 05:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 68
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28489

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1392]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6251]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18356]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


18:35
Голосование по поправкам в Конституцию пройдет 1 июля


1 июля в России пройдет голосование по поправкам в Конституцию. Причем это День будет объявлен официальным выходным.  Об этом стало известно в ходе рабочего совещания президента России с руководством Центральной избирательной комиссии и членами рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию.

 

"Проведем общероссийское голосование по принятию поправок в Конституцию Российской Федерации 1 июля 2020 года", - сказал президент России Владимир Путин.

 

При этом некоторые категории граждан смогут проголосовать уже начиная с 25 июня, но сами голоса в любом случае начнут считать 1 июля, вместе со всеми остальными. 

 

Напомним, о необходимости внесения изменений в Конституцию заявил президент 15 января в ходе послания Федеральному собранию. 23 января законопроект приняла Государственная Дума. Позднее его поддержал Совет Федерации, а Конституционный суд признал законность предлагаемых изменений. Пройти голосование должно было 22 апреля, но пандемия коронавируса, а точнее необходимость соблюдения мер безопасности, привели к его переносу. "25 марта это решение было оформлено соответствующим нормативным актом, – мы перенесли дату всероссийского всеобщего голосования по поправкам в Конституцию исходя из основного, главного приоритета – сохранения жизни и здоровья наших граждан. Ничего не может быть важнее этого", - подчеркнул Владимир Путин.

 

И вот сегодня была определена новая дата. 

 

При этом президент отметил, что руководство регионов при организации голосования должны исходить из необходимости заботы о здоровье и жизни людей. 

 

Также Путин обратился ко всем гражданам, призвав их принять активное участие в предстоящем голосовании. "Поскольку речь идет об Основном законе – Конституции, которая лежит в основе жизни нашей страны, нашей жизни, наших детей сегодня и будет определять основные правовые гарантии, основные юридические гарантии в области социальных отношений, в области трудовых отношений, будет определять наши принципы взаимодействия с нашими международными партнерами", - подчеркнул президент.






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 1328 | Добавил: Pantera| | Теги: поправкам, По, конституцию, июля, голосование, Пройдёт | Рейтинг: 4.1/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 37 1 2 »
1 vishenka  
-7

23 A_V_A  
6
Даже смотреть противно на этот плакатик, который вышел из под печатного станка секты Федорова. Сравнивать цирковое представление с Великой победой советского народа в ВОВ. Это уже кощунство. Как бы плохо я не относился к Федорову, теперь он для меня стал самым настоящим врагом. У меня в ВОВ погибли деды, чтобы этот паразит, через 75 лет сравнил их подвиг с балаган-шоу. тьфу, тьфу, тьфу. Я бы сказал и про Вас, но вы же боитесь правды в глаза.

29 marhaant  
-2
Силы духа вам vishenka и терпения.Вы можете недооценивать роль Фёдорова,но роль нашего президента и своего направления,глубоко уверен,вы выбрали правильно.А что до других,то "каждому своё." Что желаешь,то,как правило,раньше или поздно,получаешь. smile

34 Древлянинъ  
0
разницу еще понимаеш?
Голосование по поправкам в Конституцию пройдет 1 июля

2 Scalleger  
3
Вишенка, ну вот допустим пройдёт голосование с результатом типа (ЗА) суверенитет и поправок пакет...

Что будет с тысячами продажных чинуш, судей, прокуроров, полицаев, мэров и прочей шелупени??? Типа на следующий день они такие (как в "Свадьба в Малиновке, "шапку поменяют"): - Ой стоп, у нас что конституция теперь суверенитетна? Да? А, ну теперь другое дело, мы теперь честные ребята: - Дорогие граждане, ждём вас в кабинетах с распростёртыми объятьями, с сёднешнего дня у нас день открытых дверей для народа, не стесняйтесь, приходите, люди дорогие....!!!

Разорвутся договора и контракты с ВОЗ, полицаи посрывают с себя маски и будут бегать за людьми в масках, объяснять им, что коронавирус - это была полная лажа... ребята мы теперь на вашей стороне:))

7 Древлянинъ  
3
После принятия бегать не будут, будут отстреливать. surprised sad

3 Scalleger  
4
4 vishenka разницы не чуешь?

Если, после этого заветного и волшебного голосования, за которое, Вы тут так печётесь....с выше перечисленной мной шелупени не полетят головы и не обьявят в стране, что коронавирус был липовый от ВОЗ и не признают эту организацию, как заприщенную и вредную ваще для жителей в России...то такой суверенной конституции - ГРОШ ЦЕНА и не более того.

20 Nemo  
1
Где вы видели чтобы белые и пушистые серенькими русаками стали? Найдут виноватого и на рыжих свалят.

4 vishenka  
-2
2 Scalleger - "...Разорвутся договора и контракты..."

В колониальной России тексты кабальных договоров присылались из стран Запада (по указанию Вашингтона), и, соответственно, выгодные Вашингтону и его вассалам, в ущерб государственным национальным интересам России, в ущерб граждан России.

В суверенной России международные договора будут заключаться исходя из национальных интересов России и её граждан.

Scalleger, разницы не чуешь? или ты как раз за продолжение западного банкета и заключительных плясках на костях России?... Поэтому ты против восстановления российского суверенитета?

21 Nemo  
1
Пока либеральные белогвардейцы лямку тянут, корабль с места не сдвинется.

5 iskra  
-4
Обязательно проголосую и внука постараюсь загнать biggrin

12 Gallina  
4
Не надо стараться, его и без вас власть "загонит", как впрочем и весь народ. Неужели еще не увидели, что уже творят эти беззаконники? Дальше - хуже!

16 iskra  
-1
Никто ничего не видит и много чего не понимает..И вы в том числе. Поэтому нет смысла спорить, каждый поступит так, как считает нужным.

6 QQQ  
3
…Подымайте руки,
в урны суйте
Бюллетени, даже не читав, —
Помереть от скуки!
Голосуйте,
Только, чур, меня не приплюсуйте:
Я не разделяю ваш устав!


Владимир Семёнович В.

8 Scalleger  
4
Ващето в урну бросают - мусор, ну и бюллетени на голосовании... интересно совпадение?:)) biggrin

9 Древлянинъ  
4
Я остаюсь против, пока не узнаю о всех поправках, а не тупо отдать за
чью то мину свой голос,, чем разделю диверсию с ее поставщиками.
Это лишь краешек, а претензий в список на листе не закончатся.
Так что думайте сами что вам ближе истина, либо навязанные мысли.
Приняв поправки, как потребуете ответа, коли изначально поддержали
механизм узурпированния.
sad cool

11 Scalleger  
4
Ну вот сами подумайте, если бы всё было так прозрачно-красиво-для народа-действительно 100% суверенитет государства, как Вишенка написала: РАВНОСИЛЬНО ПОБЕДЕ 1945г.

То не составляли бы какую-то лабуду ГОЛОСОВАНИЕ ПАКЕТОМ - с пакетом на голове...

А создали бы новую конституцию с нуля, где всё чётко и гладко и понятно для всех людей - ПРОЗРАЧНО...КАК ДЛЯ СВОБОДНОГО ГОСУДАРСТВА.

36 Микулишна  
2
Это невозможно, потому что Победа 1945-го это строящиеся ГЭС Сибири и мощный промышленный рывок. А не продажа энергетики и металлургии непонятно кому. Потому конституция СССР отражала реальную силу социализма, а не подачки обнищавшему населению, которое больше не может называть богатство страны "наше".

10 vishenka  
-5
9 Древлянинъ (Сегодня 20:23)

Путин озвучил цель конституционной реформы — восстановление суверенитета России.
Соответственно в бюллетене голосования нет ни слова о поправках.

В бюллетене голосования только один вопрос — хотят ли граждане России изменения (колониальной) конституции РФ.
Естественно (!) для восстановления суверенитета РФ.

В.В.Путин: — "Суверенитет нашего народа должен быть безусловным."


19 Nemo  
2
Какой народ являнтся *нашим* по данному определению?

И вообще........ Наши ли они? Те кто у власти?

22 A_V_A  
3
В бюллетене не написана цель голосования. Цель, о которой говорите Вы, придумана сектой Федорова. Я могу так же выставить скрин бюллетеня и написать, что цель голосования - установление тоталитаризма в России. И самое интересное, что я буду прав.

30 Древлянинъ  
2
Вишенка, я не видел пока бюллетеня.
слышал множество версий, и то что слышал мне нравилось все меньше. а
Хавкер прав, почему размыто понятие народа? какой именно народ, почему у этого народа нет своего представителя, почему у народов пропали национальности... почему эти вопросы не интересуют инициаторов изменения? зато приготовили узаконить нищенское существование населения.
вносится вопрос утверждения внутреннего права против внешнего. значит назначенные завтра напринимают таких законов что концлагерь покажется пионерским лагерем. а где статьи ограничивающие беспредел властей, почему изменяют правящие субъекты? пусть вносят только поправки изменения только статьи не влияющие на действующие власти действующей.

33 Нашь  
0
перечень поправок, кому интересно, что хотят изменить https://konstitutsiia.ru/polnyj-....statyam на мой взгляд те же яйца, только в профиль с попыткой, под шумок, хоть как-то узаконить фирму РФ на территории РСФСР.

35 Древлянинъ  
0
спасибо, но это не угощение сигареткой, а серьёзный документ, в котором даже заглавие плавает от версии к версии

37 Микулишна  
1
Нет, там другой вопрос: не хотят ли граждане изменения конституции, а "вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?"
народ хочет изменения экономической политики в России, а не пакета поправок.

13 Gallina  
2

14 ruru3  
1
Коротко о поправках:

" ...Врываются в кафе вооруженные люди в масках и командуют-"Руки вверх!"
Затем команда-"Левую руку опустить!"
-Единогласно!
Теперь выборы будут проходить так..." biggrin


1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 68
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12913
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+