Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 06:56
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 70
Пользователей: 68
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (0)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (0)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (0)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (0)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (0)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28471

В архиве: 11391

Новостей: 8071

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1390]Бывает же такое! [2072]
Гипотезы, версии, прогнозы [5569]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6245]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18347]Психология и отношения [589]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2759]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


14:35
Г.Сидоров: вся команда глобализаторов представляет собой сборище невменяемых



Одной из главных бед человечества является сугубо материализированное сознание, замкнутое на культе поклонения "золотому тельцу" и материальным удовольствиям. Однако, получило все это "наследие" человечество не само по себе, ибо система потребительстких "ценностей" вместе с идеологией хищников-разрушителей были навязана ему искусственно и, как раз, той самой силой, которая и стоит за нынешнеми процессами глобализации. Процессы же эти, которые мы сейчас воочию наблюдаем, должны завершить проект полного порабощения человечества, превращения его из общества разумных индивидов в общественных насекомых, полностью лишенных индивидуальности и управляемых коллективным разумом искусственного интеллекта.

Интересные сведения об этом проекте и его неизбежном финале получил пару десятков лет назад российский путешественник, биолог, антрополог Г.Сидоров от представителей звездной цивилизации наших далеких предков - "белых богов". Вот как он описывает свой диалог с ними в своей книге "Наследие Белых Богов":

"– При чём здесь материализация?

– При том, что она убивает в сознании человека высокие духовные качества и порождает низменные и отвратительные, такие как: зависть, жадность, ревность, эгоизм и жажда разрушения, – услышал я голос ведуна.

– Материализованное сознание стремится к самовыражению в форме накопления собственности. Честным трудом многого не накопить, тебе это хорошо известно, – продолжил Ярун. – Как ты думаешь, что дальше происходит?

– Не знаю... Тут два пути: один – к власти, другой – путь торговли. И там, и там можно приобретать материальные ценности, особо не напрягаясь.

– А говоришь, что не знаешь. Всё верно! Путь власти, путь торговли, плюс путь ростовщичества. О нём ты почему то забыл. Два последних складываются в то, что вы называете рынком. Постепенно рыночные свойства приобретают власть. А теперь давай вспомним сакральную суть рынка. Он позволяет скопить огромные средства в форме денег в руках немногих. Так?

Я кивнул.

– А дальше что?

– Дальше большую часть населения планеты надо загнать в мегаполисы. Этим лишить людей возможности кормить себя от земли. А потом с помощью финансового шантажа социум в глобальных масштабах чипизировать...

– А что потом?

– Потом? Люди превратятся в электронных биороботов. Фактически, в общественных живородящих насекомых.

– Ну и что?

– Как что? Homo sapiens sapiens с утратой психологического волеизъявления как вид просто исчезнет.

– Всё верно, значение Закона свободы воли огромно. Но дело не в чипизированных массах, а в их хозяевах, юноша. У вас, у русских, есть такое выражение, что рыба всегда тухнет с головы. И здесь то же самое. Только дегенератам может прийти в голову создать на Земле электронное, управляемое из одного центра общество. Нормальным людям подобное в голову не придёт. Какой следует вывод? Простой: уже сейчас, в наши дни, до завершения людоедского проекта вся команда глобализаторов представляет собой сборище невменяемых.

Они думают только о власти и о получении всевозможных удовольствий. До иллюминатов не доходит простая истина: если человечество перестанет эволюционировать, то эта беда ударит прежде всего по ним самим. Очень скоро вся их «малина» от избытка возможностей, безнаказанности и беспредела просто сойдёт с ума. И между самими демонами начнётся такая свара, что задрожит вся планета. Электронные армии будут уничтожать друг друга на всех континентах Земли, даже в Антарктиде. Психопаты, воюя друг с другом, до основания уничтожат энергетику, инфраструктуру и промышленность своей больной цивилизации и сами на её руинах протянут ноги. Часть чипизированного человечества обязательно выживет – таков закон природы. Но оно будет напоминать стаю термитов, которые лишились своей матки. Куда такое человечество может пойти? Только вниз, в природу – больше некуда. Как говорится, нужда заставит, потому что потенциал духовного роста с помощью чипизации будет разрушен и безвозвратно утрачен".


Таким образом, глобализация, осуществляемая на Земле гибридными нелюдями, неизбежно приведет к гибели большей части человечества, а затем и всех тех, кто паразитирует на его теле. Выжившие остатки человечества деградируют в очередной вид человекообразных обезьян, как это произошло ранее со многими предыдущими цивилизациями, шедшими по тому же самому пути, что и мы сейчас. И именно массовое чипирование и превращение людей у управляемых киборгов-биороботов, является той самой "точкой невозврата", когда будущего в качестве разумного вида уже не будет.

Хотите ли вы всего этого? А если нет, то эти процессы нужно останавливать уже сейчас. Но самое главное - это работа над "пробуждением" своего собственного сознания, потому что после определенного уровня, паразиты теряют свою безраздельную власть над теми, кто вместо пути биороботов, обозначенном деградантами-трансгуманистами, выбрал путь богов. Путь пробуждения всех тех наших способностей творцов и волшебников, которые были нам заблокированы, паразитической сатанинской силой в лице хозяев т.н. мировой "элитки". И именно они, а не служащие их интересам 300 богатейших банковских кланов и правящих династий Земли являются подлинным "мировым правительством", стоящим за процессами глобализации.

Конечно, многие, несмотря на все предупреждения, слепо пойдут за "пастухами" в приготовленный им "загон" тотального электронного концлагеря. Также слепо, как они уже стали рабами и бесплатными биоприложениями " подброшенных" им различных электронных устройств типа гаджетов. Но будущее будет только у тех, кто выберет себе совершенно другую альтернативу, воспользовавшись данным нам Создателем правом свободы выбора, за нарушение которого неизменно следует возмездие высших космических сил.

michael101063 ©




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://michael101063.livejournal.com| Просмотров: 1429 | Добавил: Artek| | Теги: Представляет, невменяемых, Г.Сидоров:, сборище, команда, Вся, собой, глобализаторов | Рейтинг: 5.0/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Ferz  
-2
.

2 ltleirf  
0
Глобализаторы уже давно не заботятся об успешности своих товаров на рынке. Рынок принадлежит брендам, и им просто нечего бояться. Собор святого Петра когда-нибудь да рассыплется на части, а кока-кола будет жить вечно.
Главное, по-моему, в другом, глобализаторам не нужны ни государственные границы, ни национальные правительства. Все это им только мешает. Они знают, как управлять экономикой, лучше любого президента или премьер-министра. Но единственный способ кардинально изменить современное мироустройство - это религиозная война...
Что сейчас и начинается по всему миру.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 70
Пользователей: 68
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Под тяжестью небесных вод (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Поющие во Вселенной (0)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+