Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 04:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 43
Пользователей: 41
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28489

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1392]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6251]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18356]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


09:16
"Я ИЗВИНЯЮСЬ": ИВАН УРГАНТ ПРИЗНАЛСЯ В ЛЮБВИ РОССИИ ВМЕСТЕ С ПОЗНЕРОМ. И ЭТО УГРОЗА


Иван Ургант долго молчал, но всё-таки сказал это: "Я извиняюсь". В Москве, правда, эти слова никто не услышит, потому что прозвучали они в далёком Дубае. Однако сам факт уже показателен.

Ведущий снятого с эфира шоу "Вечерний Ургант", выступая в ОАЭ вместе с известным тележурналистом Владимиром Познером, как бы невзначай упомянул, что он сожалеет.

Я говорю так же, как я говорил на канале, на котором я работаю... ох, работал: "Я извиняюсь". Полтора года пытаюсь сказать, никто не даёт,

- отметил он.

В том же выступлении Ургант признался, что очень любит Россию:

Я вообще даже не знал, что я так сильно её люблю, вот так бы я сказал.

При этом ведущий явно дал всем понять, что в данный момент он нисколько не шутит. Никаких гэгов во время высказывания о родной стране не последовало. Иван только дежурно отшутился о проплаченных аплодисментах, чтобы немного сбить пафос.

Что касается Владимира Познера, то он явно был не в своей тарелке и на все вопросы отвечал односложно. Поэтому, когда Ургант прочитал записку из зала с текстом "Любите ли вы Россию?", тот коротко ответил: "Да".

Слово. Просто слово?
Похоже, что прошлогодний оппозиционный демарш не выгорел, деньги закончились - и теперь оба думают, как бы им тихонько вернуться на телевидение...

К слову, место для того, чтобы просить прощения, Ургант выбрал символичное. Именно здесь в январе выступал Меладзе, прямо со сцены подхвативший прозвучавшую в зале речовку украинских нацистов, которая окончательно закрыла ему дверь в мир шоу-бизнеса России.

А ещё вернулась Пугачёва, но не извинилась. И, очевидно, всё это события одного ряда. Артисты "щупают почву". Пытаются понять, можно ли уже "вернуть всё взад", как говорится.

На самом деле то, что делают "звёзды" вроде Пугачёвой, Урганта, Познера и других подобных, разрушительно. Может быть, куда более разрушительно и опасно для России, чем то, что делают открытые враги.

Какой-нибудь, к примеру, Макс Покровский* ("Ногу свело") в открытую называет русских орками, какой-нибудь "Миша" Козырев* (в своё время основатель "Нашего радио") ведёт последовательно русофобскую, антигосударственную программу на импортном телевидении, выступает с русофобскими лекциями — и с ними всё ясно. Не возникает сомнений, кто эти люди, на кого они работают, кому служат, чего хотят. Это враги и наймиты врагов, они свой выбор сделали. Насколько большой вред они могут нанести России, ежедневно расписываясь в том, что да, они нам враги? Если разобраться — да практически никакого. Их агитация, вроде бы и громкая, "попадает" только в аудиторию таких же, как они сами. Увеличить эту аудиторию "релокантов" и внутренних эмигрантов — дело абсолютно нереальное. Да, они ненавидят Россию — и делают это в своём кругу, сами с собой. Никакой "форум свободной России" не имеет шансов набрать дополнительных сторонников. Только те, что есть, будут бесконечно обсуждать, "насколько прекрасен наш круг", как написал когда-то ещё один нынешний иноагент Борис Гребенщиков*.

А вот Познер с присными — это опасность совсем другого рода. Давным-давно и не нами сказано: русская культура логоцентрична. То есть русская культура основана на слове. Русский человек, воспитанный русской школой на русской литературе, по умолчанию верит слову. Это прекрасное, абсолютно положительное качество.

Слово было Богом, словом разрушали города.

Мы верим в это, на этом основано наше бытовое и общественное поведение. "Рцы слово твердо" — это основа основ...

И это причина, по которой нас, в сущности, довольно легко обмануть. Примерам несть числа — и все они выглядят одинаково: враг обещает нам что-то и даёт честное слово. Мы верим, хотя и понимаем теоретически возможность обмана. Как с теми же Минскими соглашениями: никак невозможно было в момент их заключения не поверить Германии, Франции и США, хотя предупреждали ведь умные люди... Предупреждали, но ведь слово! Но ведь договор, подписи!

И вот Ургант говорит: "Я люблю Россию". И этими словами моментально меняет к себе отношение любого русского человека. Любого. Каждого. По умолчанию невозможно в такое высказывание не поверить.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://tsargrad.tv/news/ja-izvinjajus-ivan-urgant-priznalsja-v-ljubvi-rossii-vmeste-s-poznerom-i-jeto-ugroza_900202| Просмотров: 915 | Добавил: iskra| | Теги: ургант, угроза, Иван, России, признался, Это, любви, ПОЗНЕРОМ., вместе, ИЗВИНЯЮСЬ: | Рейтинг: 3.3/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
1 игорьсолод  
1
Для жида мимикрия = привычное и нужное. Как для всякого подлеца, шулера и мрази. Даже за одно это нужно отрывать им яйца.

2 Василёк  
4
Хвастается своими талантами, а простейшего не знает. Нет такой формы извинения. Есть - извините или прошу прощения. Не зная, извинят ли тебя, невозможно сказать извиняюсь. Произнеся именно это слово, человек подтверждает, что это профанация, а не желание извиниться.

14 ОтТо  
-1
передЪ собой извиняется, то есть, себя извиняетЪ.
извиняюсь извиняю сь(сь-ся-себя)

3 rava  
0
Титю они любят, которую сосут, потом кусают. Идите в жо и там кусайтесь.

15 ОтТо  
-1
а кто такие ПознерЪ и УргантЪ? они ходятЪ туда поочерёдно и сосутЪ они не сиси.

4 Михалы4  
-2
ИВАН УРГАНТ ПРИЗНАЛСЯ В ЛЮБВИ РОССИИ ВМЕСТЕ С ПОЗНЕРОМ.

К России! Такое впечатление, что "Царьград" какой-то не совсем русский.

5 ДОТРОКК  
1
Они возвращаются рвать зубами наше "единство", его остатки, в которое воткнулось НАТО и новомодные "НЕБРАТЬЯ".
Сложный для страны момент. Пугачиха притащилась....
Думаю, если мы встретим их ненавистью и злобой, то в последствии эти эмоции навредят нам... Ради этого они и возвращаются...
С моей стороны - ИМ ПОЛНЫЙ ИГНОР ..., пока не докажут свою искренность.
Урганту, по ходу пьесы, это уже не грозит. wink

6 Михалы4  
0
В буржуазном мире народного единства не может быть, неизбежны классовые противоречия.

8 ДОТРОКК  
1
Зачем ты пропагандируешь самые гнусные явления современной жизни??? Люди устали от чернухи прошедшей эпохи...
Боишься, что люди глотнув свежего воздуха, начнут наводить порядок в своём жизненном пространстве???
Не толкай их обратно. wink

9 Михалы4  
0
Что правда глаза колет или почему?)))
Буржуазное общество само из кожи лезет себя пропагандируя по всем каналам ТВ и в СМИ, т.к. боятся, "что люди глотнув свежего воздуха, начнут наводить порядок в своём жизненном пространстве" по справедливости и по совести.

Вот жеж:

"Шаман, нажимающий красную кнопку в ядерном чемоданчике со словами "Я - русский" - это пошлость, и кроме брезгливой усмешки ничего не вызывает. Особенно на контрасте с Юлей Чичериной, которая целый час нам пела песни под гитару, без фанеры и перфомансов, на фоне работающей рядом арты. Не знаю, как дома в тылу, но открою вам тайну: здесь Шамана никто не слушает. Чичерину слушают, Апачева слушают, Рэма Диггу слушают, Джанго слушают, а вот Шамана - нет. Он здесь... неуместен, что ли. И песни его пафосные точно здесь лишние. Так видится диспозиция." https://t.me/vozhak_Z/493

10 ДОТРОКК  
0
На прописных истинах ты пытаешься устроить скандал и склоки... sad
Не любишь когда мир и лад вокруг тебя?
Такое чувство, скоро начнёшь рассказывать что вода мокрая, а огонь может обжечь руку, отсюда значит: советские слоны самые счастливые слоны на этом свете, так как те, которых кормит Путин разделены по зоопаркам...
Попытайся подумать: то что ты печатаешь мне, кому это надо кроме тебя?
Надеешься переагитировать меня против здравого смысла заливать всё грязью?
Получится??? wink

11 Михалы4  
0
По твоему показуха это хорошо, а что на самом деле это прописное. Розовые очки-то сними, не ровен час в пропись попадёшь.

12 ДОТРОКК  
0
Ваше чёрно-белое враньё будет постоянно разбиваться об "СОВРЕМЕННУЮ "розовую" ПОКАЗУХУ"... biggrin
Россия возрождается, как бы вы этому не мешали..." wink

16 Василёк  
-1
Стопроцентно Россия возрождается.

7 vishenka  
-1
«ЦАРЬГРАД» как один из главных российских фейкомётов

https://cbsmedia.ru/obsches....omyotov

13 Кот  
-1
Россию любят, когда заканчиваются бабки, жидам веры нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 43
Пользователей: 41
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+