Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 28.04.2024, 00:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 48
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28502

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4231

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2836

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1393]Бывает же такое! [2074]
Гипотезы, версии, прогнозы [5572]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6256]
Мир вокруг нас [1649]Наука и технологии [1277]Непознанное [3279]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18374]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2789]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


23:42
Что творится на планете? Моё видение энергетики Земли. Есть видящие?


За последние три года на Земле начались глобальные процессы, в смысле что они затрагивают всех жителей планеты. С начала Коронабесия я смотрел в медитации на энергетику этого Монстра, и откуда он появился.

Год назад всех тряхнуло ещё сильнее, и я стал смотреть в медитации на планетарное поле, с целью увидеть режиссёра этого спектакля, и можно ли с этим что-то сделать? Пусть не одному, а большому количеству магов. Оценить масштаб Силы способной противостоять погружению планеты в полную Тьму хаоса.

Что и как я вижу?

Моё видение энергетики планеты, подобно диагностике человека. Я детально не рассматривал маленькие страны. Достаточно посмотреть на поле материков и крупных государств.

В тех местах планеты где уровень сознания повыше, поле светится изнутри поярче. Так же можно увидеть частотность общего поля - плотное и вязкое, или более светлое и динамичное.

Но в первую очередь я смотрел на Источник Тьмы и его щупальца. Поскольку от увиденного становится понятно кто, и по чьему сценарию играет в этом спектакле.

Моё описание энергоинформационного поля Земли.

Обы полюса планеты открыты космосу, и светлое поле над ними. Наверное потому что людей там нет. Над Антарктидой более насыщенное светлое поле, подобно воронке втягиваающей энергию пространства. И вообще оба полюся работают на вход энергии. Планета втягивает энергию, и не вижу что бы она её излучала. Типа ест и ест.

Южное полушарие гораздо более чистое и спокойное, но света особого нет. Над Австралией ровное светловатое поле, слабонасыщенное, в отличие от Латинской Америки, над которой гораздо более плотное и динамичное поле. Над Африкой поле гораздо более высокочастотное, и Эгрегоры повыше. Но нигде не видно связи с более высокими полями, всё Эгрегоры в южном полушарии на уровне человеческих излучений энергии.

В северном полушарии Индия и Китай как живые существа на планете, очень плотная и насыщенная энергетика. Да и людей там живёт половина населения планеты. Север Индии и выше - яркие нити Света идущие к его источнику. Про источник дальше. Самое высокочастотное поле - Гималаи и Тибет.

Ближний восток "полыхает". Там всё поле в динамике, в подробности не всматривался, не они сценарий спектакля на планете пишут.

Самое чистое и светлое поле на планете - это наша Сибирь. От самого востока до Урала.

Европу накрыла Тьма, и наша европа в ней. На линии соприкосновения чёрный нарыв. Да это и так понятно.

Северная Америка сверху и снизу светлая, а середина в полном мраке.

Что такое Тьма и Свет?

На примере человека.

У мало развитого и неосознанного человека поле серое и тяжелое, словно из одних элементов земли состоит.

У более развитого человека энергетика уже текучая, словно жидкость, и более светлая.

Чем выше осознанность, тем ярче все энергоструктуры в поле человека. А с развитием всё более высоких центров сознания, поле становится всё ярче и ярче.

Вот и видим, что Свет - это сознание, а источник этого Света - духовное Солнце для человечества, в энергиях которого оно развивается.

Смотрим на поле больного человека.

Коросты грязи в энергетике, и всё поле тяжёлое и вязкое. В местах сильных болей - излучение насыщенной тёмной энергии. А раковая опухоль подобна Чёрной дыре, поглощающей и сжирающей всю энергетику человека.

Так где же источники Света и Тьмы на нашей планете?

Над Штатами вижу рядом с планетой нечто подобное чёрной дыре. Это и есть источник Тьмы, щупальца которого опутали большую часть нашей Земли. Более-менее свободны от этих щупалец кантинетны в Южном полушарии, а в Северном эта Тьма рулит восновном Европой.

Как я вижу, это Тьмы сценарий, и наша европа с кремлём внутри этой Тьмы.

Источник Света вижу над Сибирской частью. Весь восток нашей страны словно освещён Солнцем. К этому источнику тянутся яркие нити из района Гималаев и Тибета.

Вопросы к видящим.

Источник Света есть, но много ли людей с ним связано?

Роль страны нашей в страшном спектакле на планете кем написана?

Можно ли в медитации "побадаться" с источником Тьмы, и сколько людей для этого нужно? Явно цифра в несколько порядков.

Что будет с планетой через 10, 20 лет?

Мне так видится всё больше Света на Земле, и пятно Света над Сибирью будет расти, и лет за 20 вытеснит Тьму.

И улетит Черная Дыра в Космическое пространство!

Понравилось пророчество?

Автор практикует медитации.

***************

Месяц прошел с момента написания прошлой статьи на эту тему, и вот я снова позвал людей в медитацию посмотреть на планету.

В интернете полно статей на тему квантового перехода, и наступления эры Света на Земле. А что в реале?

Многие люди на самом деле способны пусть не увидеть, но хотя бы почувствовать энергетику места.

Вы же чувствуете разницу в энергетике кабака и Храма? Поле в вашей квартире, районе, городе? Ну хоть небольшие различия в ощущениях да есть.

Что можно увидеть и почувствовать настраиваясь на определённые участки планеты?

1 Лёгкое, светлое поле, или тяжёлое и вязкое.

2 Частотность энергий от тяжёлых и неподвижных, до подвижных и лёгких потоков.

3 Тьма от Света отличается даже в ощущениях. Можно увидеть где на планете Мрак, а где посветлее, а кое где и светло.

4 Можно увидеть в каких местах на планете есть связь с источником Света.

5 Эгрегоры государств, и Эгрегоры религий. Часто они переплетены в общий Эгрегор, а местами независимы друг от друга.

6 Увидеть источники Тьмы на Земле.

Типа "Центры принятия решений ", понятно в чьих интересах.

7 Заглянуть немного в будущее, и увидеть как будет изменяться расклад сил на Земле.

Есть люди, которые способны это всё не только чувствовать, но и видеть.

Не один я смотрел. Не всё опишу, поскольку есть много чего на планете, о чём говорить нельзя.

Общая картина выглядит так.

В прошлый раз я уже писал, что места на планете необитаемые, типа обеих полюсов и пустынь, свободны от человеческих излучений, и естественно поле там разряженное, но не факт что там присутствуют энергии высоких вибраций.

Через оба полюса планеты идёт приток энергии из космоса, но это на физическом плане, к энергиям высоких вибраций это не имеет никакого отношения. Просто чистая энергия, в смысле - не несущая никакой информации. А в космос планета помимо физических излучений фонит и человеческими излучениями, в основной массе своей понятно какими.

Короче, гадим в пространство всеми возможными способами. И на этом фоне излучения добра, любви и развитого разума выглядят как редкие звёзды на ночном небе затянутом тучами.

И так, полетели над планетой, словно на летающей тарелке, и смотрим через стекло, ибо многое лучше не трогать своим вниманием. Не всем Силам понравится что на них кто-то смотрит.

Ровное спокойное поле над Австралией, серое, без особой динамики. Ну и живут там люди спокойно в своей бытовухе. Новая Зеландия рядом уже Нечто другое, ибо там сильный Эгрегор местных религий. Свиду очень тёмный.

К северу уже нет той стабильности, и Индонезия вся в динамике игры энергий нижних полей. Подробнее рассматривать в наших целях нет смысла, ибо эти регионы не влияют на планетарные события.

Африка неоднородна. Юг просто серый, а центральная часть накрыта мощными чёрными духами. Никому не советую входить в контакт с чужими Эгрегорами. Силы очень могущественные, но помогают только своим. В общей игре на планете не участвуют. Север со своими Эгрегорами более высоких полей. Остатки от прошлых цивилизаций.

Южная Америка тоже сама по себе. Не светлое, но и не совсем тёмное поле. Но сверху накрыто полем от центра Тьмы, но нет у неё там сильного влияния.

В северном полушарии два основных сгустка энергии в Индии и Китае. Но это совершенно различные цивилизации, словно живущие на разных планетах. В Индии много своих религиозных Эгрегоров, но все они на уровне человеческих излучений. Но очень могущественные Силы. С источником Света связаны только Гималаи. Может сидят там в медитации несколько просветлённых.

Китай создал в пространстве на планете своё пространство. Они словно в своём большом мыльном пузыре. Этот пузырь не будет расширяться, это некая своя лаборатория развития. Но и захватить это место чужим Эгрегорам нереально. Всеравно что пытаться захватить другое измерение пространства. В общей борьбе Сил не принимает участия. Нет конфликта с Штатами на энергетическом уровне. Но и никто на Китай повлиять не может.

Наша территория восточнее Урала - самая чистая в энергетическом плане на Земле. Я уже писал об этом. И это не только потому что там людей мало. Источник Света в пространстве находится над Сибирью, вот только почти нет людей с ним связанных.

Наша европейская часть, и дальше на запад - игры Темных Сил. Ближний восток в свои игры играет, и особо погоды на планете не делает.

Над северной Америкой основной игрок и сценарист спектакля на Земле. Месяц назад писал про это, а теперь эта чёрная дыра стала ещё больше. Щупальца её переплели всю Европу. Вот только "наша Тьма" хочет играть по своим правилам. Как хотите, так и принимайте. Детальнее описывать не буду.

И где обещанный Свет перемен на Земле? Не нафантазированный, а реальный. Шар Света где-то в другом измерении над Сибирью, но на земле мало людей с ним связанных. А значит и влияние светлых энергий на планете минимальное.

Можно ли в перспективе избавить планету от влияния Тьмы? Можно, но много энергии для этого нужно. А энергия - это люди, обьедененные общей целью.

Мало людей верит в Силу медитаций, но война идёт в тонком Мире. Каждый из вас способен хотя бы не поддерживать Тьму, а создать хоть маленькое поле Света вокруг себя, в своей жизни. А кто хочет вложиться по крупному, присоединяйтесь, мои трансляции медитаций на Ютубе почти каждый день. Вся информация на телеграм канале Исцеление.

Исцеление
https://t.me/hram_bessmertiya

Видится в перспективе, что лет через 20 отцепиться черная дыра, и улетит приблуда в космическое пространство. Но наша Тьма, у нас под носом, останется. И с ней надо что-то делать.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://dzen.ru/a/Y8lLbWCvMkKhZXnB| Просмотров: 1173 | Добавил: Evgeniy| | Теги: творится, Земли.Есть, что, планете?, видение, На, видящие?, Моё, энергетики | Рейтинг: 3.6/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
1 игорьсолод  
0
Появился новый "глоба" - энергетик. """Энергетики вызывают возбуждение нервной системы и временный прилив сил."""
Пророки, прорицатели, провидцы... как цыганский табор, кочуют по Инету.

3 Evgeniy  
-1
Глоба - астролог, не энергетик. На этом сайте есть рубрика: Прогнозы. Что не так?

4 игорьсолод  
1
Прям полёты во сне и наяву. Парящий в космосе:
"""Источник Света вижу над Сибирской частью. Весь восток нашей страны словно освещён Солнцем. К этому источнику тянутся яркие нити из района Гималаев и Тибета."""
Никакой конкретики = одна цыганщина.

5 Evgeniy  
-1
Вы правы - полёты. Скопировано с сайта Дзен. Автор - человек, всю жизнь занимающийся медитациями. Поставил здесь в противовес червякам Николь Кидман - уж больно противно.

15 ЯесмьМУСА  
-1
"Цыганщина" - от предРАСсудОЧности.

2 Созерцатель  
0
ЭтА апокалибздец,.. и выживут только те кто не сподобился,.... Всем остальным пока biggrin
Идите в Рай biggrin

6 vsёponяl  
2

...но те, кто видит впереди
на кожу ловят алый отблеск...

7 Nemo  
1
Давно известно, что пророки врут...

8 Бродяга  
0
....особенно собственные,так сказать отечественные...вот импортные,это да..те прям матку правду режут....хотя наши пророки для других импортные,значит тоже режут,эту самую матку.....походу скоро совсем зарежут... wacko biggrin

9 Созерцатель  
0
Ой, да я вообще никого не знаю - ни наших, не импортных, и предпочитаю не знать biggrin
Меньше знаешь - крепче спишь biggrin

10 Evgeniy  
0
Это не пророчество, просто человек видит энергию - как есть на данный момент.

14 ЯесмьМУСА  
-1
Не путайте пророков библейских с ОТДЕЛЬНЫМИ ПРОРОКАМИ-ПРОВИДЦАМИ.

11 Василёк  
0
Не знаю сама. Только интуиция. Но тут простое переписывание мировых новостей. Нет вИдения. Иначе не было бы вопросов, надо ли медитацией воздействовать на "темные силы"

13 ЯесмьМУСА  
0
Василёк: "... надо ли медитацией воздействовать на "темные силы""

Медитация не воздействует ни на что.
Медитация от слова МЕДИАНА - не по середине круга, в СРЕдине.
Находясь в сфере библейской цивилизации, библейского сценария, Демонократического строя НАХОДИТЬСЯ В со100-Янии СВЕТИМОСТИ - Сейчас, Здесь и в РАдости - тем самым ПОВЫШАТЬ СВЕТИМОСТЬ ПЛАНЕТЫ.

12 ЯесмьМУСА  
2
Очень интересный материал.
Автор не пророк, не прорицатель, не прикладывайте свои лекала предрассудочности.

ВСЁ, что творится на Планете ОЧЕвидно.
В основном автор точно описал состояние энергетики Планеты, только ЕМУ не хватает знаний.

Цитата: "Вот только "наша Тьма" хочет играть по своим правилам."

Очень своеобразное выражение "Наша Тьма". !"Наша Тьма"! - Российская Федерация во главе с В.В.Путиным.
Я вам писал, что ДОБРО борясь со злом, вынужденно применяет методы ЗЛА и превращается в ЗЛО.
Россия втянута в библейский сценарии. Писал, что не будет победителей - Квантовый переход всех смоет, ПРЕЖДЕ чем кто-то будет побеждать.

Цитата: "Источник Света в пространстве находится над Сибирью, вот только почти нет людей с ним
связанных."

Тут непонятки у автора. ... "... вот только почти нет людей с ним связанных."
Не люди, а человеки - СВЕТЛЯЧКИ и хорошо, что почти нет людей, ибо, люди и есть излучатели ТЬМЫ создающие эгрегоры. Следовательно, СВЕТ СВЕТЛЯЧКОВ не затеняется, скоро расширится.

Вопрос: "7 Заглянуть немного в будущее, и увидеть как будет изменяться расклад сил на Земле."

Расклад сил в пользу СВЕТА, идёт не просто Планетарный, а КОСМИЧЕСКИЙ процесс - ЖЁСТКИЕ ЭНЕРГИИ поступающие на Землю ограничат возможность нахождения ТЁМНЫМ СУЩЕСТВАМ и они сами сгинут, а заблудшие - стадами, отарами, паствами ОПТОМ - КВАНТОВО - ЗА НИМИ.

16 Ferz  
1
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 48
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12915
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+