Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 09:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 90
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (3)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (1)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (1)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28471

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1390]Бывает же такое! [2072]
Гипотезы, версии, прогнозы [5569]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6245]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18347]Психология и отношения [589]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


09:25
Парадигмы Тайной Космической Программы. Медицинские открытия, которые скрыты до поры



Существует ли Тайная Космическая Программа ? Ответ на этот вопрос остается до сих пор открытым, поскольку информация об этой программе в основном предоставляется через "инсайдеров" в США и полностью отсутствует в других странах. Масса зарубежных источников посящены этой теме и некоторые из них заслуживают внимания, а некоторые - просто фикция. Я предоставляю ссылку на Ютуб источник, который среди прочего числа подобных информационных моделей - раскрывает то, что в принципе можно было бы считать фантастикой - ВЧЕРА, а СЕГОДНЯ - возможно, что все это - существует!

Итак - вот один из таких источников.

Здесь постулируются некие октрытия, которые скрыты в настоящее время от основной массы человечества, но уже применимы в Тайной Космической Программе. Напомню читателю - главные постулаты из этого доклада - видео, которое можно считать - ручейком к "РАСКРЫТИЮ", Подобный АКТ ожидают многие, но ситуация в мире разворачивается таким образом, что пресловутого "Раскрытия" может и не произойти.

Итак, вот некоторые из этих медицинский открытий:

АЛЬФА 2 Макроглобулин - вещество регенериющее наши органы частично запускающее омоложение органов и кожи тела человека. С помощью ввода в тело этого препарата можно достигать омоложения отдельных органов и в целом достигать омоложения тела человека. Ранг омоложения пока не определен.

Приложение - "сканер - томограф" в формате приложения к смартфону! Который сканирует заболевания в теле, в режиме он - лайн.

Технологии "нанитов". Роботы в теле на микроуровне. Пускаются в кровь при компьютерном контроле. Наниты со временем растворяются. Сканируют все, что происходит в теле человека. От заболевания отдельно взятого органа до определения потенциала частотных модуляций - их возможного потенциала на перспективу возраста.

Супероперирование тела человека с помощью технологии голографии воссоздания фофрмата материального тела, отдельных органов и клеток - Скан работает с "нанитами" которые подзаряжаются от электро -потенциала внутренних органов и в целом тела человека.

Клонирование людей. Уже подобный процесс происходит в активном режиме для ТКП и в дальних космических программах. Клоны помнят свою прошлую жизнь. ДНК имеет сигнатуру - биологический паттерн информации, подобно жесткому диску компьютера, который "архивирует в себе" все о биоформе человека или его исходной биологической матрице . Клоны - в настоящее время, пользуются огромным спросом у тех, кто имеет большие деньги - бизнесмены, артисты и политики. Процесс клонирования имеет огромные потенциал на использование клонов для пересадки органов в тела живых людей.

Клонирование органов человека, клетки которые выращены из отдельно взятых генов , даже ДНК определенного человека. Формат органа распечатывается на специальных принтерах по "выращиванию" или компьютерному созданию органов.

Технология перенастройки электро -магнитной частоты отдельно взятого органа человека, позволяющая осуществлять лечение болезней и восстанавливать израсходованный электро - магнитный потенциал органов человека. Технология управляется ментально с компьютера и оператора перенастройки - специалиста в этой области.

Искусственный интеллект - опережает наши технологии - сам формат Медицинского ИИ создан по методикам технологий, переданным в ТКП пришельцами.

Специальные добавки - активирующие возможности мозга, по активации -усилению психических способностей. с помощью частот, которыми облучены добавки и сохраняют в своей материальной структуре потенциал необходимой частоты. Используются для активации отдельных органов, активации ДНК человека в целом и перенстройки составляющих генома.

Плазменная вода, благодаря которой - происходит регенерация органов тела человека.

Фотонная технология - основанная на суперфотонной электро -магнитной частоте позволяющая активировать регенерацию любого органа в теле человека в том числе и ДНК.Прибор - "катетер для капельницы с суперспектральными модуляциями" фотонов - света. Кровь облучается фотонными составляющими и происходит - активация ДНК, оздоровление, избавление от инфекцией. В Ядре ДНК происходит активация - тело переходит на другую частоту. Улучшение зрения, обоняния, слуха и способностей. Если поместить этот прибор внутрь тела, эта технология с помощью катетера служит в качестве внутренней- световой терапии - восстанавливает ДНК, органы. Энергетизирует кровь.

Устройство гармонизирующих частот, которое крепится через носовые пазухи и подключается к шишковидной железе. Эпифиз закальцифицирован у большинства людей. Прибор раскальцинирует эпифиз - очищает железу. Происходит - Усиление телепатии - это всевидение, активация мозга для разных функций и психических целей.

Подобный приведенный перечень "медицинского Раскрытия" - далеко не полный, а мизерный той новой медицины, которая применяется в ТКП - на Земле и в формате межармиллярных космических путешествий, на космических средствах доставки.

Все данные, которые будут приводиться на моем канале по ТКП - это данные из октрытых, в основном американских источников информации, в том числе из источников американской конспирологии - "инсайдеров", которые самостоятельно и под прикрытием сливают информацию на Ютубе и через американских блогеров. Как это делается Б. Фулфордом и рядом других видных блогеров.

Вопрос - можно ли доверять подобного рода информации, тем более, что у нас по этому поводу - глубокое молчание, а у них - "частичное раскрытие". Есть одна простая истина, на первый взгляд - "доверяй, но проверяй". Проверить эту информацию мы не в состоянии, а вот интуитивным зрением или даже с помощью ДОСПЕХОВ Божества, мы в состоянии отличить правду - где реал и фальшивку , которая запускается специально по методике "окон Овертона".

Ну и самое главное - в данном опусе моей статьи - на основе проговоренной информации инсайдера - я нашел отклик тем идеям, которые меня часто посещают в отношении частот и биорезонансного восстановления нашей биоформы, посредством сравнительно простых и доступных средств - частотных модуляций, о которых инсайдер говорит - предоставив интервью через Ютуб.

Поэтому, автор статьи и счел нужным показать тем читателям, кто еще не знаком с подобного рода технологиями - вполне возможно, что эти технологии существуют. Мое экспертное мнение - если оно интересует моих читателей на канале - все, что заявлено относительно данных технологий - существует реально, мне пришло подтверждение относительно практики этих технологий. А вам читатель - верить инсайдерам, верить автору - чисто субъективное дело.

Аmarellos




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5c751e1d8c5bb800b3d780c6/paradigmy-tainoi-kosmicheskoi-programmy-medicinskie-otkrytiia-kotorye-skryty-do-pory-5ff3673baf142f0b1712e215| Просмотров: 1283 | Добавил: Artek| | Теги: до, программы., открытия, космической, которые, тайной, скрыты, поры, парадигмы, Медицинские | Рейтинг: 4.2/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 Avril  
2
Если всё это имеется в реальности, то почему самые могущественные и богатые люди планеты все же стареют и в конце концов умирают?

2 Scalleger  
2
самые могущественные и богатые люди планеты

Может потому, что они нЕлюди:)) biggrin

3 profi-123  
1
Что, технологии могут превратить человека в биоробота, оторванного от Создателя? Может быть, но нормальным это надо? Болезнь - это сигнал человеку, что он действует против воли Создателя. Лечение болезни без изменения понимания больного невозможно. Биоробот - это инструмент нелюдей, лишенный этими нелюдями души - ему не надо улучшать никакое понимание. Он будет здоров, но не от своего правильного отношения ко всему, а благодаря технологиям. Получается, что технологии позволяют обходить волю Творца? Что-то слабо во всё это верится. Похоже на художественный трёп.

4 IGOR53  
1
Сия статья взята с Яндекс Дзена. Копирую оттуда же свой комментарий на статью.

Я не медик и не врач, поэтому по медицинским открытиям мало что могу сказать определенного. Зато по собственно тайной космической программе могу высказать более определенно, так как профессионально занимаюсь некоторыми проблемами, связанными с космосом: это чушь и ахинея.

Чтобы ТКП осуществлять в полном объеме, как об этом пишут многие сторонники всемирного заговора жидомасонов-рептилоидов (обитаемые базы на Луне и на Марсе, пилотируемые полеты к Юпитеру и Сатурну, добыча полезных ископаемых на астероидах и т.д.), нужна огромная масса технологий на порядок превышающих современный уровень. Но невозможен такой случай, когда в одном и том же обществе основной тягловой силой на транспорте была лошадь, зато для связи использовались не голуби, а космический интернет. И не нужно мне доказывать, будто некие злыдни скрывают такие сверхтехнологии, которые используются в ТКП. Во-первых, такой громадный разрыв технологий в обществе скрыть не возможно. Во-вторых, прежде чем скрывать, нужно еще разработать, а до разработок мы еще не дошли.

И если ТКП есть чушь и ахинея, тогда все медицинские достижения в рамках этой программы также с очень большой вероятностью становятся чушью и ахинеей. А что касается всех этих инсайдеров, расписывающих удивительные технологии, так это обычный бизнес, нацеленный на оболванивание доверчивых граждан.

Можете ради интереса съездить в Каир и там пройтись по кварталу, в котором продают всякие археологические находки. Продают совершенно открыто, не смотря на то, что черный бизнес на археологических артефактах строго карается по закону. И знаете, почему продавцы не боятся полиции? Потому что если Вы сумеете прорваться во двор той лавочки, в которой продается статуя фараона Сети 1го или Рамзеса 15го, то увидите как подмастерья прямо на заднем дворе изготавливают эту самую статую для последующей продажи доверчивому туристу. И полиция это прекрасно знает, потому таких продавцов не трогает. Вот с этими инсайдерами по ТКП точно такая же ситуация: бизнес и ничего личного.

5 determining  
0
Все кто читал фантастические произведения про Миры Содружества знают, что существуют продвинутые медицинские капсулы, где в автоматическом режиме можно вылечить людей от многих заболеваний, и даже восстановить утраченные конечности. Но, если учесть, что планета Земля находится довольно далеко от освоенных миров, то вряд ли эта технология будет в скором времени доступна. Видимо существкет ограничение по распространению передовых технологий.

6 rava  
0
Фигня все эти способы. Есть центральный пульт управления организмом на которой передается информация обо всех сбоях в системе, , который регулирует частоту , плотность , отмирание , восстановление и т.д. каждого органа в отдельности с привязкой относительно центра в единую сложную систему физического тела. Центральный пульт в свою очередь привязан к следующим центрам, родовому общечеловеческому , земному, космическому. Одним словом выход только один- единство с Природой и смирения перед Ее Законами, которые не нами писаны и не нам их менять. Против медицины ничего не имю, бобу надо лечить , т.к. до совершенства нам как до Луны пешком, а жить хочется сейчас , сломал ногу , скачи к врачу, не жди когда космос вылечит, для этого Бог дает доктору знание.

7 iskra  
0
ИИ наступает......уже наступил давно... Сейчас дозасовывают, куда не успели. Создатель не даст ему завоевать живые реальности . Будет перезагрузка цивилизации.

8 Благородный  
-1
И с какой пихушки этот сочинитель, убежал?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 90
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (3)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Мы справимся! (0)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (1)
Больше, чем наша Земля (0)
Священный рык Гончих Псов (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13028
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+