Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 06:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 80
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (1)

Новости готовят...

Новостей: 28440

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2832

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5566]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6235]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18322]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2757]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


09:25
Парадигмы Тайной Космической Программы. Медицинские открытия, которые скрыты до поры



Существует ли Тайная Космическая Программа ? Ответ на этот вопрос остается до сих пор открытым, поскольку информация об этой программе в основном предоставляется через "инсайдеров" в США и полностью отсутствует в других странах. Масса зарубежных источников посящены этой теме и некоторые из них заслуживают внимания, а некоторые - просто фикция. Я предоставляю ссылку на Ютуб источник, который среди прочего числа подобных информационных моделей - раскрывает то, что в принципе можно было бы считать фантастикой - ВЧЕРА, а СЕГОДНЯ - возможно, что все это - существует!

Итак - вот один из таких источников.

Здесь постулируются некие октрытия, которые скрыты в настоящее время от основной массы человечества, но уже применимы в Тайной Космической Программе. Напомню читателю - главные постулаты из этого доклада - видео, которое можно считать - ручейком к "РАСКРЫТИЮ", Подобный АКТ ожидают многие, но ситуация в мире разворачивается таким образом, что пресловутого "Раскрытия" может и не произойти.

Итак, вот некоторые из этих медицинский открытий:

АЛЬФА 2 Макроглобулин - вещество регенериющее наши органы частично запускающее омоложение органов и кожи тела человека. С помощью ввода в тело этого препарата можно достигать омоложения отдельных органов и в целом достигать омоложения тела человека. Ранг омоложения пока не определен.

Приложение - "сканер - томограф" в формате приложения к смартфону! Который сканирует заболевания в теле, в режиме он - лайн.

Технологии "нанитов". Роботы в теле на микроуровне. Пускаются в кровь при компьютерном контроле. Наниты со временем растворяются. Сканируют все, что происходит в теле человека. От заболевания отдельно взятого органа до определения потенциала частотных модуляций - их возможного потенциала на перспективу возраста.

Супероперирование тела человека с помощью технологии голографии воссоздания фофрмата материального тела, отдельных органов и клеток - Скан работает с "нанитами" которые подзаряжаются от электро -потенциала внутренних органов и в целом тела человека.

Клонирование людей. Уже подобный процесс происходит в активном режиме для ТКП и в дальних космических программах. Клоны помнят свою прошлую жизнь. ДНК имеет сигнатуру - биологический паттерн информации, подобно жесткому диску компьютера, который "архивирует в себе" все о биоформе человека или его исходной биологической матрице . Клоны - в настоящее время, пользуются огромным спросом у тех, кто имеет большие деньги - бизнесмены, артисты и политики. Процесс клонирования имеет огромные потенциал на использование клонов для пересадки органов в тела живых людей.

Клонирование органов человека, клетки которые выращены из отдельно взятых генов , даже ДНК определенного человека. Формат органа распечатывается на специальных принтерах по "выращиванию" или компьютерному созданию органов.

Технология перенастройки электро -магнитной частоты отдельно взятого органа человека, позволяющая осуществлять лечение болезней и восстанавливать израсходованный электро - магнитный потенциал органов человека. Технология управляется ментально с компьютера и оператора перенастройки - специалиста в этой области.

Искусственный интеллект - опережает наши технологии - сам формат Медицинского ИИ создан по методикам технологий, переданным в ТКП пришельцами.

Специальные добавки - активирующие возможности мозга, по активации -усилению психических способностей. с помощью частот, которыми облучены добавки и сохраняют в своей материальной структуре потенциал необходимой частоты. Используются для активации отдельных органов, активации ДНК человека в целом и перенстройки составляющих генома.

Плазменная вода, благодаря которой - происходит регенерация органов тела человека.

Фотонная технология - основанная на суперфотонной электро -магнитной частоте позволяющая активировать регенерацию любого органа в теле человека в том числе и ДНК.Прибор - "катетер для капельницы с суперспектральными модуляциями" фотонов - света. Кровь облучается фотонными составляющими и происходит - активация ДНК, оздоровление, избавление от инфекцией. В Ядре ДНК происходит активация - тело переходит на другую частоту. Улучшение зрения, обоняния, слуха и способностей. Если поместить этот прибор внутрь тела, эта технология с помощью катетера служит в качестве внутренней- световой терапии - восстанавливает ДНК, органы. Энергетизирует кровь.

Устройство гармонизирующих частот, которое крепится через носовые пазухи и подключается к шишковидной железе. Эпифиз закальцифицирован у большинства людей. Прибор раскальцинирует эпифиз - очищает железу. Происходит - Усиление телепатии - это всевидение, активация мозга для разных функций и психических целей.

Подобный приведенный перечень "медицинского Раскрытия" - далеко не полный, а мизерный той новой медицины, которая применяется в ТКП - на Земле и в формате межармиллярных космических путешествий, на космических средствах доставки.

Все данные, которые будут приводиться на моем канале по ТКП - это данные из октрытых, в основном американских источников информации, в том числе из источников американской конспирологии - "инсайдеров", которые самостоятельно и под прикрытием сливают информацию на Ютубе и через американских блогеров. Как это делается Б. Фулфордом и рядом других видных блогеров.

Вопрос - можно ли доверять подобного рода информации, тем более, что у нас по этому поводу - глубокое молчание, а у них - "частичное раскрытие". Есть одна простая истина, на первый взгляд - "доверяй, но проверяй". Проверить эту информацию мы не в состоянии, а вот интуитивным зрением или даже с помощью ДОСПЕХОВ Божества, мы в состоянии отличить правду - где реал и фальшивку , которая запускается специально по методике "окон Овертона".

Ну и самое главное - в данном опусе моей статьи - на основе проговоренной информации инсайдера - я нашел отклик тем идеям, которые меня часто посещают в отношении частот и биорезонансного восстановления нашей биоформы, посредством сравнительно простых и доступных средств - частотных модуляций, о которых инсайдер говорит - предоставив интервью через Ютуб.

Поэтому, автор статьи и счел нужным показать тем читателям, кто еще не знаком с подобного рода технологиями - вполне возможно, что эти технологии существуют. Мое экспертное мнение - если оно интересует моих читателей на канале - все, что заявлено относительно данных технологий - существует реально, мне пришло подтверждение относительно практики этих технологий. А вам читатель - верить инсайдерам, верить автору - чисто субъективное дело.

Аmarellos




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5c751e1d8c5bb800b3d780c6/paradigmy-tainoi-kosmicheskoi-programmy-medicinskie-otkrytiia-kotorye-skryty-do-pory-5ff3673baf142f0b1712e215| Просмотров: 1282 | Добавил: Artek| | Теги: до, программы., открытия, космической, которые, тайной, скрыты, поры, парадигмы, Медицинские | Рейтинг: 4.2/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 Avril  
2
Если всё это имеется в реальности, то почему самые могущественные и богатые люди планеты все же стареют и в конце концов умирают?

2 Scalleger  
2
самые могущественные и богатые люди планеты

Может потому, что они нЕлюди:)) biggrin

3 profi-123  
1
Что, технологии могут превратить человека в биоробота, оторванного от Создателя? Может быть, но нормальным это надо? Болезнь - это сигнал человеку, что он действует против воли Создателя. Лечение болезни без изменения понимания больного невозможно. Биоробот - это инструмент нелюдей, лишенный этими нелюдями души - ему не надо улучшать никакое понимание. Он будет здоров, но не от своего правильного отношения ко всему, а благодаря технологиям. Получается, что технологии позволяют обходить волю Творца? Что-то слабо во всё это верится. Похоже на художественный трёп.

4 IGOR53  
1
Сия статья взята с Яндекс Дзена. Копирую оттуда же свой комментарий на статью.

Я не медик и не врач, поэтому по медицинским открытиям мало что могу сказать определенного. Зато по собственно тайной космической программе могу высказать более определенно, так как профессионально занимаюсь некоторыми проблемами, связанными с космосом: это чушь и ахинея.

Чтобы ТКП осуществлять в полном объеме, как об этом пишут многие сторонники всемирного заговора жидомасонов-рептилоидов (обитаемые базы на Луне и на Марсе, пилотируемые полеты к Юпитеру и Сатурну, добыча полезных ископаемых на астероидах и т.д.), нужна огромная масса технологий на порядок превышающих современный уровень. Но невозможен такой случай, когда в одном и том же обществе основной тягловой силой на транспорте была лошадь, зато для связи использовались не голуби, а космический интернет. И не нужно мне доказывать, будто некие злыдни скрывают такие сверхтехнологии, которые используются в ТКП. Во-первых, такой громадный разрыв технологий в обществе скрыть не возможно. Во-вторых, прежде чем скрывать, нужно еще разработать, а до разработок мы еще не дошли.

И если ТКП есть чушь и ахинея, тогда все медицинские достижения в рамках этой программы также с очень большой вероятностью становятся чушью и ахинеей. А что касается всех этих инсайдеров, расписывающих удивительные технологии, так это обычный бизнес, нацеленный на оболванивание доверчивых граждан.

Можете ради интереса съездить в Каир и там пройтись по кварталу, в котором продают всякие археологические находки. Продают совершенно открыто, не смотря на то, что черный бизнес на археологических артефактах строго карается по закону. И знаете, почему продавцы не боятся полиции? Потому что если Вы сумеете прорваться во двор той лавочки, в которой продается статуя фараона Сети 1го или Рамзеса 15го, то увидите как подмастерья прямо на заднем дворе изготавливают эту самую статую для последующей продажи доверчивому туристу. И полиция это прекрасно знает, потому таких продавцов не трогает. Вот с этими инсайдерами по ТКП точно такая же ситуация: бизнес и ничего личного.

5 determining  
0
Все кто читал фантастические произведения про Миры Содружества знают, что существуют продвинутые медицинские капсулы, где в автоматическом режиме можно вылечить людей от многих заболеваний, и даже восстановить утраченные конечности. Но, если учесть, что планета Земля находится довольно далеко от освоенных миров, то вряд ли эта технология будет в скором времени доступна. Видимо существкет ограничение по распространению передовых технологий.

6 rava  
0
Фигня все эти способы. Есть центральный пульт управления организмом на которой передается информация обо всех сбоях в системе, , который регулирует частоту , плотность , отмирание , восстановление и т.д. каждого органа в отдельности с привязкой относительно центра в единую сложную систему физического тела. Центральный пульт в свою очередь привязан к следующим центрам, родовому общечеловеческому , земному, космическому. Одним словом выход только один- единство с Природой и смирения перед Ее Законами, которые не нами писаны и не нам их менять. Против медицины ничего не имю, бобу надо лечить , т.к. до совершенства нам как до Луны пешком, а жить хочется сейчас , сломал ногу , скачи к врачу, не жди когда космос вылечит, для этого Бог дает доктору знание.

7 iskra  
0
ИИ наступает......уже наступил давно... Сейчас дозасовывают, куда не успели. Создатель не даст ему завоевать живые реальности . Будет перезагрузка цивилизации.

8 Благородный  
-1
И с какой пихушки этот сочинитель, убежал?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 80
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (1)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+