Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 30.04.2024, 14:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 105
Пользователей: 102
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
МИГРАНТЫ УГРОЖАЮТ ШТУРМОМ: НОВЫЙ ХОД МОСКВЫ ПРИВЕЛ ГАСТАРБАЙТЕРОВ В ЯРОСТЬ (0)
29 апреля 1936 года создан рецепт легендарного и любимого продукта- докторская колбаса. (0)
Проект N 57 (0)
убийцы Павла I не получили обещанных денег от Англии (0)
Весь наш мир - это свет и туман в определённой пропорции. (0)
СК России расследует факт обнаружения в Авдеевке захоронений мирных жителей (0)
«Птичку жалко». Что стало со знаковыми вещами из советских фильмов (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 29 апреля 2024 г. (0)
НАТО ГОТОВИТ РОССИИ НОВУЮ ЛОВУШКУ: "ЖЕЛЕЗНЫЕ ВОЛКИ" В ОЖИДАНИИ УДАРА (1)
И по волосам тоже плачут: 10 главных причин облысения (0)
Четыре простых способа быстро заснуть (0)
Дaвaйте не будем. (0)
Адвокат Ефремова при смерти после ранения на СВО (0)
МИД Таджикистана вручил ноту послу России (2)
Горячая линия по профилактике клещевого энцефалита запущена во всех регионах РФ (0)
В европейской части России ожидается снег (1)
Данная наскальная фреска имеет возраст от 2375 до 3440 лет и находится в долине Бада, Индонезия. (0)
Палеонтологи постоянно откапывают все новые и новые виды тираннозавров (0)
Латвия превратит подвалы в бункеры из-за угрозы со стороны России (1)
UKMTO сообщил о пострадавшем при атаке в Красном море судне (0)
Гадюки жалят. Пять правил выживания человека во время нашествия змей (1)
Смерть жены, потом мамы. Тяжелые съёмки Калягина в «Здравствуйте...» (0)
Родом из СССР. Академик РАН раскрыл, почему так ценится советская медицина (0)
Страстной вторник. Что можно и что нельзя делать 30 апреля 2024 года (0)
6 лучших способов окрашивания яиц (0)
Кличко пожаловался, что ни разу не встретился с Зеленским с начала СВО (0)
Тайны Митридатских катакомб (0)
Арестован мужчина, обстрелявший детей из страйкбольной винтовки в Пермском крае (0)
С сайта Минобороны исчезла страница с биографией Тимура Иванова (0)
Блинкен: надеемся, что Россия согласится на переговоры по Украине по Уставу ООН (1)
Хуситы атаковали американские эсминцы и коммерческие суда (0)

Новости готовят...

Новостей: 28573

В архиве: 11391

Новостей: 8076

В архиве: 11931

Новостей: 4250

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2839

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1210]Астрономия и космос [1394]Бывает же такое! [2078]
Гипотезы, версии, прогнозы [5579]Дом, сад, кулинария [1073]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1912]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6275]
Мир вокруг нас [1652]Наука и технологии [1282]Непознанное [3282]
НЛО, уфология [236]Новости, общество, в мире [18407]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [795]Стихия, климат, экология [999]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2763]Это интересно! [2793]
Юмор, афоризмы, притчи [1015]


21:36
Банки США закрывают сотни отделений и увольняют тысячи, готовясь к финансовому краху!


Реструктуризация в банковском секторе: за неделю закрылись 64 филиала в США! JPMorgan, Wells Fargo и Goldman Sachs возглавляют исход!

Поразительно , но 64 отделения банков США, включая таких гигантов, как PNC Bank и JPMorgan Chase , подали заявки на закрытие всего за семь дней.

Беспрецедентный шаг вызвал шок в банковском секторе, заставив клиентов искать ответы и задаваться вопросом, не становятся ли их доверенные финансовые учреждения жертвой зловещей тенденции.

С сайта amg-news.com:

Приготовьтесь к репортажу о зловещей волне закрытия отделений, которая меняет ландшафт американского банковского дела.

В мгновение ока в стране произошел ошеломляющий рост закрытия отделений банков, особенно крупных игроков, таких как PNC Bank . В период с 12 по 18 декабря тревожное количество финансовых учреждений подали просьбы о закрытии, рисуя мрачную картину состояния банковской отрасли.

JPMorgan Chase, еще один финансовый гигант, присоединился к тревожной тенденции, вызвав переполох и беспокойство среди своей огромной клиентской базы.

Поскольку пыль оседает на этой тревожной неделе, крайне важно проанализировать причины такого резкого исхода банковских отделений и изучить его потенциальное влияние на обычных потребителей. ( Бум! Генеральный план Кабалы – крах банковской системы! )

Документы о закрытии, о которых сообщил Контролер денежного обращения США, раскрывают тревожную закономерность, которая выходит за рамки простого совпадения.

Финансовый гигант PNC Bank доминировал в списке закрытых, вызывая сомнения относительно мотивов массового закрытия физических банковских учреждений. Эта тревожная тенденция заставляет нас усомниться в стабильности наших финансовых институтов и, что более важно, в том, какое влияние она окажет на среднего американца . перезапуск )

Когда мы выходим из слоев этого финансового кризиса, возникает вопрос, не является ли это началом эффекта домино в банковском секторе. Закрытие выходит за пределы штатов и оказывает общенациональное воздействие, которое угрожает изменить доступность и удобство традиционных банковских услуг.

Участие JPMorgan Chase в этом загадочном шаге только усиливает беспокойство и заставляет потребителей задуматься, а не наблюдают ли они всего лишь верхушку айсберга.

За холодным бюрократическим языком требований о закрытии скрываются истории бесчисленного количества людей, которые полагались на эти филиалы в своих повседневных финансовых нуждах. Внезапное закрытие оставило сотрудников без работы, сообщества без финансового центра, а клиентов без физического пространства, где можно было бы решить свои проблемы.

Речь идет не только о цифрах в балансе; Речь идет о людях, доверивших этим учреждениям свои кровно заработанные деньги.

Закрытие 64 отделений банков США за одну неделю — это не просто статистическая аномалия; Это предвестник новой эры в банковском деле. PNC Bank и JPMorgan Chase, возможно, были в авангарде этой волны, но влияние распространяется далеко за пределы их залов заседаний.


Поскольку мы боремся с последствиями этого сейсмического сдвига, важно сохранять бдительность, задавать трудные вопросы и требовать подотчетности от финансовых институтов, которые являются ключом к нашему экономическому благополучию. На карту поставлено будущее традиционного банковского дела, и именно мы, потребители, должны его сформировать.

JPMorgan, Wells Fargo и Goldman Sachs закрывают сотни филиалов и увольняют тысячи, готовясь к финансовому краху

Совершив беспрецедентный шаг, обрекающий банковский сектор США, JPMorgan, Wells Fargo и Goldman Sachs предприняли ряд радикальных мер.

Финансовые гиганты закрывают сотни филиалов и увольняют тысячи сотрудников, и все это в ожидании финансового кризиса, который может изменить финансовый ландшафт страны.

Соединенные Штаты находятся на грани финансовой катастрофы, и ее признаки зловещи. Некогда стойкие приверженцы банковской отрасли, JPMorgan, Wells Fargo и Goldman Sachs, сейчас находятся в режиме кризиса и принимают решительные меры для подготовки к надвигающемуся финансовому кризису, о котором эксперты давно предупреждают.

Эта статья представляет собой не только тщательный анализ тревожной статистики, но и мрачное размышление о человеческих жертвах, которые повлекут за собой действия этих институтов.


Рекордно высокие процентные ставки в сочетании с потрясениями в сфере недвижимости бросили тень на крупнейшие финансовые учреждения страны. JPMorgan, Wells Fargo и Goldman Sachs сообщили об ошеломляющих потерях за последние месяцы и осознают, что гораздо более крупный кризис неизбежен.

В результате эти банковские гиганты экономят свои кошельки, сокращая свое физическое присутствие и безжалостно сокращая рабочую силу. Почему? Потому что они опасаются массового вывода войск и лавины неудач по мере приближения суровой зимы.

Эксперты сходятся во мнении: это всего лишь первые залпы нового глобального финансового кризиса, и ожидается, что ситуация будет продолжать ухудшаться.

В октябре ошеломляющие 54 филиала были окончательно закрыты, в результате чего бесчисленное количество американцев остались без доступа к основным финансовым услугам. Бюллетень Управления денежного контролера (OCC), выпущенный в роковую пятницу, раскрыл суровую реальность.

Bank of America лидировал с закрытием 21 отделения в первую неделю октября, в то время как Wells Fargo не сильно отставал с закрытием 15 отделений. Банк США и JPMorgan Chase также присоединились к мрачному процессу, закрыв девять и три филиала соответственно.

Но на этом буря не закончилась. Сантандер и City Bank недавно усугубили ситуацию, закрыв почти по 20 отделений каждый. По данным S&P Global, за последние 12 месяцев банки США по неосторожности закрыли более 3100 отделений.

В 2021–2022 годах количество закрытий магазинов выросло на 38% по сравнению с предыдущим годом. И исчезают не только ветки; Численность банковского персонала также сокращается. Разоблачение CNBC показало, что даже самые известные банки Америки не застрахованы от этих безжалостных сокращений.

Количество человеческих жизней ошеломляет. Шесть крупнейших банков США сократили в общей сложности 20 000 рабочих мест в течение 2023 года, о чем свидетельствуют их собственные корпоративные отчеты. Сокращение рабочих мест – это не просто бюджетное решение; Это инстинкт выживания, потому что неопределенное будущее отбрасывает угрожающую тень.

«Банки сокращают расходы там, где могут, потому что в следующем году ситуация очень неопределенная», — отметил Крис Маринак, директор по исследованиям Janney Montgomery Scott.

Wells Fargo и Goldman Sachs находятся в авангарде этой мрачной тенденции. Оба учреждения уволили около 5% своей рабочей силы за последние десять месяцев. В Wells Fargo сокращение рабочих мест усилилось после того, как банк объявил о стратегическом уходе от ипотечного бизнеса. Финансовый директор Майк Сантомассимо сделал шокирующее заявление, от которого у сотрудников мурашки по коже: «Очень немногие подразделения компании будут избавлены от сокращений».

Эти события рисуют мрачную картину состояния банковского сектора США. Учитывая надвигающуюся экономическую нестабильность, последние месяцы года грозят обострением проблем в финансовом мире.

Настало время, когда банки США должны иметь прочную основу, но вместо этого они оказались в состоянии неопределенности. Стабильность, которая до сих пор предотвращала крах рынков и институтов, находится на краю пропасти.

Правда в том, что нынешние условия совершенно неустойчивы, и хаос разразится гораздо раньше, чем большинство людей может себе представить.



Неизбежный кризис

На фоне разворачивающегося кризиса важно признать, что финансовый мир вот-вот погрузится в хаос. Действия JPMorgan, Wells Fargo и Goldman Sachs — не единичные случаи, а скорее предвестники финансового кризиса, который назревал годами. Грозовые тучи собрались и теперь находятся на грани развязывания шторма беспрецедентных масштабов.

Поскольку эти банковские гиганты закроют свои двери и уволят рабочую силу, основной удар кризиса лягут на плечи простых американцев. Доступ к основным финансовым услугам сокращается, а гарантия занятости снижается. Это мрачная реальность, с которой нам придется столкнуться лицом к лицу.

Подводя итог, можно сказать, что банковская отрасль находится на грани, и пропасть становится все ближе и ближе. Действия, предпринятые JPMorgan, Wells Fargo и Goldman Sachs, не являются простыми мерами предосторожности; Это отчаянные действия институтов, которые знают, что находятся на грани.

Статистика тревожна, человеческие жертвы ошеломляют, а перспективы мрачны. Финансовый кризис больше не является надвигающейся угрозой; это происходит сейчас, прямо на наших глазах. Мы должны быть готовы к предстоящему хаосу и надеяться на лучшее будущее после урагана.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мир вокруг нас | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/04/banken-schliessen-hunderte-von-filialen-und-entlassen-tausende-waehrend-sie-sich-auf-einen-finanziellen-zusammenbruch-vorbereiten/| Просмотров: 426 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: закрывают, отделений, готовясь, тысячи, США, краху!, Сотни, финансовому, увольняют, банки | Рейтинг: 3.5/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Кот  
-1
Сша все свои проблемы решают через войну.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 105
Пользователей: 102
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
НАТО ГОТОВИТ РОССИИ НОВУЮ ЛОВУШКУ: "ЖЕЛЕЗНЫЕ ВОЛКИ" В ОЖИДАНИИ УДАРА (1)
МИД Таджикистана вручил ноту послу России (2)
Адвокат Ефремова при смерти после ранения на СВО (0)
UKMTO сообщил о пострадавшем при атаке в Красном море судне (0)
Гадюки жалят. Пять правил выживания человека во время нашествия змей (1)
Страстной вторник. Что можно и что нельзя делать 30 апреля 2024 года (0)
В европейской части России ожидается снег (1)
Четыре простых способа быстро заснуть (0)
Блинкен: надеемся, что Россия согласится на переговоры по Украине по Уставу ООН (1)
И по волосам тоже плачут: 10 главных причин облысения (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7731
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20706
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12917
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12759
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+