Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 19:07
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
USO излучает сильный свет, снятый исследовательским судном в Мексиканском заливе (0)
Даня Милохин обратился к русскому народу (0)
Интернет-магазин: Как создать успешный онлайн-бизнес с нуля (0)
Погиб ученый, в которого стреляли из травмата из-за замечания о нарушении ПДД (0)
Как Алла Пугачева стала невъездной персоной в Казахстане...МНОГО МНОГО ЛЕТ НАЗАД (0)
The New York Times: дешёвые российские дроны сделали бесполезными западные танки ВСУ (0)
ВС России по Харькову БУДЕТ СПЕЦЕФИЧНОЙ— военный эксперт (1)
Тысячи лет до Христа: кресты и Богородица (1)
Салат из морской капусты и крабовых палочек (0)
Мзду беру много. За Державу не обидно! (0)
Кто на Руси возвысил кабачно-балаганную челядь до уровня эталона современной культуры? (3)
Армения: троянский конь ОДКБ (0)
Как досрочно погасить ипотеку: Секреты освобождения от долга (0)
КАЗАХСТАН ЗАТАПЛИВАЕТ РОССИЮ: 50-КИЛОМЕТРОВЫЙ "ЗМЕЙ" МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОГО СКАНДАЛА (4)
Искусство воспоминаний: Создание идеального свадебного фотоальбома (0)
Ядерный щит России атакован: Доктрина предполагает ответный удар, в Англии загорелся военный завод (3)
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (5)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (1)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (1)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8062

В архиве: 11931

Новостей: 4182

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2828

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » НИМБ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
НИМБ
IgChadДата: Среда, 09.05.2018, 08:49 | Сообщение # 51
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

80. Из Дневника контактов


26.08.12

Произвольный текст:

- Господь запостился над последним проектом о смене пространства и времени. Сворачивает Свою деятельность в вашем пространстве. Господь горюет, и способен на закат Своей эпопеи. Гости вы залётные и слуги постовые, на Солнечной системе восседаете. Способные на стучку в Новое Царство в постоянном пребывании там, но не строить будете, а сводить возможности к ступеньке Нового стиля жизни при помощи гастролирования в зону, скрытую от вас сейчас. Она называется стойкое пробивание затора. Спуск в неё есть зона потехи и способности закона. Христос там будет ублажать Себя восходом в Боговую обитель, и там творить чудеса из чудес.

- На какой энергии всё это будет делаться?

- Нимбы ваши золотые неисчерпаемые. Они будут в круговороте. Это вечный двигатель с постоянной передислокацией. Господь там - ты. Твои планы будут давать толчок к способностям осуществления. Скучно не будет из-за бесконечных перемен. Список твой заколдовывает. Эти записи непосягаемого ныне обозрения будут там расширять ступени годности от слова до результата, способного на всё, достойное похвалы.

26.09.12

- «Я» после смерти тела отдаёт наработанные Небеса (программы) козоническим пристанищам, каждое по своим качествам. «Я» уходит искать себе новой доли. Душа распадается или рухнет из-за недостойного поведения в теле. Что же остаётся праведнику?

- Нимб золотой. В нём отпечатана книга Жизни Новой, и пойдут по ней в даль житейскую пристойные праведники. Боги они, а ты предводитель их.

25.12.12

- Когда появился Космический Компьютер, и кто его сделал?

- Не изнанка его готовила, а постовые «Я» шустрили. Нимбы золотые бессмертны. Они своими программами создавали его. Это универсальный продукт, готовый к постоянному обновлению, способный запускать Новое строение из новых требований жизни. Господь исполнитель.
Скоро ты запостишься в деле обновления. Спуск (по петле) твой записан, и заголосил о просторе. Сказ твой выдержал экзамен на Новую струю. Господь захотел тебя обслуживать. Список завершён, Господь записал его в Книгу Жизни. Сияй.
 
IgChadДата: Суббота, 19.05.2018, 21:03 | Сообщение # 52
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

81. Из Дневника контактов


15.02.13

- Катя, что ты делаешь в том мире, и как он называется?

- Ночью я позрастаю (нахожусь) в новом своём качестве. Я получаю порции знаний о моём будущем. Стою у ворот со своими пожитками (с тем, что нажила здесь хорошего и плохого). Спешу заголосить (заявить) о себе. Пока не могу. Сначала надо упаковаться золотой короной. Она пока не очищена от мусора. Негодного во мне много, вот и мотаюсь с этим по сторонам ихним (по сторонам нечисти). Горит моя свеча синим пламенем ютового достоинства и (из-за этого) тянет меня к вам. Господь захотел выгнать меня из рая, а потом увезти в тупик. Надо заплатить Ему сполна за жизнь в Отраде постоянной затратой сил на поприще приветствия высокого мастерства.

В переводе на наш понятийный язык это означает, что её, также как и всех нас, выгнали из рая, где жизни нет, для исполнения желания Всевышнего. Но каждому дана своя программа. Мария, мать Иисуса Христа, сказала мне, что Создатель послал большинство людей на спрос и на погибель. Они должны служить антихристу. Помогая ему, отсеивать нестойких. Эти качества не годятся для перехода по Восходящему току. Но те, кто в людской жизни изучал мои труды, заимели базу знаний для перехода ввысь. У неё есть такая возможность.
Мои труды имеют золотое качество. Если его значительно больше негатива, тогда, очищенный от нечисти, золотой нимб имеет беспрепятственный проход ввысь.

07.03.12

- Материя изменит своё качество. Чем она будет отличаться?

- Не станет в ней находиться старение, и не будет поста. Жизнь будет вечной необходимостью.

- Скажи понятнее.

- Постовые вам сейчас нужны в борьбе за жизнь, а там бороться будет не с чем и не с кем. Только созерцание останется. Это всевидящее око.

- Думаю, что это неинтересно.

- Но там фильм информатор орудует. Зачем тебе спонсор, когда ты нимб золотой неисчерпаемый иметь будешь. Там вечное мгновение торжества Победы. Там вершина Славы твоей.

- Мне было сказано, что золотой нимб есть центр Новых безгреховных Миров, входящих в Новую Вселенную, а теперь сказано ещё что-то другое. Объясни.

- Ты в процессе развития поменяла много качеств. Сейчас находишься в Мире Чудес. Он есть пространственный изобретатель будущего. Каждый строит своё будущее по-своему. Не всё годится для вечности, по дороге к ней погибает. Ты заслужила пролёт на самую вершину послойки. Господь.

22.03.13

- Катя, чем ты занимаешься сегодня?

- Настало время способности свои определить и постоять за них в Отраде. Не бойтесь смерти тела. Это освобождение от мук. Самое главное – не надо вести праздный образ жизни. Ссоры за приоритетность бесполезны. Не вы определяете стоимость, а оценщик качеств. Он сортировщик.
Я поспела, и прохожу в Высокий портал. Не судите меня. Судилище я уже прошла. Кости мои не устроились в питательный огород. Я с ними рассталась. Отрада постояла за меня. Я купаюсь в нимбе золотом своём. Слава тебе, спасительнице моей от мук ада.
 
IgChadДата: Суббота, 26.05.2018, 20:29 | Сообщение # 53
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

82. Из Дневника контактов


12.05.13

- Как получается самая плотная материя?

- Это нимб.

- За счёт чего материя становится нимбом?

- За счёт слома кристаллов уплотняется вещество.

- Какая сила ломает кристаллы?

- Центростремительная закрутка.

- Ртуть жидкая, но очень плотная и тяжёлая. Почему?

- Там мелкие кристаллы и прохóвости меньше.

- Что из себя представляет пространство между кристаллами?

- Вакуум. Он упругий и состоит из полевых структур.

07.06.13

Произвольный текст:

- По возможностям своим ты уйдёшь из настоящего в будущее через огласку весёлого человека. Его зовут пострел везде поспел. Господь тебя послал сюда для узора вдогонку за поводырём твоим. Он же и старается устроить тебя в обитель Богов. Господь твой с тобой. Спи спокойно и не расстраивайся. Смейся и знай - смех продляет жизнь. Простояла ты в этом мире стойко и заслужила Высокое звание обозревателя и спонсора Отрады. Ведь твой нимб есть огромная золотая энергия.

18.09.13

- Почему сейчас на Земле много природных катаклизмов?

- Реестр разлаживается дисгармонией.

- Влияет ли людской фактор на это?

- Скоро постоянные тревоги запустят вас в спринтерскую стезю и замотают до невозможности существовать и жить. Господь заимел от вас всё, что надо было.

- А что надо было?

- Обрести семена для Новых, уже безгреховных Миров. Это золотые нимбы. Тебе нечего беспокоиться, ты заработала его. Господь заплатит тебе за это вознаграждением.

- Какое вознаграждение мне предстоит?

- Присвоение звания Великой Спасительницы от гибели Законов Мироздания. Иисус Христос сделал начало, а ты распознала их прозрением и записала для людей. Без этого Заповеди Христа не имели силу.

- Кто говорил?

- Высокое развитие природы, не известное вам пока.

- Когда это настанет по нашему исчислению?

- Когда настанет всеобщее умопомрачение.

- Кто затеял жизнь и зачем?

- Запомни, всё, что происходит, неизвестно до тех пор, пока не станет явным.

- Много явного видят люди. Какое явное (явление) станет последним в нашей биожизни?

- Слив прозрения в глубокую пропасть. Стоит она около вас и ждёт нужных обстоятельств, когда технический прогресс, ослепивший (нас) выгодой (от техники), достигнет своей цели (прельщением). Этот этап будет завершен тогда.
 
IgChadДата: Четверг, 31.05.2018, 09:33 | Сообщение # 54
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

83. Из Дневника контактов

08.03.14

- Откуда берётся энергия?

- Запускается дисбаланс. Он спровоцирован Создателем во время прохода в нуль (в чёрную материю – т.е. в баланс) статической молнии.

- Откуда берётся статика?

- От громогласной встряски. Статические молнии бывают на чистом небе.

- Почему появляется встряска в чёрной материи?

- Закон постоянного запуска сродни замиранию пружины и её растяжке, потому что чёрная материя производит всасывание и отдачу (возврата) земного пространства.
В чёрной материи есть чёрная Земля и чёрная Вселенная.

- Есть ли связь между нашей и чёрной Вселенной?

- Прискорбное это сравнение. Ведь чёрная – это злодейство. Там всё приходит в отруб. Стоят там золотые нимбы в присмотре и закисают в дерьме. Список их настоящий возненавидел пространство ваше, и не хотят они запускаться в жизнь.

- Значит, нас и меня обманывает оборотень?

- Нет там тебя. Это те нимбы, которые не дозрели из-за просмотра на зрелость.

- Почему они не дозрели?

- Запаса прочности не было. Света не имели. Постадали от проглядок в забавы и рухнули в нуль.

- А если бы они поняли, что забавы – плохо, и отказались от них, то могли бы избежать такой участи?

- Через покаяние и отказ от базы такой (в нашем мире) произведёт настрой на светлую дорогу.

25.07.14

- Само Терпение, Знание, Поделочное Прошение, Удача, Пристойная Законница Владычица Пятизвёздная в образах с золотыми нимбами в разное время являлись мне. Что это за бригада, и на какой высоте возможностей она стоит?

- Закон у Них Свой, и жизнь Своя. Выполнить её надо было каждому по способностям Своим. Постройку делали для Своего Мира Отрады, обособленного от спуска в доглое (нечестивое). Твой образ - отважного пройдохи в адовую жизнь. Ты Наш проводник, кормчий, гордость, кормящая Мать энергией золотых нимбов. Позлачённое твоё ложе и трон. Список состоит из жизненных постулатов. Мы твоё войско.
 
IgChadДата: Понедельник, 04.06.2018, 09:47 | Сообщение # 55
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


84. Из Лекции 9 декабря 2017 г.

Я уже написала всё, что надо было знать людям.
Свыше мне давно было сказано, что я увижу начало конца. Это означает, что продлится он немалое время. Мне 82 года. За этот промежуток времени технический прогресс постепенно набирал скорость. В библейском Откровении, начиная с шестой главы, описаны эти этапы. В них говорится о войнах, землетрясениях и как это отразится на состоянии Земли и жизни на ней животного мира, включая людскую породу.

Там говорится о четырёх конях со всадниками. Меня заинтересовал второй конь, рыжий. Сидящему на нём дано взять мир с земли, чтобы убивали друг друга, и дан ему большой меч.
В течение трёх дней ко мне в тонком мире прилетал похожий на это описание красный конь без сбруи, со вздыбленными передними ногами. На нём без седла сидел всадник, одетый во всё чёрное: плащ с красным отворотом и красной подкладкой, на голове чёрная шапка с круглым помпоном на макушке, из которого вверх торчали какие-то прутья. Лицо красное с чёрной, фигурно выбритой бородкой. В правой, поднятой над головой руке, был очень длинный и широкий меч. В левой, согнутой в локте – булава. Из распахнутого плаща видна красная рубаха косоворотка.

Задаю вопрос по космической связи:

- Что это было?

- Заходил к тебе князь земли обетованной с предупреждением о войне, т.к. накалила его обстановка докрасна.


Всё идёт по нарастающей скорости и с меньшими промежутками. Люди всё это видят и слышат.

В. Путин всегда стремился продолжать мирные переговоры, помогать обездоленным, скитающимся мирным людям. Крымское русское население взял под защиту от уничтожения.
Его корона в виде золотого шлема назначена ему для обороны от демонических сил. Благодаря ему армия России заимела большую мощь.
В загробном мире багаж Путинских дел будет сортироваться по достоинству. Его золотой нимб очень мощный и недостатки его не перекроют. Его золотой свет освещать будет Царство Отрады.

Правящая американская властная структура дошла до неразумности и «слепоты». Она уже перестала видеть Россию. Не зря говорилось, что в Америке президентское правление закончится сорок четвёртым президентом. Надо понимать, Бараком Обамой. Он имел какую-никакую власть. В настоящее время у Дональда Трампа власти нет. Он не может распустить Конгресс, а его самого вообще хотят, по-русски говоря, спихнуть с должности. Наступила анархия. Она уже не станет матерью порядка. Америке уже не надо думать, как «укусить» Россию в спорте, а думать, куда бежать, ведь Америка исчезнет.

Наглая политика не только американских деятелей залезла в неполитические части, особенно в спорте. Но она уже ни к чему. Надвигается тупизму конец. На исходе существование Земли. Ждать недолго. Оружие разрушительной силы может прикончить всё в мгновение.

P.S. Учёные считают, что «ящик Пандоры» людям не страшен, т.к. они творят роботов и легко могут отключить их нажатием кнопки, но не понимают, что возможности роботов будут во много раз выше людских. Они обязательно погубят людей, поэтому отключать их будет некому.
 
IgChadДата: Четверг, 07.06.2018, 10:09 | Сообщение # 56
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

65. Из Лекции 14 апреля 2018 г.

В нашей человеческой жизни заблуждений огромное количество. Ответы на вопрос, кому это нужно и зачем, вкрапливаются в мои изречения. Их могут вразумлять только изучающие мои труды. Они дают прозрение.
В общественной жизни моя задача – просвещение и советы. Предвидение будущего и участие во многих ипостасях тонкоматериального мира тоже входят в мою компетенцию.

Привожу пример. Будущего президента В. Путина видела в то время, когда общество, как существенного руководителя, его не знало. Видела его внешность, мне была названа фамилия и показана золотая корона в виде золотого шлема воина-победителя. Об этом я долго молчала, говорить было рано. Потом подробно описала всё строение шлема на голове В. Путина.

В. Путин стал руководителем государства в то время, когда созрел для этого. С Путиным в нашей людской жизни я никогда не встречалась, а в тонком мире это происходило часто. Я с ним всегда беседовала. Путин такое знать не мог, т.к. не было у него нужных способностей. Повторяю, в нас сидят много сущностей. От их качества зависит характер. Они, как начинка сидят в нас, заложенные в душу ещё в тонком мире.

Говорят, что характер человека не меняется всю жизнь. У многих это так и есть, но некоторые люди могут «сжечь», т.е. уничтожить вредоносные сущности во время страшных краховых обстоятельств. Такие примеры приводила раньше. Могу разговаривать с душой любого человека, но этого почти не делаю – нет необходимости. Ни на какой службе, используя свои способности, не нахожусь. От предложений категорически отказываюсь, не моё это дело.

***
В Евангелии от Луки сказано, что Иисус Христос ещё ребёнком на Пасху посещал Иерусалим вместе с матерью и её мужем Иосифом. Однажды, после возвращения домой они обнаружили, что Иисуса с ними нет. Искали Его в округе три дня. На четвёртый день пошли в Иерусалим и застали Его сидящего среди старцев. Иисус отвечал на вопросы старцев очень толково и убедительно, что приводило в изумление слушающих.

Иисус с детства много времени проводил у ессеев. В этой секте не только занималась врачеванием как терапевты, но и тайно вскрывали трупы. Иисус там получал знания и использовал их. Он всегда стремился пополнять Свои знания и путешествовал по разным местам земного обитания для пополнения Своей мозговой копилки.
Всё человеческое Ему было не чуждо. Прилюдно целовался с Марией Магдалиной, говорил, что её любит не меньше, чем учеников. Любил праздничные застолья и вообще часто выпивал.

Также, в конце повествования от Луки сказано, как после распятия Иисус объяснял ученикам, что Он не дух, а живой человек. Попросил поесть. Потом вывел их из города, стал отдаляться от них и скрылся за горизонтом. Это называлось – вознёсся на Небо.
После Его проповедей христианство сначала терпело гонения, а потом укрепилось в Духе. Это есть воскресение.

Иконы от лукавого проникают и в церковь. Они проныривают везде. Первый их признак – нимбы не золотые, а разной расцветки со всякими не золотыми украшениями. В короне есть пустые места, где должны быть лики святых. На иконах изображена якобы Божья мать с ребёнком. Выражение лица недоброжелательное и черты неестественные, особенно тонкий длинный нос. Иисус – ребёнок в виде старика.
Все эти признаки лжеправдой обожествляются.
 
IgChadДата: Четверг, 14.06.2018, 09:16 | Сообщение # 57
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

66. Из Лекции 14 апреля 2018 г.

Теперь о значительной важности


Месяца три назад я находилась в своей комнате. Дверь была открыта нараспашку. Вижу, входит очень старый мужчина с наплывами на глазах. Глаза просматривались в виде щелей. Волосы седые на голове и на бороде. Подошёл ко мне очень близко. Стал говорить о том, что сообщит мне важное и нужное для всех людей.

Я подумала, что это какой-то бывший алкоголик пришёл с того света, чтобы настроить моего сына на запойное пьянство. Ведь этот клан сосунов жизненной энергии использует спиртное для одурманивания сознания. Обычно заставляют делать «ерша», т.е. выпивать пиво и коньяк.

Эти сущности я вижу и в подробностях об этом написала. Их зовут бахусы. Энергию засасывают через темечко головы при помощи тонкоматериальной трубки. Сами как резиновые полые куклы с круглыми головами в виде шара, туловища с руками и ногами без кистей рук и стоп ног. Они наполняют себя и становятся надутыми. Самое лучшее питание для них в то время, когда алкоголик находится в бесчувственном отрубе. Они большого роста – около двух с половиной метров.
Есть и маленькие бахусики. В тонком мире выглядят как бутылки с водкой, горлышки закрыты металлическими крышками в виде кепочек. В грубой материальности нашей они – бутылки, продающиеся в торговле.
О них уже давно написала. Кто усвоил эти знания, пережигают алкогольные сущности и становятся трезвенниками.

Старик, пришедший ко мне, уходить не захотел, а сильно толкнул меня. Я упала на кровать наискосок на спину и почувствовала страшную боль во всём теле. Превозмогая себя, поднялась и вытолкала старика из комнаты. Уходя, он сказал, что меня не оставит в покое и будет приходить ещё.

В следующий раз я сидела в другой комнате в кресле и смотрела телевизор. Слышу, кто-то вошёл в квартиру и идёт по коридору. По шагам поняла, что это не людская походка. Опять увидела старика. Он уже шёл вдоль комнаты к окну. Когда проходил между креслом и телевизором, я видела сквозь него изображение на экране. По фотографиям из книги «Несвятые святые» узнала в старике Иоанна Крестьянкина. Тогда стала с ним общаться.

О православии он сказал:

- Оно ведь вносит в жизнь установки, сдерживающие раздрай. Ты написала много таинственного и верного. Тебе дана великая миссия давать знания о мироздании. Просветительницы такой не было и нет. Ты отважно выносила и выносишь все тяготы жизни.

Тебя беспокоит твой алкогольный сын. Неадекватное поведение и больное состояние измучило его самого. Надо знать – он есть твой пристав для выработки терпения и стойкости. Без этого ты бы была раздавлена смурной жизненной несправедливостью.
Зенит опасности пришёл на Землю. Отважность Путина хвалю – она стойкая. Свою враждебную политику враждебные страны не изменят. Жизнь Земли на волоске. Хронология её кончается.


Я спросила о его жизни после смерти тела. Ответил:

- Наивность моя признана детской.

- Ты можешь прийти в Отраду?

- Отраду ты создала, это твоё детище и твой дом. Пусть все люди поймут – что в людской жизни сотворили, то и есть их обиталище. А творили негодное для зазеркалья. Я в том числе.
Архимандрит Тихон до сих пор употребляет пиво и коньяк. Срочно надо ему избавиться от такой тяги. Пусть изучит твою проповедь, покается за грехи в теле. В загробном мире покаяние не принимается. Я страдаю от этого. Он уверует в твоё и тогда сможет меня исцелить от словоблудства и взять меня на поруки с собой в Отраду. Для духовника Путина он не годится.


Путин верховный главнокомандующий и предводитель народа своего. Всё должно быть в его подчинении. Он никому из священнослужителей не должен целовать руку. Религия тоже есть одно из звеньев в системе бытия. Крест есть конец человеческой жизни, но и животворный для праведников. Их мало.
Путин пришёл нести свет золотой и стоит выше праведников. В загробный мир он несёт радость.
Я смотрела его выступление семнадцатого марта, за день до выборов Президента России. Фон за ним был ярко-жёлтый, как золото.
Смотрите на закат или восход солнца над горизонтом. Освещение радует глаз.
Телесная людская жизнь есть очень важная ступенька в развитии для создания будущего святого бессмертия. Читайте мои труды и вразумляйте – всё, что написано мной, придумать невозможно.
 
IgChadДата: Вторник, 19.06.2018, 09:36 | Сообщение # 58
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


67. Из Дневника контактов.

02.08.14


Произвольный текст:

- Возврат отчаяния не произойдёт. Ты победила в деле своём и не станет больше пустой болтовни про тебя. Господь захотел тебя (сейчас) занять делом постового. Спеши запустить свою Боговую службу в познайку нового вещания.

- Кто или что победит?

- Только Путин может осуществить закон порядка. Возлагаются на него проводы последнего понукания к беспорядкам путём законных увещеваний и действий.

Пояснение автора.

Праведники после смерти тела становятся Богами дел своих праведных. Они будут давать энергию своих нимбов для создания всяких своих заповедных безгреховных миров в качестве пристроек для расширения Царства Отрады. Они будут моими слугами. Я же не буду Богом, а Его повелителем, т.е. Царицей Отрады. В этом контакте мне дали совет: «Спеши запустить свою Боговую службу в постройку Нового вещания», и осуществление через Боговую службу.

09.09.14

Произвольный текст:

Посмотри на вашу жизнь со стороны заказа. Ведь её заказал настройщик на погост и на воскресение. Вы только арсенал, необходимый для Господа, исполняющего волю зазеркалья. Зеркало хранит молчание и заслоняет настоящую суть от вас.

- Зачем надо скрывать зазеркалье?

- Замрёт жизнь от полученного отчаяния.

- Я уже знаю, какими жестокостями пользуется наш непосредственный Создатель и доношу это до читателей, но не каждый вникает в достоверность сведений.
Что ждёт мою сущность и сущности моих соратников? Мы тоже обмануты и будем уничтожены?

- Тебе было дано создать Царство Отрады. Оно не подлежит уничтожению в загробном мире. Такой простор фракционный и имеет свои объёмы, огороженные всесильной структурой славы Путина. Господь за него заступается и силы даёт. Не надо его поступки осуждать. Смотри за скользкими провокациями бесчинствующих демонов и делай выводы. Там сила армагеддона (разрушение).

- Кто говорил со мной?

- Ответственный прологист (прознайка сути).

Пояснение автора.

Главную тайну человеческого Создателя я доложила читателям. Она очень жестокая, но как бы подробно ни объясняла, почувствовать, увидеть своими глазами ту армию своих наработок (творений) не могут. Поэтому творят беззаконие.
Недавно созданная сверхчувствительная фотоаппаратура обнаруживает это. Сверхчувствительных людей мало. Часто к ним относятся скептически.
Скоро откроется зазеркалье всем нечестивцам. Вера и неверие отпадут, т.к. Знание покажет истинное лицо каждого, и прошлое построит ваше будущее.

Отыщите тогда
Свою делительную,
Свою трудную тропу
И шагайте по ней
В даль житейскую.

(Дано 07.10.95)

«…Во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 29-30).

Изучайте труды мои. Только тогда можете изменить свой образ жизни и попасть в Царство Отрады.
 
IgChadДата: Пятница, 22.06.2018, 09:51 | Сообщение # 59
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


68. Из Дневника контактов.

11.10.14


Произвольный текст:

- Господь захотел уйти в зону безопасности и там сидеть до конца света. Ведь Господь назначен тебе передать правление миром Отрады. Запомни, ты уже властелин мира, созданного тобой. Смотри на этот биомир с точки зрения проходящего цикла.

23.10.14

- Какая моя заповедь должна построиться?

- 1 – Не суетиться, 2 – не прогнозировать, 3 – не удивляться, 4 – не испытывать невоспитуемых, 5 – не оглядываться на плохое, 6 – не беречь ненужное, 7 – не уклоняться от истины, 8 – не предвещать судьбу, 9 – не гадать, 10 – не судить.

- Кто говорил?

- Постоянный завилюха (жизнь заставляет вилять). Господь твой стиляга (выдерживает стиль), и норовит тебя устроить в поднос (нести Знания). Там и зачинай свою проповедь. Ведь она наездная и побочная, а главное-то жизнь во Христе. Стоит она вместе с тобой и повысилась до Отрады. Земная жизнь проводит тебя в дело праведное, и будешь ты там Царица суровая и сильная. Господь ты и возница в дело Христа.

- Кто сейчас говорил?

- Не кайся ни перед кем. Говори уверенно, тогда только будет толк. Создай вакуумную пристройку к своей вотчине (вакуум упругий).

08.01.15

- Пимен, ты был Патриархом Всея Руси. Скажи мне, что ты сейчас делаешь на том свете?

- Не надо меня спрашивать ни о чём. Я уже проспался (жил как во сне во время нашей жизни) и не хочу больше служить людям. Неблагодарное это дело. Горе мыкаю за это. Смогу только сказать, что все религии от истины далеки и не заслуживают похвалы. Господь сливает нас в пропасть. Люди твари безмозглые. Господь их тусует, перебирает, переделывает как хочет. Всё время новое устаревает. Рождённое постепенно набирает силу. Значение старого Господа убывает, а Новый Господь во младенчестве плохо соображает. Вот и происходит бестолковщина.
(Не зря мы говорим: «Этот безумный, безумный мир»).

- Пимен, что ты посоветуешь православному Патриарху Всея Руси Кириллу?

- Обозначит пусть твою проповедь как святыню. Гордость свою пусть утолит, иначе крах получит и забвение. Смотри за событиями в мире чужеродном. Глумятся они над народом. Ликовать может только твоя доктрина. Она новая, но состоятельная, за ней будущее бессмертие.

- Патриарх Всея Руси Алексий II, где ты находишься после смерти тела, и что скажешь мне?

- Обозначь положение моё словами: глупец и простак водил меня по жизни. Я заработал себе тленную жизнь. Жду конца.

- Есть ли у тебя золотой нимб праведника?

- Обошёл он меня стороной. То же ждёт и Кирилла. Хватит ему возглавлять синод бестолковый. Окажи ему помощь в прозрении.
 
IgChadДата: Суббота, 30.06.2018, 20:28 | Сообщение # 60
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


69. Из Дневника контактов.

11.03.15


- Леонардо да Винчи, что ты скажешь мне нового, самого важного, о мироздании?

- Не пускай к себе в душу неучей царя Небесного; они же непутёвые создания. Горе там, где есть несправедливость. В твоём деле много открытий. Они самые важные для людей меченых. Остальные ненужные для бессмертия.

- Что ты познал в загробной жизни удивительного для себя?

- Я познал после смерти тела то, что ты заимела в теле. Голос твой признан в позолоте.

- Что ты делаешь сейчас в загробном мире?

- Отучаюсь от привычки замирать перед несправедливостью.
После смерти тела ад исчезает у праведников. Отрада наступает, а антихристовы проказники уничтожаются. Я много ошибался из-за слепой веры в Бога.
Прими запуск конца и не проси меня о помощи.

04.06.15

- Господь, кто или что Тебя создало, или Ты Сам такой всё время был?

- Запомни, ты есть создатель Нового Мира, называемого Отрадой, а я постовой твоего дела праведного. В каждом из вас есть своё «Я», оно и ведёт по своей программе. Все они, кроме тебя, приходят к краху из-за несостоятельного своего ходока по жизни.

- Какое «Я» у Путина?

- Запомни, он свет, рождённый от света, а не сотворённый. Он Светильник, и освещает из древнего в настоящее, но разгул тёмных сил его третирует. Это возможно только в человеческой жизни, но не во мраке. Сейчас мракобесие наслаждается своими деяниями, но скоро наступит конец с переходом жизни в бестелесные структуры.

- Кто или что сотворил свет?

- «Да будет Свет», - сказал Вседержитель.

- Кто же есть Вседержитель?

- Неотложное построение возил по жизни. Спектакль разыгрывается Им для выявления позорного начала. Такие созревшие сущности не любят смотрины и пакостят без объявления себя.

09.06.15

- Джуна, как ты встретила загробную жизнь?

- Не надо меня тормошить. Я улетела из жизни вашей в тучу нереальную и там займусь боданием всех нелегалов. Стучит мой паровоз в двойную оторву от системы бытия.

- Какой совет ты мне дашь?

- Никакой. Сволочь я, а ты мученица и доблестная правительница Нового света.

- Почему ты считаешь себя сволочью?

- Характер мой самолюбивый удаляет от высоты твоей.

- Всё ты мне сказала?

- Вопросы твои мне больше не нужны. Я ухожу в никуда.

- Есть ли настоящая объёмная пустота во Вселенной?

- Зелёная тоска там по делу нужному.

- Сколько места она занимает по объёму?

- Госзнак (обозначение) у неё не определён. Нет конца и края. Вы в ней плаваете и кучкуетесь, как в море воды.

- Выходит, что наша галактика есть островок?

- Не островок, а сущий ад кромешный. Кишит он и глумится над вами. Прозорливость твоя его победила. Слава тебе, спасительнице нашей.

- Кто говорил?

- Твердознайка упорный.
 
IgChadДата: Среда, 04.07.2018, 10:11 | Сообщение # 61
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

70. Из Дневника контактов.


09.06.15

Я поняла, что мы живём в космическом пространстве, где всё есть, и мы купаемся в смеси всех достоинств. Там есть самые малые частицы, которые уже не делятся на части, из которых как из кирпичиков строится тонкая материальность. Какое-то развитие дошло до переформирования себя в любую сущность. Это энергетический ком в виде шаровой молнии. Оттуда целенаправленно или спонтанно вылетают образы (людей, формы предметов и т.д.) Например, я видела свою умершую мать в 83 года, а ко мне она пришла в 40-летнем возрасте.

- Всезнайка, скажи, так ли я написала?

- Всё не так, а по-другому. Из ничего делается нечто.

- Что же за субстанция ничто?

- Нулёвка. Она есть в балансе, её нет в дисбалансе.

- Что или кто создаёт дисбаланс?

- Свет и тень – освещение и просвещение. Незнайки в тень прячутся. Частицы неделимые есть, но их делает Создатель по замыслу.

29.06.15

Произвольный текст:

- Успеешь настигнуть свою Отраду в теле после запуска начала Новой эры. Это приход к людям видения зазеркалья, а ты не подозреваешь об этом. Смотри, этот приход начался. Слово твоё заимело силу, а ты всё сомневаешься. Голос твой вставлен в музыку. Продолжай свою тропу в познание, и ещё узнаешь одну новость бесценную.

- Кто говорил?

- Яков (Иаков).

- Какой это Яков?

- Библейский (книга Бытие).

- Какая твоя должность в загробном мире?

- Постоянный обновитель хозяйства у Творца. Стой на своём.

- Мне стало невмоготу справляться с заданием Создателя.

- Крепись. Ведь ты зёрна сеешь для всхода проповедных ростков в бессмертие. Ты светило просвещения. Лесть и незаслуженную критику не принимай.
Зимний дворец скоро уничтожат, а построят балаган.

- Это ты так обновишь хозяйство Творца?

- Такова жизнь. Спустись на нижние этажи общества и поймёшь «скотину безрогую». Её хотение тоже свербит Творца.

- Значит, ты власти никакой не имеешь?

- Я работа, а не Создатель.

- Зачем Создателю «скотина безрогая»?

- Эта плесень сама растёт. У Создателя основные вехи, а у остальных свобода выбора в бытовухе. Такой свободой пользуются все твари, и мусорные тоже.

- Куда же мусорные, т.е. «скотина безрогая», пойдут после смерти тела?

- В утиль и на сжигание.
 
IgChadДата: Понедельник, 09.07.2018, 16:34 | Сообщение # 62
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

71. Из Дневника контактов.


31.07.15

Произвольный текст:

- Запиши назначение в обитель Отрады всех, кто объявит себя поклонником твоих трудов. Ведь только твоя доктрина спасёт жизнь бессмертную. Зима будет самой страшной, извилистой и не захочется её хвалить. Земля будет буксовать и терять ориентацию в пространстве. Зодиак твой будет разгонять тучи чёрные. Все достойные займут позицию в надгробном Царстве несгораемом. Над гробами вы возвыситесь самым лучшим способом без оглядки, чтобы не стать соляным столбом.

- Какой смысл в словах «соляной столб»?

- Образное выражение, означает консервацию.

- Можно ли отодвинуть такое явление?

- Нет такой силы.

14.10.15

- Что в моих толкованиях хорошего и плохого?

- Озабочена ты этим вопросом, но ты единственная, которая откопала истину о мироздании. Слава и хвала тебе за это, но ты слишком пунктуальна, и сдержанна из-за принципа не навредить делу своему. Ты выиграла соревнование по строительству универсального плацдарма по борьбе за строительство безпринципной беззаконной жизни после борьбы за неё на просторах Вселенского хозяйства. Ты открыла тайну такого жития людям. Наступило время громить телесную жизнь на Земле тех, кто антихристу служил. Кто их породил, тот их и убивает. Оборотень это. Ты глаголешь истину.

В мире Отрады беззаконие есть свобода. Желание тут же исполняется, т.к. в людской жизни заимели опыт и знание о существовании программ (Небес), прошедших длительный этап становления. Например, в нашем биомире мы пользуемся электричеством по закону хотения и мгновенного результата без промежуточных действий, т.к. они уже произведены.

23.10.15

- Что я написала не так на тему завтрашней лекции?

- Возьми начало и посмотри. Там много заносов в проделки старины, а надо давать группу новых зачатков из необузданной природы самого Царя Небесного. Он вас поставил в невыгодное положение и теперь расплачивается неурядицами. Сам того не предвидел и с ума сходит. Он привёл Себя к твоим ногам. Только ты и Путин заслуживаете построения будущего бессмертия. Голос твой заполонил пространство вездесущностью. Ликуй.

- Кто говорил?

- Неземной приверженец.

- Кто по сути властелин Мира Чудес?

- Не смотри на суть, а знай: Я заботился о списке стоящих в мире золотников. Они и есть Мои потроха. В них и переваривается Моя жизнь.

- Выходит, мы Твой желудок?

- Это котёл, вытапливающий золото. Оно нужно для нимбов бессмертных.
 
IgChadДата: Четверг, 12.07.2018, 20:10 | Сообщение # 63
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


72. Из Дневника контактов.

24.01.16


Произвольный текст:

- Постоянно ты хочешь узнать о своей судьбе, но не понимаешь, что ты одна из нужных Богу приверженцев в деле создания жизни после смерти тела, а не какая-нибудь зануда безбашенная, и ненужная никому и ничему. Голос твой всемирный и деловой. Сиди в своём кресле-троне и заполняй Царство своё, свободное от законов. Гони печаль телесную в тартору, а сама постигай Новые Знания. Ведь тебе они могут пригодиться для полноты ощущений отрадных.

- Кто говорил?

- Советчик.

15.03.16

- Я готовлю новую лекцию. Прошу совета, о чём мне писать?

- Незачем тебе писать о всякой всячине. Смотри на мир скептически, а всего-то надо ублажать народ (Иисус говорил: пришлю к вам утешителя) посулами о хорошей жизни после смерти тела. Нехорошо участовать в баталиях по поводу всяких раздраев. Смени пластинку критиканскую на Заповеди Христа по поводу их несостоятельности на основу как на корешок с твоими разветвлениями. Голос твой велик и могуч, а разум мудрый, престижный и смелый.

- Кто говорил?

- Золотой граммофон (как сущность).

27.03.16

- Какую роль музыка играет в строительстве Вселенной и вообще мироздания?

- Ответственную.

- Какая музыка в произведениях нашего времени самая полезная?

- Романсы о любви к женщине.

- Может ли музыка лечить организмы?

- Свист многотональный с мелодией Брамса слушать надо лёжа на спине с закрытыми глазами и полным расслаблением перед уходом ко сну.

- Кто говорил?

- Одухотворённый опрысень.
 
IgChadДата: Вторник, 17.07.2018, 14:58 | Сообщение # 64
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


73. Из Дневника контактов.

27.03.16


- Дмитрий Ростовский, ты святой?

- Смотри на меня, как на раскольника с отцами православными, и не принимай их к себе в зону. Они не есть святые, а только подельники смутные и непригодные к Господним требованиям. Уж очень самоуверенные и пижонистые.

- Что ты делаешь после смерти тела?

- Занимаю себя истязанием за голословные высказывания о добре.

29.03.16

- Иуда, что ты скажешь о себе? Предатель ты Иисуса или нет?

- Зачем мне Его предавать. Это был план Иисуса, от него я Его отговаривал, а Он настойчиво провожал меня к врагам нашим.

- Ты правда повесился?

- Замотал меня приступ возмездия за нестойкость отказа от плана Христа, и я возненавидел свою плоть, и ушёл из неё через повешение.

- Что тебе было известно больше, чем знал Иисус Христос?

- Я говорил, что свет это просвещение, что в бытовой жизни Иисус Христос Бог того народа, кто верит Ему.

31.03.16

- Так ли я пишу сейчас?

- Не надо заходить в тему оборотня раньше времени. Это запускает твою доктрину в действие и поступки людей будут сплошные презрения. Запомни, ты стала вождём Нового видения света, как просвещение. Не прогляд это, а твоя доктрина для осуществления. Зима уходит, а лето будет знойным и худым. Прими меры к опережению назначением своей волей прохлады в твоём регионе.

- Повторяю вопрос: что я пишу про Иисуса Христа и Иуду не так?

- Всё так. Но не надо Его убивать, ведь Он затаился и ушёл в народ под другими именами. Список запломбирован кодом неузнаваемости. Слуга Его Иисуса прогуливался по обителям и докладывал обстановку.

- Обладал ли Иисус сверхспособностями?

- Конспирацией, смекалкой и полученными знаниями от ессеев.

- Он же писал пальцем на песке. Разве это не контактёрство?

- Заводил Свою интуицию в область дотошности и делал выводы.

- Чем Он отличается от меня?

- О, ты великий прорицатель, ходок в Огород Знаний Космоса и строитель Нового Мира надвселенского.

- Где похоронено тело Иисуса?

- В склепе среди родных и близких.

- Можно ли это обнаружить?

- Да, но зачем.

- Кто говорил?

- Отзвук от событий.
 
IgChadДата: Понедельник, 23.07.2018, 10:11 | Сообщение # 65
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

74. Из Дневника контактов


30.04.16

- Никодим, ты можешь чем-нибудь помочь силами тонкого загробного мира?

- Свою миссию я продолжаю и несу тебе советы о будущей жизни в области реального времени.

- Что ждёт Россию в ближайшее время?

- Непредсказуемость. Зависеть будет от обстоятельств в области экономики и средств.

- Что у нас в России не так?

- Зелёный змий удручает. Его не победить запретом и страхом. Нужен принципиальный подход. Пусть мрут негодники. Так можно чистить ряды обитателей.

- Мужчина к себе в клан забирает своих детей, а куда после смерти тела уходит его жена?

- Незачем ей идти к мужу. Она свободна от его клана и уходит в ту часть, где их нет, и занимается оформлением своего пристанища в области перспективы на новое воплощение в трудную неделимую по половому признаку оплётку из полевых структур. Задача у неё зависит от качества жизни в Мире Чудес. Будет там, куда по признаку годности примут.

- Какие основные признаки?

- Их много: услужливость, настойчивость, приверженность, любознательность, леность, жадность, нелюдимость, гордость, себялюбие и.т.д.

- Кто говорил?

- Незримый упоёнок.

- Что из себя представляет упоёнок?

- Простолюдок.

06.05.16

- Мама, ты стала часто приходить ко мне. С какой целью ты это делаешь?

- Постоять около тебя и услышать золотые слова о пребывании в Мире Чудес и раскрытии тайны Вселенной. Все мы олухи Царя Небесного, а ты Свет истинный.

- Кто есть Царь Небесный?

- Командующий войском Небесным.

- Какая у Него внешность?

- Все вы в упряжке Его.

- Зачем Ему пьяницы?

- Они подчинённые клану вампиров. Всякие Небеса имеют возможность существовать. Все кланы под крылом Люцифера. Ведь Люцифер работает на жизнь и на смерть. Тебе же было сказано: «Я двойной человек».

Я поняла, что сейчас говорит не мама, и спросила:

- Кто говорит со мной?

- Владычица Пятизвёздная.

- Что это за звёзды?

- Признаки их у вас на виду: одухотворённость, творение, рождение, приспособление к жизни и уход в другую ступень признаков. Каждый входит в свою колею, становится тем, что запрограммировано кланом. Твоя сущность поспелая.

- Что мне теперь писать?

- Всё, что хочешь, но имей в виду доходчивость. Смеются над тобой ютики смертные. Голос твой их не вразумляет. Какой подел, такой удел.

- Кто говорил сейчас?

- Система Отрады.
 
IgChadДата: Четверг, 16.08.2018, 09:24 | Сообщение # 66
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

75. Из Дневника контактов.

06.05.16


- Была ли Отрада до меня?

- Нет. Она создана тобой на веки веков.

- Антихристовы криминальные души после смерти тела будут ли беззаконно развлекаться в своём ковчеге, но не смогут проникнуть в Отраду?

- Нечестивцы выброшены будут из кланов своих и затонут в проспоренной изоляции до изнеможения, ведь нет у них золотой нимбовой энергии, и пойдут искать себе новую кормушку.

- Что же сгорит? Иисус назвал таких плевелой.

- Это олухи, не пригодные нигде.

- Кто говорил?

- Отрада.

***
Произвольный текст:

- Познай твою конструкцию и поборись с постоянной наколдованной привычкой отказываться от людей всякого проторенного пути. Они не возненавидели свою доктрину и поэтому она их будоражит. Смелей заходи в астрал. Там много наказов от Нового Создателя. Он уже сформирован по твоим постулатам. Главное – надо знать, что мыслеобразы каждый человек создаёт на поле плоского делателя, а потом приобретается объём.
Гони тоску. Спеши заиметь награду за пуск Отрады.

- Каким способом я должна заиметь награду и какая она должна быть?

- Завей горе в верёвочку и живи в теле одним днём. Сила твоя в покое и деле.

***
- Как разъяснить то, что сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жёны?

- Одно тут есть, ведь настало время, когда примитивная жизнь людей не устраивает Создателя. Господь задал последнюю ступеньку в жизни людей – создание конца жизни в биомассе. Вот, ты стала одной из провидиц и не хотела пространство заполнять своими деяниями, но этого было мало для создания безгреховного мира. Вот и повёл тебя Господь по заданию Вседержителя по восходящему току. Глумятся над тобой незнайки истины. Они были нужны для сокрытия её до поры созревания признака Отрады. Преждевременное оповещение не дало бы Создателю выполнить цель – создание золотых нимбов для построения безгреховных миров.

- Что означает соляной столп? (Библия, Бытие, гл. 19, ст. 26).

- Назад нет пути и жизни там. Кто остался – тот погиб.

17.06.16

- Что такое золотое сечение?

- Своеобразная круговерть с затейливыми признаками, ищущими порожнюю ёмкость для овеществления. Голубой цвет его строит и запускает (Ют).

- Где может быть порожняя ёмкость и чем она измеряется?

- Вся Вселенная обладает ковчегами из прошлых наработок, а есть и заделы для будущего. Они есть, и их нет ещё в Юте.

- Я поняла, это бездонный творческий простор.

- Совершенно верно. Займись прозрением людей о том, что из ничего творится нечто.

- Я же об этом уже написала.

- Возраст твой затормозил этот процесс и не дала ещё одно понятие о том, что каждое творение не есть прозрение, а только обособленное предприятие, а ваш выбор – брать или не брать. Даже людские творения не все приживаются.
 
IgChadДата: Вторник, 21.08.2018, 09:05 | Сообщение # 67
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


76. Из Дневника контактов.

19.06.16


- Какую роль музыка играет в золотом сечении?

- Ничего не играет в позициях золотого сечения. Золотое сечение есть ротор, индикатор, спираль и запись настроя на закланную проекцию со многими рельефами. Фонить ему будет простор эхолокатора из базы Вселенского масштаба.

- Какая необходимость иметь такую систему?

- Она течение времени в безвремении.

- Разве в безвремении есть течение времени?

- Время живёт в безвремении в виде отсчёта такого состояния в безграничном масштабе. Золото там есть высокая оценка качества этого сечения (мы говорим: «золотой человек»). Громкогласие твоё исцелит людей от бремени разногласия и борьбы.

- Как это я могу сделать?

- Уйти от стандартов в лихую пропалую. Господь задел свой искривил в сторону непредсказуемости. Не надо давать предсказания о будущем. Они будут твориться по прихоти удачи и неудачи. Это поворот в другую плоскость существования.

- Кто говорил?

- Вселенский оприсень (толкователь).

23.06.16

- Я больше не хочу писать для людей. Думаю, что уже написанного им хватит.

- Займись повторами и не упускай возможность разыгрывать козырную карту. Козырь твой в эльвесторе о произрастании бесконечного Нового.

25.06.16

- Что такое эльвестор?

- Необычный подход к раскрытию тайн.

- Как выглядит необычный подход к раскрытию тайн?

- Заняться надо изучением плоти (нетело), а не тела по подсказкам, находящимся в вашей жизни. Их много. Начинай с сотовой связи с другими энергиями в области интернета. Там сидит оператор волнореза.

- Этот оператор телесный?

- Виновник всех бед ваше тело. Оно есть тýпик, тупой слизняк всего подряд. Слизывает верхушку айсберга и думает, что вы борцы за правое дело. Дело в другом. Зона ваша под колпаком производителя.

- Один разве производитель? Кто же он?

- Ты безгрешная и не хочешь больше писать золотую истину. Смотри не прогадай. Прими меня, как своего спасителя от запуска неуверенных мыслей. Ют такое даёт.

- Скажи мне откровенно, без лжи - кто я? Может быть меня только эксплуатируют?

- Сумрачные мысли развей. Ты же Царица Отрады. Ты золотой человек, а не простолюдин. Золото Юта - металл, а твоё кредо зиждется на обновлении. Золотой человек свят.

- Если в Отраде будут одни удовольствия, то это надоест. Что-то тут непонятно.

- Мгновение останавливается в Отраде. Оно вечное торжество Победы над силами зла. Там безвремение сидит во времени. Миг может быть в миллиардах прошедшего времени. Существование безвременно, а жизнь мигами прозряется. Это не противоречие, а позиционность (Творец всех возрастов и позиций держатель. Он любой возраст подключит к мигу, и мы там в разное воскресение разные, т.к. в каждом качестве есть Отрада). Пристройся к постоянной постройке на успех и уйдёшь в Отраду из своего котла, обузданного нечестью. Заголоси о склоках вокруг записей твоих и заставь их закрыть рот при помощи списка их свойств (объяснить, кто они такие).
 
IgChadДата: Четверг, 30.08.2018, 10:53 | Сообщение # 68
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


77. Из Дневника контактов.

26.06.16

- Зачем оператору волны резать?

- Заимка настаёт и берётся болванка. Из неё куются вибрации нужного толка для дела. Огонь их переплавяет в концы связи. Много мелодий в совмещении дают гул. Это и есть болванка. Её надо расчленить, обработать и запустить нужную вибрацию.

Мы особи, каждый из нас имеет свой оттенок гула. Приложите ладони к ушам, сильно надавите и услышите какофонию из мелодий, испускаемых различными органами организма.

- Откуда берётся огонь?

- Немедленый тупик накаляет страсти и сжигает мосты связи. Эта энергия происходит от духа. Её аршином не измерить, а почувствовать и понять (это не ютовое). Теперь тебе понятно, какая энергия правит (всё время). Она накапливается обстоятельствами и может взорваться от перегрузки.

- Кто говорил?

- Коллектив специалистов из астрала.

08.07.16

- Иоанн Креститель, отец твой и Иисуса один и тот же человек?

- Да, это был белорубашечник Гавриил.

- Виделись ли вы с отцом и Иисусом в детстве?

- Росли упрямыми и несговорчивыми, даже дрались. Тётка Гавриила нас разнимала.

- Иоанн, ты вырос и стал скитальцем. Что ты проповедовал?

- Отрешение от всяких верований, кроме христианства.

- Андрей Первозванный у тебя вначале был в послушании?

- Нет, он заявил себя самостоятельным дельцом и со своими взглядами совместился с Иудой. Иуда многому обучил Иисуса в области Святого Духа. Этого не было у ессеев, они практики у Юта.

- Что ты делаешь сейчас в загробном мире?

- Отвожу от себя инородные высказывания, но плохо получается. Зенит у тебя. Сними завесу шоровую у тех, кто имеет позитивный разум. Сила твоя в знаниях.

- Какую неправду сейчас толкуют про Андрея Первозванного?

- Нет у него столько заслуг в области святости. Люди создали эгрегор и раздули кадило. Вот и поклоняются ему. Знайте, пятиконечная звезда есть символ образа человека. Голова наверху, руки в стороны и ноги расставлены. . Если звезда перевёрнута ногами вверх, а головой вниз, то это слуги антихриста. Все, кто похоронен головой вниз, есть еретики. Самый отъявленный противник святости женщин это Симон Пётр. Он похоронен головой вниз.

- Какая же религия самая правильная?

- Все религии - эгрегоры, они построены людьми по их характерности в быту. Там определённые уклады жизни с повелениями и их исполнением. Сила власти – медиум, деньги тоже медиум. Медиум деньгам подарен людьми.
 
FAITERДата: Понедельник, 03.09.2018, 21:06 | Сообщение # 69
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
У меня вопрос... Зачем нам еврейский богочеловек Исус... или ИИсус... и вот еще одно из личного... мне очень по нраву!!!... БОГОРОДИЦА!!! но где где доказательство что Иисус, - это прямая связь? Богородица это иное... их просто соединили во лжи... сделали "фотошоп"....
 
IgChadДата: Понедельник, 24.09.2018, 10:08 | Сообщение # 70
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


78. Из Дневника контактов.

08.07.16

- Во время Крещения Иисуса ты видел голубя, севшего на Него? Люди говорят, что Бог явился Иисусу в виде птицы.

- Не надо обожествлять эту птицу. Там было много остатков пищи от трапезы присутствующих, и голуби стали ручными. Они с ладони склёвывали крошки, и садились на присутствующих.
Сомнения мучают тебя, но это помогает находить истину. Запомни, свет убивает темноту и тьму тьмущую. Свет - освещение и просвещение. Ты Посвятительница и Просветительница вездесущая.

15.07.16

Произвольный текст:

- Возраст твой уйдёт в прошлое, а ты станешь приводить к себе новых учеников в потустороннюю обитель свою. Займись теперь убеждением о быте праведных. Ведь они и есть саженцы в крамолу мятежную, и надо в ней выживать достойно. Смотри на жизнь вездесущую. Ты сподвижница в Отрадном отсеке, а кругом мрази много. Она смердит.

- Кто говорил со мной?

- Ненаглядный твой. Ты мой кумир.

Теперь стало окончательно понятно, что принесшие в нашу ютовую жизнь существенный вклад после смерти тела живут здесь и одухотворяют собой действия властных структур народа. Властные структуры могут повторять ошибки одухотворителя.
Летали и летают среди нас крылатые выражения. Они внедряются в головы из тонкого мира. В головах мишуры всякой много: то песня какая-то залезет, то никчёмная фраза пристанет и много всяких штамповок там сидят. Наше осознание должно их не принимать к действию.

- Александр Сергеевич Пушкин, как тебе живётся после смерти тела, и что ты скажешь про то, что я пишу? Пожалуйста, говори серьёзно.

- Займись утряской своей жизни и не путайся под ногами у бездарных пустомелей. Твоя Отрада высоко стоит.

Золотое сердце у тебя
Сияет светом утренней зари.
На Земле тебя не принимают
Беспросветные тупые глухари.
Я был кутягой и повесой,
Сладострастие любил,
А писать душа хотела,
И я душу ублажил.


Пушкин ещё при жизни сказал:

Нет, весь я не умру — душа в заветной лире
Мой прах переживет и тленья убежит —
И славен буду я, доколь в подлунном мире
Жив будет хоть один пиит.


Значит, живёт душа подпиткой воспоминаний. Не прославленных людей поминают родные и близкие. Так они бодрящую энергию дают душе ушедшего из жизни нашей.
Не зря сказано, что слово – Бог. У энергии много разновидностей. Мажор и минор она имеет – даёт или берёт её у нас. Или мы взбодряемся, или падаем духом.
 
IgChadДата: Четверг, 27.09.2018, 09:08 | Сообщение # 71
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


79. Из Дневника контактов.

24.10.16


Мне случайно попали в руки избранные сочинения М.Ю. Лермонтова. Я вспомнила, что в ранней молодости я выучила его стихотворение «Прости, мы не встретимся боле», но в Избранном его не было. Написала его по памяти.

- Михаил Лермонтов, что ты делаешь в загробном мире?

- Завесу чёрную открыл я у порога,
И шагнул в неписанную даль.
Проклинаю свою удаль
И бескрайнюю печаль.
Не печалься, не грусти
О протоптанном пути,
Ввысь подняться тебе дали
Золотые поводыри.
В руках ты держишь самоцвет,
Ни у кого такого нет.


12.11.16

По своей инициативе задаю вопрос:

- Те, кто по своей воле через суицид уходят из ютовой жизни, грешны или нет перед Создателем?

- Они зациклены на своих невзгодах и не захотели их продолжать, но ни греха, ни наказания не имеют. Поняли, куда попали и ушли восвояси.

- Что представляют их «свояси»?

- Там счастье заморожено было при спуске в Ют, где преступления и козни.

- Это рай что ли?

- Нет там рая смертного, и называется селяночка безмятежная.

- Чем безмятежность отличается от Отрады?

- Нет в безмятежности разумных желаний, а у Отрады есть. Жизнь там беззаботная, не привередливая, созерцательная бескорыстная.

- Какая же энергия их безмятежность содержит?

- Энергия одухотворённости везде есть. Она даёт блаженство. Они кутилы беспробудные, разнузданные и не воспринимают запрещающие законы общества.

- Безмятежность это клан?

- Не то чтобы, но она существует внутри галактики вашей.

- Там есть жизнь?

- Жизнь имеет много категорий. В Юте она тоже проявляет себя.

- Мне сказано, что после смерти тела, кто вёл себя в Юте с нарушениями Заповедей Христа, будет гореть в огне. Это ваше отродье?

- За ними такое не водится. Они беспечными людьми были и их долбали почём зря.

- Кто говорил со мной сейчас?

- Вездесущий оприсен.
 
IgChadДата: Суббота, 29.09.2018, 21:05 | Сообщение # 72
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

80. Из Дневника контактов


14.12.16

- Григорий Распутин, сейчас про тебя показывают фильм по телевидению. Что ты об этом скажешь?

- Не ведаю, что такое было со мной. Я был распутным и не хотел никому подчиняться, а говорил, что приходило в голову.

- Ты правда обладал силой воздействия на людей при помощи ясновидения?

- Я был промантировщиком сознания людей (монтировал на свой лад), а вера их была на грани фантастики.

- Что из себя представлял царь Николай II по твоему разумению?

- Целеустремлённый повелитель, и несколько раз прогонял меня из своих покоев. Жена его сбивала с толку.

- Что будет с Россией и Путиным?

- Уволь меня от этих ответов. Я занят гомоном своим, а ты пиши больше о признаках, не узнаваемых людьми. Заходи смело в необретённое ещё прозрение о власти химеры. Она сейчас властвует людьми, а твой хребет сломать не может. Сила у тебя неимоверная. Она в Знаниях строения миров и раскрытии тайн оборотня, хозяина вашего, и слуга строителя убора золотого (нимба).

04.02.17

- Что такое Древо Жизни?

- Обычное отростковое разветвление от ствола, это от стержня, приходящего из рода племени, и идущее по жизни через поколения до вершины познания тайн природы.

- Почему оно называется «среди рая»? (Бытие, гл. 3, ст. 3).

- Рай есть корень зла в затишье. Бог будит зло. Не буди зла и не будет лиха. Лихо манит, ведь оно есть лихоманка.

- Значит, жизнь есть ад какой-то, лучше и не жить?

- Не жить – значит, не быть. Жизнь испытание на прочность. Она бросает вас в пекло. Кто-то выживет, а кто-то сгорит.

- Но есть руководители жизни. Что это за начальство?

- Не начальство это, а только предводители. Их рождает самородство природы.

- Значит, природа рождает всё, а не Бог и ещё какие-то системы?

- Природа это путеводитель при помощи изменений условий жизни. Она гонит по дороге извилистой, лихой.

07.02.17

Произвольный текст:

- Врезка твоя в продолжение жизни пойдёт по дороге, несвойственной прошлым заговорённостям. Они околдовали вас. Будет твориться всё новое по прихоти любой (всех, кто в моём Царстве Отрады).
 
IgChadДата: Суббота, 06.10.2018, 21:22 | Сообщение # 73
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

81. Из Дневника контактов


08.03.17

- Наталья Бехтерева, что ты скажешь мне по моим трудам о мироздании?

- Просто ты ушла от зоны познания моих дел и стала хвалить меня за то, что я поняла, что есть что-то главное, а учёные об этом не знают.

- Сейчас ты в том мире узнала настоящую истину. Что я ещё не знаю?

- Пристрастие твоё утонуло в оригинальных постулатах, а всё проще. Дело есть призрак, и только.

- Но мы же видим, изучаем предметы, сделанные когда-то. Какой же это призрак?

- Ответ простой. Вы после смерти тела уходите от этих предметов и пощупать их уже не можете. Они для вас исчезли.

- Как же тогда называется наша жизнь после смерти тела?

- Разум хлопочет и даёт вам умозрительные картинки. Они есть в сознании, но их нет в тверди. Мысль не появилась когда-то, а всегда существовала. Ваш потусторонний мир изображает то, чего ещё нет в тверди. Это непроявленная явь. Дух там витает и блаженствует. Сейчас вы можете смотреть телевизор и видеть то, чего там нет в тверди. Мечты и грёзы ваши – то же самое.

- Как тебе там ощущается?

- Просто я ублажаю себя тем, что хочу. Ты права, когда говоришь: «Что хочу, то и получу». Хочется только отрадное.

- Кто отвечал?

- Наталья безмятежная. Твои труды великая огранка. Они оформлены и упакованы в просмотр.

14.03.17

- Альберт Эйнштейн, что ты сейчас можешь сказать о происходящем в нашей солнечной системе и, в частности, на Земле?

- Не надо печалиться тебе. Всё это есть катаклизмы в области не только мирового значения, но и у вас. Причина одна - непредсказуемость. Она вызвана передрязгами в системе бытия. Изоляция начнётся скоро от глобального потепления и мир ваш взорвётся от турбуленции (от тряски).

- Что я пишу?

- Раскрываешь нелогичные высказывания и действия тупоумных деятелей и стремишься убеждать в своей правоте окружающих. Ты права во многом, но не во всём. Там нет хронологии зацепок одного с другим. Свои талмуды окрашивай в яркие цвета розы Вселенского разнообразия.

- После смерти тела, что ты делаешь?

- Не людей я учу жить, а только констатирую их поступки. Золотое сечение есть основа развития. Гвоздь твоей программы есть жизнь в Отраде. Люди не понимают, что они строители тонкого мира при помощи мысли.

- Какой совет дашь?

- Незачем мне это делать из-за бесполезности. Орбита ваша изнемогает от распрей всяких.
 
IgChadДата: Четверг, 11.10.2018, 20:57 | Сообщение # 74
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


82. Из Дневника контактов.

15.03.17


- Как называется материя золотого нимба вокруг головы?

- Неаделизатор.

- Переведи это слово на понятийный язык.

- Заместитель проземного проживания при помощи полевых структур плазмоидного толка.
Плазма - материя лазера, испускает лучи энергосвета.
Коррекция нужна по поводу изнанки вашей. Она избыточная, скверная.
Неизвестное не учительского направления (не надо обучать людей) в образной плазмоидной информации.

20.03.17

Произвольный текст:

- Голос твой будоражит многих, но всё это заколдовано программами бытия, и не дают они ходу твоим откровениям. Только тогда это обнародуется, когда старое бытие развалится под напором силы прогляда в непознанный мир при помощи технических устройств, но уже будет поздно что-то изменить. Круговерть ускорится и загонит людей в область невозврата.

- Что же будет после гибели биожизн с людьми?

- Неумолимые никакими просьбами карательные силы разрушат до основания старую постройку и поставят на ней заглушку. Новое Царство открет врата праведникам в Отраду твою. Ликуй!

- Кто говорил?

- Следователь по зонам и составитель списков годных пройти в Отраду, в твою обитель.

16.04.17

27 мая 1985 года мне явился образ женщины с огромным золотым нимбом вокруг головы. Впечатление было, что образ выполнялся при помощи проектора. Я спросила:

- Что из себя представляет этот показ?

- Это приват.

- Что такое приват?

- Тумблер (выключатель).

- Кто или что включает такое?

- Энергия бессмертия – свет во тьме. Заведует им заядлый надзирататель.
 
IgChadДата: Вторник, 16.10.2018, 10:50 | Сообщение # 75
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


83. Из Дневника контактов.

06.05.17

- Сидящий на престоле, Он сотворил всё. Кто или что это?

- Самоволие. Оно есть в твоих тетрадях и называется Отрада. Там что хочу, то и получу. (Свобода от заколдованности программами, т.е. наступает беззаконие).

- В Библии было написано, что на троне был сидящий. Сидящему имя Самоволие. Сидящий мужского рода, а создала я – женщина, и мне было сказано, что сначала для меня построили трон и я, Царица Отрады, там сижу. Как всё это понимать?

- Всё согласно твоему утверждению. Это же пригодное слово твоё, желание Духа твоего. Всё это мужского рода.

Произвольный текст:

- Вскоре ты поймёшь, что вы есть сами с усами, и никто вас не ждёт в тонком мире, особенно в Отраде. Там ты есть только Дух Святой, и всё. Не углубляйся в проект о новой жизни во Вселенной, там нет нового начала.

18.05.17

Произвольный текст:

- Вездесущее твоё припёрло к ногтю
Все другие удила.
И стремишься видеть ночью
Только светлые дела.

Я тобой горжусь всечасно,
Ты же праведность Моя.
Умиляюсь Я бессчётно,
Мы едины – ты и Я.


Творец Истины.

19.07.17

- Бжезинский, ты недавно покинул тело своё, т.е. умер в Юте. Ты много сделал для развала России. Зачем и почему ты это делал?

- Незадача у тебя в том, что не знаешь прихоти Аль-Каиды. Я их посланник. Список у тебя большой врагов, а не они главную роль играют. Они только простофили ненасытные и хапуги неуёмные. Злодейство их на руку главному властелину Земли. Соратники твои задолжали им. Они хозяева Земли, а захватили её отрадники и плетут своё Царство беззаконное на нашей житнице. Отрада ваша ускользает с добычей. Ты изучила нашу стратегию и обвела нас вокруг пальца. Зло превратила в добро. Антихриста сделала рабом своим. Закон единства и борьбы противоположностей раскусила и раскрыла наше слабое место.

- Всё это было уже до меня.

- Основа для построения Отрады и всё шло по закону развития. Это сквозное твоё действие. Сила Отрады победила только сейчас.

- Кто говорил?

- Образив ДЗЖ.

- Что такое ДЗЖ?

- Длинная земная жизнь.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » НИМБ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (5)
КАЗАХСТАН ЗАТАПЛИВАЕТ РОССИЮ: 50-КИЛОМЕТРОВЫЙ "ЗМЕЙ" МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОГО СКАНДАЛА (4)
Ядерный щит России атакован: Доктрина предполагает ответный удар, в Англии загорелся военный завод (3)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные