Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 12:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ХРИСТОС (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ХРИСТОС
IgChadДата: Воскресенье, 28.10.2018, 09:22 | Сообщение # 101
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

119. Из Лекции 6 марта 2016 г.

ВЫПИСКИ ИЗ КОНТАКТОВ

19.04.2004

По контактной связи пришло сообщение, что 19 апреля должно быть Крещение.

Вечером 18 апреля, перед сном я попросила Господа, Бога, Христа о том, чтобы Они мне показали знамения в честь Крещения.
19 апреля проснулась около пяти часов утра и увидела женский образ с короной на голове в виде иконы. Я долго его изучала. На меня смотрела женщина в возрасте примерно 35 лет, в синем платье, поверх которого накинут широкий шарф цвета прелого сена. В правой руке горящая свеча, а кисть левой руки приложена к груди в области сердца. На голове сияла золотая корона с образами Терпения, Знания, Поделочного Прошения, Удачи, пришедшие ко мне раньше по отдельности, а в центре короны изображён золотой женский образ во весь рост. Все обрамлены жемчугом. Под ними золотой ободок с шестью драгоценными камнями. Над короной золотой лик с золотыми распростёртыми крыльями. Всё это неописуемой красоты и блеска.

Когда я изучила и запомнила всё, явление исчезло. Тут же увидела летящие по воздуху две золотые статуэтки; высотой они были сантиметров сорок. Это стройные женщины в длинных платьях, перехваченных по талии широкими золотыми поясами. Первая летела с опущенными вниз крыльями, а вторая летела вслед за ней, махая крыльями, приблизительно в полутора метрах от первой. Первая опустилась в центре моего письменного стола, а вторая – с краю, продолжая махать крыльями. Я спросила: «Что это?» и услышала слова как бы из гудящей трубы: «Победа, Победа, Победа!…» Я вышла из комнаты, а когда вошла, то снова увидела на столе эти статуэтки. Время было раннее, и я опять легла спать. Проснулась, посмотрела на стол – статуэтки находились на месте в тех же позах. Я опять спросила: «Что это?» и опять услышала: «Победа, Победа, Победа!…»

Я всегда была в здравом рассудке и никогда не путала нашу земную ютовую жизнь с жизнью Потустороннего Загробного Мира, а тут подумала о Крещении Иисуса Христа. То что сейчас апрель, а не январь, привело меня в недоумение. Только 19 апреля вечером осознала происходящее. Поняла, что это Крещение меня с причастием, т.е. с причастностью к делу построения Отрады.

24.03.2007

- Как называются золотые статуэтки, которые прилетели после явления Пристойной Законницы?

- Золотые Мадонны в образе строгих изваяний. Это Её законные слуги. При Ней они всегда. Силу их ты не используешь как надо. Откажись от неуверенности. Она мешает тебе устоять в деле. Стой и уверенно заголоси о своём.
 
IgChadДата: Воскресенье, 04.11.2018, 09:00 | Сообщение # 102
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

120. Из Лекции 6 марта 2016 г.

ВЫПИСКИ ИЗ КОНТАКТОВ


27.12.2007

- Скажите, какую икону надо ещё написать?

- Просторное это дела, а не изнанка. Открой ступеньку неуловимого труженика и найдёшь его там. Это скорый приход к вам в Ют трона предводителя из загробного мира. Осторожно узор Господа успей исполнить и скажи: «ПОБЕДА!», стой на троне своём уверенно и смело.

- Почему статуэтки встали лицом к окну, а не повернулись на нас?

- Они зашли к вам и запустились в дело. Они славные признанные открыватели Нового дела.

- Почему Их было две?

- Они записались к тебе. Назначены для дела и списка. Отработать три Заповеди надо вам: Христу надо от тебя 1 - упорства, 2 - надёжности и 3 - стучки в ту часть, где нет ещё простора для жизни.

• 10 августа 2001 г. по космической связи было сказано: «Надо славить Господа, Бога, Христа за Их способность создавать жизнь». Такое подбадривание, поданное энергией слова, создаёт посыл просящему.

• 14 февраля 2002 г. была дана тайна моровая. Когда Ют начинает ублажать ютовых различными приспособлениями для облегчения жизни и приятных удовольствий от богатства, Создатель нашей жизни констатирует отход от Его цели создания новых безгреховных миров, и начинает уничтожать Ют. Ют смертный. Он Бог (ведущий) к смерти антихристовы души, т.е. противозаповедных.
Если это не уничтожить и не поставить точку, то горе Господу будет.

• Прозрение даёт осознание и выводы.

• Христос – система отбора лучшего для построения новых, уже безгреховных миров. Его требование – исполнение Заповедей, но до моих объяснений они не были полноценными и не имели силы. Надо жить ради Христа по закону – ты хозяин, ты слуга. 19 апреля 2004 г. пришла к нам Пристойная Законница не случайно.

• Необходимость для жизненного существования не грех. Грех все излишества и то, что противозаповедное.

• Возлюби и врага своего, сказал Иисус Христос, т.к. враг создан Творцом жизни как антипод, без которого жизнь в Юте не состоится. Нельзя осуждать такого человека, т.к. ты не был на его месте, и не ощущал того, что имеет он. Здесь тоже работает закон жизни единства и борьбы противоположностей. Христос из этого извлекает пользу. Ведь антихрист своими проделками привлекает к себе нестойких и расчищает дорогу к Христу. Антихрист, лишаясь жизни, даёт дорогу Христу.
Иисус не Христос. Он носитель знаний о Нём, и нёс свет – не освещение, а просвещение. Шутовское отродье искажает смысл в свою пользу, т.к. питается энергией наших эмоций. Нет человека – нет возможности жить шутам.
 
IgChadДата: Четверг, 08.11.2018, 08:54 | Сообщение # 103
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


121. Из Лекции 6 марта 2016 г.

При помощи глубокого изучения исторической, философской, религиозной и другой литературы, в том числе и своих сверхспособностей, доказала, что есть выше нас стоящие Создатели. Они создают праведников, не отступающих от Заповедей Христа. Повторяю, Христос есть система отбора лучшего для построения безгреховных миров. Все, нарушающие Заповеди, тоже нужны Создателям для противостояния. По окончании деятельности их уничтожают со страшными длительными мучениями. В Новом Завете Иисус Христос это очень понятно описал. «…Чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 29-30).

Людям я советую в церковь ходить, молиться выбранному образу, исполнять следующее: 1 – не просить чрезмерного богатства, 2 – вначале похвала. Это есть энергия слов, 3 – просить о помощи. Молитва «Отче наш» отвечает таким требованиям. Можно составить свою молитву. Ведь лики, получившие энергию от похвалы, переформировывают её на вибрации, исполняющие просьбу. Прежде, чем идти в церковь к иконе, нужно, в первую очередь, покаяться за прошлые плохие мысли и деяния с клятвой невозврата к козням, и глубокая вера, чтобы помощь была оказана.

Мне известны тайны Вселенской жизни. Наша современная техника входит в область непознаваемого раньше уникального промысла Божьего, и много тонкоматериального не только обнаружено, но и освоено. Ничто вселяет в себя все Вселенные. Ничто бездонно. Мысль параллельно существует. Ничто постоянно рефлекторно пробуждается на основе запроса мысли. Мысль находится в полости ротапринта, неуязвимого состояния до момента загрузки словом, созданным дисбалансом энергетических потоков сигнальной морзянки. Опять стоит вспомнить слова Иисуса Христа о том, что наверху, то и внизу. Если не знаете, что наверху, найдите аналог внизу. Мысль, выраженная словами, на ротапринте размножается и распределяется по нужным зонам.

Современная продвинутая техника в области компьютеризации с электронным мозгом догоняет уникальную безграничную мысль. Я уже писала, что Вселенная мыслящая, но в каждой точке, не только принадлежащей определённой Вселенной, есть ещё толкатель на дело и развитие. Приводила пример из жизни людей о том, что в каждом из нас сидит мысль. Она понукает нас создавать идеи и овеществление в грубой материальности.

Иисус жил в теле больше двух тысяч лет назад и не мог в то время знать, что открылось мне, это произошло в нужное время и в нужном месте. Все мы одухотворённые одушевлённые механизмы, и человечество играло важную роль в строении мироздания. Без грубой материальности, без её механизмов, вырабатывающих тонкоматериальные программы, которые играют руководящую роль, верхи не могут существовать. Жизнь состоит из спуска вниз своих требований и подъёма результатов вверх.
 
IgChadДата: Пятница, 16.11.2018, 08:20 | Сообщение # 104
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

122. Из Лекции 6 марта 2016 г.


8 июля 2006 года по своей инициативе со мной беседовал Никодим. О нём сказано в главе 3 Евангелия от Иоанна. Он тайно ночью приходил к Иисусу и задавал Ему вопросы. Никодим сказал мне следующее:

- Откинь шоры у людей (сними завесу) и спасай от незнания сути.
А суть в том, что мы есть перерожденцы от силы власти над нами до властелинов. Люди, вы законные строители будущего, что сотворили в теле, то и ваши слуги. Они будут послушники ваши. После ухода из тела перестанете быть рабами земного Господа Бога. Они диктовали вам правила жизни и выращивали из вас Богов по образу и подобию Своему. После смерти тела рождается Новый Бог. Старый Бог уходит в постоянную Свою старую настройку для создания других Богов.
Вы придёте в бестелесный загробный мир. Ты видишь его и знаешь много о нём. Очень уж он странный и спорный. Скажи людям, что только после людской жизни человек может стать Богом. Вся остальная живность не дошла ещё до него.


Мы перерожденцы, переходники от рабства Божьего к рабовладению. Ведь мы создаём программы действий. Это Небеса. Они уже здесь, сидя в теле, используют его механизм, как мы автомашину, исполняют дело. Тонкая материальность у праведников заставляет работать на себя и на людей, а отступники от Заповедей Христа уничтожаются со страшными мучениями.

Был Ветхий Завет Библии. После прихода Иисуса Христа появился Новый Завет. Сейчас пришло время увидеть и услышать Третий Завет через меня по заданию Всевышнего.
Иисус Христос был грамотным, умным, умел читать. Ему были знакомы постулаты Ветхого Завета. В Своих изречениях Он иногда ссылался на них, но в чём-то были несогласия. Например, вместо утверждений, что надо возлюбить ближнего своего, сказал: «Возлюби и врага своего», и пояснил почему.
Великая миссия у людей – создание безгреховного мира. Праведники присланы сюда для этого. Одни люди уничижают себя, говорят: «Я нижайший из нижайших», другие возомнили себя невесть кем. Те и другие не понимают, что без желания Создателя мы не приходим на Землю, а грехи наши – не наши. Читая мои труды, люди начинают понимать, кто есть кто.

Среди животного мира люди самые жестокие твари. Наука и техника нашей современности достигли больших возможностей, а применяют новейшие разработки в первую очередь в военных целях. Антихристовые действия преобладают. Иисус Христос испытал на Себе такие качества. Он говорил, что надо бояться людей, ведь они убить могут. Его не один раз пытались побивать камнями, в конце концов, распяли. Он подчёркивал, что истину говорит, но людям она была не нужна. По желанию народа, перед распятием Понтий Пилат освободил не Иисуса Христа, а бандита Варавву, который обещал людям богатую жизнь. Оказалось, что Ют - Бог для основной массы людей.
 
IgChadДата: Четверг, 22.11.2018, 10:10 | Сообщение # 105
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

123. Из Лекции 6 марта 2016 г.


Мои труды серьёзная наука. Она не доступна людям, погруженным в рутинную бытовуху.
Гениальных людей рождается много, но не каждый захочет познавать написанное мной, т.к. их талант может быть криминальным.
Я много раз повторяла, что все люди разные и разное им нужно. Только праведники могут освоить мои знания как стать высокими. Они призваны стать высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему моральному току) к бессмертию уже без тела, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозповедное) поглотило их.

Вот в каком разнообразном мире мы живём. Сейчас это ярко выражено. Земля кормила и кормит всех и даёт возможность антихристовым душам совершать противозаповедное. Для них общественные законы не существуют в прямом смысле, т.к. это нелюди, получившие начальное людское обличие. Они всегда были, а сейчас военная техника имеет зловещий потенциал. Кто борется с таким отродьем и уничтожает их, защищая неповинных детей, стариков и других мирных жителей, тот обладает великой святостью.

Путин сейчас находится на Небесах в тонком мире в золотом обличье и в огромном золотом ореоле. Посмотрите на его действия. Он поддерживает волеизъявление мирных жителей, поставляет гуманитарную помощь, проявляет активность в мирных переговорах.
Если здравый смысл победит, то благодаря Путину жизнь на Земле продлится на некоторое время. Если победит нечесть, то конец жизни наступит в ближайшее время.

Космический компьютер констатирует, что русский язык формировался долго, дошёл до совершенства, но его сейчас стремительно расшатывают засорением вредоносных смыслов. Русский язык иноязычным надо изучать. Его нельзя переводить, например, на английский, т.к. чревато искажениями.

Наша Вселенная всегда переформировывается. Космос, в котором мы находимся, уплотнённый, но стремится к разрежению грубой материальности вплоть до её исчезновения. Остаётся только надвселенский Святой Дух. В современной жизни святость то, что входит в дело построения жизненных постулатов. Святое дело – жить по Господнему. Долг выполнять святое дело. Христос возненавидел зло и уничтожает его при помощи Заповедей Своих.

Исторические сведения: раскопки, наскальные изображения, сохранившиеся с очень давних времён, подтверждают происхождение Заповедей и молитв задолго до рождения Иисуса Христа. Молитва «Отче наш» имеет тоже давнее происхождение. Египетское божество Гор якобы родился от непорочного зачатия; вифлеемская звезда тоже фигурировала в преданиях.
Гор был Богом для верующих в него, но был распят. Подобных историй написано много.
 
IgChadДата: Вторник, 27.11.2018, 10:34 | Сообщение # 106
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

124. Из Лекции 6 марта 2016 г.


«Его ученики сказали ему: Двадцать четыре пророка говорили в Израиле, и все они сказали о тебе. Он сказал им: Вы отстранили от себя того, кто жив перед вами, и вы сказали о тех, кто мертв». (Евангелие от Фомы, 57).

Иисус Христос вначале не считал себя подобным им, т.к. они умерли, а Он жив.
Пристрастие к просвещению заставило Иисуса Христа понять, что Он есть Мессия, и что надо Ему пройти через страдания для укрепления веры в Христа.
Иисус создаёт план осуществления, и главную роль для исполнения отводит Иуде Искариоту, чтобы он представился врагам в виде предателя из-за денег. Иуда отговаривал Иисуса от такой опасной затеи. Картина «Тайная вечеря» Леонардо да Винчи не отражает действительности. Она написана по воображению художника, исходя из библейских толкований. На самом деле, Иисус изложил план четырём Своим ученикам и сообщил о роли предателя Иуды.

Иисус Христос был учителем, просветителем, т.е. давал Знания и нёс свет не освещения, а просвещения.
Слово «просвещение» относится к философским заключениям. Он был Богом того народа, который верил Ему и следовал Его постулатам. В людской жизни Богом называют ведущего за собой своих приверженцев.
Богом могут быть и криминальные сущности для тех, кто способен совершать противозаповедные поступки.

Я посвящена в тайны мироздания при помощи целой бригады посланцев ко мне из потустороннего мира и данных способностей на тонкоматериальной основе входить в Огород Знаний Космического компьютера. Таким образом, стала учителем-просветителем народа, понимающего мои толкования. Кто пойдёт за мной, тот получит бессмертное Царство Отрады. Уже много сказала о том, что ждёт человечество в будущем. В Космосе меня назвали великой прорицательницей, ходоком в Огород Знаний нашей Вселенной и строителем Нового, уже надвселенского мира. Самое главное – Знание. Знание – великая сила. Вера – в первую очередь утешитель, но не всегда имеет основание для осуществления.

В то же время, Иисус Христос призывал верить Ему, потому что от какого мира Он пришёл, самостоятельно узнать не может никто. Я же свои постулаты подтверждаю неоспоримыми доказательствами, но не каждый вникает в них из-за того, что нет у многих людей вставленного прибора для приёма. В настоящее время наука открыла много тайн поделок Господа-Творца.

Христос и антихрист существуют вместе по закону единства и борьбы противоположностей. Без этого жизни нет. В церковных иконах есть и то, и другое. Лики с золотыми нимбами относятся к святости, но подлинность различить могу только я, т.к. вижу подделку под золото даже с закрытыми глазами. Есть и откровенные, видимые всем нимбы сизой окраски со всякими цветами. Это проделки шутов. Я желаю раскрыть глаза людям и увидеть истину, а не призывать к раздраю. По контактной связи от 11.04.2016 г. было сказано: «Кто ополчится против тебя, тот будет наказан презрением Вседержителя и грозным громовержцем».
 
IgChadДата: Суббота, 01.12.2018, 17:15 | Сообщение # 107
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


125. Из Лекции 9 июля 2016 г.

Рассмотрим задачу женщины по функциям, и надо её утвердить, как основную действующую силу.
Мы постоянно говорим о Матери высокого происхождения и утверждаем Её статус, как Матерь Божья, Матерь Господа, Царица Мать Небесная. Она главная жизненная сила. Её никто не видит и не знает, что Она есть. Она не имеет Своего лица, а все Её творения есть Её лица. Она в нас, а мы в Ней.

После зачатия в биомассе Она приводит механизм Небесный в действие при помощи Своих подчинённых Ей детей – Бога, Господа, Ангелов. Это основной костяк. О других составляющих уже много написала. Всё это имело место до рождения Иисуса Христа. Значит, Его мать по имени Мария не есть Божья Матерь, создающая жизнь, а такая же роженица, как и остальные женщины. Ей присвоили звание той Высокой главной представительницы незаслуженно. От этого мать Иисуса Христа до сих пор страдает и просила меня обнародовать настоящую истину, что я и сделала.

Антихристовы души не стесняются афишировать себя. По телевидению услышала высказывание монаха, полностью облачённого в чёрную одежду, о том, что монахи делятся на белых и чёрных. Белые те, кто служит в церкви священником, имеет жену и детей. Дети обычно обучаются в светских школах.

Чёрные монахи не имеют жены и детей и ненавидят женщин. По их мнению, женщины исчадие ада. Библию толкуют на свой лад, далёкий от истины. Я истолковала Ветхий Завет с точки зрения знаний о стиле изложения того времени. Тогда не было косвенной речи. Использовали имена собственные не как клички, а по значимости. Например, Каин – земледелие, Авель – скотоводство. Горе-толкователи посчитали их братьями по крови, используя нашу бытовую жизнь. Смысл вложен другой – земледелие и скотоводство вместе создают питание, т.е. сроднились как братья. Всё, что написано в моей книге «Библия вчера и сегодня», поставлено на твёрдую основу, не имеющую возражений.

Иисус Христос принёс людям Новый Завет, где критиковал фарисеев, книжников, первосвященников за то, что они сами заблуждаются и других заблуждают. Ещё сказал: «Возлюби и врага своего» вместо бывшего толкования «возлюби ближнего как самого себя», и обосновал это.

Любовь заставляет забывать о себе. Есть пословица: «Любовь зла, полюбишь и козла». Если человек проанализирует достоинства возлюбленного, то это не любовь. Мать в первую очередь заботится о чаде своём и может принести себя в жертву.

Иисус Христос сделал большое открытие – бессмертия будут достойны праведники, не отступающие от Заповедей Христа ни на йоту. До моих дополнений они были несостоятельными.
Был Ветхий Завет, Иисус Христос принёс Новый Завет. Я своим делом создала, т.е. родила сына – Нового Христа, стоящего над Вселенной, как мы над техникой. Этому Христу уже не нужна биожизнь. Если в биомассе Христос являлся системой отбора лучшего для построения Новых, уже безгреховных, миров, то теперь это свобода от колдовства программ. Она находится в Отраде, и будет во веки веков.

На всём протяжении биожизни женщины в основном, были в опале. Были попытки создать матриархат, становиться амазонками, командиршами, но технический прогресс развивался медленно, и неустойчивость женских образований не давала утвердиться женщинам как основной движущей силе в биоюте.

Теперь наука овладевает знаниями о тонкоматериальных процессах и продвигается в этом направлении с большим ускорением. Мои открытия всегда обоснованные, с неоспоримыми доказательствами, не принимались. Библейское высказывание «глас вопиющего в пустыне» истолковывали по бытовухе и искажали смысл. Это философское понятие означает, что люди не воспринимают сказанное мной.
 
IgChadДата: Пятница, 07.12.2018, 10:49 | Сообщение # 108
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


126. Из Лекции 9 июля 2016 г.

Времена меняются, меняются и взгляды


Тонкий мир всё больше проникает в наше существование благодаря научным открытиям и использованием их везде и во всём. Люди всё чаще стали замечать присутствие сущностей, давно потерявших биотело. Таких случаев становится всё больше.

Постепенно развенчиваются чудеса о непорочном зачатии матери Иисуса Христа.

Симеон был переводчиком Ветхого Завета с еврейского на греческий язык. Переводя книгу пророка Исайи, Симеон усомнился в том, что Иисус Христос родился от Девы непорочной. Я тоже не поверила в эту байку и стала тщательно изучать сказания о других женщинах, родивших от так называемого непорочного зачатия. Всё это было шито белыми нитками, и здравомыслящему человеку становится понятна невозможность непорочного зачатия.

Двадцать лет назад я прочитала Новый Завет 1914 года издания. В нём было не четыре, а пять евангелистов. Пятый сообщил, что пожилой Иосиф взял в жёны Марию – 14-летнюю воспитанницу из женского монастыря, а сам вскоре отправился по делам на несколько месяцев. Когда вернулся, то увидел Марию беременной. Стал ругать женщин, ведущих хозяйство, за недосмотр. Женщины объяснили, что Мария была послушной, выполняла нужную работу, только вечером приходил к ней Ангел в белой рубашке и провожал её спать.

Ангелами, Духами называли ессеев. Эта секта занималась врачеванием, вскрытием трупов и многими другими запрещёнными приёмами для познания тайн природы. Половой инстинкт не считали похотью. Из евангельских историй становится понятно, что Гавриил был отцом Иоанна Крестителя вместо бесплодного мужа тётки Марии Елизаветы. Когда Мария посещала тётку, то Гавриил и с ней вступал в интимные отношения. Гавриил своей хитростью защитил Марию и её тётку от избиения камнями до смерти. Как он это делал, сказано в Новом Завете.

После возвращения Марии в дом Иосифа Гавриил продолжал встречи с ней. Оказалось, что Иоанн был старше Иисуса на шесть месяцев, и они являлись братьями по отцу. Они знали об этом и часто проживали у ессеев. Женщины за ними ухаживали. Иисус был любознательным и много полезного перенял. Он обладал гипнозом и мог вводить в это состояние массы людей. После смерти Гавриила Иисус начал искать места, где по Его мнению, можно было узнать ещё что-то. Но оказалось, что Его знания превосходили их.
 
IgChadДата: Вторник, 11.12.2018, 09:36 | Сообщение # 109
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


127. Из Лекции 9 июля 2016 г.

Симеон не поверил, что Мария, как женщина могла забеременеть без мужского вмешательства. Это место Симеон хотел исправить, но ессей белорубашечник предостерёг его от такого поступка, т.к. не надо было развенчивать чудо.



На сороковой день после рождения Иисуса Христа, Его мать Мария и Иосиф Обручник принесли Иисуса в Иерусалимский храм, чтобы по ветхозаветному установлению совершить за своего первого ребёнка благодарственную жертву Богу. Там их встретил Симеон.
Написанная художником икона «Сретенье Господне» воспроизведена в мозаике храма Воскресения Христова (Спаса-на-Крови). Там слева изображена Мария, а справа старец Симеон с младенцем на руках.
Икону надо воспринимать символически – старое уходит, приходит новое через женское целомудрие, родившее Новый Завет.

В нашей ютовой жизни много подсказок о том, что есть потусторонняя и загробная жизнь, но почти никто над этим не задумывается всерьёз.
Кривотолки мудрствующих заводят людей в дебри, и они блуждают в них. Созданные выдумки превращаются в эгрегоры. Они заменяют истинную суть собой. Люди подчиняются их позициям. Значит, мы сами себе устраиваем настоящую и будущую жизнь. Есть Космический закон, который сказку-ложь превращает в быль. Значит, наши предсказатели накликают судьбу отдельному человеку, семье, национальности, государству и могут заводить в невыгодное и безвыходное положние. Катрены Нострадамуса, основанные на некоторых исторических фактах, известных автору, развивали его фантазию. Таким образом, он своими вехами мешал исполнению плана развития жизни по закону Вседержителя. Катрены до сих пор подтасовывают под некоторые события, не затрагивающие более важное.

Задумывающийся над происходящим, анализирующий его, даже без экстрасенсорных способностей, предвидит будущее. Сверхчувствительные люди не только создают будущее, но и считывают чужую информацию. Человеческий фактор создаёт и использует свои наработки у нас сейчас для будущей бестелесной жизни.
Одновременно идёт программа Вседержителя и непосредственно нашего человеческого Создателя. Их задача – изменить код людской и породить Творца Нового безгреховного мира.

После Ветхого Завета появился Новый Завет, где Христос – система отбора лучшего для построения свободного Христа, стоящего над Вселенной и за Вселенной, породившей Его. Праведники жили ради создания новейшего Христа. Все остальные – рабочий разнообразный специализированный существенный материал. По окончании своих дел утилизируется. Отбор шёл по закону единства и борьбы противоположностей.

В Книге Жизни нашего Создателя, т.е. в плане построения, было создание безгреховного, свободного от заколдованных программ, без грубой материальности, несгораемого, вечно и бесконечно существующего мира Отрады. Построение Отрады шло по ступенькам до момента входа в Отраду изгоев.
После смерти тела жена и дети от первого мужчины идут в его клан. Изгои, т.е. дети, родившиеся от других мужчин, имеют уже сломанные коды, оказываются неприкаянными и погибают, независимо от пола.

Отрада принимает к себе всех, кто изучил мои труды и следовал их требованиям, живя в биомассе. Женщины и мужчины, познавшие строение мироздания и роль человечества в нём, освобождены от влияния клана и становятся проповедниками.

За 25 лет я сделала много открытий, о которых наука ещё не знала, и воспринимала враждебно.
Сейчас наука раскрыла много тонкоматериальных полевых, лучевых и других вибрационных структур, эти открытия доказывают мою правоту. Но наука не знает ещё главную роль Духа в создании и разрушении всего.
Каждый из нас создаёт плохое и хорошее для себя и для других, существующих в Юте и за его пределами.

Я создала Отраду, её трон, и получила звание Царицы Отрады. Делом своим родила Сына – Нового Христа Завселенского. Господь, Бог, Ангелы, Небеса есть моё войско. Оно будет одновременно включать все способы для исполнения желания пристойных.
Безвременье, беззаконие освободило пристойных от тягот заколдованного программами Юта. Это награда за упорство и стойкость.

Спасение от гибели принесла женщина, создавшая Отраду.
Прикрепления: 4607799.jpg (142.1 Kb)
 
IgChadДата: Воскресенье, 16.12.2018, 09:54 | Сообщение # 110
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


128. Из Лекции 5 ноября 2016 г.

Мне было сказано: «Все люди разные и разное им нужно. Только Знания, идущие от тебя, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те (их называют праведниками), кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их».
После смерти тела праведники, не отступающие от исполнения Заповедей Христа, могут рассчитывать на продолжение жизни в Отраде. Христос не Иисус. Христос в биомире - система отбора лучшего для построения безгреховных миров, а Иисус нёс знания о Христе.

Христианство, как верование, зародилось раньше рождения Иисуса. Заповеди были тоже объявлены раньше, но они не отвечали требованиям Отрады. Только после моих дополнений они стали совершенными.
Религиозные деятели считают себя святыми и после смерти тела попадут в рай. Они не знают, что в раю мёртвая спячка Небес, и Бог им там не нужен. «Бог не есть Бог мёртвых, но живых». (Евангелие от Матфея, гл. 22, ст. 32).

Не все современные люди имеют возможность понять, что тонкий мир со своими вибрациями, полями, различными излучениями, жидкими кристаллами и другими качествами тесно связан с грубой материальностью, что это одно целое, и происходит движение от тонкой в грубую и из грубой в тонкую материальность.

Мы, как малые Вселенные, в своём организме имеем всё, но только запрограммированы на определённые возможности. Всё другое не воспринимается за ненадобностью. Учёные при помощи опытов и открытий много познали всего, что люди не воспринимают. Теперь продвинутые технические устройства являются посредниками. Например, радиоволны организм не воспринимает, а через радиоприёмник с настроенной антенной мы чётко слышим речь, музыку и другое. Наука теперь имеет возможность раскрывать все тайны мироздания и опровергнуть кривотолки религии.
Значительно раньше были мои объяснения, но принимали это только праведники. Их мало. Я стараюсь спасти людей от вредоносных высказываний религий, например, запретить делать аборты. Это же чревато многими негативными последствиями. Ни один из руководителей государства не должен преклоняться перед их напором.

Интернет охватывает праведников в мировом масштабе. Остальные люди – инструменты для временного пользования, и после достижения цели нашим Создателем будут уничтожаться со страшными мучениями. Сейчас религия для таких людей утешитель, играет большую роль, т.к. призывает к исполнению Заповедей Христа, высокой морали и убеждает бояться Бога. Это удерживает многих простолюдинов от криминала. Отъявленные негодяи пренебрегают запретом и служат антихристу. Христос, как я уже говорила, есть система отбора лучшего для создания Новых, уже безгреховных миров и использует антихриста как чистильщика при помощи прельщения, соблазнения нестойких. Таким образом, помогает освобождать дорогу к Христу от всяких нечестей.
 
IgChadДата: Суббота, 22.12.2018, 09:27 | Сообщение # 111
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

129. Из Лекции 5 ноября 2016 г.

Игорь Прокопенко по телевидению ведёт интересные передачи. Одну из них, под названием «Территория заблуждений», часто смотрю. Представляется большая наглядность по раскопкам древнейшей старины и приводятся примеры высказываний учёных прошлых веков и современности. Их объяснения противоречат друг другу. Только в одном они сходятся – что многое разгадать не могут.
Например, была показана фотография одной маленькой статуэтки, исполненной задолго до потопа. Размер её – сантиметров 10-12. Она обнажённая, с крупной головой. На темечке изображены как бы волосы, расчёсанные на прямой пробор, но очень похожие на раскрытую книгу. Фигура стоит на коленях, а руки связаны верёвкой за спиной около кистей. Ноги тоже сзади так же связаны вокруг голеностопного сустава.

Автор изваяния показал людей по сути своей. Книга на голове означает, что в черепной коробке есть все знания о мироздании, но возможности тела очень ограничены, как примитивные роботы. Таким образом, мы связаны по рукам и ногам и поставлены перед Создателем на колени. Не зря говорится, что мы рабы Божии.
Избавляясь от тела, мы сбрасываем с себя этот роботизированный скафандр. До такого объяснения никто из учёных не додумался.

Я не призываю к раннему уходу из жизни. Мы пришли сюда для накопления знаний, и чем больше их будет, тем богаче наше приданое, принесённое в бестелесную обитель. Всё, что здесь натворили, есть ваша будущая планида там. В ней вы и будете обитать.
Иисус Христос сказал богатым: «…Горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение. Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете…» (Евангелие от Луки, гл. 6, ст. 24, 25).
 
IgChadДата: Среда, 02.01.2019, 16:33 | Сообщение # 112
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


130. Из Лекции 5 ноября 2016 г.

Бог внутри нас есть. Женщины рожают божественные сущности. Они должны пройти по жизни в теле. Люди разные по вставленным в них способностям. Какие назидатели (плохие или хорошие) внедрились в организмы, от этого будет зависеть поведение особи. Как мне было сказано, мы их «кони», они управляют нами.
Одни люди со стержнем внутри себя, являются ведущими, другие – без него и становятся ведомыми. Ведомых больше. С философской точки зрения - в общественной ютовой жизни Бог тот человек, который может вести за собой. Он Бог группы людей, кто верит в него и подчиняется его требованиям.
Иисус Христос Бог христиан. Кто из людей проповедует Его учение, есть Его наместники в нашей ютовой жизни, но несут кривотолки.

Цивилизованный мир должен смотреть на жизнь не как на станок по производству детей, который выращивает бракованное потомство. Ещё раз повторяю, что Вселенная есть одухотворённый, одушевлённый механизм и наш непосредственный вышестоящий Создатель в лице правящей коалиции, состоящей из семи основных Титанов, подвержен закону единства и борьбы противоположностей, где в борьбе все средства хороши. В это время работает ещё один параллельно идущий закон проб, ошибок и исправлений их.
Значит, сам наш Создатель несовершенен. Ведь жизнь в биомассе из-за этого исчерпала себя. Жизнь переходит в другое качество, где тонкий мир освобождён от колдовства вставленных в нас программ; после смерти тела жизнь становится свободной от порабощающих организм законов. Творчество продолжается по принципу: «что хочу, то и получу».

Пока мы в теле, тот мир для нас является иллюзорным. На самом деле, он имеет другое измерение и мы в нём станем участниками, как во время сновидений, а мир, в котором сейчас живём, будет иллюзорным, т.к. тонкая материальность нашу прохόвую сущность не ощущает благодаря всепроникающей большой скорости, и поэтому не фиксирует, а потом и совсем уйдёт от неё.

Грубая материальность во Вселенных будет существовать, потому что не дошла до нашей скорости полёта, где рухнет грубоматериальный каркас, начиная со слома Космического компьютера. В Писании об этом уже давно сказано. Повторяю: «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… Се, творю все новое» (Откровение, гл. 21, ст. 1, 4-5). Здесь говорится, что всё грубоматериальное сгорит от невыносимой скорости и вместо этого будет твориться всё новое. Новая земля означает не планеты, а новое базирование в тонкоматерильном мире и называется Отрадой. Там руки и ноги не нужны. Достойными Отрады будут только праведники, а остальные, как отработанный материал, будут уничтожены в огне полыхающей грубой материальности.
Самые страшные мучения ждут мужчин, которые святость женщин оклеветали и издевались над ними.

Станок рождаемости детей работает по общему правилу. Например, если токарный станок устарел, то будет выдавать бракованные детали, и они уже не могут быть использованы по назначению.
Надо производить здоровое потомство и не пускать этот процесс на произвол судьбы. Больные, уродливые дети страдают от этого, часто самостоятельно жить не могут. Неразумная тенденция поощряет бракоделие, тем самым увеличивает его количество.
К неадекватным женщинам надо применять жёсткие меры – провести стерилизацию. Такая жестокость оправдывается необходимостью.
 
IgChadДата: Понедельник, 07.01.2019, 09:31 | Сообщение # 113
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

131. Из Лекции 5 ноября 2016 г.


Ютовые пристрастники к жизни не знают, что не грубая материальность ведёт программу жизни, а то, что стоит над ней и делает её для осуществления грандиозного плана. Прознайки не могут изменить его, а лишь заблокируются, т.е. обовьются полевыми структурами в созданной Отраде, и не допустят к себе инакосложенные структуры.
В контактах с сущностями, ушедшими в загробный мир, я не искала поддержки. Мне нужно было огласить ещё раз доказательство: что здесь натворили, то на вас там и пойдёт.

Лермонтов посвятил мне стихотворение, записанное по контактной связи с ним 24 октября 2016 года:

Завесу чёрную открыл я у порога,
И шагнул в неписанную даль.
Проклинаю свою удаль
И бескрайнюю печаль.
Не печалься, не грусти
О протоптанном пути,
Ввысь подняться тебе дали
Золотые поводыри.
В руках ты держишь самоцвет,
Ни у кого такого нет.


После смерти Пушкина он написал стихотворение «Смерть поэта».

А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!


Обращение к Богу есть предвидение поэта. Он верил в существование Высших сил, стоящих над нами. Я подробно описала загробную мучительную участь отступающих от Заповедей Христа.

Заключение

В своих трудах я описала строение мироздания, в котором мы пребываем телесно. Жизнь здесь адовая. Она имеет многосложную программу, являющуюся одухотворённым одушевлённым механизмом. В последних лекциях много повторений. На их основе продолжаю объяснять более сложный материал.

Наша Вселенная строилась по составленной для неё программе от начала и до конца. Программа идёт к завершению. Всякие распри, погромы, аморализм, участившиеся катаклизмы налицо. Психика у большинства людей в агонии и творит беспредел. Ложь достигла апогея.

Система была построена ради праведников, наработавших в биожизни всё необходимое для ухода в Новую безгреховную, уже завселенскую бестелесную отрадную жизнь.

Религии нужны были только в биожизни, в Отраде их не будет. Для завершения жизни нашей Вселенной Высшими силами созданы всякие убивающие её системы. Всё это очевидно, простой народ это понимает.

Оборотень от начала и до конца вёл программу. Сначала прельщал техникой, чтобы люди её совершенствовали, а понятие о том, что она погубит человечество, скрывал.

Вся система, строящая грубоматериальную жизнь, утилизируется за ненадобностью. Ни смерти, ни болезни уже не будет. Будет твориться всё новое, на новой основе.

Кто из религиозных деятелей придёт к озарению и изучит мои труды, будет спасён от мучительной погибели. Только мне одной даны способности познавать другие миры в образном призвании здесь в Юте, то есть во время жизни в биотеле на Земле.
Только мне дано освоить неизвестное пространство, в котором что хочу, то и получу. Все, кто окажется в Отраде, будут использовать такую возможность.
 
IgChadДата: Вторник, 15.01.2019, 13:13 | Сообщение # 114
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


132. Из Лекции 11 марта 2017 г.

В настоящее время людям надо понять, что они переходники от власти Создателя к властелинам. Значит, не будем Его рабами, а станем хозяевами над рабами (программами), сделанными нами. Этим мы занимаемся всё время. Наш мозг непрерывно увеличивает свою копилку хорошей и плохой информацией. Чего больше, то и доминирует. После смерти тела хорошее принимает Отрада, плохое уничтожается со страшными мучениями в геенне огненной.
Копилка программ в голове находится в мёртвой спячке и называется раем. Бога, несущего кинетическую энергию, там нет. Наш организм имеет все возможности для получения знаний, навыков. Всё это с течением времени расширяет кругозор. У каждого из нас есть свои программы, т.е. Небеса. В мозговой копилке они не живут, а только существуют до востребования.

Бог есть сущность, несущая кинетическую энергию, по заданию нашего «Я» и направляет её Небу. Эта система работает не только в наших биоорганизмах, но и в других качествах материи.
Например, включённая в электросеть стиральная машина получит кинетическую энергию. Тогда Небо (программа) воскресает из мёртвой спячки и начинает по ступенькам осуществлять, воплощать и овеществлять свой план.
Проводником по ступенькам является Ангел (переключатель). Ангел может делать движение сверху вниз и снизу вверх – от тонкой до грубой материи и наоборот. Подробное описание я уже давала. Тонкоматериальные навыки, приобретённые нами в телесной жизни, и есть наши рабы. Так мы становимся рабовладельцами, и называемся их Богами.

Родившийся ребёнок выходит на простор поля делателя. У него есть включённая тонкоматериальная видеокамера, которая фиксирует всё, что попадает в её объектив, независимо от осмысления, закладывает это в организм в виде запаса, который может использоваться при построении Новых Миров. Осмысливаем мы всего лишь 5 – 7 процентов из записываемого. Весь багаж состоит из осмысленного, творческого и необработанного кладезя. Всё это багаж для загробной жизнедеятельности. Значит, в загробный мир приносим не только наработанное, т.е. созданные нами программы (Небеса), но и необработанные накопления, зафиксированные в нас вставленной тонкоматериальной видеокамерой, для будущего пользования во время загробного творчества. В нашей грубой материальности этот закон тоже существует: например, корова съедает траву, а уж потом занимается пережёвыванием.

Каждый новый миг жизни в теле добавляет что-то новое. Энергия в виде золотого нимба накапливается у праведников, т.е. живущих по Заповедям Христа. Она спонсирует загробную жизнь. Золотые нимбы, очень плотная энергия, не притягивающаяся к Земле, и есть основа для создания Новых, уже безгреховных миров. Каждая праведная особь будет возглавлять целую Новую, уже свою Вселенную, уже без греховодных качеств. Вот что из себя представляют наши биоорганизмы. Они сами вырабатывают внутри себя тонкую материальность. Мозг создаёт кванты, кварки и многое другое. При помощи своих полевых структур строят внутри себя потусторонний мир. Это при помощи мысли созданные нами неозвученные формы.

11 июня 2013 года Иисус Христос сказал мне:

- Смотри на мир своими глазами и не желай перейти в другую (чужую) обитель. Ведь она никчёмная. Там не очень хорошо будет. Если со своего поста уйдёшь, то не станешь годной для своих поделок. Тебе нужен твой огород. Продолжай строить заготовку его. Надо определиться в Восточной (восходящей) познайке, а она не пришла ещё к массам. Они зависли на своих теориях и не понимают, что не то это, что надо знать твоё для другой жизни.
 
IgChadДата: Понедельник, 28.01.2019, 09:08 | Сообщение # 115
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

133. Из Лекции 11 марта 2017 г.

Я действительно стала разочаровываться в своих стараниях нести людям истину. Поэтому сделала вывод о том, что люди заняты бытом, выживанием в нём с корыстными действиями. Получается, что мой глас звучит в пустыне, т.е. говорю людям, а многие не хотят воспринимать мою истину. Даже созревало решение прекратить трудиться на этом поприще и жить как все. Моя ноша тяжёлая, а процент отдачи маленький. Освобожусь от неё и станет легче.

Вдруг пошёл произвольный текст:

- Я долго боролся с твоим упорством объяснять людям тайну Вселенскую. Я стал внушать тебе о бессмысленности потраченного времени. Я всё сделал для гибели Иисуса Христа при помощи своих чар. Восстановил антихристову машину. Запустил её в старое русло. Мои помощники шуты выворачивают истину наизнанку и заставляют верить лжи в грех рожающих женщин с убеждающей подоплёкой. Ты опровергаешь эту ложь, а я всё делаю, чтобы ложь торжествовала. Уйди с моей дороги.

- Но я сделала много открытий, опровергнуть которые невозможно. Например, Творец всё делает в угоду образу. ДНК тоже поделка Творца в угоду образу. Творец исполнитель желания Назидателя
(т.е. хозяина).

- Кому нужны такие знания? Люди без них обходятся. Я не хочу твоей победы и торжества бессмертной Отрады. Тогда я погибну в страшных мучениях. Ведь питаюсь я энергией ваших эмоций и движений. Забастовки, войны и другие кровопролитные действия питают мою антихристовую рать. Ты мой главный враг.

- После такого откровения антихриста я поняла, почему ко мне стали приходить мысли прекратить заниматься просвещением. Да, враг силён, коварен, но я не сдамся!

- Вот ты и узнала мою главную тайну. Я паду к твоим ногам и сокрушится заколдованная программами селенская жизнь.


Главных тайн у Создателя несколько. Это одна из них.
 
IgChadДата: Воскресенье, 10.02.2019, 09:17 | Сообщение # 116
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

134. Из Лекции 11 марта 2017 г.


После общения с антихристом я обращаюсь к Господу:

- Господи, что же мне делать?

- Возносить в степень все дела, назначенные после проклятой жизни земной. Это застройка Нового Царства в виде прогноза на будущее.

- Какой прогноз надо обозначить? Дай конспект.


- Смотри на свои пожитки и запусти их в постройку будущего из троительного значения (желание, дело, результат).

- Что главное надо желать?

- Поскорее сшить себе кочевую робу
(желание идти в народ) для хождения по пристанищам всяким. Там найдёшь нужные атрибуты.

- Скажи правду, есть ли жизнь после смерти тела?

- Есть субстанция, вознаграждающая за заслуги перед старостью. Она подводит итоги и оценивает пройденный путь
(в теле). От его качества зависит бессмертие или погибель. Гляди на мир стопроцентным взглядом, а не выборочным. Спеши заиметь смотровую площадку в зону способных прекратить Господнюю скиталку по проспектам чужим.

- Какие проспекты чужие?

- Злое царство это, и ещё зависть
(этими качествами обладают люди-демоны).

- Какие проспекты не чужие?

- Самые страстные желания попасть в Славу добра. Жемчуг и яхонт
(драгоценные качества) обозначают её и находятся на вершине наслаждения Духом Отрады. Голос твой зазывает туда. Там всё получают, что хотят, и радуются достигнутому счастью, о котором мечтали в вашем заколдованном программами мире. А там нет ограничений, потому что нет коллективизма из разных противоречивых программ. Девиз таков: «Что хочу, то и получу от рабов Своих (тонкоматериальных), порождённых (в теле) в Мире Чудес». Слава о тебе (там) идёт сейчас, и будет во веки веков.

В Откровении Иоанна, в послании семи Церквям, сказано о развитии и усовершенствовании жизни. До меня на Землю в теле приходил Иисус Христос. После Него пришла я, и сделала большое количество дополнений, без которых нужный переход в Отраду не сможет состояться. «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града (построения, нагромождения) Бога Моего, нового Иерусалима (нерукотворного)...» (Откровение, гл. 3, ст. 12).
Новое станет Богом пославшего, оно будет строить жизнь по-новому. Смысл нашей жизни в теле – олицетворять природу бытия.

«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моём, как и Я (раньше) победил, и сел с Отцем Моим на престоле Его». (Откровение, гл. 3, ст. 21).
Побеждающий станет Богом пославшего, т.к. он совершеннее. Внутри старого творится всё новое и уходит от него в свою новую постройку.
 
IgChadДата: Суббота, 30.03.2019, 16:39 | Сообщение # 117
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


135. Из Лекции 11 марта 2017 г.

В нашей ютовой противоречивой биожизни идёт борьба противоположностей, заколдованных противодействующими программами. Я была крещена в Православной церкви и поэтому больше изучала её историю. Её положительные качества играют важную роль в воспитании простого народа: исполнение Заповедей Христа, боязнь ослушаться Бога под страхом наказания адом за прегрешения. Говорит о душе, о Духе, о загробной жизни. Это играет положительную роль. Приблизительно 60 % верующих не совершают криминальные поступки. Наш Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл патриот России и активный старатель в деле своём. Все обычаи и уклад тоже хорошо организованы церковью. Оказывается милосердие и помощь нуждающимся. Это святое дело.

Но есть один порок. Святость женщины покрыли позором. Косность должна уступить новому веянию времени и позорное удалить из толкований. За оскорбление верующих не судить, а прощать. До суда не доводить, а помиловать, иначе доносы и лицемерие вырастут в разы, и много невиновных пострадают. Есть уже карающая статья, касающаяся всех. Этого достаточно.

***

Оборотень – главная сила в процессах. Оборотень создаёт и уничтожает. У него нет милосердия. Он прельщает тем, что при помощи людей творит всё более сложные технические агрегаты и расширяет возможности людей за пределами организма, но скрывает, что технический прогресс погубит человечество. Всё это творится, рождается и после пройденного этапа заканчивает своё существование, но система Христа за это время успевает праведникам дать возможность наработать для себя тонкоматериальные Небеса, которые станут служить им уже в нетелесном мире. Значит, уйдут от царства Божьего и сами станут Богами своих рабов в Царстве Отрады, где нет колдовства их бывшего Бога. Они становятся владыками своих желаний. Законов у них уже не существует. Они свободны. Живут по принципу: «что хочу, то и получу». Подробности уже написаны мной раньше.

Повторяю: реальность это не только то, что вы видите. Все увидят другую реальность после смерти тела. Только мне дано ещё в теле познать цель вездесущего Создателя и способы её осуществления. Кто может познать мои постулаты и жить по указанным правилам, тот заимеет возможность войти в Царство Отрады.
 
IgChadДата: Понедельник, 22.04.2019, 09:14 | Сообщение # 118
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


136. Из Лекции 11 марта 2017 г.

Перечисление моих открытий


1. Открытие системы и механизмов построения мироздания.
2. Что такое Творец, Небеса, их мёртвая спячка и воскресение, Господь, Бог, Ангелы, Христос, «Я», урожай.
3. Есть Космический и Вселенский компьютер.
4. Что такое человек, Дух, клановость тонкого мира.
5. Откуда берутся шуты.
6. Почему мы рождаемся и умираем.
7. Почему истину скрывает эгрегор.
8. Чем отличается истина от правды.
9. Расшифровала закон единства и борьбы противоположностей.
10. Что такое гравитация и антигравитация.
11. Как с увеличением скорости полёта системы мироздания меняется её структура и когда она дойдёт до краха каркаса построения грубой материальности.
12. На каком этапе сейчас находится наша галактика и что ожидает нас в будущем.
13. Почему увеличивается количество агрессий, военных действий и природных катаклизмов.
14. Что такое рай и почему в нём нет жизни, но оттуда Небеса (программы) уходят на жизненный простор, т.к. там есть Древо Жизни.
15. Рождает жизнь целый коллектив разных категорий материальностей. Как и чем нематериальность возглавляет жизнь.
16. Чем творение отличается от рождения.
17. Чем система Христа отличается от дохристового периода создания жизни. Какой закон открыл Христос, чтобы достигнуть безгреховности и бессмертия.
18. Что из себя представляют биолюди как малые вселенные, и что означает: мы охотимся за своей ношей Мира Души Чудес. Какие чудеса мы творим, живя в биомассе.
19. Что из себя представляет сидящий в нас потусторонний мир, созданный из полевых структур.
20. Наш организм - одухотворённый одушевлённый механизм, как и Вселенная, имеет возможность сам для себя вырабатывать различные тонкоматериальные качества. Например, мозг работает на квантовой основе, созданной нашим организмом. Все наши органы имеют вставленную в них тонкоматериальную программу.
До меня давними мудрецами уже были открыты некоторые законы мироздания. Главный из них: в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. В наше время он не был понят так, как надо, и завис. Только мне пришлось его реанимировать и показать его широкое действие в грубой и тонкой материальности. Из этого вытекает, что жизнь не кончается со смертью биотела.
21. Кто есть непосредственный наш Создатель и какими качественными сущностями Он обладает.
22. Открыла существование оборотня и его действия в процессе жизни, как необходимости.
23. Почему наша общественная жизнь в теле есть изнанка, где ложь превалирует. Эгрегоры тому доказательство, а настоящее лицо находится внутри и называется душой. Ведь мы о себе знаем истину, но скрываем от людей по разным причинам.
24. Чем отличается Христос от Иисуса Христа.
25. Почему десять Заповедей Христа были неполноценными до тех пор, пока я их не дополнила новыми постулатами.
 
IgChadДата: Суббота, 11.05.2019, 10:04 | Сообщение # 119
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

137. Из Лекции 11 марта 2017 г.


26. Доказала, что каждое биосущество имеет внутри себя тонкоматериальный компьютер, а тело со всеми своими органами есть робот, реагирующий на сигналы, исходящие из этого компьютера. От простого, как например у жучка, который движется по световой дорожке, и до очень сложной системы. Но сложнее Космического и Вселенского универсального компьютера ничего нет.
27. Учёные, изучая строение атома и других не нами созданных конструкций, доказывают мою правоту. Примеры были приведены раньше.
28. Объяснила, что такое нечто и ничто и как из бездонного ничего творится всё.
29. Что такое безвремение, как закон о точке доказывает это, и как в безвремении существует время.
30. Что такое время, и где оно материально, а где нематериально.
31. Что такое другие измерения, их своеобразная материальность.
32. Между мгновениями – прошлое и будущее. Ощущаем жизнь в мгновении.
33. Наш непосредственный Создатель сущность человеческая и имеет право на ошибки. Поэтому точное планирование будущего невозможно, а только прогноз.
34. Почему теория без практики мертва.
35. Когда и как появились люди на Земле.
36. Нет реинкарнации, а есть историческая память о прошлом клана. Сверхчувствительные люди могут увидеть какой-то отрезок из жизни предыдущей, и решают, что это реинкарнация.
37. Способы переформирования. Оно может быть незначительным или универсальным. Самое универсальное существует там, где развитие такой способности вышло за пределы биомассы.
38. Что такое Адам и Ева. Доказала, что это не мужчина и не женщина.
39. Дала ключ для правильного толкования Ветхого Завета Библии. Библия действительно является проводником в тайны мироздания. Все другие толкования не соответствуют действительности.
На нескольких сайтах в интернете есть текст моей книги «Библия вчера и сегодня».
40. Что такое сны, их разновидности. Спящий видит сны со своим участием с разумными действиями, т.е. это жизнь за пределами лежащего тела. Это говорит о том, что мышление продолжается после смерти тела.
41. Что из себя представляет Отрада в загробном мире и кто может туда войти.
42. Что такое откровение Небес, и как их могут обнаружить обычные люди.

Это далеко не полный перечень непознанных людьми законов.

Мой приход в земную людскую жизнь последний сказитель истины. Больше таких сказителей не будет по причине усиления признаков конца грубоматериальной жизни.
 
IgChadДата: Четверг, 23.05.2019, 10:17 | Сообщение # 120
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

138. Из Лекции 11 марта 2017 г.


О тайнах сокровенных
Невеждам не кричи,
И бисер знаний ценных
Пред ними не мечи.

(У. Шекспир)

Его высказывания исходили из жизненной практики. У меня же познания идут от мудрецов древности и контактов с тонким миром, а потом наблюдала за действиями людей и находила подтверждение.
Иисус Христос тоже сказал: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас». (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 6).
Он смело разоблачал нелогичные высказывания фарисеев, книжников, первосвященников, несмотря на их запреты, за что и поплатился.

Я только с целью просвещения делаю анализ поступков людей, чтобы избавить их от заблуждений. «Горе вам, законникам, что вы взяли ключи разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали» (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52). Мои способности вреда не приносят, а моя философия есть наука, и никакого отношения к религиям и к вредоносным сектам не имеет.

В 2002 году была издана моя книга «Тайны Вселенной разгаданы». Прошло 14 лет. За это время получила много новых знаний, расширяющих кругозор о строении мироздания. Недавно эту книгу перечитала и сделала неоднозначные выводы.
Слово Бог там означает, что только Он есть Создатель и руководитель всего. Оправдывается это тем, что людям до меня внушалось такое понятие. Давать мне сразу, как начинающей обучение, настоящую его суть, было рано. Да и читателями такая информация была бы просто не принята.

Многие толкования в этой книге были очень ограниченными недосказанностью и до конца понять их мне тогда не удавалось.
С июня 1989 г. стала вести записи ответов Космического тонкоматериального Компьютера на мои вопросы. В Космическом Компьютере есть все сведения о Вселенной, и называются Огородом Знаний. По моей просьбе шёл письменный контактный ответ при помощи пишущей руки или видимое представление.

Наша техническая возможность из исторических прошлых фиксированных событий берёт затребованное и представляет нам через наши компьютеры для созерцания. Они далеко не совершенны, но усложняются всё быстрее. Уже открывают не нами созданное, которое строит Вселенную.

Было сказано: наш мир один из многих, и у него много воплощений. Мы живём сейчас в третьем воплощении. Оно называется Миром Чудес. Люди тварные творцы и все их поделки тоже чудеса.
После смерти тела происходит переход в четвёртое воплощение, уже без учёта планет и другой грубой материальности, т.к. свободно проходим сквозь них. Такими способностями обладают наши тонкоматериальные наработки.

Уже 10 января 1990 г. были даны ступени движения нашей жизни.

1 – Господнее точное стремление. Желание.
2 – Шедшее Господнее деяние.
3 – Анализы. Создатель точно решил, что надо делать дальше. Господь тайны свои открыл мне о том, чтό будет возглавлять жизнь человеческую. Этот Создатель имеет сущность человеческую.
4 – Подготовка конца тутошних мучений, страданий. Могучий Творец желал мотать мир точными противоречиями для того, чтобы тут один путь пошёл к концу, тот, что нечистому подвластен. Разум – интеллект, ограждающий от неразумности.
Большую опасность скоро будут представлять более совершенные роботы с вложенным мышлением и анализом. Они не будут подчиняться людям и уничтожат их.

Повторяю, смысл нашей жизни в биомассе – олицетворять природу бытия, т.е. формировать образы. В ней всё есть для творения.

Читайте мои труды и вразумляйте!
 
IgChadДата: Воскресенье, 23.06.2019, 20:32 | Сообщение # 121
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

139. Из Лекции 29 апреля 2017 г.


В Библии сказано, что на седьмой день после сотворения Мира Бог почил. Я уже писала, что день не есть сутки, т.е. один оборот Земли вокруг оси вращения, которые люди обозначают 24 часами с небольшим.
За четыре года накапливается количество часов, приблизительно равное целым суткам. К календарю стали прибавлять в феврале ещё один, уже 29-й день.
В переводе на наш понятийный язык, библейское слово «день» обозначает одно деяние. Оно может длиться от нескольких столетий, по нашему исчислению, до целой эпохи. В Библии есть перечисление шести творений Бога, а на седьмом Он почил, т.е. создал образы и исчез. Мир стал образным.

Образ стал заставлять Творца исполнять его требования. Творец стал и хозяином, и угодником. Мы говорим, что Творец создал человека. Появился закон: ты хозяин – ты слуга. Этот закон ведёт к бессмертию жизни. Иисус сказал, что для того, чтобы после смерти тела не умереть духовно, надо исполнять Заповеди Христа, т.е. быть девственником. В то время деваками, или девахами называли подрядчиков, выполняющих работу от начала и до конца. Мы сейчас говорим: «сдать под ключ».
Ютовые толкователи под влиянием оборотня занимались кривотолками, и слово «девственники» объяснили в пользу монашеской жизни мужчин, а святость женщины опорочили клеветой. Она якобы исчадие ада и рожает смертников, т.к. родившийся ребёнок с каждым прожитым днём приближается к смерти.

Фарисеи, книжники, первосвященники противоречат сами себе, говоря, что есть загробная жизнь, душа и Дух Святой. В Православной церкви имеются иконы Божьей Матери с ребёнком. Они признают Её святость, имея в виду Марию, мать Иисуса Христа. Но Мария есть просто женщина, как и все другие.
Благодаря своим сверхспособностям, у женщин я вижу небольшие нимбы в виде золотого ободка. У некоторых из них таких нимбов нет. На мой вопрос по контактной связи был ответ о том, что место для нового человека в их клане не означено.

В Библии сказано, что женщины и мужчины равноправны, и есть одно целое, только разделены по функциям для проживания в биомассе. Монахи нарушают закон Божий - «плодитесь и размножайтесь». Женщины рожают себе подобных, но не творят их. Творение стоит над рождением. Оно проходит большой ступенчатый этап, питающийся энергией Духа. Всё это называется Матерь Божья. Но вы Её не видите, не чтите.
 
IgChadДата: Среда, 03.07.2019, 10:01 | Сообщение # 122
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

140. Из Лекции 29 апреля 2017 г.


«…И пришел (Иаков) на одно место, и остался там ночевать, потому что зашло солнце. И взял один из камней того места, и положил себе изголовьем, и лег на том месте…
Иаков пробудился от сна своего и сказал: истинно Господь присутствует на месте сем; а я не знал!
И убоялся и сказал: как страшно сие место! это не иное что, как дом Божий, это врата небесные.
И встал Иаков рано утром, и взял камень, который он положил себе изголовьем, и поставил его памятником, и возлил елей на верх его»
. (Бытие, гл. 28, ст. 11, 16-18).

«И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари…
И сказал [ему]: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь»
. (Бытие, гл. 32, ст. 24, 28)

Люди того времени понимали, что Бога увидеть нельзя, а мысль, пришедшая первой, и есть Божья. Место, где пришла к нему эта мысль, назвал домом Божьим. Но не всегда человек соглашается с первой мыслью. После раздумья и анализа понимал, что есть другое, более правильное, решение. Называлось это борьбой с Богом. Победив его, сможет руководить людьми.

Есть другое понимание значения Бога. В нашей ютовой биожизни это люди со стержнем, в Библии его называют жезлом. Такие люди - вожаки. Они будут управлять массами. Я уже писала, что взгляды на жизнь разные, и каждый человек утверждает свою правоту. Кто идёт к нему, тот считает такого предводителя Богом своим. Люди могут признавать лицо, выдвинувшее что-то неординарное, например, определённую религию, и заимевшее большое количество последователей. Называют его своим Богом или Богиней. Этот человек - Бог того народа, кто верит ему и следует его призывам.
Не всегда предводители имеют святость. Богом могут быть и криминальные сущности, к которым примыкают подобные им. Как говорится, «с кем поведёшься, от того и наберёшься».

До системы Христа существовала иерархия сущностей, которая всё создавала только для себя и эксплуатировала других. Эта система смертна. Такие люди есть и сейчас. В биожизни они характеризуются алчностью, стремлением к наживе, переступая через общественные законы. Не могут понять, что их богатство – роскошные постройки и многое другое - после смерти с собой не возьмут, т.к. оно тленно. Это люди-демоны. Они стремятся к власти, но правильно руководить не могут.

Я утверждаю, что загробный мир существует, но не для всех. Демонам после смерти тела в загробном мире приходится расставаться с жизнью со страшными долгими мучениями. Повторяю, что было сказано в Откровении: «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… Се, творю все новое» (Откровение, гл. 21, ст. 1, 4, 5).
Это утверждение того, что после биожизни жизнь в тонком мире продолжается, но не для всех.
 
IgChadДата: Пятница, 09.08.2019, 08:55 | Сообщение # 123
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


141. Из Лекции 29 апреля 2017 г.

В ранней стадии развития люди были полностью ангажированы их непосредственным Создателем и из Огорода тонкоматериального Компьютера при помощи ультразвуковых указаний брали знания для исполнения ютовых работ. Ультразвуком и сейчас пользуются, например, жирафы. Учёные вначале думали, что жирафы глухие и немые, а недавно сделали открытие. Оказалось, они общаются при помощи ультразвука. Их уши - ультразвуковые антенны. Я тоже пользуюсь ультразвуком в общении с тонкоматериальным Компьютером. Тогда Создатель был душой растительности и животного мира. Те технологии изготовления превосходили современные возможности людей.
Со временем менялись качественные условия, и по программе Создателя изменялись людские способности. Он отключил людей от восприятия ультразвуковых колебаний и заставил их самостоятельно творить.
Мы становимся тварными творцами. Наш непосредственный Создатель тоже тварный Творец.

Я часто обращаюсь к библейским текстам. Они кладезь истины, но понять её удалось только мне.
Там говорится о Книге Жизни. Это не что иное, как план построения нашего мироздания, и является программой, идущей последовательно от начала до конца своего существования.
Кинетическая энергия – основа движения, ведь без движения нет жизни. Жизнь может творить в пространстве и времени. Этот закон наблюдается и в индивидуумах. Родившийся ребёнок – готовая малая самопроизводящая единица, и делится на несколько ступенчатых программ. При помощи продуктов питания снабжает себя энергией.
Каждой программе отводится определённая возможность и время. Они отличаются друг от друга. Сначала идёт интенсивный рост с усвоением определённых продуктов питания. Потом по очереди вступают другие программы, уже с другими требованиями к продуктам. После выполнения всех жизненных функций приходит программа смерти особи. Об этом я подробно написала раньше.

Книга Жизни нашего Млечного Пути подходит к концу существования из-за критической, всё больше увеличивающейся скорости полёта, и грубоматериальное сгорит. Признаки уже налицо. Терроризм разрушает постройки старины, уничтожает человечество по заданию Создателя.
Я спросила по космической связи, что делать тем, кто борется с таким явлением. Был ответ: «Боритесь, такая ваша сущность». Это люди света, достойные бессмертной Отрады. Каждый из нас смертен телом. Такова жизнь. Заколдованы люди на зорьке, восходящей к вершине бытия. Вершина есть беспредельная возможность. Это Царство всемогущей Отрады. Там свобода от ютовых программ по принципу: «что хочу, то и получу».

Наш компьютерный прогресс идёт по стопам тонкоматериальной космической программы. Мудрецы прошлых эпох знали эту систему.
До нас дошло писание о том, что Иисус Христос спустился к нам с облака. Толкователи нашего прошлого времени не имели компьютеризации и объясняли по ютовому представлению. Считали, что Иисус Христос сидел на облаках, летающих по небу.
Сейчас компьютерщики правильно охарактеризовали суть облака, как хранителя информации.

Люди на Земле стали появляться давно. Породы разные. В наше время каждая раса имеет свою особую внешность. Встречаются и карлики. Это атавизм.
Как я уже сказала, в Книгу Жизни записаны этапы от начала до конца нашей Вселенной. Моя функция туда была включена, как главной сказительницы истины. Она тщательно скрывалась на всём протяжении построения грубой материальности. На каждом этапе творились соответствующие сущности и системы. Оборотень возглавлял всё это. Тьма и свет всегда находились в противостоянии. Сквозь тёмные силы просачивались светлые. Они создали систему Христа для построения Новых, уже безгреховных Миров.

В людском обличье появился Иисус Христос. Он объявил, что не мир принёс, а войну на Небесах, т.е. между программами тёмного и светлого царства. Вывел закон: «ты хозяин – ты слуга», после людской жизни ведущий к бессмертию. Он был блаженным, т.е. заимел сильное одухотворённое желание исполнять заветную цель по разоблачению кривотолков фарисеев, книжников, первосвященников, которые сами заблуждаются и верующих им заблуждают.

«…Чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 29-30). То есть после сбора урожая нечесть уйдёт к концу.
 
IgChadДата: Среда, 14.08.2019, 09:16 | Сообщение # 124
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


142. Из Лекции 8 июля 2017 г.

Телевидение очень хорошо снабжает меня научными достижениями. Сейчас нанотехнологии просачиваются с большой скоростью во всё подряд. Философы, психологи пытаются открыть неизвестную тайну бытия при помощи своих умозаключений на основе последних приземных технических внедрений.

Я уже давно описала строение мироздания Вселенной. Учёные знают четыре измерения, но их больше. На самом деле, это коллектор протонизированный и антитод его распада. Есть измерение изменений в области бессмертия безбазовых частиц, уходящих в Лету – за грань порогового невозврата в старое бытие. Там зона мысли разумной и неразумной. Вот ответ на глобализацию противоположностей. Жизнь и смерть таскает всю систему по кругоугольному квадрату, стремящемуся к плоскости небытия. Из небытия (из ничего, оно бездонно и бесконечно) творится нечто. Это Мир Чудес. Поля мыслимые и немыслимые существуют и создают бурю эмоций. Закон – колдовство программ, а беззаконие – свобода от колдовства. Там нет Небес.
«Победа, Победа, Победа…», - кричали летящие за Образом Пристойной Законницы золотые изваяния мадонн о жизни в Отраде.
Земное притяжение исчезнет, а останется приведение к новорождённому признаку существования. Он есть вечное мгновение торжества Победы Духа Отрады.

Субстанция, стихия, вакуум, мысль создатели жизни. Она имеет много категорий. В Юте нашем она тоже есть. Много её ступенек прошло. Всегда в утробе старого рождалось, развивалось, усиливалось новое. В нашей современной эпохе людей отключили от тонкоматериального Космического компьютера. Люди стали независимыми от него, но используют этот механизм в своих целях, как например наши калькуляторы. Космический компьютер делает выводы по нашим умозаключениям.

Как бы ни хомутали и ни обманывали людей нечистые твари, праведники пробивались сквозь заслон и мечтали об освобождении от гнёта. Желание может длиться долго, но не бесконечно. Терпение лопнет, а хотение определяет конкретное время исполнения.
Время настало для построения Царства Отрады. Колдовство законов удаляется. Наступает беззаконие по принципу «что хочу, то и получу».

Исходя из вышесказанного, становится понятно, что мгновение будет продолжаться бесконечно.
Царство Отрады назначено создать мне, что я и делаю. Иисус Христос сказал, что надо продолжать строить новые постулаты для Отрады. Не всё ещё пришло к массам, познайка истины имеет восходящий ток.

Истина побуждает состояться данному факту, но истину часто учёные не находят, а придумывают что-то своё.
Одна ли я говорю истину? Оказывается, до меня много о ней было сказано, да я только не знала и думала, что это моё открытие.

Я уже говорила, что телевидение меня просвещает историческими открытиями. Например, значительно раньше нашей эпохи уже знали, что в людях есть потусторонний мир. Воины мысленно молились о победе, создавали план тайных действий. Понимали, что их никто не слышит. Я только добавила название, что это душа, а что душа всё время увеличивается, разрастается, оказалось, было уже сказано. Открыла, что мы стали самостоятельными творцами нового, и наши умозаключения, творения увеличивает её количественное содержание. Осознанные программы для исполнения называются Небесами.
 
IgChadДата: Среда, 28.08.2019, 11:33 | Сообщение # 125
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


143. Из Лекции 8 июля 2017 г.

В загробном мире драгоценные камни означают не то, что в нашем людском мире. Это твёрдое редкое кристаллическое образование, а в тонком мире это символ, характеризующий высокую мораль. «Бриллиант мой яхонтовый», - называют какого-то человека. В нашем мире люди праведники обладают такими свойствами и не опускаются в мыслях и действиях до корыстного аморализма. В нашем лексиконе их называем золотыми людьми. После смерти тела в загробном мире их принимает Царство Отрады для блаженства.

Там мужское и женское человеческое начáло сливается воедино, становится средним родом и называется житие святых, избавившихся от человеческого ада. В нём творилось новое безгреховное Царство Отрады, которого в нашей Вселенной не было. Вселенский Вседержитель, Он же Всевышний, постепенно передавал и передаёт основную тайну Свою Господнюю Великой Пристойной Законнице Владычице Пятизвёздной. Она в телах творит Царство Отрады.
В настоящее время все люди стали творцами образов. Начинаем это в потустороннем мире, находящемся в нас.

Вдруг пошёл произвольный текст: «В. Путин собрат твой. Он великий Свет, побеждающий тьму и темень приблудную из мракобесия. Сила его в загробном мире осуществляется уже сейчас».

Загробный мир сортирует пришедшие души с поля человеческого делателя по принципу достоинства Царству Отрады. Недостойные будут погибать долго со страшными мучениями, проклиная Бога своего. Очень жестокая казнь там достанется тем, кто оклеветал святость женщины.
Исходя из наблюдений, делайте вывод, кто есть кто среди живущих людей.

Не гнобите Россию и не завязывайте с ней горячую войну. Это огнеопасно. Такая опасность надвигалась раньше не один раз. Только благодаря В.Путину она отодвигалась 14 лет.
Во времена правления М. Горбачёва, Б. Ельцина Россия стояла на грани исчезновения. Её ресурсы растаскивались всеми, кому не лень. Ни торговые отношения, ни зарубежный бизнес не оформлялись внутри страны, т.к. не гарантировались ничем. Попытки смельчаков заканчивались полным развалом.

Но главная опасность подстерегает нас со стороны экологии. В большом количестве появляются новые болезни, против которых противоядий не создали и создать не могут. Моря, океаны и даже небольшие водоёмы и почва переполняются всякой нечистью. Космическое окружение поколебалось. Тонкоматериальные устои расшатываются и не могут противостоять краху нашей Вселенной. Отрада создавалась в ней по закону развития, постепенно набирала силу. Теперь Отрада уходит от Вселенной и будет существовать над Вселенной, как самостоятельный аспект, то есть возвысится над ней.

Думайте сами, решайте сами, что нам делать теперь.
Совет: «Помирать собирайся, а хлебушек сей».

Пока В.Путин живёт с нами в теле, можно надеяться на некоторое продолжение сносной жизни, иначе крах наступит безотлагательно. Убойные силы разнуздываются. Они неспособны вразумляться.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ХРИСТОС (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные