Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 00:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 55
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:54
Аппарат 3 глаза. Завершение.

Мы уже давно обсуждаем аппарат 3 глаза и его функционал, надеюсь, что у Вас сложилось какое-то понимание о работе этого центра и его глубинном значении в развитии сознания и духовной эволюции. Однако в завершении мы поговорим не только о метафизических, но и о более приземленных функциях этой чакры, так как есть люди, кто совершенно не планирует становиться магами, экстрасенсами, духовными учителями, но прочитайте эту статью до конца, и Вы поймете, что гармоничная работа 3 глаза важна абсолютно каждому человеку!

Для начала нужно уяснить фундаментально важный момент – аппарат 3 глаза является своего рода энергетической нервной системой человека. А если Вы хорошо учились в школе, посещали базовый курс биологии в 8м классе, то помните, что наша нервная система в физиологическом плане отвечает в принципе за все в нашем организме: сон, бодрствование, вся психическая деятельность человека, речь, мышление, координация движений, регуляция температуры тела, обработка информации от органов чувств, так же работа всех систем организма вплоть до чихания, благодаря работе нервной системы и осуществляется передача информации со всего тела в мозг.

Теперь посмотрим ничего ли нам это не напоминает? То есть аппарат аджны это и есть нервная система нашей энергетической матрицы. Все подобно. И если аджна - это трансформатор или приемник, то все остальное у нас разбито на подсистемы: центральная, периферическая, соматическая и вегетативная, а там уже симпатическая и парасимпатическая. То есть аджна есть мозг, а его отделы, например, продолговатый мозг, спинной мозг, гипоталамус, гипофиз и так далее - это и есть отдельные части, которые разделять нельзя. Я хочу, чтоб Вы это запомнили это для того, чтобы Вам стало ясно и понятен сам принцип. И теперь переложите его на все то, что мы изучили ранее о частях и подсистемах аппарата 3 глаза.

Если хоть одна из подсистем нервной системы выходит из строя, то человек не может нормально функционировать, поэтому если хоть одна часть аппарата третьего глаза не работает, то магом, экстрасенсом или просто гармоничным человеком нам не стать в полной мере.

Теперь Вы понимаете, что этот центр влияет на работу мозга, его полушарий, зрение, слух, обоняние. Именно сюда поступает сигнал с 5 центра о том, кто я и что я. Идет полная расшифровка тех или иных знаний, которые не объяснить физическими законами.

Дальше аппарат 3 глаза у нас контролирует наше подсознание и сознание (но не путать с умом и интеллектом). Как известно, в бессознательном много мусора, много разных программ как хороших, так и плохих, так же я часто говорю о программах эгрегоров, о различных информационных вирусах. Так вот если аппарат третьего глаза развит и функционирует правильно, то человек может отсеивать свое и чужое, и именно благодаря органам 6го энергетического центра мы перестраиваем работу мозга с приемника в транслятор: то есть навязать что -то человеку будет невозможно.

Конечно, с эгрегорами сложнее сохранить эту осознанность, ведь они сильнее конкретно взятого человека, но тем не менее, человеку намного легче противостоять эгрегориальному воздействию. Принцип толпы на этого человека не работает.
Если вспомним на 5 энергетическом центре мы говорили об осознанности, так вот на аджне эта осознанность превращается в сверхконцентрацию, полное осознание, а воля превращается в волю магическую. Именно здесь мы начинаем своим сознанием через волю и концентрацию влиять на мир энергетический и физический. То есть без развития этого аппарата о магическом понимании мира в полной мере говорить не приходится. Но даже если не уходить в магию в привычном понимании, развитая работа 3 глаза дает человеку возможность ВЛИЯТЬ. И это власть уже не статуса или авторитета, а власть Вашего сознания над сознанием других людей и материальной действительностью, а власть и авторитет приходят уже к такому человеку как следствие.

У огромного количества политических лидеров на планете очень развит аппарат 3 глаза, и они не пользуются им в плане экстрасенсорики и магии, но (неосознанно) используют для влияния на толпу. Поэтому развитый 6й центр очень важен для любого человека, кто хочет быть лидером и начальником.

Каждое знание в нашей вселенной и в мирах, завязанных за нашу вселенную, имеет проявление в нашем физическом мире. И человек с развитым аппаратом шестого энергетического центра может воспринимать эти знания через органы чувств, а другими словами, считывать их экстрасенсорно. То есть человек воспринимает более тонкую форму выражения без ограничения пространством и временем.

Правильная работа аджны помогает человеку подключаться к тонкому ощущению и раскрыть их или расшифровать. Аджна помогает расшифровывать знания, приходящие из физического мира и метафизического. Экстрасенсорное восприятие мира у каждого человека может проявляться по-своему. Например, через инсайт, вещий сон, выход из тела. У каждого может быть развита та или иная способность больше: у кого-то просмотр будущего, кто-то может воспринимать информацию с тонкого плана, кому-то поддается таро или руны (и, кстати, это инструменты, раскачивающие ясновидение, то есть через эти инструменты Вы делаете зарядку для аппарата третьего глаза). Чем больше развивается этот аппарат, тем меньше человеку нужно времени для настройки, или ему совсем не надо уходить глубоко в медитации и т.д. Но хочу заметить, что редко кто может видеть сквозь стены, органы человека в 3D, сущностей, фантомов, структуру предметов (это уже как Вы помните из предыдущих статей очень специфическая работа 3 глаза, так что это можно назвать даром).

И вот эта функция считывания информации (пусть даже неосознанно) очень важна для любого человека, так как повышенная интуиция очень помогает идти более гармоничным путем. А так же, если Вы проанализируете великие открытия гениальных ученых, то все они говорили, что они не придумывали эту информацию, а как будто улавливали ее из пространства, а далее после этого инсайта они просто вербализировали её. То есть, обратите внимание, что развитый интеллект - это уровень манипура чакры, а гениальность это уже работа аппарата 3 глаза. И раньше ученые древности (я имею в виду предыдущие цивилизации) использовали как раз таки именно аджну, поэтому магия и была сложнейшей наукой с таким многомерным пониманием устройства мироздания, до которого нашим ученым современности еще шагать и шагать.

Развитая система аджна чакры - это вообще особый инструмент, как вы поняли. Это уже духовное и полное метафизическое восприятие физического мира. Но какая польза для тех, кто не хочет посвящать свою жизнь магии и экстрасенсорике?

Правильная работа шестого центра дает нам хороший интеллект, мудрость, правильные мысли, которые согласуются с миром, с ядром личности, с предназначением, с Богом, со Вселенной. Человек ко всему подходит как исследователь. Он очень хорошо понимает устройство Мира, в котором он живет, хорошо понимает окружающих его людей и процессы вокруг. У него хорошо развита интуиция и он всегда знает, как поступить. К нему прислушиваются и часто могут говорить: “Как ты догадался или узнал!!!”

Итак, если Аджна уравновешена и немного раскрыта, ее обладатель отличается:

• отменным воображением и способностью к визуализации;
• хорошо развитой интуицией;
• осознанием того, что любая физическая материя является проекцией духовного мира;
• идеалистическими мыслями;
• стремлением к творчеству;
• гибкостью мыслей;
• умением рассматривать все происходящее со всех сторон;
• способностью понимать процесс преобразования мыслей человека в жизнь;
• способностью своим сознанием осознавать свои внутренние процессы и их контролировать (например, он будет очень эмоционально уравновешен);
• способностью влиять своим сознанием на материальную действительность (искусство материализации событий)

Еще человек может отключать рациональное мышление на интуитивное, и для него это нормально. Человек не отрицает ясновидение, экстрасенсорику, ему могут сниться вещие сны.

А теперь поговорим о дисбалансах в работе аппарата 3 глаза.

Человек с дисбалансом в шестом центре - это прежде всего атеист и рационалист. Он всю свою жизнь воспринимает только через логику, ум. Он стремится управлять людьми через логику. Такой человек не верит в интуицию и удачу, более того чаще всего он очень пессимистичен во всем. По любому поводу ему нужны доказательства. Но если хоть одно не будет его устраивать - он скажет: “Не правда”. Чуда в мире этого человека нет, потому что он в него не верит. Он закрыт для этого, и ему мир зеркалит только очень жесткую картину мира.

Восприятие мира очень узкое и ограниченное. Человек отказывается от чувств, считая их нелогичными. Сбой чакры так же ведет к дисбалансу и вишудхи. Человек хочет манипулировать людьми, навязывая только свое мнение.

Еще один сильный дисбаланс в чакре - это МОШЕННИЧЕСТВО И ШАРЛАТАНСТВО. Человек понимает некоторые законы вселенной и не отрицает духовное. Но при помощи этого он начинает обманывать людей, для обогащения или реализации своих желаний. Он свои знания направляет только на корыстные цели, вызывая при этом у людей страх и ужас (хотя зачастую эти знания поверхностны).

Человек с развитым аппаратом третьего глаза никогда не употребит свои знания и способности против другого человека либо против закона мира или Вселенной. Человек с неразвитой чакрой не понимает законов Вселенной мира и Бога, насколько опасно пользоваться этими инструментами во вред (хотя иногда человек-то знает, но все равно его это не останавливает).

Так же дисгармонией в алгоритме чакры считается уход от реальности. Этот человек живет в своем мире или летает в облаках. Иногда это не плохо, но зачастую, человек теряет реальность, в которой он живет. Он становится инертным, инфантильным. Он не способен самостоятельно принимать решения. Такой страдалец уходит в фантазии и живёт будущим. Происходит уход от момента здесь и сейчас. Впоследствии он не слышит даже интуицию и свой разум, и душу, уходя полностью в визуализацию и воображение.

Еще один дисбаланс в чакре: когда при духовных практиках человек не сначала чувствует, а потом видит, а именно визуализирует и представляет, и ему кажется, что он действительно это видит.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://vk.com/@elinamatveeva-apparat-3-glaza-zavershenie| Просмотров: 1673 | Добавил: Василёк| | Теги: Глаза., аппарат, Завершение. | Рейтинг: 1.7/54

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 ЯесмьМУСА  
0
Цитата: "Но даже если не уходить в магию в привычном понимании, развитая работа 3 глаза дает человеку возможность ВЛИЯТЬ.

Третий глаз не даёт возможности ВЛИЯТЬ, кто влияет - чёрный маг,то есть КОРЫСТНЫЕ ЦЕЛИ.

Никто, никому не должен влиять - это нарушение ВОЛИ и ВЫБОРА человека.

Цитата: "... а другими словами, считывать их экстрасенсорно."

Глубокое заблуждение, нет у человеке НИЧЕГО ЭКСТРАсенсорного, ЭКСТРАординарного - ВСЁ заложено от
сотворения.

Цитата: "Чем больше развивается этот аппарат, тем меньше человеку нужно времени для настройки, или ему совсем не надо уходить глубоко в медитации и т.д. "

Третий глаз не развивается, а ОТКРЫВАЕТСЯ.
И не нужны никакие медитации и тренинги.

Цитата: "... а гениальность это уже работа аппарата 3 глаза."

Неверно!
Гениальность, противоположное от МУДРОСТИ.
У др.греков ГЕНИЙ - ДИАВОЛ, разрушитель, разделитель, ВСЕ учёные - диаволистичные - разрушительные.

МУДРОСТЬ на то мудро, что, не причиняет ничего - ЗНАЯ, не просто осознанно.

Много ещё неточностей и ошибок.

2 ЯесмьМУСА  
0
С того сайта, там, как подведение итогов:

"Так же рано или поздно атеистическое восприятие мира ведет к страху в завтрашнем дне.
Он теряет в себе Бога и становится циником и порой очень жестоким человеком.
Некая жёсткость проявляется во всем: от черт лица до слов и поступков."

Не атеистическое, а материалистическое.
Если атеист, то, как может терять в себе Бога...
Атеисты на то ЖЁСТКИЕ - у них и мораль, и нравы, и совесть, и честь - ОТ ПЛОТНОГО ПЛАНА, на примере Планеты Земля - от науки, от политики, от идеи, ОТ РЕЛИГИИ с ФИЛОСОФИЕЙ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 55
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12410
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+