Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 09:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 138
Пользователей: 134
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:33
США нехватает собственных детей для секс-рабства

Казалось бы, что может быть святее и чистее для человека, чем дети. Каждый из нас является любящим родителем, воспитывающим своих детей и желающим, чтобы они стали лучше нас. Но человеческие пороки безжалостны, и сейчас дети массово вовлечены в товарно-денежные отношения, дети являются предметом купли и продажи, дети являются инструментом для удовлетворения самых низких пороков тех, у кого хватает денег и власти, чтобы их банально купить и остаться безнаказанными.

«Ни один ребенок моложе 12-летнего возраста не должен работать на каком бы то ни было мануфактурном предприятии более 10 часов в сутки»

(«General Statutes of Massachusetts», гл. 60, § 3).

«Подростков, достигших 12 лет, но моложе 15 лет, ни на каком мануфактурном предприятии нельзя заставлять работать более 11 часов в сутки, притом ранее 5 часов утра и позже 7 ½ часов вечера»

(«Rivised Statutes of the State of Rhode Island etc.», гл. 139, § 23, 1 июля 1857 г.)

В самой «передовой» в этом отношении стране, Соединенных Штатах, концентрация порока уже достигла такого уровня, что своих детей этой стране уже не хватает. Поэтому, помимо всего прочего, эта страна держит крепкое лидерство по импорту детей среди всех стран мира.

Объемы ввоза детей в США
В статье Британи Хьюз в издании MRCTV дается шокирующий анализ нелегального ввоза детей в США и попыток их дальнейшей легализации. Согласно недавно опубликованным данным Департамента здравоохранения и Управления социальных служб по расселению беженцев (ORR) U.S. Department of Health & Human Services правительства США,

в 2016 финансовом году в США было нелегально ввезено 52 147 детей из других стран, или по 149 детей каждый день. Все эти дети ввозятся в США нелегально, без сопровождения взрослых, но с неизменной спонсорской помощью. В общей сложности, за 2014-2016 года ORR отметило ввоз в страну 133 502 «беспризорного» ребенка, или по 122 ребенка каждый день.

Все эти дети были впущены в страну с уведомлением об обязательной явке в иммиграционный суд для окончательного решения об их пребывании. Однако, даже несмотря на то, что суды высылают обратно лишь менее 4% нелегально ввезенных спонсорами детей, более трети от общего количества ввезенных детей не являются в суды и бесследно растворяются на просторах Соединенных Штатов, при том что контроль над дальнейшей жизнью и прошедшими легализацию детьми в США практически никакой. Любой спонсор, ввезя в страну детей и легализуя их, может быть уверен, что при соблюдении формальных процедур и требуемой отчетности государство его беспокоить не будет. И какая судьба в дальнейшем ждет детишек, уже никого не интересует.

Очень интересны данные о географии пребывания нелегальных детей в США. Абсолютным лидером является округ Колумбия с городом Вашингтон. За этим городом с отрывом следуют Калифорния, Флорида, Нью-Йорк, Мэриленд, Техас и Вирджиния. Замыкают список Гавайские острова, родина Барака Обамы, с 14 детьми в год. Не нужно напоминать, что Вашингтон считается мировой столицей сексуальных меньшинств, и в нем, наряду с Сан-Франциско (Калифорния) и Нью-Йорком, самый большой процент геев и лесбиянок среди населения.

Импорт детей – государственная программа США
Как такое смогло стать возможным, спросите вы? Как на государственном уровне смогли узаконить подобное явно криминальное действие? Естественно, это может происходить только в случае широчайшей поддержки властью США. Да и сама власть своего интереса к детям практически не скрывает. Мало того, власть гордится этим и заносит себе в достижения. К примеру, если мы пройдем в раздел «About» личного сайта Хиллари Клинтон, то сможем прочитать там, что «после окончания юридической школы, Хиллари могла бы пойти работать в любую престижную юридическую фирму, но устроилась на работу в Детский фонд обороны. Она работала с подростками-заключенными в тюрьмах для взрослых в Южной Каролине и с семьями с детьми-инвалидами в штате Массачусетс. Это вызвало в ней на протяжении всей жизни страсть к помощи детям».

Примером того, как спонсоры на практике крадут детей и вывозят их для своих дальнейших целей в США и как их в этом деле прикрывают на самом верху власти, является скандальное дело уже бывшего директора The New Life Children's Refuge Лауры Силсби. В докладе Shani M. King, озаглавленного Owning Laura Silsby’s Shame: How the Haitian Child Trafficking Scheme Embodies the Western Disregard for the Integrity of Poor Families подробно рассказано, как Лаура наладила канал похищения маленьких детей из Гаити и нелегального ввоза их в США. В итоге она попалась на очередном криминальном похищении и вывозе 33 детей, но высокое покровительство самой Х. Клинтон помогло ей избежать наказания.

Давние отношения Х. Клинтон и Лауры Силсби в деле переправки детей в США подтверждаются как Википедией, так и электронной перепиской между ними, датируемой аж 2001 годом, в частности тут и тут. В источниках подробно описаны и схемы похищения детей, и меры, которые предпринимала Х. Клинтон для прикрытия этого нелегального бизнеса.

Характерно, что скандальная помощница Х. Клинтон Хума Абедин постоянно курировала НПО Силсби, а адвокат, который защищал Лауру Силсби, сам в дальнейшем был осужден как сексуальный торговец людьми. Мало того, на сайте Викиликс были опубликованы письма, где они обсуждают цены за похищенных детей и сколько стоит их транспортировка в США. Структура, состав и финансирование этой схемы по трафику детей также отражены в электронных письмах Х. Клинтон.

Прямую связь и руководство Х.Клинтон целой компанией по похищению и транспортировке в США маленьких детей подтверждают и источники в ФБР:

- Clinton Emails Linked To Political Pedophile Sex Ring – FBI Insider
- BREAKING: FBI CONFIRMS EVIDENCE OF HUGE UNDERGROUND CLINTON SEX NETWORK
- WILL THE FBI EMAIL INVESTIGATION SHED NEW LIGHT ON THE LOLITA EXPRESS AND OTHER CLINTON SEX SCANDALS?
В схему по похищению детей, организованной фондом Клинтон, исходя из приведенного материала замешаны как минимум 6 членов Конгресса и несколько руководителей федеральных силовых структур. Х. Клинтон лично летала на самолете «Lolitta express» известного миллиардера-педофила Джеффри Эпштейна, засветившегося, кстати, и в «импорте» детей из России на «остров секс-рабов» для отбора «подходящего товара». Летал на этом самолете и Билл Клинтон, и отнюдь не за девушками возраста Моники Левински. Об этом сообщалось в прессе 11 раз, но полетные журналы свидетельствуют о цифрах, более чем в 2 раза, превышающих заявленные. Все пассажиры «Lolitta express» проходили под именами персонажей книги Набокова «Лолита», самолет был оснащен большими кроватями для группового секса прямо на борту с только что купленными детьми.

Главным организатором этого «детского секс-траффика» была помощница Х. Клинтон Хума Абедин.

Приведенная ниже информация призвана передать реальность того факта, что в США и Великобритании существуют целые преступные сети для обеспечения доступа к детям в целях сексуальной эксплуатации и детской порнографии элитным клиентам из политических и бизнес-элит Запада. Эти сети нацелены на наиболее уязвимые группы населения, детей, особенно в государственных учреждениях. В подавляющем большинстве эти сети находятся под защитой сил безопасности и правовой системы, поскольку они являются ценным источником шантажа и компромата, а также потому, что раскрытие их клиентов было бы политически проблематичным.

Я хочу привести вам список контента, расположенного в произвольном порядке, подтверждающего реальность этой бесчеловечной системы. Чтобы прочитать его до конца, требуется очень сильная и закаленная психика, так как он, прежде всего, связан с маленькими беззащитными детьми и оказывает шокирующее воздействие на нормального человека.

О том, что подобное происходит во всем англо-саксонском мире, во всех странах иудо-британской цивилизации, говорит и наличие подобной системы и в Великобритании .

«Борьба» с педофилией правоохранительных органов США
«А куда смотрит правоохранительная система?» – справедливо спросите вы. К сожалению, вся она является частью этого преступного синдиката и обеспечивает безопасность этой криминальной деятельности. Изредка, конечно, правоохранительная система разрождается некими докладами о синдикате. Но даже в них все имена и фамилии под вымышленными предлогами оказываются затертыми.

И только после публикации в прессе неопровержимых доказательств преступлений ФБР начинает проводить некие расследования и операции.

Сразу после обнародования писем Х. Клинтон и материалов из ноутбука Вайнера ФБР силой 400 сотрудников из 55 отделений, объединенных в 74 группы, провело трехдневную операцию Cross Country X, в ходе которой было арестовано 239 секс-торговцев детьми и спасено 82 ребенка. Из более чем 50 тысяч ежегодных потенциальных жертв – только 82 ребенка! И только после того, как общественное мнение США готово было взорваться от возмущения. Но пар спустили, пешек арестовали, а находящиеся на вершине пирамиды готовятся занять места в Белом доме и администрации США.

После ознакомления со всеми приведенными фактами, в голову приходит только одна мысль – это делают не люди. Это – сатанисты. И действительно, в действиях руководителей этого преступного синдиката проглядываются явные признаки сатанизма.

Тут дьявол правит бал
Вот примеры условных обозначений, понятных только избранным, используемых в письмах Подесты:

«Хот-дог» – мальчик

«Пицца» – девочка

«Сыр» – маленькая девочка

«Макароны» – маленький мальчик

«Мороженое» – педераст

«Грецкий орех» – цветной

«Карта» – сперма

«Соус» – оргия

Вся высокопоставленная элита, связанная с торговлей детьми, замешана в сатанинских ритуалах, проходящих, в частности, на Bohemian Grove .

Взломанная Викиликс электронная переписка напрямую связывает Хиллари Клинтон, Колина Пауэлла и Генри Киссинджера с Богемской рощей, а также указывает на некую оккультную игровую площадку мировой элиты глобалистов. Данные указывают, что именно на площадке Bohemian Grove происходит согласование глобалистских планов и демократами, и республиканцами.

На фото из взломанной почты Колина Пауэлла на тайной вечеринке Bohemian Grove демонстрируется гостям характерный знак Guccifer, среди гостей известные актеры Джордж Кеннеди и Малкольм Макдауэлл.

Хиллари Клинтон также разоблачена как член элиты глобалистов с оккультными и каббалистскими тенденциями и как близкий соратник семьи Ротшильдов, в частности, это следует из серии писем, обнародованных Wikileaks в 2015 году.

Демократический кандидат в президенты США настолько глубоко укоренилась в элитной структуре нового мирового порядка, что она преклоняется Молоху на оккультных церемониях сатане Bohemian Grove, где проводятся ритуалы с человеческими жертвоприношениями.

В электронном письме от 29 августа 2008 года, которое стало доступным благодаря Wikileaks, высокопоставленный правительственный сотрудник пишет Хиллари Клинтон: «Со скрещенными пальцами, ногой старого кролика из коробки на чердаке я буду жертвовать курицу Молоху на заднем дворе».

Никто случайно не использует имя Молоха в разговоре. Большинство людей даже не знают, что такое Молох. Однако на Bohemian Grove стали выполнять ритуалы человеческих жертвоприношений (сожженную плоть) начиная с 1800 года.

Список высокопоставленных сатанистов не ограничивается нынешней американской элитой. В разные времена среди них были бывшие президенты США Уильям Говард Тафт, Калвин Кулидж, Герберт Гувер, Дуайт Эйзенхауэр, Ричард Никсон, Джеральд Форд, Рональд Рейган, Джордж Буш-старший и младший, губернатор Калифорнии Пит Уилсон, мэры Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и других крупных городов, астронавты Ширр и Фрэнк Борман, бывшие директора ФБР и ЦРУ, бывшие госсекретари Джордж Шульц и Генри Киссинджер, международные банкиры, руководители крупных нефтяных компаний (ARCO, Mobil, Пензойл, Texaco). И даже королева Великобритании Елизавета в 1983 году исполнила языческий сатанинский танец на Bohemian Grove.

Все эти люди рано или поздно становятся фигурантами списков высокопоставленных лиц, связанных с торговлей детьми и педофилией. Достаточно подробно это описано в видео расследовании издания InfoWar под названием The Dark Secrets Of Satanism And Pedophilia Exposed Marina Abramovic and Spirit Cooking .

Что приготовлено нашим детям
Ну а что же с теми детьми, до которых не в состоянии дотянуться руки западной элиты? Эти дети умирают от последствий насаждаемой Западом демократии – бомб, снарядов, голода, жажды, нищеты и болезней. Но и этого сатанистам-педофилам кажется мало. Недавно стало известно о чудовищном случае преднамеренного уничтожения детей в Сирии. Как минимум 36 детей умерли и более 50 находятся в критическом состоянии в результате прививок от кори вакциной «Tainted», которые проводила в Сирии Всемирная Организация Здравоохранения ВОЗ под эгидой ООН. Всего по этой программе должно быть вакцинировано этим препаратом 1,6 миллиона детей.

Сирийский врач Mohammad Mowas сказал: «Это выглядит как намеренная попытка убивать вакциной». Как минимум 2 бутылки вакцины по 40 доз оказались смертельными, поэтому, скорее всего, число погибших детишек многократно возрастет.

Естественно, все ведущие мировые СМИ обошли этот случай молчанием, как, впрочем, и множество других подобных случаев. Ведь для Запада дети – это такой же товар, как гамбургер, надувная кукла или мячик для бейсбола. Купил – и делай с товаром, что пожелаешь. Это – твоя собственность. И, что самое страшное, именно эти люди сядут в кресло Белого дома, и именно от них будет в большой степени зависеть будущее человечества.

Александр Никишин




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Просмотров: 1220 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: секс-рабства, Для, собственных, США, детей, нехватает | Рейтинг: 4.1/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Geda  
-2
Деградация до оскотинивания. И никакие деньги их от этого не спасут.
И не спрашивайте потом: ЗА ЧТО?!.... cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 138
Пользователей: 134
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+