Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Пятница, 09.12.2016, 12:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Как выдавали замуж в Древней Греции (0)
Учёный попытался создать рай на земле (0)
Щелчки в коленях, звон в ушах и урчание в животе: о чем говорит твой организм (0)
Новости. 1-й выпуск 09.12.2016 (0)
Родители учеников московской школы пожаловались в Генпрокуратуру на религиозную пропаганду (0)
В Госдуме предупредили, что в стране «фундамент рушится и крыша может уехать» (2)
Полковник МВД требовал взятку за прекращение дела о неуплате 1 млрд руб. налогов (1)
Замедленное вращение Земли добавляет время (0)
Париж бьёт антирекорды за последние 10 лет (1)
На Ямале расширяют сеть наблюдений за магнитным полем Земли (0)
Мутация набирает обороты (3)
Загадки века. Николай Гастелло. Полет в вечность (2016) (3)
ОШО ДЗЕН ТАРО (1)
Главные достопримечательности Берлина (0)
Какие жалюзи лучше всего выбрать на окно? (0)
В Европе жгут рождественские ёлки с криками "Аллах акбар" (5)
Странная судьба цареубийцы Ивана Емельянова (1)
Осознанность (3)
Пророчество Ф.Достоевского о черной неблагодарности "братьев-славян". (2)
Небесные призрачные битвы (0)
Анархо-коммуна «Новый путь» (3)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Пожелания и предложения по сайту НАША ПЛАНЕТА » Нужно сделать так... » изменения (искажение)
изменения
DimyanДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:02 | Сообщение # 76
Рядовой Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата Dimyan ()
Читаю Планету в основном с айпеда, раньше шрифт в статьях был нормальным, с недавнего времени шрифт нереально мелкий. Как не увеличивай, читать стало очень тяжело. Огромная просьба увеличить размер шрифта в статьях. С заголовками все нормально. Заранее благодарен!

Никакой реакции.... Всем до свидания, перехожу на старый сайт Нашей планеты, там шрифт нормальный. Ну невозможно читать здесь статьи, глаза за пол часа устают. Проверил, на компьютере тоже самое, шрифт очень мелкий. Очень жаль, что модератор не видит этой проблемы и не слышит читателей. angry

Истинный патриот России

ИреNДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:44 | Сообщение # 77
Генералиссимус Нашей Планеты
Может вам просто у себя маштаб на мониторе увеличить?

Сообщение отредактировал ИреN - Воскресенье, 29.12.2013, 20:44

Egorchik1Дата: Пятница, 31.01.2014, 05:21 | Сообщение # 78
Подполковник Нашей Планеты
ну че сделали с сайтом? грузится вначале только шапка, остальное полчаса ждешь когда загрузится,
нельзя как раньше сделать? старая планета нормально ведь нормально работает

ИреNДата: Суббота, 01.02.2014, 13:23 | Сообщение # 79
Генералиссимус Нашей Планеты
Egorchik1, И тут все нормально. Может ваши провайдеры , что либо мудрили.

МиколаДата: Пятница, 21.03.2014, 22:08 | Сообщение # 80
Я думаю надо изменить порядок присвоения званий. Не за участие в форуме,а за коменты и рейтинг на сайте надо отмечать достойных. Вот ну не нравится мне форум! Такое может быть? А я активное участие принимаю в обсуждении материала на сайте. Вот допустим рейтинг 300...значит автоматом получи звание. Еще повысилось...дальше получи. Дело в том,что на страницах сайта есть люди нейтральные. И как правило их суждения и коменты правдивые. Думаю надо навести здесь порядок. И пусть здесь работает не антипатия,ни патия. За работу на сайте,за заслуги. Вот у меня нет времени размещать материалы..успеваю только отвечать на письма, у кого-то время позволяет. Надо как-то решить этот вопрос. Один публикует материалы сотнями..пусть даже берет их с Ютуба..но он работает. Другой держит тонус на сайте..тоже работа. Вот приведите все к общему знаменателю..чтобы это было не только мнение админов и создателей сайта,чтобы это шло за заслуги и работу на сайте. Ну типа автоматом. Ну я думаю Ирен меня понимает.

ниламиДата: Пятница, 16.05.2014, 11:44 | Сообщение # 81
Полковник Нашей Планеты
с появлением функции "добавить изображение" в добавлении материала на главную, не могу вставить статьи, так как нет изображения в статье.
нельзя ли вернуть прежний вид т.е. убрать красную звёздочку возле строки "добавить изображение".
всё равно модератор смотрит тему.
с уважением нилами.

семарглДата: Суббота, 31.05.2014, 00:51 | Сообщение # 82
Полковник Нашей Планеты
Цитата ИrеN
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

может поможет smile :

Tor Browser Bundle - это полностью бесплатный браузер, обеспечивающий абсолютную анонимность в сети за счет использования распределенной сети серверов, которая организована добровольцами со всего мира.

Вы будете полностью защищены от наблюдения за вашим Интернет-соединением со стороны.

Никто не узнает, какие сайты вы посетили.
Полная защита от провайдера, владельцев сайтов и служб анализа, программ шпионажа.
Ваше реальное местоположение не будет раскрыто.
Тор Браузер позволит получить полный доступ к заблокированным сайтам.
скачать здесь

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”

mussaДата: Вторник, 10.06.2014, 10:58 | Сообщение # 83
Генерал-майор Нашей Планеты
Довольно редко стал заходить на сайт. Все реже и реже.
Думаю скоро совсем "затухну". Но, прежде чем это произойдет, хочу задать один вопрос из которого следует и пожелание.
Возможно даже не пожелание, а совет.

Какого ..... Планета пустила на сайт всех этих политических параноиков, готовящих новости и параноиков, комментирующих их? Последних не будет, если не будет и параноидальных низкосортных "новостей".
90% подобных комментариев пишутся как под копирку одними и теми же лицами. Точно такие можно найти на любом форуме и сайте. Ни одной аналитической статьи и такого же высказывания.
Если нет возможности избежать политики вообще, то хотя бы материал подавайте уровня человека мыслящего, а не быдла, бандерлога.

Планета была притягательна именно тем, что на ней был минимум политики. Это было теплое, уютное место, где можно было найти массу познавательных, научных,эзотерических статей, умных людей-собеседников.... Кому, что интересно.

Для тех, кто задумал очередную истерику в виде комментария на мой пост. Пройдет немного времени и все перевернется с ног на голову. Белые и пушистые станут черными и колючими, друзья врагами.....Те, кто истерит на одну сторону, станут истерить на противоположную. Это их работа. Им побоку кого поливать.
Это было много раз. Изучайте историю свое страны и мировую историю. В ней масса примеров. Хватит есть с чужих рук.

Энергетика сайта все хуже и хуже. Смрад в ленте новостей и болото на форуме.

Хочется помитинговать? Есть тема на форуме. Собирай весь этот хлам, собирай желающих полаять и митингуй до посинения, до хрипоты.

А если ты лидер, миссия, спаситель, герой, то собирай единомышленников, поезжай на Западную или Восточную Украину и защищай кого хочешь с оружием в руках, завали Порошенко, Обаму или ВВП. Или создай партию, общество... Выбор большой. Наконец, напиши письмо этим политикам от своего имени и выскажи свое мнение.
Но на такие вещи кишка тонка. Надо что бы пахло не только у него в трусах, а и у всех под ногами.

Слава Богу, выбор в сайтах большой. С ними проблем нет. Не вопрос найти новую "тихую гавань", новых интересных собеседников. Просто жаль покидать то, к чему уже привязался.

Всем пока. До встречи. Возможно.

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

ПланетаДата: Среда, 11.06.2014, 18:30 | Сообщение # 84
Сержант Нашей Планеты
mussa, на нашем сайте есть место для всех.К сожалению,сейчас на Украине идет настоящая война,от которой,как бы мы не хотели отгородится не получится,там наши братья и сестры. Это не Сирия и не Египет. Поэтому такие материалы, как главные события, которые происходят в местах боевых действий,нам приходится освещать в нашей ленте новостей.

Но все кто был с нами все эти годы,люди,которые любили и любят Нашу Планету,они остались с нами,вне зависимости от политических взглядов и Вы так же можете вести неспешные разговоры в интересующих Вас темах,коих,слава богу хватает и на этом ресурсе и на старой Планете.

А так же мы рады будем увидеть в новостных выпусках массу познавательных, научных,эзотерических статей,которые Вы опубликуете,чтобы потом обсудить их с умными людьми собеседниками.

МиколаДата: Понедельник, 08.09.2014, 12:48 | Сообщение # 85
Вопрос! Почему участие в форумах влияет на всё! Участие в обсуждении материалов...считается как придаток! А также публикация материалов ничем не поощеряется? Почему так? Я могу сутками висеть на форуме...получу очередное звание. Сутками буду размещать материал на самом сайте и работать там...я только так...никто. Что главнее? Форум или сам сайт?

okДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:59 | Сообщение # 86
Рядовой Нашей Планеты
Я в основном читатель , материал бывает часто повторяется, можно ли помечать прочитанное для зарегистрированных другим цветом, если не сложно , нет если совсем не сложно.

ПланетаДата: Вторник, 09.09.2014, 14:32 | Сообщение # 87
Сержант Нашей Планеты
Цитата Микола ()
Вопрос! Почему участие в форумах влияет на всё! Участие в обсуждении материалов...считается как придаток! А также публикация материалов ничем не поощеряется? Почему так? Я могу сутками висеть на форуме...получу очередное звание. Сутками буду размещать материал на самом сайте и работать там...я только так...никто. Что главнее? Форум или сам сайт?

Микола, очередное звание пользователь получает по количеству постов на форуме. Пользователи постоянно размещающие интересные материалы в новостной ленте переводятся из группы ПОЛЬЗОВАТЕЛИ в группу ДРУЗЬЯ и могут публиковать новости без модерации.

ПланетаДата: Вторник, 09.09.2014, 14:35 | Сообщение # 88
Сержант Нашей Планеты
Цитата ok ()
Я в основном читатель , материал бывает часто повторяется, можно ли помечать прочитанное для зарегистрированных другим цветом, если не сложно , нет если совсем не сложно.

ok, я подумаю,как это можно реализовать на нашем сайте.

МиколаДата: Вторник, 09.09.2014, 14:40 | Сообщение # 89
Все я понимаю...и много знаю...я не решаю ничего! Мой голос как глас вопиющего в пустыне...Измените правило.....на правила! А пока на сайте ПРАВИЛО ударение на о!

МиколаДата: Вторник, 09.09.2014, 14:46 | Сообщение # 90
Если разрешите мне разработать правила...на обсуждение всем админам...и порешайте сами. Потом возьмите от моего,добавте свое и получится ПЛАНЕТА! biggrin

МиколаДата: Среда, 10.09.2014, 15:37 | Сообщение # 91
Глас вопиющего в пустыне...где вы ? Да удачи вам всем ! Муськам. Иренам Человекам будьте не рилис амусуми...людьми будьте! Пусть Планета будет доброй....а кому надо возносится? Пожалуйте в форум. Море драки...море правды...Кому надо...кто против? Только прошу вас генералов и симмусов...не выносите свой материал (пиндосовский) на обсуждение в сайт! Человек! Пиши в своем форуме...Ну а о Муське ничего не скажу. Достойная вредина.. найдет такую серединку...удачи!.

МиколаДата: Четверг, 13.11.2014, 20:38 | Сообщение # 92
ЕСЛИ ОПРОС СОСТОЯЛСЯ,....мнение большинства и мнение кворума модеров надо исполнять! А вы что делаете? Против модеров ничего сказать нельзя...сразу бан...а если вы сами делаете плохо,сами свои решения разрешаете вам в выгоду! Решили...что чены в форуме быть должны! Это решило большинство и что? Опять на страницах новостей сайта. Или я дурак? Или вы продажные твари? Где честная ПЛАНЕТА? Где она? Думаете убрали Вишенку...уберете Миколу..вы станете честнее? Фашисты масловские! Вы модеры сделали себе рекламу. Я боролся за ПЛАНЕТУ,чтоб ее не закрыли из-за ченов...Создателей и Учителей...на пол-года отсрочил. Добился опроса...а вы опять за своё? Дураки! Зачем рубить сук на котором сидите! Я не прогнозирую,а знаю. Эту ПЛАНЕТУ закроют! И только из-за ченов. А могли бы жить! Можете меня выкинуть насовсем...но вы большинство...модеры продажные шкуры! Вам заплатили...вы и рады. Но ни чести,ни совести,у вас нет! У вас только денежки! Вот дам вам сто тыщ..сразу как Инок буду генерал..и симусом. А ведь зарегистрировались мы с ним в один день! И не надо спорить со мной! У меня есть честь офицера,честь человека...которые не ПРОДАЮТСЯ!

семарглДата: Четверг, 13.11.2014, 21:43 | Сообщение # 93
Полковник Нашей Планеты
Микола, если тебя что-то не устраивает - уходи молча - без грязной лжи

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”

МиколаДата: Четверг, 13.11.2014, 22:49 | Сообщение # 94
Да помолчи виртуальный полковник! Я всегда понимал,что мясо пушечное это те другие...солдаты. А когда сам вместе с солдатами в атаку ходил! Для меня солдат стал героем! Нет...не хочу...чтоб для тебя было пушечное мясо,те кто с тобой не согласен!

семарглДата: Четверг, 13.11.2014, 23:08 | Сообщение # 95
Полковник Нашей Планеты
Цитата Микола ()
Да помолчи виртуальный полковник! Я всегда понимал,что мясо пушечное это те другие...солдаты. А когда сам вместе с солдатами в атаку ходил! Для меня солдат стал героем! Нет...не хочу...чтоб для тебя было пушечное мясо,те кто с тобой не согласен!

biggrin biggrin biggrin

МиколаДата: Четверг, 13.11.2014, 23:32 | Сообщение # 96
И ты кого учишь? Меня? Твои слова есть просто слова. Делом докажи! А или силы нет или время не пришло?Докажи свои слова делами? Опять перенос...или Переход не состоялся?

семарглДата: Четверг, 13.11.2014, 23:40 | Сообщение # 97
Полковник Нашей Планеты
Цитата Микола ()
И ты кого учишь? Меня? Твои слова есть просто слова. Делом докажи! А или силы нет или время не пришло?Докажи свои слова делами? Опять перенос...или Переход не состоялся?

biggrin biggrin biggrin

МиколаДата: Четверг, 13.11.2014, 23:54 | Сообщение # 98
Нет....ты не полковник! За что ты получил такой статус?Вот я лично...в АКАДЕМИИ учился...А ты где? Словесным запасом ты не обогащен....Даже на страницах....Планеты я тебя не видел! А чем ты заработал свой чин? Я лично сержанта думаю заработал...а ты чем?

МиколаДата: Пятница, 14.11.2014, 00:10 | Сообщение # 99
Вот хоть убейте! Соберитесь все модеры вместе! ПРАВДА ОДНА! Разделить ее невозможно! Ну я понимаю...и хочется и колется.. А ЖИЗНЬ ОДНА! И ЭТО ЖИЗНЬ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ!

семарглДата: Пятница, 14.11.2014, 01:13 | Сообщение # 100
Полковник Нашей Планеты
Цитата Микола ()
Нет....ты не полковник! За что ты получил такой статус?Вот я лично...в АКАДЕМИИ учился...А ты где? Словесным запасом ты не обогащен....Даже на страницах....Планеты я тебя не видел! А чем ты заработал свой чин? Я лично сержанта думаю заработал...а ты чем?

biggrin biggrin biggrin

Цитата Микола ()
Вот хоть убейте! Соберитесь все модеры вместе! ПРАВДА ОДНА! Разделить ее невозможно! Ну я понимаю...и хочется и колется.. А ЖИЗНЬ ОДНА! И ЭТО ЖИЗНЬ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ!

biggrin biggrin biggrin

Форум » Пожелания и предложения по сайту НАША ПЛАНЕТА » Нужно сделать так... » изменения (искажение)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(813)

Интересное сегодня
В Европе жгут рождественские ёлки с криками "Аллах акбар" (5)
Пророчество Ф.Достоевского о черной неблагодарности "братьев-славян". (2)
Осознанность (3)
Анархо-коммуна «Новый путь» (3)
Странная судьба цареубийцы Ивана Емельянова (1)
Загадки века. Николай Гастелло. Полет в вечность (2016) (3)
ОШО ДЗЕН ТАРО (1)
Мутация набирает обороты (3)
Небесные призрачные битвы (0)
Какие жалюзи лучше всего выбрать на окно? (0)

Новости готовят...

Новостей: 11243 Архив: 20319

Новостей: 4688 Архив: 7299

Новостей: 3560 Архив: 2440

Новостей: 2585 Архив: 10076

Новостей: 1825 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 718 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме