Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 12:16
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » РАЗГАДАННЫЕ ЧУДЕСА УЖЕ НЕ ЧУДЕСА (Лекция В.А. Хрусталёвой 6 марта 2016 г.)
РАЗГАДАННЫЕ ЧУДЕСА УЖЕ НЕ ЧУДЕСА
IgChadДата: Вторник, 27.11.2018, 09:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 6 марта 2016 г.

РАЗГАДАННЫЕ ЧУДЕСА УЖЕ НЕ ЧУДЕСА

Часть 1


***
Сновидения появляются во время полусна, перед просыпанием, а во время глубокого сна нейроны мозга всё время работают и принимают тонкоматериальный и нематериальный посыл в наш мозг, используя тонкоматериальную энергию. Благодаря совместному действию производится анализ и вывод, как правильно поступать в нашей биожизни. Такой сон называется вещим. Не зря есть пословица: «утро вечера мудренее».
Не всегда вывод бывает абсолютно полезным. Все полученные в бодрости сведения рассматриваются с уменьшением негативных последствий, но возможностей полностью использовать сведения для получения положительного результата бывает недостаточно. Тогда решение наступит с меньшими утратами или даже полным отказом от желаемого.

Люди видели раньше, видят иногда и сейчас на небе яркие картины, часто с религиозными, мифическими сюжетами и считают, что это прилетевшие к нам Божественные существа из Потустороннего или загробного мира. Я уже давала ответ о том, что это хрономиражи, отражающие картины художников с большим увеличением.
Наши выдумки есть мифы, т.е. эгрегоры, в которые мы верим, и эти привидения нас ведут. Недавно я вспомнила, как в детстве видела на небе огромную пятиконечную звезду, напоминающую красивую брошь с углублениями, в которых находились блестящие камешки. Всё это заполонило половину голубого неба. Два конца начали уходить за горизонт.

По контактной связи 27.12.2015 г. задала вопрос:

- Что это означало?

- Это всего лишь мираж с увеличением красивой брошки.

- Почему она у меня оказалась спустя двадцать лет?

- Притянулась она к тебе.

- Почему вскоре на небе я увидела портрет поэта А.С. Пушкина, о котором он сказал: «Как в зеркале себя я вижу, но это зеркало мне льстит?» Портрет был тоже с большим увеличением.

- Он залетел по зоне отражения.


Оказалось, что через 20 лет я получила из Космоса подтверждение того, о чём писала раньше. Как из диапроектора идёт луч на экран с большим увеличением; таким же способом увеличивается отражение на небе. Отражаться могут не только картины, но и звуки, и движущиеся изображения, например, военных действий. Это космическая копилка проявляет себя.
Неодинаково просвечивается небосвод, в некоторых местах есть заслон из микрочастиц. Они-то и отражают приходящий к ним поток, настроенный на смысл. А молнии среди ясного неба, представляют из себя статический разряд.

04.01.2016 г. по контактной связи спрашиваю:

- Георгий Малинин, в человеческой жизни ты был высококвалифицированным врачом. Чем ты со своими сотрудниками занимаешься сейчас в Загробном мире?

- Ты сделала свою вотчину прекрасную, а мы зависим от тебя. Вот и осваиваем твою доктрину и делаем проход в Отраду. Нас всё время пощипывает гнусное отродье и спрятаться от него мы можем только у тебя.

- Что ожидать людям России в сложившейся критической обстановке в мире?

- Праведники будут награждены входом в твою Отраду. Ты её создала.
 
IgChadДата: Вторник, 27.11.2018, 09:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 6 марта 2016 г.

РАЗГАДАННЫЕ ЧУДЕСА УЖЕ НЕ ЧУДЕСА

Часть 2

ВЫПИСКИ ИЗ КОНТАКТОВ

19.04.2004


По контактной связи пришло сообщение, что 19 апреля должно быть Крещение.
Вечером 18 апреля, перед сном я попросила Господа, Бога, Христа о том, чтобы Они мне показали знамения в честь Крещения. 19 апреля проснулась около пяти часов утра и увидела женский образ с короной на голове в виде иконы. Я долго его изучала. На меня смотрела женщина в возрасте примерно 35 лет, в синем платье, поверх которого накинут широкий шарф цвета прелого сена. В правой руке горящая свеча, а кисть левой руки приложена к груди в области сердца. На голове сияла золотая корона с образами Терпения, Знания, Поделочного Прошения, Удачи, пришедшие ко мне раньше по отдельности, а в центре короны изображён золотой женский образ во весь рост. Все обрамлены жемчугом.

Под ними золотой ободок с шестью драгоценными камнями. Над короной золотой лик с золотыми распростёртыми крыльями. Всё это неописуемой красоты и блеска.
Когда я изучила и запомнила всё, явление исчезло. Тут же увидела летящие по воздуху две золотые статуэтки; высотой они были сантиметров сорок. Это стройные женщины в длинных платьях, перехваченных по талии широкими золотыми поясами. Первая летела с опущенными вниз крыльями, а вторая летела вслед за ней, махая крыльями, приблизительно в полутора метрах от первой. Первая опустилась в центре моего письменного стола, а вторая – с краю, продолжая махать крыльями. Я спросила: «Что это?» и услышала слова как бы из гудящей трубы: «Победа, Победа, Победа!…» Я вышла из комнаты, а когда вошла, то снова увидела на столе эти статуэтки. Время было раннее, и я опять легла спать. Проснулась, посмотрела на стол – статуэтки находились на месте в тех же позах. Я опять спросила: «Что это?» и опять услышала: «Победа, Победа, Победа!…»

Я всегда была в здравом рассудке и никогда не путала нашу земную ютовую жизнь с жизнью Потустороннего Загробного Мира, а тут подумала о Крещении Иисуса Христа. То что сейчас апрель, а не январь, привело меня в недоумение. Только 19 апреля вечером осознала происходящее. Поняла, что это Крещение меня с причастием, т.е. с причастностью к делу построения Отрады.

24.03.2007

- Как называются золотые статуэтки, которые прилетели после явления Пристойной Законницы?

- Золотые Мадонны в образе строгих изваяний. Это Её законные слуги. При Ней они всегда. Силу их ты не используешь как надо. Откажись от неуверенности. Она мешает тебе устоять в деле. Стой и уверенно заголоси о своём.

27.12.2007

- Скажите, какую икону надо ещё написать?

- Просторное это дела, а не изнанка. Открой ступеньку неуловимого труженика и найдёшь его там. Это скорый приход к вам в Ют трона предводителя из загробного мира. Осторожно узор Господа успей исполнить и скажи: «ПОБЕДА!», стой на троне своём уверенно и смело.

- Почему статуэтки встали лицом к окну, а не повернулись на нас?

- Они зашли к вам и запустились в дело. Они славные признанные открыватели Нового дела.

- Почему Их было две?

- Они записались к тебе. Назначены для дела и списка. Отработать три Заповеди надо вам: Христу надо от тебя 1 - упорства, 2 - надёжности и 3 - стучки в ту часть, где нет ещё простора для жизни.
 
IgChadДата: Вторник, 27.11.2018, 09:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 6 марта 2016 г.

РАЗГАДАННЫЕ ЧУДЕСА УЖЕ НЕ ЧУДЕСА

Часть 3

06.04.2012


- Сейчас большой разгул нечестивости. Можно ли её победить?

- Тебе Победу дали в руки. Вот и используй Её. Скоро ты захочешь с поста своего затормозить негатив, но это будет только в части обители твоей.

- Какая моя обитель?

- Свободное вхождение в души незнаек заблудших, а не в души отъявленных паразитов.


04.01.2016

Произвольный текст:

- Возникла назрелая обстановка и ты её должна закрутить в своём ключе. Твой ключ к развитию побеждает все несовершенные ключи. Смотри на мир человеческий, как собравшиеся в одно пространство разные духи. Они устраивают борьбу в междуречёвке (в разговорных спорах) и накаляется психика до бойни кровавой.

Пояснение.

Надо рассматривать дух, психику и другие обозначения, как самостоятельные сущности, в объятиях которых мы находимся по воле Создателя и по своей воле, т.к. люди уже стали творцами тонкоматериальных сущностей, как хороших, так, к сожалению, и плохих, которые по своей программе творят козни. Это тоже Небеса, подогретые и накалённые спорами, т.е. полученная энергия от нас воскрешает Небо, и запускается его программа действия от начала до конца. Печальный конец может погаситься вмешательством других сил.

Каждая буква алфавита, слόва, абзаца,предложения есть символ, скрывающий в себе что-то. Мы создали азбуку, это совершенство, состоящее из 33 букв, даёт огромное количество слов, предложений. Каждая буква обозначает определённый звук. Каждое слово обозначает смысл. Но смысл может меняться от эмоций, контекста и исторического времени.

Я говорила, что каждое предложение, высказанное и написанное мной, является заголовком для размышления и может иметь несколько смыслов. Как пример можно привести книгу Бытие из Ветхого Завета. Там большинство абзацев скрывает в себе до четырёх смыслов. Во времена нашей эры Создатель закрыл людям вход в Огород Знаний Космоса и заставил нас самостоятельно творить новое. От незнания строения галактики, солнечной системы, объясняли, что Земля плоская, а небосвод какой-то прозрачный купол, по которому катаются солнце, луна, и звёзды натыканы. С восхода до заката солнце катится по небу, а потом уходит в подземелье.
В наше время стало понятно, что это выдумки. Косность тормозила новые понятия: Дж. Бруно сожгли, Г. Галилея заставили отказаться от истины, про Адама и Еву говорили, что они муж и жена, и что их сын Каин убил брата Авеля. Это истолковано по ютовому бытовому пониманию и не соответствует действительности, но такая выдумка до сих пор сидит во многих людских головах.

В моём толковании Библии обоснованная по Космическим законам истина встречает сопротивление ютиков, живущих по бытовым принципам земного жития. Что есть что и кто есть кто, объясняю в своих трудах доказательно.
Основные мои постулаты, высказанные много лет назад, развивающаяся наука недавно стала познавать. Мои предсказания основаны на выводах, исходя из законов мироздания, которые не воспринимают учёные, потому что не знают то, что знаю я.
Когда по телевидению слушаю толкования психологов и других теоретиков, то обнаруживаю их несостоятельность. Люди часто узкопрофильно мыслят без широкого диапазона и анализа, поэтому не слышат и не видят то, что надо уразуметь и принять.
 
IgChadДата: Среда, 28.11.2018, 09:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 6 марта 2016 г.

РАЗГАДАННЫЕ ЧУДЕСА УЖЕ НЕ ЧУДЕСА

Часть 4

06.01.2016


- Что мне писать в новой лекции?

- Продолжать писать о строении Вселенной с законами мироздания. Там большой кладезь.

- Какие законы надо ещё открыть людям?

- Неизвестных много, но главное это драпировка, обволакивающая наготу сущего.

- Что из себя представляет драпировка?

- Шор из полей, сотканных из брюзги всякой масти, склеенной притягиванием соответственно задаче.

- Что учёные ещё не знают?

- Высокой миссии пространства, заполненного возможностями извлекать из себя потребу для жизни.

- Есть у пространства ограничение в возможностях?

- Их нет. Идея кидает пространству задачу и бездна из ничего делает нечто.

- Чем пользуется руководящая сила жизни?

- Идеей.

- Что эта сила из себя представляет по структуре?

- Обводка.

- Я не поняла, скажи проще и понятнее.

- Эксклюзив построения по ходу.


Пояснение.

Главное чудо во Вселенной – это из ничего делание нечто такое, что создаёт жизнь. Это поддаётся осмыслению.

ЗАКОНЫ

• Грех всё то, что вредит жизни.

• Человек не может быть чистым духом. Он может только его накопить.

• Всё Господнее – готовый закон.

• Всё ютовое конечно.

• Предсказания призывают к исполнению тех, кому предсказано.

• Ничего не может быть без Создателя, а Создатель, если и созданный, уже не конечен.

• Усовершенствование идёт от простого к сложному.

• Ничто не имеет размеров и формы, а жизнь имеет формы и границы.

Закон жизни – всё течёт, всё меняется.

• Мы создаём навык, а он ведёт нас на дело.

• Вселенная конечна и бесконечна. Жизнь имеет начала и концы а бесконечно небытие. Из небытия вырастает жизнь со своими формами проявления. Там, где есть форма, там есть её конец. Это закон Вселенский.

• Могучий Творец творит жизнь из ничего. Придуманная сказка есть ложь, но может стать былью в нашем ютовом мире. В песне «Марш сталинской авиации» есть слова: «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью…» Эти слова пришли к нам по структуре космических законов. Не всякая выдумка может стать явлением в нашем биомире, а только та, которая имеет основание для этого.

• Основной закон жизни: вездесущность, вездеубористость (наряд), вездеявленность. (Главных законов несколько. Этот один из них).

• Жизнь– пелена Господа из всех творений. Не могильное и могильное творится около нас и в нас.

• Господь Небом человеческим завершает Свои творения и даёт ему самому творить будущее, превышающее возможности нашего Создателя.
 
IgChadДата: Среда, 28.11.2018, 09:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 6 марта 2016 г.

РАЗГАДАННЫЕ ЧУДЕСА УЖЕ НЕ ЧУДЕСА

Часть 5


• Жизнь изначально порочна в Юте. Где есть жизнь, там будет несправедливость. Нет несправедливости там, где нет жизни.

• Что наверху, то и внизу. Всё творится по подобию, т.к. нет одинаковости.

• Если не знаем, что творится на небе, надо найти аналог на Земле.

• В каждом производстве есть процент отходов. Среди человеческих особей тоже есть отходняки.

• Создатель делает Себе рабов, начиная с простого. Он доводит их до подобия Своего. Раб становится Его рόвней, а затем обгоняет Создателя. Раб рвёт цепи рабства и сам начинает создавать себе рабов (Небеса – программы), получает истинные знания, навыки, а всё это его слуги, состоящие из тонкой материальности и нематериальности. До смерти биотела все Его атрибуты находится внутри тела.

• Миры устроены так, что каждое новое вырастает в старом.

• Информация первична для принимающего и вторична для создающего, т.к. создающий плетёт информацию. Здесь работает закон отрицания отрицания и поступательного движения (то одно впереди, то другое). В этом есть ответ на извечный вопрос – что появилось раньше, курица или яйцо. В жизни обязательна полярность. Там присутствует закон единства и борьбы противоположностей.

Тайна жизни. Если не приказывать телу (роботу) ничего, то и не получишь ничего.

• Развитие идёт от простого к сложному, а сложное даёт начало простому.

• Всё, не приходящее к цели, не имеет круговорота и погибает.

• Что спланировал, что создал в уме, то и будет стремиться к исполнению в нашем грубоматериальном мире. Что создаёшь, то на тебя и пойдёт.

• Человек без тонкоматериальной основы не приходит в Ют (в нашу грубоматериальную жизнь).

• Вначале открывается познание системы, а потом и её строителя.

• Главное в жизни – воскресение и уход Неба из жизни в мёртвую спячку. Небеса есть, например, в нашей памяти, их много, но нет в жизни. В жизни каждое Небо рождает новое Небо при помощи троицы: Бог, Небо, Ангел. Бог подаёт энергию и пробуждает Небо (программу) к действию, а ангел (переключатель) проводит делание по ступенькам от начала до конца программы.

Восток (восходящий ток) есть сущность, которая наполняет жизнь при помощи развития.

• Бога нет у того, что не живёт. В раю Бога не жалуют. Рай есть и у нас в головах. Это Небеса, т.е. программы действий, находящиеся в памяти до востребования к жизни.
Ют возглавляет создание явления, а информацию возглавляет Небо.
Что здесь натворили, в том и купаться будем после смерти тела.

• У кого нет того, чем принимать знания о потустороннем и загробном мире, тот пойдёт к погибели.

Образ – начало явления в нашем мире.

• Отказ от райского пристанища идёт по воле Бога. Наши «Я» есть ходоки по жизни, не дремлющие постовые, «командуют парадом» в нашей жизни.

Сущее без тонкоматериальной окантовки в виде полевых структур не станет представлять из себя явное.
 
IgChadДата: Среда, 28.11.2018, 09:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 6 марта 2016 г.

РАЗГАДАННЫЕ ЧУДЕСА УЖЕ НЕ ЧУДЕСА

Часть 6


• 10 августа 2001 г. по космической связи было сказано: «Надо славить Господа, Бога, Христа за Их способность создавать жизнь». Такое подбадривание, поданное энергией слова, создаёт посыл просящему.

• Телесная ёмкость строится в Юте по стандартам тонкоматериальной основы.

• Каждое дело исполняется в содружестве многих Небес по закону троицы – желание, дело результат. Сопутствующее удаляется за ненадобностью. Например, леса на строящемся доме. Отходы производства могут быть уничтожены или ещё послужить в другом деле до полного исчезновения как явления, т.е. пока не сгорит или не сгниёт.

• 14 февраля 2002 г. была дана тайна моровая. Когда Ют начинает ублажать ютовых различными приспособлениями для облегчения жизни и приятных удовольствий от богатства, Создатель нашей жизни констатирует отход от Его цели создания новых безгреховных миров, и начинает уничтожать Ют. Ют смертный. Он Бог (ведущий) к смерти антихристовы души, т.е. противозаповедных. Если это не уничтожить и не поставить точку, то горе Господу будет.

• Прозрение даёт осознание и выводы.

Христос – система отбора лучшего для построения новых, уже безгреховных миров. Его требование – исполнение Заповедей, но до моих объяснений они не были полноценными и не имели силы. Надо жить ради Христа по закону – ты хозяин, ты слуга. 19 апреля 2004 г. пришла к нам Пристойная Законница не случайно.

• Необходимость для жизненного существования не грех. Грех все излишества и то, что противозаповедное.

• Возлюби и врага своего, сказал Иисус Христос, т.к. враг создан Творцом жизни как антипод, без которого жизнь в Юте не состоится. Нельзя осуждать такого человека, т.к. ты не был на его месте, и не ощущал того, что имеет он. Здесь тоже работает закон жизни единства и борьбы противоположностей. Христос из этого извлекает пользу. Ведь антихрист своими проделками привлекает к себе нестойких и расчищает дорогу к Христу. Антихрист, лишаясь жизни, даёт дорогу Христу. Иисус не Христос. Он носитель знаний о Нём, и нёс свет – не освещение, а просвещение. Шутовское отродье искажает смысл в свою пользу, т.к. питается энергией наших эмоций. Нет человека – нет возможности жить шутам.

• Люди инструменты для создания Новых Миров. Человеческая жизнь конечна. Она отслужила своё. Идёт переход в тонкоматериальную вотчину. Там праведники обретут свободу. Жить будут по правилу – что желаю, то и получаю. Будут участниками иллюзорного мира, наподобие наших снов, где мы принимаем непосредственное участие, а не обозрение со стороны, как мы смотрим передачи по телевидению и вообще всё окружающее.

• Ют чрезмерный ведёт к концу. Люди, попавшие в эту ловушку, заимели всё, что хотели. После смерти тела им нечем жить. Они погибают со страшными мучениями в тонком, чужом для них обитании.

Эти постулаты далеко не всё. Пусть они послужат лучом света в просвещении, а остальное есть на сайте «Голос Вселенной». Если что-то выходит за рамки вашего ощущения и понимания, это не значит, что такого нет.
 
IgChadДата: Четверг, 29.11.2018, 08:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 6 марта 2016 г.

РАЗГАДАННЫЕ ЧУДЕСА УЖЕ НЕ ЧУДЕСА

Часть 7


При помощи высокотехнологических устройств учёные стали открывать всё больше тайн тонкоматериальной части мироздания. Многие уже пришли к понятию, что есть выше нас стоящий Создатель. Астрономия, археология и много других научных институтов наводят учёных на высказывания о том, что я говорила четверть века назад.

Учёных удивляет, откуда люди далёкой древности знали о существовании чёрной планеты. До нас дошли письмена с подробным описанием её качества и воздействия на Землю в месте с её обитателями.
Странные сооружения наводят на различные размышления, не имеющие пока твёрдой основы.

Моё объяснение простое – во времена, весьма отдалённые от нашей эры, все живущие существа имели вход в Огород Знаний Космического тонкоматериального сверхспособного универсального Компьютера. Его механизм мной уже давно описан во всех подробностях. Люди того времени входили в него и получали инструкцию, каким способом осуществлять поделки. Тогда было централизованное управление. Но этап развития, идущего с ускорением заставил Создателя отключить людей от Огорода Знаний Космического Компьютера и поставил людей в условия, когда нужно творить самим, начиная с нуля, идти своим прозорливым путём, нащупывать новые подходы к творчеству и создавать то, чего ещё нет в мироздании.
Вот такие мы сейчас. Животные до сих пор видят, слышат сущности тонкого мира. В каждой особи есть свой компьютер, соответствующий назначению. Это открытие тоже давно сделала я.

В пособии по философии, рекомендованном для студентов высших учебных заведений под редакцией А.Г. Спиркина (М., 1999), на странице 269 есть высказывание: «Мы не можем физическими и химическими закономерностями объяснить, почему обезьяна может пожертвовать своей жизнью ради спасения детёныша, а птица неделями высиживает птенцов».

Я же объяснила, что во всех животных, и в нас в том числе, заложены программы для выживания и размножения. Очень доступным языком подробно изложила всю систему строения стандартов. Фауна отличается от флоры тем, что внутри себя имеет постоянную пусковую независимую систему. Все биоособи есть одухотворённые одушевлённые механизмы. Люди - ярко выраженные представители, находящиеся в биотеле. Биотело - наш робот, в основном, работает на автомате. Особенно это выражено во время глубокого сна.
Биомассу уже до нашей эры назвали Адамом. Жизнь в биомассе тяжёлая, адовая, её назвали Евой. Опять повторяю: Адам и Ева не мужчина и не женщина. Жизнь в биомассе ограничена её возможностями.
В первых главах книги Бытие подробно всё изложено, но кроме меня расшифровать текст не смог никто. Достаточно прочитать хотя бы первые главы моих расшифровок, как сразу откроются глаза ваши на мир существующий, но без путеводителя в моём лице для вас не обозначенный.

Я получила великий дар от Создателя не только видеть, слышать тонкоматериальный мир, но и многое другое. Даром досталось и даром отдаю, т.к. он бесценен. Моя аудитория – интернет-пользователи всего мира.
По контактной связи с Космическим вещателем задавала вопрос, есть ли душа у растений. Господь ответил: «Я их душа». Это означает, что Господь непосредственный их путеводитель. Никакой самостоятельности и своего творчества, как у нас, у них нет.
 
IgChadДата: Четверг, 29.11.2018, 08:41 | Сообщение # 8
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 6 марта 2016 г.

РАЗГАДАННЫЕ ЧУДЕСА УЖЕ НЕ ЧУДЕСА

Часть 8


На протяжении эпохальной человеческой жизни всё время происходили изменения форм и качеств людей. Некоторые народности безвозвратно уходили из биожизни. Их выталкивали меняющиеся обстоятельства, в которых существование становилось невозможным. Перестройка, переформирование происходили по разным причинам. Зависело и зависит от изменения качеств Земли, Солнца, скорости полёта, например, нашей галактики, от вокруггалактических изменений.

Бактерии в биожизни играют положительную роль, но вирусы проникают в них свободно, т.к. очень маленькие. Деформируют бактерии так, что они становятся агрессивной средой и врагами биожизни.

Ускорение полёта системы, в которой мы обитаем сейчас, доходит до критической отметки и недолго осталось ждать полного сгорания грубоматериальности. Человечество отслужило своё и передаёт ступку новой форме бытия. Остановить такой процесс невозможно, а тем более повернуть вспять. Его можно только немного затормозить. Как это сделать, я уже давала.
Давала список действий в предыдущих лекциях. Есть только один способ – не уничтожать Россию. Враги России загоняют её в котёл, из-за своего безумия не могут понять краховые последствия.

Наука и техника подошли к открытию тонкой материальности и нематериальности, сидящей в ней в виде законов. Значит, жизнь переходит в её вотчину уже без биотела, но учёные до сих пор не знают о том, зачем живёт человек.

Мы видим странности: изредка рождаются люди с хвостами, полностью покрытые густой шерстью, карлики. Наука назвала это атавизмом и объяснила, что в эмбриологии возникает качественное своеобразие частей развивающегося организма на стадиях, предшествующих появлению морфологически различных закладок тканей и органов, и в известной мере определяющее (детерминирующее) путь дальнейшего развития частей зародыша. Вирусы уносят часть генетики из плода.

Задаю вопрос Космическому Компьютеру:

- Почему у меня есть сверхспособности?

- Отражение исчезнувших способностей от далёких предков старых форм существования во время зарождения эмбриона. Это прорыв блокады старых форм и настил на ДНК. Делалось такое по приказу Создателя.


Пояснение.
Различные уродства новорождённых зависят от наследственности и вирусов, порождающих пороки. Форма порока зависит от времени развития плода, т.е. в какое время формирования вирус атаковал.

Каждый ген из поколения в поколение постепенно мутирует и приходит к вырождению, что сказывается на потомстве в виде уродства. Экологические ухудшения, ГМО и всякие вредные добавки в пищу приводят к плачевным результатам.
Морфологическая несовместимость пары часто приводит к невозможности рожать детей.
 
IgChadДата: Четверг, 29.11.2018, 08:44 | Сообщение # 9
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 6 марта 2016 г.

РАЗГАДАННЫЕ ЧУДЕСА УЖЕ НЕ ЧУДЕСА

Часть 9


По телевизионному каналу «Россия 1» с ведущими В. Соловьёвым был показан поединок между В. Жириновским и А. Прохановым. Тема – надо ли похоронить останки В. Ленина и в Москве на Красной площади разобрать мавзолей. Соревнующиеся, часто отходили от заявленной темы, приводили ссылки из трудов вождя революции.
Я в своё время брала тома Ленина в библиотеке и прочитала все. Тогда их было 49. Понимала, что это талантливый человек, и если бы не увлёкся политикой, то в науке и в частности, философии, сделал бы глобальные открытия. В своих трудах я указывала на некоторые из них.
Но фанатическое стремление к политике с благими намерениями построить достойную жизнь, где будет равенство и братство, не дало результата. В Интернационале были слова: «Мы наш, мы новый мир построим, кто был никем, тот станет всем».

Не каждая кухарка может управлять государством. Для этого надо родиться гением, который может оплодотворять жизнь людей идеей. Гениальность может иметь положительный или отрицательный уклон. Воспитание, обучение тут не помогут. На этот счёт есть пословица: «Сколько волка не корми, его всё равно в лес тянет». По этому вопросу я много написала.

Ленина клеймят за то, что он выступал против религии. Православные церкви взрывали, превращали в склады, театры, кинотеатры, церковное имущество отбирали, священников уничтожали. Это было необходимо, т.к. священники не принимали новую власть, вели подпольную работу, верующих настраивали на неповиновение. Говорили, что техника в виде тракторов и других машин – от дьявола.

В настоящее время Православная церковь в России союзник власти. Она воспитывает прихожан в духе Заповедей, исполняет обряды, и делает много полезного простому народу. Служители культа не только ездят в автомашинах, но и летают на самолётах, и используют бытовые технические приборы.

Состязание с Прохановым Жириновский проиграл.
Он не один раз выступал в роли оппонента и всегда выигрывал. Это прожжённый политик. Его стоит уважать за смелые свои позиционные высказывания. Он своеобразный катализатор, заставляющий активнее шевелить мозгами слушателей. Не мешало бы ему знать космические законы о строении мироздания, открытые мной, что помогло ему стать более прозорливым предвестником будущих событий. Эти законы выставлены на сайте «Голос Вселенной». Их надо искать в разделе «Книги и статьи». В статьях с 2013 г. есть сгусток информации. Они в корне отличаются от всякого рода толкований прошлого и настоящего времени.
Я истолковала Библию. На моём сайте выставлена книга «Библия вчера и сегодня», где доказательно и неоспоримо преподносится истина. Стоит только прочитать расшифровку первых глав книги Бытие из Ветхого Завета, как становится постижимым ключ к дальнейшему пониманию настоящего смысла. Но не каждый имеет возможность умозрить написанное из-за отсутствия вложенной в особь программы для этого.
 
IgChadДата: Суббота, 01.12.2018, 09:28 | Сообщение # 10
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 6 марта 2016 г.

РАЗГАДАННЫЕ ЧУДЕСА УЖЕ НЕ ЧУДЕСА

Часть 10


Наука сначала открывает тайну построения, например, атома, а потом обнаруживает самого Создателя. Я не только открыла выше нас стоящего Создателя, но Его цель и способы достижения её. Этапы мной описаны чётко и ясно. Дала определение, что такое дух, душа и биоорганизм как робот, и как их ощутить в своём организме.
Там вы найдёте описание Потустороннего Мира с его проявлениями. Не только мозг, но и все наши грубоматериальные органы вырабатывают тонкоматериальные качества.

Объяснила, почему мы смертны, на примере нашего бытия, происхождение перестройки, переформирования с изменением функций в организме от начала и до конца жизни особи. Во многих из нас есть индивидуальные сверхспособности: повышенная обонятельная, осязательная, художественная, конструктивная, интуитивная, созидательная, руководящая, поэтическая и т.д. Это никого не удивляет, но к экстрасенсам, магам, колдунам и т.п. люди относятся не как к высокой способности, а как к запуску обмана с целью наживы. Не каждый из них руководствуется только наживой. Негативные способности толкают на противоправные действия. Как хорошее, так и всё негативное принимается Землёй и даёт возможность действовать. Негативные качества попирают Заповеди. Убиение, ложь, афёры и т.п. с корыстной целью законами общества наказываются при помощи уничтожения и изоляции. Иначе жизнь будет погублена ими.

В Ветхом Завете сообщается о способах противостояния злодейству, состоящих из разных организаций. Например, внутренние войска – защитники порядка, армия для отражения нападений извне, суды, религия. С развитием общества стала появляться дипломатия. Договоры скреплялись своеобразно, например, напоминание при помощи появления радуги.
Сейчас мы грамотные, и скрепления договора фиксируется записью, а тогда договорившиеся лица, при помощи писания одновременно в одну струю, совместно утверждали договор.

При помощи глубокого изучения исторической, философской, религиозной и другой литературы, в том числе и своих сверхспособностей, доказала, что есть выше нас стоящие Создатели. Они создают праведников, не отступающих от Заповедей Христа. Повторяю, Христос есть система отбора лучшего для построения безгреховных миров. Все, нарушающие Заповеди, тоже нужны Создателям для противостояния. По окончании деятельности их уничтожают со страшными длительными мучениями. В Новом Завете Иисус Христос это очень понятно описал. «…Чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 29-30).

Послереволюционное правительство России во главе с Лениным объявило безбожие, но Заповеди встали над такими деятелями. Государственные законы стали карать попирающих Заповеди. В настоящее время некоторые государства уже разрешают отступникам совершать свои беззаконные действия. Фашизм проник во властные структуры. Проявляют жестокость, убивают неповинных детей, стариков и другое мирное население. У них нет понятия, что Создатель один для всех живущих людей, что будут нести мучительное наказание.
 
IgChadДата: Суббота, 01.12.2018, 09:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 6 марта 2016 г.

РАЗГАДАННЫЕ ЧУДЕСА УЖЕ НЕ ЧУДЕСА

Часть 11


Мы создали религии, т.е. определённый уклад жизни. По этому признаку народности отличаются друг от друга. У каждого человека есть характер, отличающийся от других. Есть общий характер и у национальностей.
От этого и зависит уклад. Наука и продвинутая техника, работающая на тонкой материальности, скоро покажут истину, т.е. зазеркалье. Религии тут же отпадут. Атеистам там не видать пристойной жизни из-за отказа от неё и отрицания Создателя. Ленин, если бы вступил на путь науки, то отказался бы от безбожия и коммунистических идей и понял бы, что есть выше нас стоящая сила.

В нашей стране была запрещена коммунистическая партия, но название воскресло с появлением партии Зюганова.
Это название оторвано от действительности. Безбожие кануло. Теперь в квартирах, офисах и других заведениях, принадлежащих им, мы видим иконы. Да и программа видоизменилась.

Мои сверхспособности создают возможность, живя в теле, посещать различные миры космического пространства. На эти способности смотрю как бы со стороны и стараюсь объяснить с точки зрения здравого смысла. То, что это не галлюцинации, доказывается тем, что, например, вижу образ и местонахождение пропавшего человека, которого никогда не встречала в жизни. Описываю это обратившимся ко мне родственникам. По моему описанию они сразу нашли его мёртвое тело и похоронили.
Подобных примеров много. Как только убедилась, что это не галлюцинации, сразу прекратила такую практику по причинам, описанным раньше в моих трудах.

Ленина видела в загробном мире. Он приходил ко мне со Свердловым и очень просил похоронить его тело рядом с матерью.
Из московского Кремля сделали кладбище. В таких местах души мёртвых стоят на страже своих останков. Стоит перезахоронить прах покойников.
Сейчас идёт спуск людей вниз по антиморальной лестнице из-за нападения на них крамолы всякой.
Сталин не был атеистом.

13 февраля 2016 г. задаю ему вопрос:

- Сталин, что ты можешь сейчас мне сказать о Боге?

- Не надо меня критиковать; лучше сказать, что я не хотел сознаваться в этом, а сам тайно молился. Душа в это время требовала покаяния за жестокость, но я ослушивался в процессе позитивного осмысления обстановки.


Людям я советую в церковь ходить, молиться выбранному образу, исполнять следующее: 1 – не просить чрезмерного богатства, 2 – вначале похвала. Это есть энергия слов, 3 – просить о помощи.
Молитва «Отче наш» отвечает таким требованиям. Можно составить свою молитву. Ведь лики, получившие энергию от похвалы, переформировывают её на вибрации, исполняющие просьбу. Прежде, чем идти в церковь к иконе, нужно, в первую очередь, покаяться за прошлые плохие мысли и деяния с клятвой невозврата к козням, и глубокой верой, чтобы помощь была оказана.

Многих людей привлекает Ют. У Юта хотят жить, а он бог смертный, поощряющий противозаповедные действия. Это антихристовы души. Без уничтожения их на поле брани или изоляции части из них жизнь в биомассе будет затруднена.
 
IgChadДата: Суббота, 01.12.2018, 09:39 | Сообщение # 12
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 6 марта 2016 г.

РАЗГАДАННЫЕ ЧУДЕСА УЖЕ НЕ ЧУДЕСА

Часть 12


Наша Жизнь ограничена возможностями биоматерии, которая не воспринимает множество Вселенских качеств. Бездонным кладезем является ничто, и имеет безграничные способности рефлекторно пробуждаться на основе запроса мысли.

Мне известны тайны Вселенской жизни. Наша современная техника входит в область непознаваемого раньше уникального промысла Божьего, и много тонкоматериального не только обнаружено, но и освоено. Ничто вселяет в себя все Вселенные. Ничто бездонно. Мысль параллельно существует.
Ничто постоянно рефлекторно пробуждается на основе запроса мысли. Мысль находится в полости ротапринта, неуязвимого состояния до момента загрузки словом, созданным дисбалансом энергетических потоков сигнальной морзянки. Опять стоит вспомнить слова Иисуса Христа о том, что наверху, то и внизу. Если не знаете, что наверху, найдите аналог внизу. Мысль, выраженная словами, на ротапринте размножается и распределяется по нужным зонам.

Современная продвинутая техника в области компьютеризации с электронным мозгом догоняет уникальную безграничную мысль. Я уже писала, что Вселенная мыслящая, но в каждой точке, не только принадлежащей определённой Вселенной, есть ещё толкатель на дело и развитие.
Приводила пример из жизни людей о том, что в каждом из нас сидит мысль. Она понукает нас создавать идеи и овеществление в грубой материальности.

Иисус жил в теле больше двух тысяч лет назад и не мог в то время знать, что открылось мне, это произошло в нужное время и в нужном месте. Все мы одухотворённые одушевлённые механизмы, и человечество играло важную роль в строении мироздания. Без грубой материальности, без её механизмов, вырабатывающих тонкоматериальные программы, которые играют руководящую роль, верхи не могут существовать. Жизнь состоит из спуска вниз своих требований и подъёма результатов вверх.
Иисус таких знаний не имел, и о людях говорил, как о ничтожестве, и был бы удивлён другому мнению.
В Ветхом Завете об этом было сказано следующими словами: «Иаков же вышел из Вирсавии и пошел в Харран, и пришел на одно место, и остался там ночевать, потому что зашло солнце. И взял один из камней того места, и положилсебе изголовьем, и лег на том месте.
И увидел во сне: вот, лестница стоит на земле, а верх ее касается неба; и вот, Ангелы Божии восходят и нисходят по ней».
(Глава 28, ст. 10-12).

В Библии сказано о том, что есть лестница с земли на небо, по которой ангелы поднимаются вверх и опускаются вниз. У них нет преграды между тонкой и грубой материальностью. Я давала подробные объяснения, почему и как это происходит.

Первую мысль евреи считали пришедшей от Бога. А библейский Иаков первой мысли не подчинился, проанализировал её и принял более выгодное решение. Ему было сказано: «…ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь». (Бытие, гл. 32,ст. 28).
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » РАЗГАДАННЫЕ ЧУДЕСА УЖЕ НЕ ЧУДЕСА (Лекция В.А. Хрусталёвой 6 марта 2016 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные