Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 12:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 142
Пользователей: 140
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Защита экс-замминистра обороны Иванова обжаловала его арест (0)
В КГБ Белоруссии сообщили о пресечении ударов дронами по Минску из Литвы (0)
Лукашенко: на нападение на Белоруссию Минск и Москва ответят всеми видами оружия (0)
В Кремле допустили расширение буферной зоны для безопасности России (0)
древние животные попадали в каменные слои и оставались там всей тушкой (1)
Сказка «Колобок» рассказывает о Луне, которая катится по созвездиям (0)
Жуткая долина Джатинга — место массового самоубийства птиц (1)
Голова Рамзеса обладает идеальной симметрией (0)
США передали хуситам мирные предложения для прекращения их атак в Красном море (1)
РФ в апреле может экспортировать рекордные 4,6 млн т пшеницы (1)
Феномен тени (0)
Рябков объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (4)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (2)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (2)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28475

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1391]Бывает же такое! [2072]
Гипотезы, версии, прогнозы [5569]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6249]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18353]Психология и отношения [589]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


14:37
Путин! Моим детям 35 и 48 лет! Где господдержка!


Нет, я конечно догадывался, что озвученные вчера меры поддержки вызовут лютую ярость, но что прямо вот настолько. Казалось бы, серьезные суммы, причем выдача за полгода разом - это только по одной категории более 30к на ребенка, а там ведь еще дополнительные. Плюс списание налогов и сборов за второй квартал для бизнеса. Плюс невозвратные кредиты на сохранение занятости. Прецедентов таких масштабов в новейшей истории России не было. Разовая выплата только 10.000 рублей на ребенка от 3 до 16 лет - это более 200 млрд рублей.

Но есть одна категория, которую власти подло обошли вниманием и деньгами. Бородатые борцы с режимом, живущие на мамину пенсию и зарплату, не получают ничего. И детей у них тоже нет (жить для себя круто, чайлд фри и прочие изыски). Их бизнес, если есть, то типа фитнес-центра, который держит ИП с нулевой отчетностью, а тренеры - также ИП. Это так удобно, наличное бабло и никаких налогов, но почему то господдержку с нулевой отчетностью не дают. Единственный выход для подобных граждан - программа "пять шагов" Навального в стиле "счастье для всех даром и никто не уйдет обиженным".

Всем прочим - вдумчиво читайте выкладки на тему помощи, регистрируйтесь на госуслугах, сайте налоговой. Время непростое, и эти деньги лишними не будут. Конечно, если кому-то влом потратить несколько часов ради этих сумм, такое только радует, хоть у кого то все хорошо.

Начиная со вчерашнего дня сказать, что в РФ нет мер поддержки или они слабые, уже объективно нельзя. Ибо они есть и весьма серьезные. Теперь дело за исполнением в регионах, на примере выплат врачам видим, что чем дальше от Москвы, тем сложнее с реализацией, деньги до людей не доходят.

Отдельно хотелось бы обратиться к возмущенным "многодетным российским предпринимателям" с украинскими айпишниками. Хотя ... о чем с вами говорить, все ясно.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: https://cont.ws/@zergulio/1669892| Просмотров: 1296 | Добавил: Михалыч| | Теги: Где, моим, 35, Детям, 48, господдержка!, лет!, Путин! | Рейтинг: 3.1/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 Микулишна  
2
Михалыч, можно быть несогласным с мнением тех, кто реально пострадал от самоизоляции, но вот ссучиваться так бессознательно необязательно. Видишь ли, на эти выплаты по=всякому набегут желающие приобщиться к дарам данайцев, но я бы предложила тебе представить какая уйма денег осядет в карманах чиновников. И это будут не бородатые детишки, живущие с мамами, а очень даже гладкие тети и дяди, живущие в очень просторном жилье, причем, не обязательно на Родине. А зергулио такая же платная падла, как и Роджерс. А моему бородатому дитяти поддержки не будет: он не лишился работы, ему просто не платят.

4 Михалыч  
0
..

7 Микулишна  
1
Дорогой, я не виновата, что у тебя крыша поехала. Конечно, не ты объявил самоизоляцию и не заставил людей носить маски - зачем так на себя набрасывать, ты же ничтожная фигура в масштабах идеологической борьбы. Ты всего лишь, как послушный сатрап оправдываешь это свинство - не знаю на что надеясь. Тебе не кинут кусок в благодарность за то, что поддерживаешь это зергулинское издевательство над людьми, которые реально потеряли опору в жизни и не знают как дальше жить. даже если у них есть бороды, а не только маленькие детские писи. Но ты можешь сидеть в четырех стенах и выть в потолок: я беру на себя ответственность, я беру!!

2 Микулишна  
3
Дело-то вовсе не в том кому дадут, кому не дадут - к попилу все равно присоединится чиновничий аппарат. Вопрос в том: зачем вообще было это делать? зачем надо было сажать страну в такую экономическую яму при всем том, что у нас и так экономика далеко не в лучшем виде? Вот этого тебе Путин не скажет, и ни один премьер не скажет. И ни один чиновник - потому что они все под системой. свободно может говорить только аналитик вне системы. И если у нас пока только обсуждают выход из кризиса самоизоляции (не карантина), то есть уже люди, прямо объясняющие надполитику процесса, например: https://www.youtube.com/watch?v=odyxcHsqLPE Поэтому неважно дадут уже или не дадут - вопрос в том как будет поставлен выбор: смерть или медленная смерть. И фиг тебе об этом скажет Роджерс - не того полета петух. такой может только уписываться: конспирология - хахахаха! Анунаки!

3 Бродяга  
-2
....ТАК ведь не только ему не платят...мне например зарплату должны и компенсацию за отпуск и пенсию не понятно когда перечислят,давали 21,в апреле дали 10,когда будет следующая никто не знает....ушёл с голодовку,а что ещё делать?...удастся голодом здоровье поправить поищем подработку.....

5 IGOR53  
-1
Начиная со вчерашнего дня сказать, что в РФ нет мер поддержки или они слабые, уже объективно нельзя.
Так прям и нельзя. Когда я читал этот абзац, был абсолютно уверен, что первый коммент будет от Микулишны и она всем докажет, как это мало и плохо. И я не ошибся. Микулишна уже доказывает, что это так плохо, что вообще не нужно было делать.

6 Микулишна  
1
С недавнего времени вы стабильно юзаете пальцем в небо, в чем тоже можно видеть закономерность. если я стала вдруг вашим личным врагом, то можете не беспокоиться - ответной реакции не будет. Потому что ваше мнение - это пустое место, не основанное ни на каких фактах, знании реалий нашей жизни, замкнутое лишь на свой маленький мирок голодающего гарпагона. Согласитесь, это не идейный враг и не враг вообще - так, крякающая обывательская утка.
Теперь, когда я закончила с определениями в вашем отношении (много и не понадобилось), могу обрисовать каковой я считаю ситуацию с этим выплатами - очень жалкими, надо сказать. К тому же одноразовыми. Но замечу (не вам, Игорь), что та же ситуация в большинстве стран бывшего соцлагеря - они не включены в большую восьмерку, большую десятку, и потому о ситуации там наша пресса особо не распространяется - от слова "никак". А там происходит то же самое, из интервью Пламена Паскова (Игорь, можете выразить ему язвительные претензии): люди, лишенные дохода, те мне менее не лишены обязанности платить по платежам. Про еду уже не говорится. Там начались самоубийства, потери жилищ, голод.
Итак, власти расщедрились и выдали непонятно с какого шута некоторым категориям граждан по 10 тыс - максимум. За два месяца изоляции (само- уже не добавляю: это насильственная изоляция). Много это или мало?
За это время у имеющих кредиты, ипотеки, прошло уже два платежа - некоторые взяли под это дело микрофинансы под огромные проценты - это все еще большая нагрузка на бюджет человека или семьи. Выплатить это можно будет только если немедленно начать работать всему обществу - то есть восстановится нормальная рабочая обстановка. Она восстановится? Как по мнению тех, кто лишился работы, и сама востребованность рабочих мест в обществе резко уменьшилась. Эти деньги - жалкая фикция, подачка - заткнуть рты голодным, безмерно удивить их щедростью правительства, внезапно вдруг решившегося напечатать полтора триллиона бумажек. ну, или просто зачислить нули на карточки. А дальше что - в предвидении следующей волны глобального коронабесия? А сигнал ведь будет дан, а потом и следующий: гасить экономику, давить население. Еще подачки будут - по десятке еще месяца на два-три?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 142
Пользователей: 140
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (4)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (2)
Мы справимся! (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
Больше, чем наша Земля (0)
Поющие во Вселенной (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13028
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12725
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+