Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 01:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 47
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28475

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1392]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6251]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18356]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


13:32
Планирует ли НАТО нанести удар по России? «Пресловутый апокалипсис»


МИД России считает возможное размещение ядерного оружия в Великобритании провокацией, которая может быть направлена ​​против России.

Москва выразила обеспокоенность по поводу возможного размещения ядерного оружия в Великобритании. Директор департамента нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Владимир Ермаков заявил, что информация о размещении американского ядерного оружия в Британии ставит вопрос о том, была ли это попытка получить средства для гипотетического "первого удара" против предоставления России.

Дипломат буквально:

«Возникает законный вопрос, не рассматривается ли это оружие как вклад в потенциальную связку различных сил и средств стран НАТО, которая может быть использована для абсурдного первого удара по России».

Ермаков подчеркнул, что возможное размещение ядерного оружия является странным, поскольку в Лондоне заявили, что у него еще есть "надежные и достаточные" носители ядерного оружия в виде подводных лодок, которые "характеризуются высокой степенью живучести".

Дипломат также напомнил, что в Европе уже есть шесть ядерных объектов США. В результате российские военные будут считать провокацию со стороны Великобритании и США.

Ермаков продолжал:

«Если Лондон хочет таким образом показать, что видит в нас реальную военную угрозу, то просто абсурдно пытаться противодействовать этому, построив на своем острове компактный и стационарный объект, который в случае серьезного конфликта будет смогут только… «Список приоритетных задач будет расширен».

Любая «болтовня» о необходимости защиты Британских островов от России в XXI веке путем размещения там ядерных боеприпасов для бомбардировочной авиации не выдерживает никакой критики, заключил Владимир Ермаков. (Инсайдер Пентагона бьет тревогу: «Третья мировая война начнется в этом году» )

26 января британская газета The Telegraph со ссылкой на «документы Пентагона» сообщила, что Вашингтон рассматривает возможность размещения ядерного оружия в Соединенном Королевстве впервые за 15 лет.

По данным газеты, боеголовки будут размещены на авиабазе Королевских ВВС Лейкенхит. Пентагон пока отказывается подтвердить или опровергнуть эти планы ( США находятся на грани апокалиптической войны с Ираном?)

«Пресловутый апокалипсис»: Медведев комментирует призывы к большей «военной готовности» в Европе

Бывший президент России Дмитрий Медведев не устает использовать резкие слова, предупреждая Запад об опасности ядерной войны. В своей последней публикации он очень конкретно описывает, чего ожидает Европа в случае войны с державами НАТО.

Экс-президент и давний премьер-министр России Дмитрий Медведев вновь высказался во вторник. В своем обычном едком стиле он прокомментировал военную риторику многих европейских правительственных чиновников.

Он обратился к заявлениям «Сунака, Шольца, Макрона, норвежских, финских, польских и других руководителей НАТО», которые неоднократно говорили, что «мы должны быть готовы к войне с Россией».

Однако Медведев не привел конкретного примера подобных заявлений глав европейских правительств, о которых идет речь. Однако его критика могла быть направлена ​​на явный сдвиг в общественных дебатах в сторону курса войны, как, например, разговоры в Германии о том, что страна должна стать «готовой к войне», или прогнозы министров обороны стран Балтии о том, что Россия очень вероятно, в будущем нападет на восточный фланг НАТО.

«Высокопоставленные политики и военные чиновники предупреждают о нападении России на страны НАТО. Сценарии вызывают тревогу», — гласит в этом контексте заголовок Süddeutsche Zeitung . И это лишь один пример из многих. Этот сдвиг явно контролируется органами, связанными с правительством Германии, такими как DGAP.

Толчком также может стать открытое письмо глав государств и правительств Германии, Дании, Чехии, Эстонии и Нидерландов о военной помощи Украине.

В статье в Financial Times они призвали страны ЕС удвоить усилия по оказанию военной помощи Киеву и в целом выделить гораздо больше денег на финансирование Украины.

По мнению Медведева, военная помощь Украине и подготовка к прямому военному конфликту с Россией неразрывно связаны. Он пишет об этом:

«Необходимо отвлечь внимание избирателей, чтобы оправдать миллиарды долларов, потраченные на обшарпанную бандеровскую «Украину». Ведь огромные деньги тратятся не на решение социальных проблем в этих странах, а на войну в умирающей стране, чуждой налогоплательщикам...

Именно поэтому лидеры этих стран каждый день говорят: нам следует готовиться к войне с Россией и продолжать помогать Украине. И именно поэтому нам необходимо производить больше танков, гранат, дронов и другого оружия».

«Если, не дай бог, такая война состоится, то она не будет проходить по сценарию специальной военной операции. Оно не будет проводиться в окопах с артиллерией, бронетехникой, беспилотниками и радиоэлектронной защитой».

Баланс сил между НАТО и Россией слишком неравен, чтобы войну Россия-НАТО можно было вести традиционным способом - НАТО представляет собой огромный военный блок с военным бюджетом до полутора триллионов долларов и населением почти миллиардов человек.

Из-за этой несравнимости России ничего не остается, как дать «ассиметричный ответ»:

«Баллистические ракеты и крылатые ракеты со специальными боеголовками используются для защиты территориальной целостности нашей страны».

Этот сценарий зафиксирован в «известных» документах по российской военной доктрине – «и это пресловутый апокалипсис. Конец всему».

В конце публикации Медведев обращается к западным политикам с резкими словами:

«Вот почему западные политики должны говорить своим избирателям горькую правду, а не изображать их безмозглыми идиотами. Объясните им, что на самом деле произойдет, и не повторяйте ложную мантру о воинственности против России».

Это не первый раз, когда Дмитрий Медведев выступает с подобными предупреждениями. В прошлом месяце он написал, что Москва будет рассматривать любое размещение британских войск на Украине как «объявление войны».

Такими словами он отреагировал на подписание двустороннего соглашения о безопасности между Украиной и Великобританией. По данным СМИ, через несколько дней аналогичное соглашение будет подписано между Германией и Украиной .

В последние недели и месяцы немецкие военные эксперты рассматривали различные сценарии, по которым Россия и НАТО могут оказаться в войне.
Оправдания войны между НАТО и Россией являются фальшивыми и ложными. Медведев продолжил:

Подчеркивается, что только Россия будет атаковать территорию НАТО - например, в Прибалтике - а не наоборот. Но заявления, сделанные бывшей немецкой политической звездой и министром обороны Карлом-Теодором фон унд цу Гуттенбергом, дают глубокое понимание. По его словам, НАТО может спровоцировать Россию на войну против военного альянса, отправив свои войска на Украину и напав на российскую территорию.

Согласно одной из его «гипотез », «войска НАТО могут внезапно оказаться на территории Украины, активно сражаясь с российскими войсками и, возможно, в конечном итоге сражаясь через украинские границы на российской земле». Города».

В статье в Bild говорится:

«В таком случае, по мнению Гуттенберга, Путин мог бы тогда сказать, что Запад втянул НАТО – «в то, что изначально было региональной войной».

Это может привести к тому, что «Путин внезапно скажет: «Хорошо, тогда я направлю свои ракеты на города Центральной Европы и взорву их вот так».

Согласно другой « гипотезе », также обнародованной на страницах Bild , Россия могла бы попытаться создать сухопутное сообщение между Союзным государством России и Белоруссии и российским стратегически важным эксклавом Калининградом через так называемый Сувалкский коридор на границе Польши и Литвы. область. Конечно, для этого потребуется разгромить и ликвидировать силы НАТО в этом районе.

Морская блокада Калининграда странами НАТО может стать поводом для войны для России - вариант, который уже предлагали главы правительств стран Балтии.

(перевод с немецкого)





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/02/plant-nato-schlag-gegen-russland-die-sprichwoertliche-apokalypse-medwedew-kommentiert-aufrufe-zu-mehr-kriegstuechtigkeit-in-europa/| Просмотров: 527 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: По, нато, планирует, нанести, ли, России?, «Пресловутый, удар, апокалипсис» | Рейтинг: 3.5/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 vishenka  
-1

4 ltleirf  
-1
Превентивный или ответно-встречный будет уже на принципиально...
И их города погибнут... только чуть позже, секунд так на 25...

2 Владимер  
1
Не исключено.....................

3 Благородный  
1
НАТО и было создано, для нападения на Советский Союз.

5 Кот  
0
Война неизбежна, это вопрос времени, даже если русская элита капитулирует, то их уничтожат и это некоторые из них понимают, россии придётся биться насмерть, погибая надо всех врагов забрать на тот свет, что бы в новом мире жизнь началась на равных условиях.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 47
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+