Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 04:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 63
Пользователей: 60
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7998

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17908]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


19:28
Лондонский Сити: бастион клики и 13 семей, которые на самом деле правят миром


Лондонский Сити, долгое время считавшийся эпицентром финансового мира, таит в себе более мрачную правду: он служит оплотом клики, банковских семей, которые держат бразды правления мировой экономикой. С сайта amg-news.com

Но пришло время приоткрыть завесу обмана и разоблачить гнусные планы, грозящие поработить человечество. От британского мандата в Палестине до разворачивающегося кризиса на Украине, рука клики вездесуща, плетя паутину контроля и доминирования.

Крайне важно, чтобы мы освободились от этой мертвой хватки, потому что только тогда мы сможем вступить в эпоху мира и процветания для всех.

Лондонский Сити: Бастион клики

Прямо в сердце Лондона находится непревзойденный энергоцентр. Лондонский Сити с его высокими небоскребами и шумными финансовыми рынками излучает ауру непобедимости.

Но под ее поверхностью скрывается скрытая правда: это владения Кабалы, тайной сети банковских семей, которые уже давно имеют влияние на мировую экономику.

От Ротшильдов до Рокфеллеров — эти династии накопили невообразимое богатство и власть и сформировали ход истории в соответствии со своими интересами.

Но какова, спросите вы, конечная цель клики? Чтобы ответить на этот вопрос, мы должны сначала взглянуть на его происхождение. Многие полагают, что корни Кабалы уходят корнями в древнюю Хазарскую империю, цивилизацию, принявшую иудаизм в 8 веке.

Оттуда они распространили свое влияние повсюду, проникая в правительства, финансовые учреждения и средства массовой информации, чтобы продвигать свою программу мирового господства.

Британский мандат в Палестине: наследие измены

Достаточно взглянуть на бурную историю Ближнего Востока, чтобы увидеть, как действует рука клики. После Первой мировой войны Британская империя под прикрытием мандата Лиги Наций разделила регион и пообещала его жителям самоопределение. Но за закрытыми дверями действовала другая цель.

В 1917 году Декларация Бальфура заложила основу для создания еврейской родины в Палестине, подготовив почву для десятилетий конфликтов и кровопролития.

Но почему, спросите вы, британское правительство присоединилось к интересам Кабалы? Ответ кроется в их общих целях доминирования и контроля.

Поддерживая сионистское движение, британцы надеялись закрепиться в богатых нефтью странах Ближнего Востока, в то время как клика стремилась создать оперативную базу для своих глобальных амбиций.

Украинский кризис: лишь пешка в игре

Перенесемся в настоящее, и мы оказались в очередном геополитическом кризисе – на этот раз в Украине. По мере того, как напряженность между Россией и Западом достигает точки кипения, истинные мотивы конфликта становятся ясными.

Но что, спросите вы, Кабала получит от беспорядков на Украине? Ответ кроется в их ненасытном стремлении к власти и контролю.

Разжигая конфликты и нестабильность, они стремятся посеять раздор и раскол между странами, ослабляя их изнутри и прокладывая путь к собственному подъему.

И не заблуждайтесь: народ Украины – всего лишь пешки в этой смертельной игре, принесенные в жертву на алтарь жадности и амбиций.

Разорвите цепи

Но не волнуйтесь, ведь еще не все потеряно. Перед лицом тирании и угнетения все еще есть надежда – надежда на лучшее будущее, свободное от оков влияния Кабалы.

Но чтобы достичь такого будущего, мы должны сначала устранить корень проблемы — банковскую систему Федеральной резервной системы и ей подобные.

Слишком долго мы были рабами менял и подчинялись каждой их прихоти и капризу. Но не больше. Пришло время встать и вернуть себе свой суверенитет, демонтировать коррумпированные институты, которые держат нас в плену, и наметить новый путь вперед. Только тогда мы сможем по-настоящему ощутить мир на планете Земля.

И давайте не будем забывать о роли технологий в нашем освобождении. Starlink, с его революционной системой спутникового Интернета, способен разорвать мертвую хватку финансовой индустрии и сделать ее контроль устаревшим.

Мы больше не будем зависеть от их централизованных сетей — со Starlink сила в наших руках. (Истинную функцию Starlink мы раскрываем в новой книге « ДУБЫ: О подземных мирах, секретном энергетическом оружии и странных событиях ».

Поэтому я призываю вас, мои братья и сестры, присоединиться ко мне в этом благородном деле. Давайте сбросим цепи угнетения и возвестим новую эру свободы и процветания для всех. Потому что объединившись, нас невозможно остановить – и вместе мы победим.

13 семей, которые, по вашему мнению, управляют миром, по сравнению с 13 семьями, которые на самом деле правят миром.

В мире, окутанном тайной и теориями заговора, распространено мнение, что бразды правления находятся в руках нескольких элитных семей. Но правда гораздо более захватывающая и зловещая, чем вы можете себе представить.

Приготовьтесь погрузиться в скрытый мир глобальных кукловодов, когда мы раскроем 13 семей, которые, по вашему мнению, правят миром, и 13 семей, которые на самом деле правят миром.

На протяжении всей истории некоторые семьи оказывали огромное влияние на судьбы народов и формировали мировые дела за закрытыми дверями.

Эти призрачные фигуры часто изображаются как кукловоды, контролирующие правительства, экономику и даже судьбы человечества. Хотя многие слышали о таких печально известных именах, как Ротшильд и Рокфеллер, реальность гораздо сложнее, и истинные правители остаются скрытыми.



13 семей, которые, по вашему мнению, правят миром:

1. Родословная Астор: Асторы, которых часто рекламируют как одну из ключевых фигур, всегда ассоциировались с богатством и влиянием. Однако их истинная сила, возможно, со временем ослабла, и они больше похожи на пережитки ушедшей эпохи.

2. Родословная Банди. Хотя семья Банди имеет свою темную историю, они вряд ли являются темными повелителями, какими их изображают теоретики заговора. Их влияние, если оно вообще имеется, минимально в великой схеме глобального контроля.

3. Родословная Коллинзов. Хотя семья Коллинзов имеет некоторое историческое значение, с течением веков ее значение уменьшилось. Их роль в мировых событиях сильно переоценена.

4. Родословная Дюпонов. Семья Дюпонов известна своим промышленным наследием, но их влияние сегодня меркнет по сравнению с возникшим новым мировым порядком.

5. Родословная Фрименов. Хотя Фримены — интересная историческая семья, они не обладают властью править миром, как утверждают некоторые. Их значение переоценено.

6. Родословная Кеннеди. Политическая значимость семьи Кеннеди неоспорима, но приписывать им мировое господство — сильное преувеличение.

7. Родословная Ли. Хотя семья Ли богата и влиятельна, ее нельзя считать архитектором мировой власти.

8. Родословная Онассиса. Богатство семьи Онассис хорошо задокументировано, но их роль в мировой власти преувеличена.

9. Родословная Рейнольдсов. Хотя семья Рейнольдсов была богатой, они никогда не владели ключом к глобальному превосходству.

10. Родословная Рокфеллеров. Рокфеллеры сыграли значительную роль в формировании современного мира, но их доминирование со временем ослабло.

11. Родословная Ротшильдов. Ротшильды часто оказываются в центре внимания теорий заговора, но их влияние в современном мире значительно уменьшилось.

12. Родословная Расселов. Историческое значение семьи Расселов не приводит к современному глобальному контролю.

13. Родословная Ван Дуйнов. Семья Ван Дуйнов — менее известное имя, и их участие в мировых делах незначительно.

13 семей, которые на самом деле правят миром:

1. Родословная Борха: Семья Борха вышла из тени истории и незаметно накопила беспрецедентную власть и влияние.

2. Родословная Брейкспиров: Брейкспиры вплелись в ткань глобального управления и действуют вне поля зрения общественности.

3. Родословная Сомальи. Тонкое влияние семьи Сомальи на международные дела просто поразительно.

4. Родословная Орсини: Орсини закрепили за собой статус настоящих кукловодов, дергающих за ниточки в тени.

5. Родословная Конти. Контроль семьи Конти распространяется на самые секретные области глобальной структуры власти.

6. Родословная Чиги. Благодаря своим глубоким связям Чиги являются архитекторами международных интриг.

7. Родословная Колонна. Понимание мировых дел у Колонны одновременно всеобъемлющее и непреклонное.

8. Родословная Фарнезе. Влияние семьи Фарнезе далеко идущее, и его нельзя недооценивать.

9. Родословная Медичи: Медичи продолжают оказывать свое влияние на мировую арену и бросают вызов течению времени.

10. Родословная Гаэтани. Гаэтани незаметно формировали мировые дела и избегали общественного внимания.

11. Родословная Памфили. Властная сеть Памфили плотно вплетена в ткань международной политики.

12. Родословная Эсте: Эстес сохранили свое наследие, действуя в тени и вдали от посторонних глаз.

13. Родословная Альдобрандини: Альдобрандини овладели искусством управления судьбой мира, скрытого от глаз.



Открывая слои заговора, мы обнаруживаем, что 13 семей, обычно ассоциируемых с мировым господством, на самом деле являются всего лишь отвлекающими факторами от настоящих кукловодов.

13 семей, которые, по вашему мнению, управляют миром, являются пережитками прошлого, в то время как 13 семей, которые на самом деле управляют миром, продолжают манипулировать глобальными делами из тени.

Правда может быть тревожной, но важно осознать, кто на самом деле обладает властью, если мы хотим ориентироваться в сложностях нашего мира.

В конце концов, остается вопрос: кто истинные архитекторы нашей судьбы?

4. Родословная Орсини: Орсини закрепили за собой статус настоящих кукловодов, дергающих за ниточки в тени.

5. Родословная Конти. Контроль семьи Конти распространяется на самые секретные области глобальной структуры власти.

6. Родословная Чиги. Благодаря своим глубоким связям Чиги являются архитекторами международных интриг.

7. Родословная Колонна. Понимание мировых дел у Колонны одновременно всеобъемлющее и непреклонное.

8. Родословная Фарнезе. Влияние семьи Фарнезе далеко идущее, и его нельзя недооценивать.

9. Родословная Медичи: Медичи продолжают оказывать свое влияние на мировую арену и бросают вызов течению времени.

10. Родословная Гаэтани. Гаэтани незаметно формировали мировые дела и избегали общественного внимания.

11. Родословная Памфили. Властная сеть Памфили плотно вплетена в ткань международной политики.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/02/die-city-of-london-bastion-der-kabale-und-die-13-familien-die-tatsaechlich-die-welt-regieren/| Просмотров: 591 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 13, деле, самом, Сити:, семей, Лондонский, Бастион, клики, правят, На, которые, миром | Рейтинг: 3.4/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Ferz  
0
.

2 игорьсолод  
1
Раньше богатство и власть подтверждались: золотом, камнями, недвижкой и замками, землями и вложениями в искусство и исследования земель. Сегодня почти 70% бабла = в электронном виде или не обеспечены. Сплошной блеф. Не будет электричества и весь их Инет и бабло сольются в сточную канаву.

3 Благородный  
1
Миром правит БОГ, а у людей только иллюзия власти насаждённая дьяволом. Мечта дьявола править миром, а она, не сбыточна.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 63
Пользователей: 60
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Узурпаторы всего Человечества (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+