Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 00:49
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 48
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


07:35
Огненный кошмар: почему горит Австралия


Природная катастрофа в Австралии. В лесных пожарах гибнут люди, выгорели миллионы гектаров земли, многие виды животных и растений оказались на грани вымирания.






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Стихия, климат, экология | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 2038 | Добавил: Планета| | Теги: почему, горит, КОШМАР:, Огненный, Австралия | Рейтинг: 3.7/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 24
1 nikolaiparasochko  
-2
Потому что Лонго отправили на тот свет. А его обидели крепко в Австралии Он им дожди вызвал А ему не заплатили Посмеялись над ним Вот он и проклял Австралию

3 maxrgb  
0
Может он там и проклял кого, но горящая Австралия (по свидетельствам живущих там людей) - дело рук поджигателей. Вспоминается и горящая Сибирь, когда одного за другим ловили поджигателей. Главный вопрос - цель поджигания.

7 nikolaiparasochko  
-1
Притом Австралии. Это что Божие наказание бандитов и проституток

4 Микулишна  
5
Если бы это и в самом деле было так, то следует признать, что даже Библейский Бог не требовал столь высокой цены за оскорбление Себя. А тут - не заплатили! Я лично присоединяюсь к мнению, что это поджоги - диверсия, точнее. Чья-то толстая волосатая лапа стоит за этим делом. И если отметить последовательность - Сибирь, Калифорния, и дебильная Грета, то легко сделать вывод, что это часть единого глобалистского проекта.

5 DVslav  
-1
Сухое и жаркое лето - вот непосредственная причина. Так же и в Сибири. Причина в изменениях климата. А климат меняется из-за негатива в головах людей, их в делах.

2 Ferz  
0
.

8 nikolaiparasochko  
-1
Кульбит наступит когда растают ледники Южного полюса и Гренландии. Там лед на материках И вода от ледников будет стремится на экватор. И создаст неустойчивое положение и ЗЕМЛЯ сделает кувырок .

9 DVslav  
2
Маловато массы даже всей воды для этого


10 Микулишна  
2
Какое хрупкое наше обиталище.

6 Ангел  
0
Думаю,дело не в людях. Пятой расе время пришло.Виды вымирают,мы тоже как вид -уходим.А земля-обновиться,перезагрузится и дальше будет жить,с другими видами.

11 Zak  
0

12 IGOR53  
5
Люди, вы все совсем с ума посходили, что-ли? Какие к черту пятые расы, проклятия и поджоги?
Обычный Эль-Ниньо активизировался. Он регулярно активизируется и после этого начинается катавасия по всей планете. Такая активизация тихоокеанского течения происходила даже в античное время и средневековье. Иногда случается то, что называют Большим Эль-Ниньо: это когда засуха тянется несколько десятков лет. Тогда целые цивилизации в Америке рушились из-за отсутствия дождей и катастрофического падения урожайности. В одном месте из-за Эль-Ниньо засуха, а в другом месте проливные дожди также десятилетиями идут.
Нужно больше читать самой обычной научной литературы, а не витать в эмпиреях со своими квантовыми переходами и психологическими медитациями. Совсем уже все сдурели.

14 zmeika  
1
Вы не правы. Половину научной литературы можно опровергнуть. Вы в теорию Дарвина до сих пор верите? Идут изменения на квантовом уровне и это связано с космическими циклами. Видимое из них: изменение Солнца - ещё 20 лет назад оно другим было и мягче грело. Уже происходит выравнивание (прецессия) Земли (смещение оси относительно Центрального Солнца Галактики каждые 25920 лет), далее последует переполюсовка магнитных полей. Эль-Ниньо только часть этого глобального изменения. Наши древние предки всё это знали.

15 Gron  
0
.

21 Nemo  
0
Змейки писать не умели. Но умеют оставлять на песке времени волновые витиеватые следы.

/\/\/\/\/\

16 Zak  
-1

17 Gron  
0
.

19 IGOR53  
0
Змейка, а Вы во что верите? В прекраснодушных аннунаков, сваявших человечество из праха земного? Захария Ситчина, продвигавшего такую версию, уже не один раз ловили на грубейших ошибках в чтении шумерских табличек и даже на попытках замять неудобные для него факты. Я лично читал статью нашего космонавта Гречко в "Техника-молодежи" о том, как Ситчин выдвигал условия по запрету публикации тех фактов, которые доказывают его неправоту.
Так вот теория Дарвина - это просто вершина научной мысли по сравнению со всеми этими версиями про инопланетных богов.

20 IGOR53  
1
Кстати, в ОАЭ и Саудовской Аравии сегодня уже наводнение идет из-за проливных дождей. Двое суток шел проливной дождь. В пустыне! Это как раз очень характерно для Эль-Ниньо: засуха в одном месте, проливные дожди в противоположном.

23 Кубинец  
0

24 maxrgb  
0
Хм. Ну хорошо. Пусть Эль-Ниньо. И вдобавок к тому то тут, то там, и в Сибири, и в Австралии (не удивлюсь, если и в Калифорнии) люди (причём не из СМИ, а из первых источников) сообщают о замеченных / пойманных поджигателях.

13 kotik  
0
Это не толь ко Эль-Ниньо.Здесь ещё сыграло немалуюроль выкачка водземных,грунтовых вод представителями корпорации Кока-Колы. Им пофиг.что людям и животным пить нечего. Там качают такими масштабами,что вам и не снилось!!! angry

22 Nemo  
0
Coca-Cola
Русскимт буквами чттаем?

18 ЯесмьМУСА  
-3
Вот, что передаёт ММ через И.Нилову:

"... Мир начал очищаться. И Он будет идти к своей новой фазе эволюции своим чередом. Поиск помощи от Нибиру завершился актом ожидаемого обмана со стороны тёмной изнанки. Взять плату, и ничего не дать взамен – это то самое любимое «кидалово», коим пользуется всякая тёмная компания, независимо от масштабов. Австралию взяли в оплату за возможные привилегии и помощь, в взамен никто из инфернальной изнанки не получил ничего стоящего.

Чёрный обугленный континент ещё долго будет напоминать последствиями эту «сделку» тысячелетия!

И.Н Все это кажется какой-то страшной сказкой!

ММ Пусть, если ваше воображение не может вместить о возможности подобных событий, принимает это всё как вымысел. Но вскоре земное человечество освоит новые технологии, связанные с Теорией Абсолютного Света, и многие сказки вам покажут полной правдой! Впрочем, и Держава Света вначале казалась полной сказкой, а теперь её уже начали воспринимать серьёзно и даже у неё уже есть настоящий План воплощения на Физическом плане Бытия. Так, что не следует делать преждевременные выводы, опираясь только на особенности своего ограниченного сознания.

Мир гораздо более многообразный, чем людям преподают в Школах и ВУЗах. Можно сказать, что земное человечество отстало от Жизни на много веков, и ему теперь необходимо навертывать упущенное семимильными шагами. Вам жить в Новой эпохе, а значит, надо узнавать Новое и хотя бы допускать возможность небывалого, чтобы оно когда-нибудь становилось вашей Реальностью. Шаг за шагом вы все вместе выйдете из тёмной ловушки тёмной анти иерархии, и станете законными участниками Жизни в Иерархии Восходящих Светлых Миров.

Цель назначена, значит надо к ней идти!"

Благодарю! 8 .01.2020 г. И. НИЛОВА


https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/ot-chego-sgorela-avstraliya/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 48
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12410
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+