Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 02:31
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 47
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28475

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1392]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6251]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18356]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


17:30
ПОХОРОНИЛИ ПОД МУЗЫКУ ИЗ ТЕРМИНАТОРА


Как и предполагалось, столичные власти не устраивали никаких препон для погребения оппозиционера. Его тело не спрятали, не похоронили тайно в вечной мерзлоте ямальской земли, никто не запрещал отпевать покойного. Похоронная команда сама выбрала храм, кладбище и сценарий прощания. Но получилось всё очень плохо. Подробности читайте в материале Царьграда.

Надо полагать, что для западных кураторов покойного было бы куда выгоднее, если бы московская мэрия запретила хоронить Навального* "публично", а всех пришедших проститься бойцы Росгвардии паковали бы в автозаки и на месте клеймили иноагентскими статусами. Но всё вышло иначе.

К церкви иконы Божией Матери "Утоли моя печали" в Марьине ещё с утра стали подтягиваться "скорбящие". Среди них много студентов и, судя по безусым лицам, старшеклассников.

СИЛОВИКИ ВЕЛИ СЕБЯ ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО.

Встречались и официальные лица: на прощание приехала делегация послов Германии и Франции, они стояли особняком. Их машины с дипломатическими номерами негде было припарковать.

Кстати, зарубежные СМИ организовали прямые трансляции похорон, но стримы ожидаемо никто не смотрел. Даже трансляция британского мегамедиа Sun заинтересовала менее сотни зрителей.

ПРОСТЫЕ ЖИТЕЛИ США И ЕС ВООБЩЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ, КТО ЭТО ТАКОЙ.

Западные СМИ в едином порыве — вероятно, по заказу своих правительств — транслируют похороны Навального* в прямом эфире. Вот только заставить зрителей смотреть то, что им неинтересно, они не могут. Навальный* был инструментом властей коллективного Запада. Рядовым британцам, американцам или испанцам до покойного российского блогера нет никакого дела,

– пишет телеграм-канал "Блок".

Надо отметить, что некоторые мастодонты оппозиции под разными предлогами уклонились от присутствия на прощании. Например, экс-главред одной закрытой московской радиостанции Алексей Венедиктов** с самого утра почувствовал недомогание и поспешил сообщить своим подписчикам, что заболел, а значит, на похороны не придет.

Пришла весна, кашель и температура,

— пожаловался он в своём телеграм-канале.

Не пришла на похороны и Юлия Навальная с детьми, что в, общем-то, странно. В России ей не угрожает опасность, даже нет уголовного дела, как и политического резона сажать её в тюрьму. Разве что собственные соратники и агенты западных спецслужб захотели бы отравить жену декабриста "Новичком", но и в этом случае Юлию бы защитили наши силовики. Она могла, как сообщали некоторые телеграм-каналы, прилететь в Москву накануне, ей даже давали гарантии неприкосновенности, однако Юлия-Иоланта предпочла другой путь – проводить мужа в режиме онлайн из европейского ресторана, написав пост-прощание в социальных сетях.

С другой стороны, на зону к мужу она тоже не приезжала. В итоге вместо Юлии на прощание пришла её мама.

Она спокойно могла сначала приехать и проститься с отцом своих детей, а уже потом сделать всё то, что сделала. Но ей и её кураторам нужно было ковать железо, пока оно ещё горячо! Получается, что Навальная разменяла хайп на возможность похоронить мужа. В принципе это всё, что о ней надо знать!

– пишет телеграм-канал "Саваничи".

Улыбаемся и машем
В окрестностях храма дежурили вооружённые полицейские, стояли автозаки, но никого не останавливали, просто следили, чтобы не было провокаций. В конце концов, вдруг Венедиктов** что-то знал и поэтому заболел, не зря же в своё время он так часто бывал в американском посольстве, может, что и шепнули по старой дружбе. По словам присутствующих, в Марьине наблюдались проблемы со связью.

Когда к церкви подъехал черный мерседес с телом, толпа почему-то начала хлопать, как на концерте, скандировать фамилию умершего и выкрикивать известный бандеровский лозунг.

Гром аплодисментов на похоронах Навального*. Галоперидол тут уже не поможет. Сейчас ещё баян притащат,

– отметил блогер Сергей Колясников.

Создавалось впечатление, будто ребята пришли на митинг, а не проститься с усопшим. Словно реконструируя атмосферу протестов на Болотной площади, бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман** делал селфи.

Неподалёку от него две девушки позировали с табличкой "Не простим!" и по привычке лучезарно улыбались. На видео попало, как чей-то строгий голос им крикнул: "Не улыбаемся, я сказал!"

ДЛЯ ДЕВУШЕК ЭТО ПРОСТО ЛИШНИЙ ПОВОД ПОТУСОВАТЬСЯ.

Они тут же надели скорбные маски, красуясь перед объективами фотографов, и вскоре скрылись в толпе. Надо отметить, что люди, похожие на послов стран ЕС, тоже не скрывали эмоций, весело улыбались и даже посмеивались.

НАВЕРНОЕ, АНЕКДОТ РАССКАЗАЛ.

Давка у гроба
Людей было в принципе много, они заполнили все улицы вокруг храма и скупили все цветы в окрестных лавках. Либеральный телеграм-канал Brief пишет о невероятной цифре в 100 тысяч человек, но очевидно: она завышена раз в десять. Тем не менее ранее запущенный фейк о "недопуске" народа на похороны разоблачили сами скорбящие. Далеко не все из них сумели попасть в церковь, но даже те, кто попал, устроили безобразную давку прямо у гроба покойного.

Тело снимали на мобильники, толкались, кощунственно лезли смартфонами чуть ли не в гроб. Смотреть это видео невозможно. Кто бы как ни относился к усопшему, такое поведение кажется святотатством и полным неуважением к человеку. Расталкивая родственников, люди кричали на сотрудников ритуального агентства:

Дайте проститься с покойником! Имейте совесть! Дайте проститься с покойником.

После отпевания тело повезли в катафалке, а растянувшаяся на два километра толпа, мешая движению, побрела на Борисовское кладбище, выкрикивая лозунги и речовки. Кстати, именно об этом в свое время писал папа множества государственных переворотов и "цветных революций" американский философ-политолог Джин Шарп в своей знаменитой методичке по организации майданов "198 методов ненасильственных действий", написанной ещё в 1973 году. В числе методов – демонстративные похороны. Как раз то, что мы видели сегодня на прощании с Навальным*.

Хоронят под саундтрек к "Терминатору 2"
Возле погоста началась ещё одна давка. Толпу долго не пускали на территорию, ведь люди могли затоптать могилы. Это не нравилось провокаторам, из колонн доносились требования открыть ворота. Впрочем, организацией прощания занимались "свои люди", поэтому все претензии можно было предъявлять идейно близким гробовщикам.

На похоронах Навального* в буквальном смысле заработал поклонник неонацистского "Азова"*** бывший муж Соболь** Сергей Мохов. Его контора занималась подготовкой тела, транспортировкой и остальными услугами. Так что все обвинения в задержках, недопуске к гробу и т.д. адепты усопшего могут адресовать экс-супругу бывшей юристки ФБК****,

– написал телеграм-канал "Назаренко".

У гроба присутствовали только близкие родственники. Хоронили оппозиционера под мелодию из фильма "Терминатор 2" It's Over Brad Fiedel. Вряд ли покойный оставлял кому-то завещание с указанием на саундтрек своих похорон, просто подобным актом его живые соратники напомнили, чей именно креатурой являлся покойный.

Что с того?
А в это время в украинских социальных сетях наблюдалось настоящее ликование. С присущим им некрофильским юмором украинские остряки весело шутили над усопшим, отпускали колкости и проклятия.

Своими злобными постами они словно говорили толпе скорбящих, что никаких "хороших русских" не бывает. Что абсолютно все "москали", в том числе либералы, сторонники содомитов, противники Путина и обожатели пана гетьмана Владимира Зеленского, являются для них лютыми врагами. И, будь их воля, на эти колонны, движущиеся по направлению к Борисовскому кладбищу, они бы скинули с "мавика" гранату, а то и две или три. Потому что когда ты выбираешь путь предательства, тебя не любит никто: ни бывшие, ни новые хозяева. Пожалуй, сам усопший мог бы многое об этом рассказать. Но уже не расскажет.

*Алексей Навальный признан террористом и экстремистом

** Алексей Венедиктов, Евгений Ройзман и Любовь Соболь признаны иноагентами

*** Полк "Азов" признан террористической организацией

* ФБК (Фонд борьбы с коррупцией) включён в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; признан экстремистской организацией и запрещён на территории России.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://kz.tsargrad.tv/articles/pohorony-po-metodichke-punkt-45-navalnogo-pohoronili-pod-muzyku-iz-terminatora_967701| Просмотров: 2197 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: похоронили, ИЗ, терминатора, под, музыку | Рейтинг: 3.9/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 Созерцатель  
0
А я гореть хочу, ярким пламенем, когда я уйду smile
Никачу я гнить в ящике cool

2 друзья  
1
Ну что ж, светлый путь!
Только не рановато ли сценарий пишешь?

3 Созерцатель  
0
Ну это может случиться в любой момент, от этого не застрахован никто smile

4 друзья  
2
Эээ, нет!

Читал Лобсанга Рампу?

Так он в своих книгах-брошюрах пишет, что вскоре после его рождения их астрологи рассчитали его гороскоп.

И объявили ему все этапы его тяжёлого, наполненного всевозможными трудностями и несчастьями пути.

И выяснилось, что окончит он тот свой жизненный путь в стране красных дикарей.

И так всё по-писанному и вышло.
Умер он в Канаде в день и час предначертанный...

6 rava  
1
Говорят .душа еще что то чувствует . когда сжигают.

5 rava  
1
А похороны то как то символично получились. Навал с еврейского переводится как безумец. В России умер Навальный.

7 Благородный  
0
Интересно, а сколько платили тем кто на, это шоу пришёл? Ведь все выступления за навального всегда оплачивались госдепом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 47
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+