Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 06:57
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 67
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (0)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (0)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (0)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (0)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (0)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28471

В архиве: 11391

Новостей: 8071

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1390]Бывает же такое! [2072]
Гипотезы, версии, прогнозы [5569]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6245]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18347]Психология и отношения [589]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2759]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


17:30
ПРЕДСКАЗАНИЕ 2022 | ЧТО БУДЕТ С ЛЮДЬМИ В 2022 ГОДУ | АКАДЕМИК ВАЛЕНТИНА МИРОНОВА


#Предсказанияна2022 год и далее. Валентина Миронова сделала удивительный прогноз о том, что ждёт людей в 2022 году. #Пророчества о том, что будет дальше и как завершится квантовый переход Земли. Предсказания о будущем России и мира. Валентина Юрьевна Миронова, академик, исследователь, биофизик, учёный и писатель, исследуя научные факты, рассказала о самом вероятном будущем Земли. Изменение в поведении людей и сознании, изменение поведения элементарных частиц планеты. Почему уменьшилась масса протона и как это отразится на будущем мира? Чем обусловлены резкие изменения в поведении людей и их характерах? Предсказания Валентины Мироновой о новом времени, в котором предстоит жить. Это видео о том, что скрыто от глаз обычного человека, о тайнах науки и научных открытиях, которые изменят мир будущего. Что случится в России, прогноз Валентины Мироновой о преобразовании существующего мира и новой реальности на канале #VeraCrossStich и все подробности смотрите в видео "ПРЕДСКАЗАНИЕ 2022 | ЧТО БУДЕТ С ЛЮДЬМИ В 2022 ГОДУ | АКАДЕМИК ВАЛЕНТИНА МИРОНОВА"





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=X4FPWWBrf1Y&ab_channel=VeraCrossStich| Просмотров: 2091 | Добавил: Михалыч| | Теги: будет, Миронова, людьми, предсказание, валентина, академик, что, году, 2022 | Рейтинг: 3.4/50

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14
1 Gron  
-1
.

2 street_light  
0
«Международная Академия Энергетических Инверсий (МА ЭНИН) им. П. К. Ощепкова – это добровольная, самоуправляемая, общественная организация, объединяющая учёных и специалистов разных стран, ведущих теоретическую и практическую работу в области механо- электро- ядерно- информационно- медико- психо- био- социо- и др. энергетических инверсий (радикальных преобразований).



МА ЭНИН им. П. К. Ощепкова – это не политическая, не коммерческая, не государственная и не религиозная общественная структура, а Духовная Организация Творческих Личностей».

ссыль

мне кажется - хорошо, что есть такая организация smile

8 ЧеLOVEк  
-2
Да. Это хорошо. Потому что в РАЕН давно уже прикупившие звания люди.
А не те, чьими открытьями должна гордится страна.

10 Vodolei  
1
Чем там можно гордиться???

Антинаучный метод Валентины Мироновой. Критика и Этика * https://nashaplaneta.su/blog....8-28173

3 Благородный  
2
Какой к чертям собачьим академик. Таких академиков раньше много было. Регистрируют академию, а себя назначают академиками и несут всякую хрень для дураков. дураков у которых есть деньги. В общем обычное мошенничество.

4 QQQ  
0
Академик, нет АКАДЕМИК! в России только один!
Срочно всём извиняться angry

5 street_light  
2
Ну не знаю.... Наверное, единственным реальным академиком в РФ был папа дяди Федора из Простоквашино.


Правда, это не точно.
biggrin

6 Nemo  
1
Квантовый фазовый переход
Ква́нтовый фа́зовый перехо́д (квантовое фазовое превращение) — переход вещества из одной квантовой термодинамической фазы в другую при изменении внешних условий, происходящий, однако, при отсутствии тепловых флуктуаций, то есть при. Таким образом, система перестраивается под действием каких-либо нетепловых параметров (например давления или напряженности магнитного поля).

7 ЯесмьМУСА  
-1
Людям уходящей цивилизации не понять В.Ю.Миронову.

Вам не дано знать, ваши ЛОЖНЫЕ ЗНАНИЯ в прошлом, как и вы сами.

У латынян слово КВАНТУМ означает - "сколько угодно". относительно Квантового перехода это слово имеет значение - РАСШИРЯТ СОЗНАНИЕ СКОЛЬКО УГОДНО, способные на ТО.
Неспособные - в аннигиляцию (изНИЧТОжение).

9 Vodolei  
3
* Людям уходящей цивилизации не понять В.Ю.Миронову

Так ты растолкуй... чему может научить "академик" не знающий чем отличается нейтрон от позитрона и т.д.

Ты куда собрался? В 5D? Тогда Миронову не читай! biggrin

11 shaday  
0
Как глупо все... И вы туда же. Какие 5д? Вы ещё не знаете, что есть человек. В вас вся гамма д собрана, а то что вы лишь на 3д тянете.... Я не оспариваю, что академий и академик ОВ, развелось... Однако в каждом человеке истина.

12 IGOR53  
-1
Все эти Академии по выпечке горячих пирожков (что располагаются в селе Горюхино сразу направо от могильного погоста) служат ради удовлетворения раздутого тщеславия тех, кто в серьезной науке высоких званий не добился. Я не утверждаю, что академики всегда правы, академики тоже могут сильно ошибаться. Я утверждаю лишь то, что все академии кроме классической РАН - это обычный бизнес по удовлетворению спроса и тщеславия. Любой из посетителей нашего сайта тоже может учредить академию имени себя любимого и присваивать звание академика нужным людям. Но сами понимаете, что это будет профанация.
Так вот Миронова никакой не академик, уровень ее познаний не превышает уровень познаний всех, кто читает настоящую статью. Хотя слова она говорит очень красивые. Ну так в любой сказке слова должны быть красивыми. И на эти красивые слова покупаются те, у кого уровень познаний тоже не высок, зато высок уровень тшеславия: мол, я такой весь продвинутый, мне открыты тайны Вселенной и я вааще уже одной ногой стою в 115ом измерении.
Глупость Мироновой видна сразу из того факта, что она говорит об уменьшении массы протона. Это дурость несусветная. Если масса пртона уменьшится, Вселенная разрушится и мы перестанем существовать. Но Мироновой такие тонкости не известны. Были бы известны, она об этом уменьшении перестала бы говорить.
Известна гипотеза о полой Земле? Якобы там внутри огромной центральной полости светит собственное мини-Солнце, текут реки, живут люди и т.д. Эту гипотезу сильно продвигал немецкий геолог российского происхождения Петр Поль еще 5 лет назад. Я как-то вышел на его сайт и расписал на основании стандартных физических формул, чо никакой огромной центральной полости в Земле быть не может. Поль оказался умным мужиком. Он мне ничего не ответил, но все статьи про полую Землю со своего сайта убрал. А Миронова видать не слишком умна, потому что не слушает того, что ей говорят про массу протона знающие люди.

13 rava  
0
МАТИ она закончила, а вот где дальше училась ничего в открытом доступе не нашла, ни аспирантуры, ни диссертаций. Что касается классической науки , так и она тоже блудит и многого не знает, ракеты падают, станции взрываются и т.д. и т.п.и ноосферная информация тоже сбоит при соприкосновении с поврежденным человеческим мозгом. Если женщину раскручивают, значит кому то это нужно, кто то за ней стоит.

14 IGOR53  
0
Только что мне переслали ролик с ее выступлением, где она рассказывает, как находящийся за пределами Солнечной системы телескоп Сохо зафиксировал вхождение в систему из внешнего космоса некоей планеты ярче Солнца. Так вот в реальности спутник Сохо крутится вокруг Солнца, предназначен для отслеживания солнечных процессов и его телескопы нацелены только на Солнце (кому интересно, может почитать и посмотреть здесь https://spacegid.com/izobrazheniya-solntsa-so-sputnika-soho.html ). Поэтому наблюдать что-то на окраине Солнечной системы он в принципе не может, у него телескопы для этого не предназначены. Миронова что-то где-то узнала, что спутник Сохо наблюдает самый яркий в Солнечной системе космический объект, но не будучи астрономом, не сообразила, что это наше Солнце. И понеслась душа в рай.
А может, ей специально такую чепухню подбросили, чтобы продемонстрировать всем уровень ее знаний.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 67
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Под тяжестью небесных вод (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Поющие во Вселенной (0)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+