Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 14:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 80
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Защита экс-замминистра обороны Иванова обжаловала его арест (2)
В КГБ Белоруссии сообщили о пресечении ударов дронами по Минску из Литвы (0)
Лукашенко: на нападение на Белоруссию Минск и Москва ответят всеми видами оружия (2)
В Кремле допустили расширение буферной зоны для безопасности России (8)
древние животные попадали в каменные слои и оставались там всей тушкой (2)
Сказка «Колобок» рассказывает о Луне, которая катится по созвездиям (0)
Жуткая долина Джатинга — место массового самоубийства птиц (1)
Голова Рамзеса обладает идеальной симметрией (0)
США передали хуситам мирные предложения для прекращения их атак в Красном море (2)
РФ в апреле может экспортировать рекордные 4,6 млн т пшеницы (1)
Феномен тени (0)
Рябков объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (7)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (2)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (3)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (3)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28475

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1391]Бывает же такое! [2072]
Гипотезы, версии, прогнозы [5569]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6249]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18353]Психология и отношения [589]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


09:56
Врачи взбунтовались против "ковидобесия": Роспотребнадзор дрогнул и выставил "пешку"



Российские врачи взбунтовались против усиливающегося "ковидобесия" и пришли прямо в офис Роспотребнадзора. Медики потребовали призвать к ответу главу ведомства Анну Попову, однако чиновники выдвинули вместо неё обычную "пешку" в виде кадровички.

Около 100 человек из "Независимой ассоциации врачей", "Лиги защитников пациентов" и советов граждан из разных регионов прибыли в Москву, чтобы обсудить с Поповой действия властей в связи с эпидемией коронавируса.

Медики заявили о недопустимости массовой вакцинации, выступили против поголовного ношения масок, а также подвергли сомнению безопасность вакцины от коронавируса. Специалисты опасаются, что меры, которые навязывает Роспотребнадзор, нанесут здоровью людей больше вреда, чем сам коронавирус.

Правда, личной встречи с Анной Поповой так и не получилось: вместо неё к врачам вышла начальница кадрового отдела, которая не смогла ответить ни на один из заданных вопросов. Об этом написал Общенародный союз возрождения России (ОСВР) на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

В связи с этим врачи написали в Генпрокуратуру жалобу на Роспотребнадзор.

Таким образом, всё большее число специалистов присоединяется к группе учёных, которые ещё в ноябре, возмутившись действиями Роспотребнадзора, подготовили судебный иск к ведомству. Так, профессор Александр Редько, доктор медицинских наук, председатель Санкт-Петербургской ассоциации медработников, обвинил надзорный орган в бездумных, неграмотных распоряжениях в связи с эпидемией коронавирусной инфекции.

С мнением авторитетного учёного согласны многие другие специалисты. Они не побоялись заявить о том, что ограничения, введённые Роспотребнадзором в рамках борьбы с распространением COVID-19, подпадают под понятие "государственной измены".

"Это право на доступную бесплатную медицинскую помощь, на образование, на культуру и так далее", - перечислил Александр Редько, выступая на круглом столе в эфире "Первого русского".

Царьград также приводил на днях слова члена экспертного совета при правительстве России Александра Саверского, который уверен, что "специалисты" Роспотребнадзора за время пандемии наделали немало очень серьёзных ошибок. В частности, не соблюдали свои же рекомендации и свозили всех инфекционных пациентов в одни и те же больницы: "А через три недели - "красная зона".



ПРОТЕСТ ВРАЧЕЙ. РОСПОТРЕБНАДЗОР ОПОЗОРИЛСЯ НА ВСЮ СТРАНУ!






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/news/vrachi-vzbuntovalis-protiv-kovidobesija-rospotrebnadzor-drognul-i-vystavil-peshku_310971| Просмотров: 2045 | Добавил: Artek| | Теги: пешку, Роспотребнадзор, дрогнул, против, врачи, ковидобесия:, выставил, взбунтовались | Рейтинг: 4.5/40

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 бабэтта  
0
роспотребнадзор сам никуда никого не свозит . это деятели - дураки или изменники называй как хочешь - но на местах. побольше заразить это их цель . продажных шкур от медицины. кст читали то амеры признали что вирус из лабараториии . dry

5 omygod  
5
Американцы, а точнее доктор Роб Освальд, выявил ОТСУТСТВИЕ ВИРУСА Covi19.
https://u.to/3t-DGg

Стэнфорд, Корнелл и пять других лабораторий Калифорнийского университета «обнаружили Covid19 фиктивным и подали в суд на CDC (Центр по Контролю за Заболеваниями в США) за мошенничество с Covid».

Роб Освальд, доктор вирусологии и иммунологии, Корнельский университет:

«Мы имеем дело с очередным штаммом гриппа, как и каждый год, Covid19 не существует и является фиктивным. Я считаю, что Китай и глобалисты организовали эту мистификацию с COVID (грипп, замаскированный под новый вирус), чтобы ввести глобальную тиранию и всемирное полицейское тоталитарное государство слежки, и этот заговор включал также массовые фальсификации на выборах.

«У меня докторская степень по вирусологии и иммунологии. Я работаю в клинической лаборатории и проверил 1500 «предполагаемых» положительных образцов Covid19, собранных здесь, в Калифорнии. Когда моя лабораторная команда и я провели тестирование с помощью постулатов Коха и наблюдения с использованием SEM (сканирующего электронного микроскопа), мы не обнаружили Covid ни в одном из 1500 образцов. Мы обнаружили, что все 1500 образцов были в основном гриппом Influenza А, а некоторые — Influenza В, но ни одного случая Covid, и мы не использовали ФЕЙКОВЫЙ ПЦР-ТЕСТ.

«Затем мы отправили оставшиеся образцы в Стэнфорд, Корнелл и несколько лабораторий Калифорнийского университета, и они обнаружили те же результаты, что и мы, никакого COVID. ОНИ ОБНАРУЖИЛИ ГРИПП А И В. Затем все мы обратились в CDC и попросили жизнеспособные образцы COVID, на что CDC ОТВЕТИЛ, ЧТО ОНИ НЕ МОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ, ТАК КАК У НИХ НЕТ НИКАКИХ ОБРАЗЦОВ.

«В результате всех наших исследований и лабораторных работ мы пришли к твёрдому выводу, что Covid19 был вымышленным и фейковым. Грипп назывался Covid, и большинство из 225 000 умерших умерли от сопутствующих заболеваний, таких как БОЛЕЗНИ СЕРДЦА, РАК, ДИАБЕТ, ЭМФИЗЕМА ЛЁГКИХ и т. д., а ЗАТЕМ ОНИ ЗАБОЛЕЛИ ГРИППОМ, КОТОРЫЙ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ОСЛАБИЛ ИХ ИММУННУЮ СИСТЕМУ, и они умерли. Я ещё не нашёл ни одного жизнеспособного образца Covid19 для работы.

«Мы, в семи университетах, которые провели лабораторные тесты на этих 1500 образцах, теперь подаём в суд на CDC за мошенничество с Covid19. CDC ещё не прислал нам ни одного жизнеспособного, изолированного и очищенного образца Covid19. Если они не могут или не хотят прислать нам жизнеспособный образец, я говорю, что Covid19 не существует, это фикция. Четыре научные работы, описывающие геномные экстракты вируса Covid19, никогда не были успешными в очищении и изоляции образцов. Все четыре статьи, написанные о Covid19, описывают только небольшие фрагменты РНК, которые были длиной всего от 37 до 40 пар оснований, что не является вирусом. Вирусный геном обычно состоит из 30 000 — 40 000 ПАР оснований [Спаренные основания состоят из двух нуклеотидов, например Аденин - Тимин или Гуанин - Цитозин, соединенных при помощи ВОДОРОДНЫХ СВЯЗЕЙ].

«При такой ужасающей ситуации как мы наблюдаем с Covid19, это должно быть повсюду, ПОЧЕМУ никто ни в одной лаборатории в мире НИКОГДА НЕ ОЧИСТИЛ И НЕ ИЗОЛИРОВАЛ ЭТОТ ВИРУС ПОЛНОСТЬЮ? Это потому, что они никогда не находили вирус, ВСЁ, ЧТО ОНИ КОГДА-ЛИБО НАХОДИЛИ, — ЭТО НЕБОЛЬШИЕ ФРАГМЕНТЫ РНК, КОТОРЫЕ ТАК И НЕ БЫЛИ ИДЕНТИФИЦИРОВАНЫ КАК ВИРУС».


Теперь моё пояснение. Вирус НЕ ИЗОЛИРОВАН, т.е. вообще официально не выделен ни в одной лаборатории мира. Правило Коха нарушено. Тест которому подвергают во всех странах - ПЦР - полимеразная цепная реакция - ТЕСТИРУЕТ ТОЛЬКО ФРАГМЕНТ ЧЕГО-ТО длиной в 50 оснований максимум, тогда как вирус имеет длину 30 - 40 ТЫСЯЧ ОСНОВАНИЙ!

Для тех, кто понимает как работает полимеризатор, это ясно с самого начала. Прошу извинить за большой объем специфических терминов.

CDC - Центры по контролю и профилактике заболеваний США.

2 maxrgb  
2
Откройте глазки пошире, может увидите кто недоумок.

3 Scalleger  
1
Самое интересное, что Хакасс, топит против власти и Солнцеликого - НО при этом полностью поддерживает "Баранофикус" в стране и маски, с той же упёртостью носорога, как и власть против которой он топит:)

4 IGOR53  
-3
Медики заявили о недопустимости массовой вакцинации,
Почему массовая вакцинация недопустима? Недопустима вообще любая вакцинация или именно массовая, но допустима выборочная?
Такое ощущение, что все эти возмущенные лица - просто марионетки, которых дернают за ниточки, а они послушно исполняют свои роли. А может, просто бунтуют за деньги, зарабатывают так детишкам на молочишко.

6 Scalleger  
3
Капиталистически-олигархический строй навязал тебе эту пандемию-ебению, если тебе сейчас это не ясно, ну может быть когда нибудь дойдёт. Ты поймёшь кому это выгодно...

7 hunter  
1
почти все знакомые столкнулись, у 70% из них диагноз подтверждён двое были под кислородом, но там люди в переходном возрасте, остальные дома и перенесли легче чем сезонное ОРВИ ниодин из знакомых и знакомый знакомых не умер, тут ещё стоит разобраться с вредом постоянного ношения масок и не оказания мед помощи нуждающимся

https://u.to/84fBGg
причём профессор очень о многом умалчивает, на самом деле это куда вреднее чем он говорит, работал я в распираторах и знаю как Финики штрафовали если больше 2 часов его не снимаешь
а вот например от обычного гриппа в 2014 году двое знакомых окочурились, в 16 одна причём молодая девушка

8 ОтТо  
-1
ВОЗ рекомендуетъ- правительства выполняютъ

9 Ждущий  
-3
Нет никакой "Независимой ассоциации врачей". Во всяком случае, медработники о таковой ничего не слышали.

10 Svetoslav  
1
60% смертей в мире происходит по причине сердечно сосудистых заболеваний и онкологии. Сейчас,когда все силы бросили на "ковид", в том числе и целые отделения перепрофилировали в ущерб более серьезным болезням,возросло количество именно этих смертей из-за неоказания помощи и действий врачей,о которых говорит профессор в ролике Хантера.(см.ниже)Я живу в сельской местности,недалеко от вас, у нас переболели уже сотни, и нет ни одной смерти, потому что никто не ложился в больницу (спасибо местному доктору), а у вас из больниц вывозят по нескольку вперед ногами,как ты говоришь, вот и делай выводы.

11 Svetoslav  
1
И напоследок анекдот:
- Так, пиши: причина смерти - кoронавирус.
- Доктор, так тут же oгнecтpeл...
- пиши: причина смерти - кoронавирус, а это сопутствующее заболевание.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 80
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (7)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (2)
Мы справимся! (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
Больше, чем наша Земля (0)
Священный рык Гончих Псов (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13031
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+