Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 14:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 87
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


06:42
Светлана Драган. Экономические и геополитические прогнозы от астролога Светланы Драган

Пятница, 06 октября 2017 11:21
Прогноз от 05.09.17 для передачи с Майклом Мелиховым
РОССИЯ.
После Затмения начинает ломаться вся система олигархической взаимопомощи, и вся тайная финансовая система, прежде основанная на своего рода дружбе, начинает трансформироваться, что скажется на Рубле.
Вся турбулентность начнется после 20-х чисел сентября 22-27.09 в связи с колоссальными политическими переменами. Могут быть и затопления и проблемы в сфере авиации. Но главное, на смену прежнему руководству может начать приходить новая команда. И вообще, сюжет будет непростой. Все будет развиваться вокруг Российских денег за рубежом. При этом к нам пойдут новые инвестиции.
В политической игре будет задействован вопрос права и тема флота. В Крыму опасность диверсии на воде 29.09.
Но как бы ни было сложно в третьей декаде сентября, в первых числах октября для России создастся очень позитивный экономический прецедент. Этот сюжет создаст повод для хорошего экономического потенциала России и для новых очень важных стратегических проектов. В общем, финал сентября станет для Росси важным и поворотным. Это создаст повод для позитивных ожиданий и в отношении перспектив Украинского толка.
Но в начале октября, все же можно ожидать очередного взрыва во внутри политической среде и в смысле природных проблем.
К 5.10 разваливается давно существовавшая взаимная поддержка и Скрытая революция в рядах олигархии. По сути это наиважнейшее время, когда Россия может категорически менять курс во внутренней политике. Хотя, декларироваться это не будет. Но на горизонте появятся новые партнеры-друзья высокого уровня. Это откроет для России шлюзы для технологического обновления страны.
Но, к сожалению, даты вблизи 5 октября могут сопровождаться техническими катастрофами, как мелкими, так и масштабными. А так же может резко измениться погода в неблагоприятную сторону, природный фактор может показать себя жестко и, может быть, катастрофично.
Наиважнейшим моментом для Росси станет район 18-22 октября и далее. Это будет нечто чрезвычайно важное и острое. Это похоже на окончательный разрыв отношений и опасность военных действий. Россия вынуждена будет войти в максимальный военный тонус на внешних рубежах, вероятно, чтобы поставить окончательные точки в неких важных политических процессах. Опасность для Путина колоссальная. Здесь же завершение военных действий. И в эти же времена, Россия приступает к новой экономической стратегии, включающей в себя расширение военной индустрии. Это вообще начало новой политической и экономической стратегии.
Не менее важной вехой станет середина ноября для России. А именно 11.11 и 13.11. Это завершение прежнего политического вектора, уход важных или важного персонажа из высшего эшелона власти. 18.11 следующий уход. Очень серьезно меняется вектор, особенно внутриполитический. В эти времена очень серьезная опасность для Путина. Особенно 17.11. Для России времена можно назвать революционными.
В общем, ноябрь для Росси во многом решающий. Заметно внутреннее противостояние. Но многое обещает позитивный эффект, что очень изменит и внешнеполитическую среду, и международные отношения. Ощущение что все меняется.
16.12 опять сильное давление на Россию вероятно санкционного толка.
И с января с новой политикой в люди….Обращение Сатурна. Страна уже другая.

КИТАЙ
Китай в начале ноября создает новое мощнейшее оружие. Также валюта – это новая финансовая политика.
29.11 Демонстративное финансовое лидерство. Но это роль защитника в очень опасной ситуации, вероятно военной. В середине Укрепление.
Но 30.10 у Синь Цзыньпина. очень сложная ситуация Вероятно большая опасность.
7.11 Сильнейшее напряжение.
Числа 11.09 Китай и Южная Корея найдут совместные потенциальные пути решения проблемы с КНДР. К 27.09 попытка решить вопросы, связанные с напряженностью в неординарном формате. Но 3.10 ситуация с Южной Кореей становится опасной.
К 13.10 чуть ли не выход на уровень военных действий.
(Судя по всему ситуация становится крайне напряженный).
29.09 у Ким Чен Ына Новые колоссальные действия с широкомасштабным ядерным взрывом. Демонстрация и угроза более серьезных действий. К 13.10. И тут в эти дни Ким Чен Ын делает новый шаг, похожий на испытание нового оружия. 26.10. Тайные шаги КЧЫ. По сути, к 22.10 это уже вопрос на выживание самого КЧЫ. Если в сентябре для него угроза, то в этот раз, это будет уже шаг чуть ли не заключительный.
В карте Японии 18.12 опасен!!!!

Итак, думаю, напряжение в смысле военной ситуации, и КЧЫ к середине октября начнет достигать пиковых величин. И в ситуацию должен будет включиться Китай, как ключевой участник событий. Есть повод предполагать, что речь будет идти о техническом контраргументе в вопросах противостояния с КНДР.
3-4.10 некий важный этап противостояния. В это время становится окончательно понятно, что КЧЫ не идет ни на какие дипломатические переговоры и компромиссы. Вижу, как в это время проблемно в России, как нервничает Япония. Тем более, что ближе к середине Октября Япония находится под прицелом водной стихии (16.10). Хотя первые признаки уже в районе 6.10. Все это напоминает опасность цунами. Думаю, проблема может достать и до берегов России.
Даже уже 3.10 карта лидера Южной Кореи выдает признаки бедствия, чуть ли не землетрясения. Не исключаю, что это может быть спровоцировано действиями КНДР.
Но все начинается с Америки после 22.09. Когда будут предприняты самонадеянные шаги. Мир сойдет сума. Неожиданные решения со стороны Америки. Решение будет предпринято не без участия Джеймса Мэттиса. И видно, что могут быть предприняты некоторые военные действия со стороны США в отношении КНДР. И к 25.10 действия становится негативно необратимыми. И здесь участие в его карте очень опасной Звезды Шеат на его Узлах может дать безрассудные действия.
Бета Пегаса, красная, 2,5в. Входит в созвездие Постройка. Указывает на известность, высокое положение в обществе, ум и талант, религиозность, жертвенность, покровительство свыше, участие в крупных событиях. Дает воинственность, агрессивность, жестокость, бурные страсти, своеволие, удачу в строительстве, хороший дом. Может означать преступные склонности, угрозу
агрессии и безрассудства, опасность огня, пожаров. Влияет на государство, предвещает бедствия и указывает на необходимость жертвоприношений в ответ на благодеяния.

Итак, обмен взаимными угрозами, уже похожими на действия, становится очень вероятным.
Премьер Японии, в его карте все сложности начинаются ближе к 11.10. И разгар проблем к 27.11, там в его карте очень большая проблема.
Что касается Трампа, то сентябрь будет для него относительно щадящим. И в его карте видно, как и в карте мин обороны США, что в районе 25.09 могут быть предприняты довольно смелые действия. И опять же, даже у него 11.10 напряжение в карте конкретное. Попытка вытолкнуть его с поста. И 13.10 может сильнейшим образом подчеркнуть остроту его ситуации и возможностью еще больше загнать в заведомо безвыходную ситуацию. Все это к ноябрю 8 – 17.11 может создать для него непоправимую ситуацию.
Для России 18.10 тоже несимпатично. Это может быть неприятный финал конфликта. В том числе КНДР и прочих стран. У Путина 25.10 все очень жестко. 17.11 еще более серьезная угроза ему самому и его деятельности. Все будет провоцировать его на финал деятельности. А 13.11 в карте России показатель как финал правителя. И опять же у России 11.11 очень поворотно.
Как бы то ни было, более дальние показатели намекают, что Россия справится вместе с ее лидером, но позитив будет позже. Главное преодолеть позднюю осень.
Но в конце декабря для Росси наступает время эпохальной перезагрузки. Когда она уже переживала это более 30 лет назад. Более того, на повестке дня и 100-летний цикл для России, связанный с эпохальным революционным переворотом. Так что в текущее время эти циклы еще и накладываются друг на друга. И теперь Россию ждет новое лицо, но, думаю, с уже более оптимистичными перспективами, возможностями и структурным вектором. И все же - это только начало! Реальность и результат этих перемен можно будет оценить начиная с 2020 года.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Предсказания и астрология | Источник: http://www.svetlanadragan.ru/prognozy/item/190-prognoz-5-09-17-dlay-peredachi-s-mayklom-melihovim| Просмотров: 2816 | Добавил: Fenetka2| | Теги: Драган., Видео, публикации, Прогнозы, кто, новости, экономические, геополитические, СВЕТЛАНА, контакты | Рейтинг: 2.7/39

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 SDFGHJKL  
0
Интересно, кто ее так пиарит? Знает только азы астрологии и хиромантии. Предсказывала победу Хилари Клинтон и поражение Меркель. Я тогда написала ей, что Трампу и Меркель Уран не повредит (как она утверждала), а наоборот поможет. УРАН ВСЕГДА ПОМОГАЕТ ТРУДОГОЛИКАМ, ОН ВРЕДИТ ТОЛЬКО ЛЕНТЯЯМ, хотя даже тем, кому помогает, из вредности, создает трудности.

2 Электрон  
0
Болтология... wacko

3 надёжа  
2
А мне нравится как она излагает свои мысли, почти нет астрологических понятий. Всё на доступном языке для несведущего народа.

4 ЧеLOVEк  
-2
только почти ничего не сбывается.
Так что толку от красиво изложенных собственных домыслов?

5 Сновид  
-3
"В эти времена очень серьезная опасность для Путина. Особенно 17.11." - ...

wacko как бы много не набрал, морок тот, что автор дал,
мы его на Дело пустим и для Путина запустим -
в тот отросток, что с утра стал, чтобы Телу помогал...
всю дороженьку проложим, страхами, что хочет кто то -
Русь Родную загубить и не дать ей просто жить...
помогать они всем будут, через тело, что забудет
слова - "немощь", "дряхлость", "скорбь",
в помощь в жизни то пойдёт !!! wacko - Даниил

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 87
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+