Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 21:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 90
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (1)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


18:42
Он умолял о встрече с Путиным. А потом не приехал (Ar-Rai Al-Youm)

Многие израильские СМИ написали об отмене запланированного на 21 февраля визита премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Москву. Вероятно, отмена визита связана с его возможным провалом: ответа со стороны России на требования Нетаньяху об осуществлении беспрепятственных атак по сирийской территории до сих пор не последовало.
Мы делаем выводы о подобной возможности по нескольким причинам. Во-первых, последние три месяца Нетаньяху «умолял» об этом визите. Он хотел встретиться с президентом России Владимиром Путиным, который неоднократно избегал этого. Последняя встреча между лидерами состоялась на саммите G-20 в Аргентине. Во-вторых, его оправдание о «постоянной работе по объединению правых партий» кажется надуманным. Его 24-часовое отсутствие вряд ли сильно повлияло бы на внутреннюю ситуацию в Израиле.
В четверг, 21 февраля, завершится регистрация партий, которые будут участвовать в апрельских выборах в Кнессет, но Нетаньяху мог бы завершить «объединение» крайних правых партий ночью в среду или в четверг утром.
Настоящая причина отмены или переноса визита может быть совсем иной. Российское руководство не позволит Нетаньяху наносить удары по Сирии и не даст «зеленый свет» сирийской правительственной армии на использование современных систем С-300 для противодействия израильским самолетам и ракетам, будь то в воздушном пространстве оккупированной Палестины или Ливана, как это было в ходе последних израильских ракетных атак.
Владимир Путин сумел достичь стратегических договоренностей со своими турецкими и иранскими союзниками во время недавнего саммита в Сочи. Лидеры обсудили возрождение Аданского соглашения, окончательное урегулирование ситуации в Идлибе, формирование конституционного комитета, политическое решение в Сирии, создание проамериканского «государства» к востоку от Евфрата и восстановление контроля сирийского правительства над всей территорией страны. Они не согласны мириться с саботажем всех этих достижений и не готовы позволить израильской авиации возобновить ракетные удары по Сирии, как это происходило в течение последних семи лет.
Нельзя игнорировать еще один момент, о котором говорил генеральный секретарь «Хезболлы» Хасан Насралла в своем последнем интервью для телеканала «Аль-Маядин». Он подтвердил существование ирано-сирийского решения, принятого в качестве ответной меры на израильские ракетные удары по сирийским или иранским объектам на территории Сирии. Этот ответ может сопровождаться бомбардировкой израильских объектов.
Министерство обороны России сообщило, что российские специалисты закончат обучение сирийской правительственной армии для работы на С-300 в марте, поэтому Нетаньяху поспешил «выпросить» визит в Москву до этой даты.
Отмена или перенос визита вынуждает Нетаньяху принять все меры предосторожности и воздерживаться от провокационных атак по северному фронту (Сирия и Ливан) или южному фронту (сектор Газа), чтобы избежать каких-либо негативных последствий на выборах в Кнессет. Однако он может саботировать эти выборы, если почувствует, что не сможет выиграть. Кроме того, решение генеральной прокуратуры Израиля о привлечении Нетаньяху к ответственности за взяточничество может вступить в силу через несколько дней или недель. Одному Богу известно, что произойдет.
Некоторые комментарии читателей:
Глас народа: Израильский враг не отменял свой визит в Москву, это сделал Путин. Он удовольствовался телефонным разговором, потому что устал от израильских паразитов!!!
Эссам ан-Нахри: Из статьи мы узнаем, что Россия — рука, контролирующая Израиль, который убивает сирийский народ вместе с его военными и гражданскими лицами, уничтожает институты Сирии и, конечно же, иранскую армию и ее союзников. Когда был сбит российский самолет, Путин очень разозлился и отказывался принимать Нетаньяху до настоящего момента. Подобные «счета» исчезают, когда речь заходит о сирийском народе, страдающим от его режима и оппозиции. Однако они продолжают говорить о суверенитете, гордости и победе.
Египетско-арабский профессор: Нетаньяху не сможет помочь Путину после того, как демократы получат Конгресс, а генералы американской армии выступят за принятие новых санкций против России.
Мик Найт: Да, профессор, то, что вы обозначили, является главной причиной отсрочки визита Нетаньяху к Путину. Израиль всегда использует приманку для Москвы, чтобы достигнуть своих целей. Это либо полезная информация, либо намек на снятие санкций. Россия во многом зависит от информации, которую израильтяне добывают в Белом доме. И не забывайте, пожалуйста, что большинство санкций, наложенных на Россию, стали результатом израильских контактов. Россия хочет, чтобы они отменили санкции, прежде чем начать разговор о будущем в качестве друзей. Последние два месяца Россия очень разочарована отсутствием сотрудничества. И если израильские выборы не дадут положительных результатов для России, то будьте уверены, что мы увидим усиление российской агрессии по отношению к Израилю.
Египетско-американский профессор: Нетаньяху не может помочь России отменить американские санкции, но Путин требует большего усердия от Израиля.
Адонис Наср: Утечка информации об отмене визита Нетаньяху недвусмысленно говорит, что Путин отказался принять Нетаньяху. Он посылает двойное сообщение ему и Эрдогану о том, что границы их маневров четко обозначены. У них у обоих нет возможности заполнить часть вакуума, которые останется после ухода США из Сирии.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://www.raialyoum.com/index.php/لماذا-الغى-نتنياهو-فجأة-زيارته-الى-موس/| Просмотров: 1250 | Добавил: Михалыч| | Теги: Путиным., приехал, Al-Youm), умолял, потом, он, встрече, не, (Ar-Rai | Рейтинг: 3.0/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 nikolaiparasochko  
0
Трамп запретил.Как волки в загоне метаются

2 FIKUS  
1
nikolaiparasochko biggrin
И все стоят в очередь к Путину biggrin smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 90
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+