Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 17.04.2024, 01:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 54
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28228

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4148

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


02:15
О причинах наступления мрака над Стокгольмом утром 17.10. Это была тень от гигантского НЛО.

Бог с ними грядущими царём [Севера]* и царицей [принцессой Востока]**. Теперь не до них. Своя жизнь дороже в преддверии решающей битвы людей с тёмной силой.

Благодарствуйте, что молва о нахождении в бывшей среднеазиатской республике СССР двух "свидетелей Божьих”*** выявила интервал начала "зело престрашной войны”, во время которой сия чета фантастических персонажей (а ля Древний с Валькирией) возглавит победное воинство русов.
Миропомазание царя состоится в этом 2017г. в день рождения царицы 18.11.
Значит, до начала небывалой доселе войны осталось менее месяца.

Размышляя, почему предсказанное миропомазание царя произойдёт во Владимире, а не в Москве или Питере, напрашивается вывод, что, по всей видимости, обе столицы РФ будут разрушены в первые же часы неистовой бойни (вторжения?). Наверняка такая же участь ожидает города миллионники по всей планете, поскольку агрессия беснующихся [неземных?] интервентов будет явно … нечеловеческой.
Видать, поэтому всевозможные ведуны призывали людей уходить из больших городов…
Кто дружит с разумом, тот воспользуется обнародованной информацией, если, конечно, выжить захочет. Впрочем, может некоторым горожанам повезёт уцелеть при запасе воды и умелой маскировки в квартирах, экранированных от инопланетных работорговцев, чьи летающие корыта ныне стаями барражируют Землю ввиду тучности человечьего стада.

Для самоуспокоения предлагаю игнорирующим умножение в разы за последнее время числа наблюдаемых НЛО (и неумолимо приближающуюся к Земле Нибиру) найти более приемлемое объяснение феномену наступления утром 17-го октября тьмы в Стокгольме http://infomaxx.ru/analitika/17-oktyabrya-v-shvetsiyu-prishla-tma.html , нежели чем затмение солнца пролетающим над Швецией закамуфлированным гигантским рефрижератором.
Накануне той тьмы по всей Земле наблюдалось покраснение Солнца. Не правда ли очень похоже на эффект красных лун при частичном затмении светила космическим телом?
Во избежание паники умоляю, не вспоминайте дикие сцены из фильма, в котором бравый Шварценеггер варварски выявил, что иные хищники обладают лучшим вооружением, чем люди.

В заключение и для придания большей достоверности вышеизложенным домыслам приведу голые факты о недавно обнаруженных царе и царицы, обрисованные с удивительной точностью именитыми прозорливцами прошлого:
* У [Северного] царя русов Владимировича имя начинается с "А”. У него имеются белег посреди голени на правой ноге и двусоставная кисть на правой руке. В середине прошлого Августа "в его жизни сошлись две пятёрки”.
О феноменальных открытиях и свершениях путешествующего по ||Мирам эзотерика – "Великого Гончара” узнают все выжившие в скорой престрашной войне. Тем же землянам, кого он успел ознакомить с параллаксом их ||Мира, никакие опасности не страшны.
Важно отметить, что наконец-то определена "влажная местность в стране с жарким климатом”, где "меж двух столбов встретят богатого нищетою царя”. Это носящая название "Столбы” остановка по-над Сырдарьёй внизу ул. Тилокан, отделяющей 12 и 13 мкр-ны Худжанда в Таджикистане, где добывающий пропитание подвох порой выходит с уловом.
** Царица [Принцесса Востока]: воплощённая Ченстоховская дева с иконы "Непобедимая Победа". В день празднования этой иконы 19.03.17 Гончар заявил отцу отроковицы, что его дочь вполне может стать Богородицей, что крайне возмутило мусульманина, не мыслящего "жизни без плотских утех”.
*** Подробности в статье "Обнаружена утаенная дата миропомазания грядущего царя, а также выявлено место, где он находится”: https://cont.ws/@dux-515/739788

Два "свидетеля Божьих” – грядущие царь и царица принесли землянам весть о Всемогущем Кроносе – Ветхом Днями и новые технологии, собранные в странствиях по ||Мирам.
По их воцарению на Земле наступит Золотой Век (тысячелетнее царство Христово).
Предлагаю сберечь свои души в "зело престрашной войне” тем, кто хочет увериться, что и на грешной Земле возможны Счастье и Процветание.

Что будет, если 18.11.17 царь не будет миропомазан?
Выбор вектора развития будущего зависит от воли народа, который может рабски терпеть бесовское иго или воспрянуть духом для установления Царства Божьего ≡ Справедливости на планете.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Просмотров: 3547 | Добавил: DUX-515| | Теги: тень, Это, над, 17.10., причинах, наступления, Стокгольмом, была, утром, мрака | Рейтинг: 1.9/33

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 43 1 2 »
1 kotik  
2
Вспоминается 13-е октября и всё,что с этим должно было быть связано.В общем хватит тут мракобесить о всякой ерунде.

2 ALeksandr  
4
Картинка статьи сама за себя говорит, что с автором что то не так biggrin

3 esperansa  
0
И что это было!? По-пьяни что-ль ?

4 Микулишна  
1
Ты физику в школе учил или в балду играл? Неважно что наводит тень на землю: спутник или гигантское НЛО - оно для этого должно быть между солнцем и падающей тенью. А на картинке в Стокгольме солнце ничего не закрывает. Скажи просто, что опять зудит поболтать про свое.

6 kalagist  
1
Ты одна из все обитателей Планеты воспринимаешь всё это близко к сердцу. Неужели не доходит....? Оставь человека в покое. Мне, например весело и интересно. И всем так, кроме тебя...

9 Микулишна  
2
С чего ты взял? Мне тоже весело и интересно, только я это делаю по-своему. biggrin Ты предлагаешь оставить его без комментариев? Тогда какой ему интерес в публике?

11 DUX-515  
-6
Ну, тупая...
Откуда взяться Солнцу во мраке?
...
Не строй из себя отличницу.
У DUX лучшее образование в СССР и МФТИ за плечами.
А что означает 515! То ведомо эзотерикам и богословам, но не зубрилке из сельпо.

14 Василёк  
-1
Комбинации 1 и 5, такие как 151 или 515 – Ваши мысли создают изменения в вашей жизни. Продолжайте управлять своими мыслями в вами выбранном направлении. Если приближающиеся изменения не желательны, вы можете остановить или изменить их, изменяя свои мысли. smile
Только эзотерика тут ни причем, нумерология.

16 Микулишна  
1
Разуй глаза и глянь на картинку. Не на эту - на темноту в Стокгольме. А потом прочитай еще раз название своей же писанины: это тень от... Понимаешь, дебил, тень бывает только тогда, когда есть источник света. Во мраке тени нет.

22 DUX-515  
-6
Климакс замучал?

23 Микулишна  
1
Тебя? Возможно.

28 ПростоБог  
-1
научите свою "девушку" не переходить первой на личности. или вы всегда закрываете глаза на тех, кого боитесь лишний раз трогать? ведь микулишна как я слышал тролль, которому неплохо платят госорганы. Смотрю избирательный у вас подход как у модератора, а не объективное суждение.

29 Микулишна  
1
Мое обращение к этой личности как к дебилу это ответ на его личное обращение ко мне в виде "тупая". Так что, в этом баланс сохранен. А потом он уже вполне в своем монархическом стиле перешел на физиологические детали, за что и получил аналогично по той же форме. Но не можете вы внятно объяснить: откуда ваши-то домыслы про оплату госорганами такого обыденного флуда? Я аналогично должна представить вас как госдеповского тролля? Это можно будет считать объективным суждением? Или обвините модера в платном троллизме? Могу вас разочаровать: я гоняю срачеров из чистого энтузиазма.

32 QQQ  
0
Не хотите объединить наши накопления, банк там какой открыть?
Мои госдеповские + ваши госоргановские biggrin

33 Микулишна  
1
А вам как присылают - в майонезной баночке на границе с Казахстаном, или под коврик подсовывают?

35 QQQ  
0
Чюмаданами в камеру хранения. А вам?

37 Микулишна  
2
Не, мне сразу иномарками, коврами и бриллиантами.

38 QQQ  
-1
Счастливая! biggrin

36 Liz  
4
Ему по факсу, а номинал он сам проставляет, а мне силой мысли biggrin

39 QQQ  
-1
biggrin

42 ПростоБог  
0
Прошу прощения. Не заметил слово тупая. Может оно не так резко звучит как слово дебил.

43 Микулишна  
1
Ничего, со временем соберете коллекцию резких выражений нашего "царя".

30 Микулишна  
1
30 ПростоБог (Сегодня 19:24)
А вы разве не находите смешным, когда флудер флэймит собственный сабж?)))

5 Gron  
1
.

12 DUX-515  
-5
Смотри-ка: Gron объявился.
А я думал, что он уже смылся в Исраиль.
Получается, что он глупее, чем я о нём думал.
...
То, что тебе, паскудник, противно - это само собой: тебя сексота особо стараюсь поддеть.
А домыслы, что больной, переведи на себя.
Подвох Мавр только что вылез из Сырдарьи с зачётным трофеем: взял сома на 6кг.

15 Gron  
0
.

21 DUX-515  
-5
Не мозоль глаза, прыщ в каске.
Лучше жалуйся модераторам, что засранцев на НП обижают.

24 Микулишна  
1
Тебя обижают, ты и жалуйся.

17 Микулишна  
1
И для этого надо было залезать в воду? Удочкой воспользоваться не догадался?

20 DUX-515  
-4
Водная нагрузка - самая эффективная.
Если пнём сидеть за компом, то здоровье, где взять?
А чтобы подолгу плавать нужно занятие. Вот за рыбой охочусь и здоровье приобретаю, и карман пополняю.

25 Микулишна  
1
Дело хорошее. Вот так и продолжай. А комп у тебя там же - в реке?

7 Luilla  
1
Осеннее обострение, друзья мои. Я думала, хоть одна фраза в этом бреде будет нормальной, хотя бы юморной. Ан, нет...

8 kalagist  
0
18.11. говоришь? А что.... вполне... Похоже на правду. Это я про дату, не про тебя.

10 Andris  
4
Осень - самая удивительная пора года. До чего прекрасна Природа, деревья изумительные! Когда дует ветер, листья начинают дружно опадать и так плавно и красиво опускаются на землю...

Мы стоим на пороге ЭПОХАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ!

13 DUX-515  
-6
Молодчина Andris!
Такие красивые ассоциации подобрал для заострения внимания на текущем моменте!

18 Микулишна  
1
Это не ассоциации, неуч. Это описание - тип речи, при помощи которого изображается какое-либо явление действительности путем перечисления его постоянных или одновременно присутствующих признаков или действий

19 DUX-515  
-5
Грамотейка по-русскому? Где полка с пирожками - знаешь?
А я - счетовод. Русский по книжкам про войну изучал. Родом-то я из Средней Азии.
Хотя и на местном не говорю...
Впрочем in English всю жизнь практикуюсь. Даже заводить амеро-блого-дром получается, а не только выскочек с НП.

26 Микулишна  
1
Ну, до этого же ты как-то излагал, а тут вдруг резко заговорил по-чуркменски. Тут кто-то догадываться должен о твоей национальности? И какое это имеет значение - придурки вне национальных границ. А ты завел себе выскочку с НП?

27 Liz  
2
А где традиционный шеду, как-то солидней было, Буратино явно намекает на чурку, во всех смыслах. cool

40 Микулишна  
1

31 zmeika  
1
У всех умалишенных обострение по осени случается biggrin

34 Микулишна  
2
У этого который год сплошная осень. biggrin

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 54
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20695
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12649
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10515
Группа: Проверенные



18+