Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 00:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 57
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:49
О ЧЕМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ?

Искренние отношения между мужчиной и женщиной строятся на доверии. А доверие, как известно, вырастает из откровенности между партнерами. Но не все так однозначно. По словам психологов, о некоторых вещах женщинам категорически нельзя говорить своему мужчине, чтобы не разрушить отношения. О запретных темах, которые не стоит поднимать в общении с любимым, поговорим в данной статье.

Не рассказывай о своих прежних мужчинах
Рассказывать своему любимому о том, сколько мужчин у тебя было до него, верх непредусмотрительности и высокая вероятность больше не увидеть его никогда! Возможно, ты настолько наивна, что считаешь, будто он будет благодарить тебя за откровенность, но на мужчину такая информация произведет не лучшее впечатление.

Любой мужчина желает быть у своей возлюбленной первым, единственным и самым лучшим. Ему совершенно не хочется, быть третьим, седьмым или десятым, не хочется осознавать, что до него любимая женщина была в объятиях другого и делила с ним постель. Это серьезный удар по мужскому самолюбию, особенно если до него у женщины было несколько мужчин.

Если самодостаточный и уверенный в себе мужчина сможет ужиться с этой информацией, то сомневающийся в себе партнер будет очень уязвлен таким откровением. Поверь, после признания он начнет подозревать тебя в тайном общении с бывшим. И даже если не скажет об этом открыто, запомнит, и при случае обязательно припомнит тебе былые похождения.

К слову, тебе тоже не стоит интересоваться, сколько женщин было у любимого до тебя. Верно говорят: «Меньше знаешь – крепче спишь!».

Категорически не критикуй его секcуальные способности
Интимная жизнь, одна из тех сфер, за которую мужчина всегда переживает больше чем нужно. Оно и понятно, ведь секcуальная сила – предмет гордости мужчины, тогда как ее отсутствие – настоящее унижение для представителя сильного пола. Особое значение отводится здесь и величине мужского достоинства, его стойкости и выносливости. Чем оно больше, тем увереннее чувствует себя мужчина в постели. А вот обладатели небольшого достоинства слишком уязвимы и очень болезненно воспринимают насмешки и критику.

Для своей любимой и единственной мужчина хочет быть лучшим любовником. Ты должна это понимать и всячески хвалить своего возлюбленного во время интимной близости. А если уж затрагиваешь тему мужского достоинства, то только для восхищения. Сомнений, а тем более насмешек в свой адрес мужчина попросту не потерпит. Этим ты нанесешь ему сильнейшую обиду, которую он запомнит на всю жизнь. А что еще вероятнее, перестанет искать близости с тобой и сделает все, чтобы вы расстались.

Нанесенная обида бывает настолько сильной, что оскорбленный мужчина начинает ненавидеть всех женщин, и у него появляются проблемы с эрекцией. Некоторым таким мужчинам приходится лечиться от психологической импотенции.

Не признавайся в измене никогда
Откровенные признания между партнерами, безусловный плюс для отношений. Но если ты в порыве страсти изменила своему любимому, ни за что не признавайся в этом! Такие откровения точно не для мужских ушей.

Отпирайся даже тогда, когда тебя застали с поличным. Говори, что это произошло случайно, что мужчина вскружил голову, а ты всегда любила только его одного. Любая твоя ложь в такой ситуации будет лучше горькой правды. Если же откровенно расскажешь любимому, что тебе не хватало мужского тепла и внимания с его стороны, или ты безумно влюбилась в другого мужчину, вашим отношениям придет конец. Даже если любимый простит тебя, он не забудет обиду, которую ты нанесла ему, и в будущем эта ситуация еще не раз всплывет в ваших конфликтах.

К слову, если ты желаешь жить со своим любимым в мире и радости, не старайся контролировать его и ловить на измене. Вполне возможно тебе действительно удастся отыскать факты измены, которые поставят тебя перед сложным выбором – простить любимого за его проступок или расстаться с ним навсегда. Прежде чем играть в Пинкертона, задумайся, готова ли ты к такому выбору.

Не говори плохо о его маме
Родители мужа, отдельная, очень деликатная тема, которая может стать камнем преткновения в отношениях двух любящих людей. Особенно это касается мамы мужа, т.е. свекрови. Если свекровь – человек понимающий, живет в ладу с невесткой, всячески помогает ей, не надоедает, не поучает, не требует и не критикует ее, проблем, как правило, не возникает.

Но в жизни редко бывает такая идиллия. Очень часто свекровь вмешивается в жизнь молодоженов, учит невестку жизни, командует и устанавливает свои правила. В такой ситуации очень трудно сохранить самообладание и не перейти на оскорбления. И если ты сдерживаешься чтобы не выказать недовольство самой «второй маме», ты уж точно выплеснешь весь негатив любимому мужчине.

Не делай этого! Для твоего мужчины, мама – это святое, каким бы монстром она не была в твоих глазах. Даже если мужчина выслушает тебя, не встав на сторону мамы, он будет очень разочарован твоими словами. Если же такая ситуация будет повторяться раз за разом, наступит момент, когда вы серьезно поругаетесь с любимым, и результаты ссоры будут явно не в твою пользу.

Критиковать родственников своего мужчины неправильно. Жалобами и критикой, пусть и вполне обоснованной, ты ничего не добьешься! Действуй умнее, меняй ситуацию, задумайся об отдельном жилье или найди свекрови занятие, которое позволит ей переключиться с вашей семьи на что-то более увлекательное. Тогда и в вашу семью придет гармония.

Не предъявляй бесконечные претензии
Многие мужчины не хотят заводить серьезных отношений, потому что в быту дама сердца начинает «пилить» своего избранника. Под этим понятием кроется ворох претензий, которые женщина предъявляет мужчине. Претензии могут быть самыми разными, от нежелания помогать по хозяйству и нехватки денег, до частых встреч с друзьями и нежелании принимать участие в воспитании детей.

Безусловно, многие твои претензии вполне обоснованы, и их, конечно, нужно доносить до партнера. Но если у тебя есть претензия, выскажи ее один раз, четко и внятно, без крика и брани. Просто выбери время, когда любимый находится в хорошем расположении духа и расскажи ему о том, что тебя волнует. Но не терзай его постоянными претензиями!

Придираясь к мужчине по каждой мелочи, постоянно предъявляя ему претензии, ты рискуешь в один «прекрасный» день услышать: «С меня хватит!», и больше никогда не увидеть любимого.

Не упрекай в низких доходах и отсутствии мужественности
Мужчину принято считать главой семьи, потому что он добытчик и надежная опора для своих близких. Но далеко не все мужчины могут похвастаться высокими доходами и силой характера. Некоторых представительниц прекрасного пола такая ситуация кардинально не устраивает, из-за чего они начинают унижать своего мужчину, называя его тряпкой и неудачником.

Унижать мужчину ни в коем случае нельзя! Во-первых, ты знала сильные и слабые стороны молодого человека, за которого выходила замуж. А если сделала выбор, к чему теперь причитать? А во-вторых, задумайся, возможно, в определенный момент ты сама взяла на себя повышенные обязательства, сама начала принимать решения за двоих, перехватив инициативу у мужа, а теперь, когда перестала справляться с грудой навалившихся проблем, перекладываешь ответственность на него.

На самом деле, обвинять и унижать своего мужчину, это не выход. Лучше помоги ему, поддержи в непростой период, скажи, что ты веришь в него, и всегда будешь рядом. Твои слова будут сильнее любых упреков, а окрыленный твоей поддержкой мужчина обязательно станет лучше, увереннее и успешнее.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Взаимоотношения людей | Источник: http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2018/09/tabu-na-otkroveniya-o-chem-kategoricheski-nelzya-govorit-svoemu-muzhchine/| Просмотров: 1318 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: МУЖЧИНЕ?, чем, нельзя, своему, говорить, категорически | Рейтинг: 3.8/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 BelSerVice  
-1
Цитата
Не признавайся в измене никогда


Ложь - величайшее зло во Вселенной!
Ложь порождает искажение реальности, созданной Богом.
Не бывает лжи во спасение. Такое лживое спасение лишь иллюзия, самообман. Когда-то партнер всё равно что-то узнает или всё и тогда никакие отговорки и оправдания уж точно не спасут положение лживой сучки, трахающейся с каждым самцом, у которого на неё встал. dry

Спасти изменницу может только полная правда, искреннее раскаяние и мольба о прощении ! dry

Во всех остальных случаях изменницу ожидает заслуженная кара. angry

2 ЧеLOVEк  
1
Вот это опус!!!
Прям запахло кострами инквизиции.
Даже не знаю,смеяться или недоумевать от такого выплеска.
Как все на поверхности лежит.
Каждый материал преломляет через СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

3 Geda  
-2
А мужчину что спасет? Оправдание, что вы от природы полигамны? Или, что дозволено Юпитеру, не дозволено... или... так богу угодно?

Я тебя огорчу: если женщина изменила мужчине, то, виноват...мужчина!
Он женился не на той женщине. У нее недостаточно воспитания. Она не чувствует себя рядом с ним и любимой и желанной, особенно, если прознала про его любовницу.
Или, он монстр, который пытается ее придушить, сделав из нее мебель в доме, которой норовит сказать: Захлопни ящик! Тумбочка!

Причин, великое множество, но! Это иллюзия считать, что жизнь Женщины принадлежит Мужчине!
Это- завуалированная форма рабства! А вот с этим, редко какая женщина согласится! Даже из страха!

А когда в отношениях Гармония и Доверие, несмотря на текущие проблемы, разногласия и ссоры, то, Измена может быть только самому себе!
Ибо, это- когда неприятны чужие губы и чужие руки...
Т.е. нельзя изменить кому-то, можно изменить только себе!
И это- самое противное, оно печет потом изнутри... обжигая сожалением.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 57
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12410
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+