Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 03:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 52
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28295

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:23
Майкл Салла - Qanon о Ротшильдах, Саудовской Аравиии Соросе, Кукловодах, стоящих за Глубинным Государством. Часть 1


Майкл Салла - Qanon о Ротшильдах, Саудитах и Соросе, Кукловодах, стоящих за Глубинным Государством. Qanon о Ротшильдах и Сатанизме. Тайный союз Трампа с Путиным

В США произошел ряд важных событий, свидетельствующих о том, как между президентом Дональдом Трампом и высшими должностными лицами Глубинного Государства, вовлечённых в Федеральную бюрократию, произошла жестокая закулисная битва. Самое важное свидетельство этой борьбы связано с налётом ФБР 9 апреля 2018 года на офис Майкла Коэна, уже длительное время являющегося личным адвокатом Трампа, и по делу Коэна федеральный судья назначил слушания....



Стоит подчеркнуть, что после раннего утреннего налёта на офис Коэна в тот же вечер Трампа посетили высшая армейская верхушка США в мощной демонстрации поддержки, подчеркнув, что они стоят за его спиной, несмотря на его непосредственную озабоченность по поводу того, что сей налёт может означать для деловой империи Трампа. Примечательно, что они были сфотографированы с 9 генералами справа от него и 11 слева, с завуалированным намёком на то, что 11 сентября является нападением под фальшивым флагом, организованным Глубинным Государством, и это известно армии.



Как указывалось в предыдущей статье, QAnon — это группа высших чинов военной разведки США, работающих с администрацией Трампа, чтобы разоблачить Глубинное Государство и удалить его контроль над политической системой США. В 2015 году Трамп был привлечён этой группой генералов, чтобы предотвратить государственный переворот, согласно популярному автору многих политических бестселлеров доктору Джерому Корси и другим.

Именно эта группа высших чинов военной разведки нейтрализовала ряд тайных усилий Глубинного Государства в предотвращении Трампа от инаугурации после его победы на выборах 8 ноября 2016 года. Эти усилия были тщательно детализированы в книге Корси «Убийство Глубинного Государства».

Налёт на личного адвоката Трампа ознаменовал резкое усиление усилий Глубинного Государства по подрыву работы администрации Трампа. Налёт почти наверняка предоставил Глубинному Государству вредоносный материал, компрометирующий его деловую империю, который можно было бы использовать для шантажа Трампа, несмотря на поддержку, которую он по-прежнему получает от военной разведки США.

Налёт на Коэна произошел менее чем за сутки после того, как в Сирии 8 апреля было сфабриковано событие под фальшивым флагом с возложением вины на режим Асада за нападение химическим оружием. Весьма вероятно, что Глубинное Государство потребовало от Трампа атаки Сирии, иначе они бы опубликовали обличающий материал, выставив на всеобщее обозрение, возможно, не слишком чистые сделки его деловой империи.

Следовательно, ограниченный ракетный удар 14 апреля был тщательно спланирован Трампом и военной разведкой США для удовлетворения требований Глубинного Государства, избегая при этом прямой конфронтации с российскими силами, что могло ускорить Третью Мировую Войну либо в Сирии, либо позже в Иране. Кроме того, Президент России Путин был полностью осведомлен о затруднительном положении Трампа и предпочел не предпринимать никаких контр-мер против американских вооруженных сил, ответственных за ракетный удар.

Итак, кто стоит за Глубинным Государством? Кто эти кукловоды? И какую роль играет Президент Путин, помогая Трампу справиться с кукловодами Глубинного Государства?

Согласно QAnonу, нам нужно следить за денежными следами, чтобы начать получать ответы на эти вопросы. В сообщении от 11 ноября 2017 года QAnon заявил:



Стоит начать с самых старых из этого списка кукловодов — семейства Ротшильдов, влияние которых восходит к их успешному финансированию Британской Империи в Наполеоновских войнах. Благодаря хитроумному решению семьи Ротшильдов предоставить средства Британии и другим Монархическим противникам Наполеона, они стали сказочно богатыми после поражения Наполеона (на самом деле, они знали, что Наполеон проиграет, и сыграли на этом, примечание переводчика).

Ротшильды также были вознаграждены своими благодарными монархическими заёмщиками национальными почестями и аристократическими титулами, что быстро поднимало общественное положение основных членов их семьи на протяжении всего 19 века.

Оценка QAnonом суммарного богатства семьи Ротшильдов совпадает с верхним пределом оценки Investopedia от 350 миллиардов до 2 триллионов долларов США по состоянию на март 2016 года. Более низкий предел многих официальных оценок является ложным, согласно QAnonу, истинное чистое богатство Ротшильдов ближе к 2 триллионам долларов.

Аналогичным образом, Investopedia оценивает, что богатство Саудовского Дома (королевской семьи Саудовской Аравии) близко к 1,4 триллионам долларов, но QAnon сообщает нам, что оно ближе к 4 триллионам долларов. Учитывая размер королевской семьи Саудовской Аравии, 15 000 членов, с 2000 года, обладающих наибольшей властью и богатством, суммарное богатство на самом деле может быть куда ближе к оценке QAnonа.

Когда дело доходит до богатства Джорджа Сороса, официальная оценка в 24 миллиарда долларов, опять же, намного ниже, чем говорит нам QAnon.

Однако, будучи успешным менеджером хедж-фондов, Сорос контролирует гораздо больше, чем свои личные богатства, полагая, что общие активы, которые он контролирует ближе к $ 1 триллиону, заявленным QAnon.

Итак, как семья Ротшильдов вместе с Саудовским Домом и Джорджем Соросом использует свое огромное накопленное богатство в 7 триллионов долларов, чтобы тянуть за ниточки финансовые капиталы политиков и национальных элит во всем мире?

QAnon представил ответ в сообщении от 7 декабря 2017 года, в котором описывается, как финансы Ротшильдов, Саудитов (SА) и Сороса используются для дополнительных глобальных функций контроля:





Ссылка на Ротшильдов, как «руководителей культа» и осуществляющих влияние на церковь имеет большое значение. В 1832 году Ротшильды ссудили деньгами Ватикану, что привело к тому, что Ротшильды получили большое влияние на церковь за счет её зависимости от международного финансирования. Зависимость, которая оказала пагубное влияние на Церковь, как отмечают исследователи, например, доктор Пол Уильямс, автор книги «Операция Гладио»: «Нечестивый альянс между Ватиканом, ЦРУ и мафией".

Кроме того, семья Ротшильдов имеет контрольный интерес в обширной сети центральных и частных банков, что даёт им огромное глобальное влияние. Как и ожидалось, это финансовое влияние может быть использовано для манипулирования политиками на всей планете с помощью финансирования выборных кампаний. Это основа Ротшильдов для управления правительствами во всем мире, как говорит нам QAnon.

То, что придаёт достоверность ссылке QAnonа на культовое лидерство и финансовую мощь Ротшильдов, — это рассказ доктора Билла Дигл, бывшего врача Космического командования США, о мистической встрече с Гаем Де Ротшильдом, который утверждал, что он является легендарным «Пиндаром», генеральным управляющим корпорации Земля.

Де Ротшильд показал огромные оккультные силы, согласно Диглу, подтверждая ссылку QAnon на Ротшильдов, как лидеров культа. Какого рода культ он имеет в виду? Я вернусь к этому вопросу в Части 2, после исследования ролей, которые QAnon приписывает двум другим кукловодам, Саудовскому Дому и Джорджу Соросу.

В своем посте от 7 декабря 2017 года QAnon назвал Саудовскую Аравию в качестве осуществляющей контроль над нефтяными технологиями, сексуальной торговле детьми, политиками США и Великобритании и крупными технологическими компаниями.

Не удивительно, что Саудовский Дом указан QAnonом в качестве кукловодов, поскольку он накопил огромное богатство (официально 1,4 триллионов американских долларов) из-за запасов нефти, которые он контролировал в течение десятилетий в Саудовской Аравии. Важно отметить, что QAnon сообщает нам, что Саудовский Дом использовал свое богатство для тайного контроля над политическими системами США и Великобритании через финансирования выборных кампаний и откровенного взяточничества.

Это, пожалуй, нигде не было лучше наглядно продемонстрировано, чем в атаках 11 сентября 2001 года, когда 16 из 19 угонщиков были гражданами Саудовской Аравии, однако США и их союзники по НАТО вторглись именно в Афганистан, а не в Саудовскую Аравию!

Последующий отчет Комиссии о 11 сентября, разрешенный Конгрессом США, который был опубликован в 2002 году, скрыл участие Саудовской Аравии, засекречивая 28 страниц. Только 15 июля 2016 года были опубликованы секретные страницы Комиссии с подробными сведениями об участии саудовских официальных лиц, в том числе его тогдашним послом в США принцем Бандаром, который финансировал по меньшей мере двух из угонщиков.

Вероятно, именно это опубликование отчёта привело к необычным событиям в Саудовской Аравии в начале ноября 2017 года, когда наследный принц Мухаммед бин Салман заключил в тюрьму видных членов королевской семьи и старших должностных лиц Саудовской Аравии за коррупцию. Среди арестованных был принц Бандар, самый высший из саудовских чиновников, причастный к нападениям 911.

Похоже, что принц Салман принял превентивные меры, чтобы очистить путь к правде о 11 сентября, в конечном итоге обнародовав данные отчёта, заключая в тюрьму и осуждая официальные лица Саудовской Аравии за причастность к нападению под фальшивым флагом.

Кроме того, QAnon сообщает нам, что Саудовская Аравия давно связана с торговлей детьми и сексуальным рабством. Для чего детей используют? Помимо очевидных сексуальных надругательств и работ, они использовались для более чудовищной практики детских жертвоприношений. Я вернусь к этому, когда тема культового лидерства Ротшильдов будет обсуждается в Части 2.




Теперь перейдём к третьему кукловоду, идентифицированному QAnonом.

Джордж Сорос наиболее известен тем, что успешно поставил на британский фунт в 1992 году и заработал около 2 миллиардов долларов США на этом процессе. Если суммарное богатство Сороса через его хедж-фонд близко к 1 триллиону долларов, вместе с тайным сотрудничеством с семьёй Ротшильдов и Саудовской Аравией, нам становится легко понять, как Сорос мог успешно противостоять Банку Англии в своих валютных спекуляциях.

Сорос, согласно QAnonу, несёт ответственность за манипулирование общественным мнением в направлениях, выгодных Глубинному Государству. Через свой Фонд «Открытое общество» Сорос участвовал в тайном финансировании диссидентов и политических оппонентов, которые привели к массовым движениям, приведших к свержению многих политических режимов.

В дополнение к его значимой роли в свержении восточноевропейских коммунистических государств «Открытое общество» Сороса сыграло заметную роль в движении "Арабская Весна", а в последнее время — в борьбе за массовую внутреннюю оппозицию избранию Дональда Трампа.

Грязные фонды были созданы и искусно использованы для финансирования «прогрессивных» организаций, которые выполняют программы Глубинного Государства в США. Это стало ясно в июле 2017 года, когда министерство юстиции при Джеффе Сесшинсе начало расследование грязных средств, полученных от корпоративных штрафов, назначенных судьями в федеральных судебных процессах. Эти средства направлялись в «прогрессивные организации», противостоящие администрации Трампа.

Наконец, важно отметить, что судья, назначенный для наблюдения за делом с участием Майкла Коэна, является окружным судьей США Кимбой Вуд, которая присутствовала на свадьбе Джорджа Сороса в 2013 году. Близкие отношения судьи Кимбы с Соросом явно указывают на то, что она является активным членом Глубинного Государства, и была поставлена на эту важную позицию, чтобы непосредственно угрожать деловой империи Трампа.

Теперь, когда огромные финансовые активы, контролируемые Ротшильдами, Саудовским домом, кукловодами, и Соросом были рассмотрены, я могу вернуться к утверждению QAnonа о том, что Ротшильды являются главой мирового культа.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://www.exopolitics.org/qanon-on-the-rothschild-saudi-soros-puppet-masters-behind-the-deep-state/| Источник: http://raskrytie.forum2x2.ru/t824-topic#13131| Просмотров: 1564 | Добавил: Artek| | Теги: За, Ротшильдах, Кукловодах, саудовской, Салла, стоящих, майкл, Аравиии, Соросе, QAnon | Рейтинг: 3.7/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 52
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+