Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 15:36
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 89
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:22
Майкл Салла - Qanon о Ротшильдах, Саудитах и Соросе, Кукловодах, стоящих за Глубинным Государством. Qanon о Ротшильдах и Сатанизме. Часть 2


Майкл Салла - Qanon о Ротшильдах и Сатанизме. Тайный союз Трампа с Путиным

В первой части я проанализировал посты QAnonа, где были указаны кукловоды, стоящие за Глубинным Государством — семья Ротшильдов, Саудовский Дом и Джордж Сорос, и огромные финансовые ресурсы, которыми они располагают. Чтобы добиться контроля на глобальном уровне, трое кукловодов координируют свои усилия с помощью различных ролей, которые они выполняют.

QAnon упоминал культ во главе с семьей Ротшильдов, который был важной частью этой глобальной системы контроля.

11 ноября 2017 года QAnon кратко описал основные характеристики всемирного культа:

Всевидящий Глаз.

Следите за родословными линиями.

Что является краеугольным камнем?

Сатана существует?

Кто поклоняется Сатане?

Что такое культ?

Остров Эпштейн.

Что там за храм?

Что происходит в храме?

Поклонение?

Почему храм находится на вершине горы?

Сколько уровней находится под ним?

Какое значение несут цвета, дизайн и символика над куполом?

Почему это актуально?

Кто является кукловодами?

Бывали ли кукловоды на этом острове?

Когда? Как часто? Зачем?

Владимир Путин: Новый Мировой Порядок поклоняется Сатане.

QAnon говорит нам, что кукловоды — Ротшильды, Саудиты и Сорос — поклонники Сатаны. По словам QAnonа, на вершине этого сатанинского культа находятся Ротшильды.

Стоит повторить из части 1, что доктор Дигл рассказал нам о том, что Гай де Ротшильд был Пиндаром, генеральным управляющим корпорации Земли в 1992 году, о чём я более подробно рассказывал в более ранней статье. Это подтверждает то, что QAnon раскрыл, что Ротшильды были лидерами культа, за которыми следуют эти кукловоды.

Перед своей смертью в 2007 году Гай де Ротшильд устроил передачу руководства в семье Ротшильдов своему сыну Дэвиду де Ротшильду в 2003 году. Недавно Дэвид де Ротшильд объявил 17 апреля 2018 года, чторуководство разных компаний Ротшильдов, в свою очередь, перейдёт к его сыну, Александру де Ротшильду.

Согласно тому, что показали QAnon и Дигл, можно сделать вывод, что роль Пиндара (лидера Сатанинаского культа) перешла от Гая к Дэвиду де Ротшильду, и что Александра готовили, чтобы в какой-то момент он мог взять на себя эту должность.

QAnon рассказывает о храме на острове Эпштейна с подземными уровнями, который регулярно посещают Ротшильды, Саудиты и Сорос, поклоняющиеся Сатане, вместе со своими последователями и скомпрометированными политиками. К скомпрометированным политикам относятся Клинтоны, которые активно участвуют в событиях на острове Эпштейн, о чем свидетельствуют частые визиты Билла Клинтона, 26 из которых были задокументированы в журналах полетов.

QAnon ссылается на то, как Клинтоны были скомпрометированы Соросом, и какими злыми они стали через их связь с Ротшильдами:



(Последняя запись: Эти люди есть ЗЛО).

Какая «ЗЛОВЕЩАЯ» деятельность происходит на острове Эпштейна в поместье Ротшильда «Черный Форрест» и в других местах, например, в «Богемской Роще», Калифорния?

QAnon сказал, что саудиты контролируют сексуальное рабство и торговлю детьми. Есть несколько свидетелей, которые описывают сатанинские обряды, которые связаны с детским жертвоприношением. Джон Де Камп бывший государственный сенатор штата Небраска, написал книгу:

«Сокрытие Франклина: Насилие над детьми, Сатанизм и убийство в Небраске» (1992 год), в которой представлены наиболее хорошо документированные исследования с подробным описанием насилий над детьми и ритуальных жертвоприношениях во время сатанинских ритуалов по всей территории Соединенных Штатов:

В статье, в которой он кратко изложил несколько интервью с детьми, пережившими насилие над собой и сатанинские церемонии,

Де Камп написал :

Суть историй, рассказанных детьми, заключалась в том, что они использовались в скоординированном кольце детского насилия. Когда я говорю о насилии над детьми, я не имею в виду традиционное жестокое обращение с детьми, о котором говорят социальные работники, а тяжком, жестоком насилии в отношении детей. Они используются в качестве наркокурьеров, в качестве сексуальных объектов для компрометации того или иного политика или бизнесмена. Они используются самым грубым способом, включая ритуальные убийства и тому подобные вещи. Я говорю о самых невероятных вещах, в которые мне до сих пор сложно поверить. Но, увидев достаточное количество свидетельств, я знаю, что они существуют, в организованном виде, а не совершены пьяницами в барах или парнями в парке. Я говорю о самых известных гражданах, самых уважаемых.

Де Камп привел пример в своей книге о том, как маленькие дети эксплуатируются во время сатанинских церемоний, проводимых в частных местах, вроде Богемская Роща:



Павел был взят Ларри Кингом (речь не идёт о ведущем ток-шоу) и другими в лесистую местность в Калифорнии (после публикации идентифицирована, как Богемская роща). Там Павел и еще один мальчик были принуждены к сексуальному акту и поеданию частей ребенка, после того как они наблюдали за его убийством оккультистами. Тело было расчленено "мужчинами в капюшонах".

Теперь я вернусь к последнему комментарию в номере QAnon от 11 ноября 2017 года: «Владимир Путин: Новый Мировой Порядок поклоняется Сатане».

Здесь QAnon сигнализирует о том, что президент Путин полностью осознает сатанизм, практикуемый ведущими кукловодами — Ротшильдами, саудитами и Соросом, и что существует тайное сотрудничество между военной разведкой США и Путиным в ответ на действия «Глубинного Государства».

Вот почему Россия неоднократно отказывалась от применения военных сил, несмотря на военные провокации США в Сирии, на Украине и в других местах, входящих в сферу интересов России. Путин знает, что Глубинное Государство намерено разжечь третью Мировую Войну.

Путин также хорошо понимает, что Глубинное Государство оказывала давление на Трампа с самого начала его администрации и теперь шантажирует Трампа с помощью материал, найденного во время налётa на офис Коэна. Несмотря на это, Путин / Россия и Трамп / военная разведка США координируют свои действия, чтобы предотвратить любые военные столкновения, которые могут быстро выйти из-под контроля из-за того, что в каждой из их администраций есть внедрённые сторонники Глубинного Государства.

Этот сценарий подкрепляется комментарием министра иностранных дел России Сергеем Лавровым, который сказал в интервью 20 апреля:

"Говоря о риске военной конфронтации, я на 100% уверен, что [как американские, так и российские] военные не допустят этого, и, конечно же не допустят этого как президент Владимир Путин, так и президент Дональд Трамп".

Откровения QAnonа очень помогли понять, кто является кукловодами, стоящими за Глубинным Государством, и их связь с сатанинским культом, который компрометировал политические системы в США и во всем мире, и то, как Трамп и американская военная разведка тайно сотрудничают с Путиным в этих многочисленных проблемах.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://www.exopolitics.org/qanon-on-the-rothschild-saudi-soros-puppet-masters-behind-the-deep-state/| Источник: http://raskrytie.forum2x2.ru/t824-topic#13131| Просмотров: 1389 | Добавил: Artek| | Теги: Соросе, QAnon, глубинным, Кукловодах, За, Ротшильдах, Салла, майкл, стоящих, Саудитах | Рейтинг: 3.7/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 89
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+