Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 12:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 118
Пользователей: 116
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:51
ХЭЛЛОУИН 31 ОКТЯБРЯ 2018: ЧЕГО НУЖНО ОПАСАТЬСЯ И НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ – СОВЕТЫ И ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ ЭКСТРАСЕНСОВ, ЭЗОТЕРИКОВ И АСТРОЛО

Хэллоуин – это старинный западный праздник, который с некоторых пор приобрел популярность и в нашей стране. Однако очень мало людей, которые знаю его историю и традиции. А ведь Хэллоуин – это не просто загадочный и таинственный праздник, в некотором роде он даже опасный. Ведь ранее люди верили, что ночь с 31 октября на 1 ноября – это время когда стираются все временные рамки и границы между Небесами и Землей, между миром живых и мертвых. А потому можно легко навредить себе и навлечь беду, если провести этот праздник неправильно. Для того чтобы избежать неприятностей, стоит прислушаться к советам специалистов.



Итак, чего же стоит опасаться в Хэллоуин 31 октября 2018 года – советы и предостережения экстрасенсов, эзотериков и астрологов.

Во-первых нужно опасаться любого негатива. Гоните прочь дурные мысли и тем более не произносите их вслух. В этот праздник все дурные слова, произнесенные вами, могут с легкостью воплотиться в реальность. Также остерегайтесь людей с отрицательной энергетикой и так называемых энергетических вампиров.

Для просмотра фильмов ужаса Хэллоуин 31 октября 2018 года также не самый лучший момент.

Также специалисты советуют не увлекаться в этот праздник гаданиями. Хотя гадания на Хэллоуин довольно популярны, нужно помнить, что они очень опасны. Поэтому лучше не стоит испытывать судьбу. Ведь во время гаданий мы обращаемся к потусторонним силам, а учитывая тот факт, что грани между мирами очень размыты, неизвестно, чем это гадание может закончиться.

Хэллоуин – это заграничный праздник, который в нашей стране обрел свою популярность относительно недавно. Он имеет фиксированную дату празднования. Поэтому в 2018 году по традиции Хэллоуин будет отмечаться 31 октября.



Хэллоуин 31 октября 2018 года – это, пожалуй, самый загадочный и мистический праздник года. Известно о нем не так много. А неизвестность, как правило, порождает страх. Поэтому неудивительно, что с этим днем связано огромное количество примет и суеверий. Причем многие люди относятся к ним со всей серьезностью, а кто-то, напротив, с юмором. Здесь каждый решает для себя сам, верить ли в подобные суждения или нет.

В преддверии Хэллоуина 2018 предлагаем вам ознакомиться с самыми популярными приметами и суевериями этого праздника.

С давних пор бытует мнение, что Хэллоуин – это день, когда стирается граница между миром живых и миром мертвых. Также 31 октября считается днем, когда нечистая сила бродит пор Земле. Людей это всегда пугало. Поэтому чтобы защититься от злых духов в этот день принято надевать какую-то вещь наизнанку.

Другая примета гласит, что отвадить от жилища нечисть можно, оставив на пороге тыкву и веточку орехового дерева.

На Хэллоуин очень популярно наряжаться в различные костюмы. Однако эксперты советуют лучше не выбирать костюм монстра и демона. Это опять же связано с тем, чтобы не привлечь таким образом к себе негатив. Если хотите принять участие в карнавальной вечеринке, то лучше стоит выбрать костюм ангела или какой-нибудь принцессы из прошлых веков. Тем более нельзя наряжать в жуткие страшные костюмы детей. Ведь их энергетика особо уязвима, поэтому помните об этом, собираясь праздновать Хэллоуин 31 октября 2018 года.



То же самое касается тыквы. Если вы захотите украсить свой дом на Хэллоуин 2018, то лучше вырезать из тыквы что-нибудь доброе и позитивное, а не жуткого монстра.

Экстрасенсы предупреждают, что Хэллоуин 31 октября 2018 года – это день, когда у людей могут проявиться сверхъестественные способности. Особенно велика вероятность в том случае, если ранее такое уже имело место. Они предупреждают, что в данном случае очень важно суметь направить свой дар в правильное русло.

С опаской относятся в этот день к черным котам. Бытует суеверие, что особенно опасно держать его в этот праздник в доме. Поэтому многие люди стараются на время Хэллоуина убрать его из дома. И тем более люди стараются в этот праздник не пускать на порог чужого черного кота. Суеверие гласит, что это может быть ведьма, облаченная кошкой, а может быть дух врага или недоброго человека.

Увидеть дома паука или летучую мышь в Хэллоуин 31 октября 2018 года является особой приметой. Это значит, что за семьей следит дух умершего близкого человека.

А вот кот, сидящий в этот день на крыше дома, не сулит ничего хорошего. Согласно примете, это к скорой смерти.

Если в этот праздник постоянно гаснут свечи, то это означает то, что рядом с домом кружит нечистая сила и злые духи.

А вот летучая мышь, летающая в Хэллоуин вокруг дома, является хорошей приметой. Она сулит богатый урожай в будущем году.

Согласно другой примете, нельзя в Хэллоуин 31 октября 2018 года оставлять вещи сушиться на веревке. В народе говорят, что после захода Солнца в них легко может вселиться нечисть. Тем самым у владельца этих вещей могут возникнуть большие проблемы.

Считается, что в этот день нельзя оставлять открытыми окна и двери в доме., чтобы злые духи не проникли в жилище.

Еще одна примета гласит, что ни в коем случае нельзя в этот праздник отвечать отказом просящим людям, иначе можно накликать беду.

Есть еще две, очень популярные приметы Хэллоуина. Первая гласит, что в день Хэллоуина 31 октября 2018 года вечером категорически нельзя выходить из дома. Ведь суеверие гласит, что нечистая сила устраивает свое пиршество именно в ночь с 31 октября на 1 ноября.

Согласной другой примете, в этот день запрещено оборачиваться, если вдруг услышите позади себя какие-то шаги или звуки. Это может означать то, что за вами следуют души умерших. А обернувшись к ним, вы можете сделать так, что они начнут вас постоянно преследовать.

И, возможно, к некоторым советам стоит прислушаться.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://u-f.ru/article/holidays/u16/2018/10/29/261475| Просмотров: 1238 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: следует, октября, 31, 2018:, не, опасаться, Хэллоуин, нужно, чего, делать | Рейтинг: 2.1/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Gvar_52  
0
Не слушайте весь этот бред просто потому что изначально хелуин именовался самхейн и был праздником окончания сбора урожая у кельтов и не имеет никакого отношения ни к святым, ни к нечести.

Лучше объясните почему праздник называется "день всех святых" а в святых никто не рядится и даже напротив рядятся во всякую нечисть - может у них на западе эта нечисть и есть святые, может запад поклоняется Сатанизму?

2 Ил  
0
Дык Запад из крайности в крайность. То красивых баб пожгет на аутодафе, чтоб генофонд нарушить, то за нечисть ратовать будет.
В столицах придурки хэллоуин справляют. А для страны нашей в принципе сие не показатель.
Новый год - да. Взрывается все что и взрываться не должно.
Но если сильно хочешь, то - можно и из подручных материалов,если на дорогую магазинную пиротехнику денег у народа нет.

3 vlad47  
1
Этот "праздник" надо просто игнорировать и жить как в обычный день.

4 Благородный  
0
Американцы праздновали Хеллуин на прошлой недели. Смотрел по веб камерам. В Субботу был последний день. Это своего рода пьяный карнавал, толпы людей на улице, часть в разных карнавальных костюмах, довольно таки хороших и с выдумкой. Зрелище довольно таки интересное, Если учесть, что массовых развлечений и праздников в США практически нет. Не чего такого сатанинского, нет и в помине. Сейчас вечерами улицы и бары пусты.

5 omygod  
-1
Halloween расшифровывается как All Hallows' Eve и переводится как Канун Всех Святых. Ничего ужасного. А что уже в наш сумасшедший век кому в голову придет - это другой вопрос.

Помните как Христос разъезжал на мотоцикле по сцене и вопил "Срань господня!"? Мюзикл современные обормоты поставили :-) Какое отношение к этому имеет реальный Иешуа?!

Всё то же с Хэллоуином. Мусор в голове у людей, это и есть основная проблема.

6 marhaant  
0
Вот так,мягко и незаметно,нам навязывают свои порядки.А потом мы удивляемся и возмущаемся тому,кто в доме хозяин?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 118
Пользователей: 116
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+