Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 20:01
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 109
Пользователей: 107
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (0)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:14
Как ЦРУ воюет с Россией с помощью голливудских фильмов и фальсификаций истории

Предлагаем вашему вниманию конспирологический анализ взаимосвязи голливудских блокбастеров и операций ЦРУ

Для поддержки «особо приближенных» голливудских продюсеров и режиссеров, ЦРУ поставляет им, среди прочего, идеи к фильмам.

Эти идеи берутся из отработанных или нереализованных операций спецслужб; перерабатываются в целях неразглашения данных операции и представляются в качестве безобидного приключения...

Одним из таких фильмов, за внешней безобидностью которого стоят чудовищные преступления США (и парочки особо приближенных сателлитов) против человечности, является «Назад в будущее».

Суть фильма в том, как незначительное вмешательство в ход событий в прошлом, кардинально меняет будущее. Одно действие «запускает цепную реакцию», которая может «погубить всю семью», читай — страну.

Это хорошо показано во второй части фильма, где случайное событие, приведшее к отклонению в худшее параллельное будущее американский город Хилл Вейли с его «достойнейшим жителем» и «величайшей из живых легенд Америки», Биффом, очень напоминает Россию 90-х во главе с «освободителем» Ельциным.

То же самое, но не в кино, делает ЦРУ в реальной жизни.

Достаточно залезть в прошлое, сфальсифицировать причинно следственную связь конкретного события, поменять плюс на минус, и вооружившись «свободой слова» (объявив тот или иной исторический факт спорным, вопрос — «дискуссионным»), начать навязывать заранее деформированную его интерпретацию.

И произойдут следующие удивительные метаморфозы: голод в СССР, спровоцированный продовольственной блокадой Запада, превратится в «голодомор» украинского населения (жертва превратится в насильника); спаситель мира от фашизма станет тираном (герой — преступником), а народ, освободивший планету от колониализма и расизма, окажется «патологическим агрессором» и «генетическим отбросом», и т. д., и т. д.

Все вышесказанное, но в сжатой форме, содержится в словах полоумного героя фильма, доктора Брауна: «Временной континуум был нарушен — возникла новая событийная последовательность, которая изменила действительность».

Фактически, производится искусственная «нейромодификация» мышления миллионов людей, с целью изменения их будущего в пользу США.

Эта колоссальная по масштабу операция охватывает всю планету: список всех фальсификаций истории — бесконечен, последствия — катастрофичны, жертв — десятки миллионов.

На ЦРУ работают сотни закрытых институтов в США и Европе, изучающие все институциональные опоры каждого государства-жертвы (культура, история, образование, экономика) для нахождения возможности их размывания и разрушения, с целью подчинения и колонизации всего государства.

Одним из самых эффективных способов и является деформация прошлого. Посредством этого инструмента активируется вражда внутри общества: одним кажется, что они, «наконец-то, узнали настоящую правду», другие справедливо считают эту «новую правду» диверсией, третьи считают тех и других врагами, четвертые пытаются «понять» и примирить всех...

Инспирированные извне разногласия ввергают население в психологический стресс, лишают, особенно молодое поколение, четких ориентиров и сбалансированного мировоззрения... Общество деградирует и государство слабеет. Все это приводит к гражданскому антагонизму и создает предпосылки к социальному взрыву или преступному равнодушию к судьбе страны и народа.

Мировоззрение и система ориентиров являются первоочередной целью на разрушение для психологов-терминаторов из ЦРУ.

З. Фрейд, которого либеральная псевдоинтеллигенция вместе с верующими патриотами долгие годы пытались в нашей стране превратить в посмешище, сказал: «Нужда в системе ориентаций присуща человеческому существованию». Именно поэтому одной из первых целей на разрушение стала стройная советская система нравственных ориентиров.

Отрицание или недооценка этой глобальной психологической агрессии Запада приводит к катастрофическим результатам. В западных закрытых институтах исторических диверсий и нейромодификации мышления работают настоящие ученые, — с искривленной совестью, но ученые.

Они успешно отрабатывают заказ ЦРУ по превращению подопытных людей в управляемую биомассу, способную к искусственно-мотивированной агрессии на уничтожение своей и чужой памяти, достоинства, здравого смысла и правды, как первой ступени к физическому истреблению оппонентов и уничтожению государственности. Что и происходит сегодня на Ближнем Востоке и Украине. То же происходило в России 90-х.

Как и генномодифицированные растения, нейромодифицированные особи обладают невероятной устойчивостью к внешнему воздействию. Никакой анализ, никакая рассудительность не способны поколебать их веру в «новую правду» (правдоподобную ложь). Поэтому большинство научно обманутых граждан навсегда останутся спонтанно враждебными любому намеку на логику и здравый смысл.

Например, «оплакивание» невинных жертв политических репрессий восьмидесятилетней давности не мешает этим гражданам сегодня аплодировать убийству людей, желающих говорить на родном языке или противостоять терроризму и фашизму.

Это лишь доказывает искусственный характер искусственно затянутого «оплакивания», вызванного не искренней скорбью и чувством гуманизма плакальщиков, а определенной геополитической задачей их хозяев. Например, прикрыть беспрецедентный либеральный грабеж и попытку уничтожения России «позитивной» повесткой — «борьба со сталинской тиранией». С той самой тиранией, которая если и была, то уже давно низложена другими, без всякой помощи.

Таким образом, люди, как подопытные животные, совершают противоположные сохранению их общности и государства поступки.

В мозги нейромодифицированных легко прописываются новые «программы» и «приложения» под каждый новый случай варварства их хозяев.

Поэтому любые их аргументы, «факты», «убеждения», оправдания Западной агрессии, осуждения действий Советской и Российской власти ... не отличаются разнообразием, шаблонны, имеют признаки прямого заимствования чужих «взглядов» и слепой веры в них. И поэтому с ними бесполезно спорить как с оппонентами, заслуживающими интереса и уважения, и бессмысленно ждать положительного результата их деятельности на оккупированных Западом государственных должностях и в коммерческих предприятиях.

Все нейромодифицированные могли бы быть нормальными гражданами, приносящими пользу обществу (какими они были в СССР), не имей зловещий Запад доступа к их ушам, или будь у России воля осознать ошибочность навязанного ей заблуждения, что свобода слова без контроля качества и пропорции есть «высшая ценность».

Чем дольше это будет оставаться неизменным, тем неизбежнее и острее будет конкурентная конфронтация между группами, структурами, диаспорами, тайными и мнимыми «обществами», большинство из которых имеют антиобщественные, маргинальные принципы. Все эти сообщества созданы для втягивания в свою орбиту людей оставшихся без положительного нравственного попечения государства. Поэтому-то столь яростно Запад уничтожает любое упоминание о государственной идеологии, способной оздоравливать и скреплять нацию.

Появление первого фильма «Назад в будущее» в 1985 году, а значит, и «утечка» его идеи в Голливуд, свидетельствовало о завершении спецслужбами США подготовки к масштабной диверсии по развалу СССР и уверенности в необратимом характере процесса.

Основывалась эта уверенность не только на успешной вербовке и внедрении кадров в высшее руководство страны и в институты культуры, подготовке продовольственного и промтоварного саботажа, нарастании информационного потока правдоподобной лжи и др., но и на знаниях в области психологии, дающих гарантии предопределенности ухудшения положения страны после «оперативного» вмешательства в ее прошлое.

Подобные опыты США с успехом проводили на многих странах, а также на собственных гражданах, свято поверивших, в итоге, в «победу» их страны во Второй мировой войне, в полет на Луну, «свободу» слова и частного капитала...

Практически уже в 1985 году Запад на 100% был готов к развалу Советского Союза, а в 1989 г., к моменту выхода второго фильма, знал в подробностях, как это будет. Оставалась последняя цель — высший пост СССР. После привода Горбачева все процессы получили ускорение.

Вызванный «плюрализмом» и «гласностью» (адаптированным вариантом «свободы слова») горбачевский гражданский антагонизм быстро перешел в вооруженное обострение по периметру РСФСР, а закончился государственным переворотом и ельцинской пальбой из танков по собственным гражданам в центре столицы и ельцинской же войной на Кавказе.

Вот какую мощь в необратимости падения государства, имеет злонамеренная нейромодификация мышления его граждан! Похожее происходило на всем пространстве бывшего соцлагеря. Никакая стихия не способна причинять столь масштабные и продолжительные разрушения!

Силу такого психологического вмешательства по насильственному «переосмыслению» своего прошлого Россия испытала на собственной шкуре, и продолжает испытывать по сей день.

И ничего не изменится в поведении врагов, пока Россия не вернется к здравому пониманию своей истории и не поймет, что копание в чужом прошлом связано только с желанием Запада переложить вину за свои фантастические преступления на тех, кто пытался всеми силами их предотвратить.

Как насильники и убийцы предпочитают темноту, как мошенники — наивность, так США необходимо невежество.

Россия должна дать зеленый свет правде (прежде всего у себя дома), при котором всем мировым преступникам будет некомфортно совершать свои черные дела. А значит, мы должны признать, что не только бесчисленные жертвы переворотов и гражданских войн в Югославии, на Ближнем Востоке, на Украине являются следствием агрессии Запада, но также жертвы Великой Отечественной войны на их совести, включая и вынужденные внутренние репрессии в СССР, умышленно переименованные Западом в «сталинские».

В 1936 г. между Германией и Японией был заключен Антикоминтерновский пакт, к которому в 1937 г. присоединились Италия, Финляндия, Румыния, Турция, Болгария, Хорватия, Словакия, Испания, Венгрия. Именно это оформление военного альянса советское руководство объективно сочло финальным шагом в скором развязывании Западом Второй мировой войны, главной целью в которой будет СССР и социализм.

Таким образом, в масштабной подготовке защиты населения и справедливого устройства общества от неминуемой фашистской агрессии сталинское правительство было вынуждено начать зачистку пятой колонны. Силы были слишком неравны — весь Запад против одной страны, поэтому любая ошибка в недооценке врага могла грозить советскому народу полным истреблением. А значит, виноват в репрессиях 37 и 38 годов не Сталин, а угрожающе нависший над страной Запад.

«Сталинские репрессии» — одна из основных американских фундаментальных государствоуничтожающих фальсификаций, наряду с «империей зла» и др.

Нейромодифицированные не смогут этого осознать, не потому что понять трудно, а потому, что гораздо труднее принять правду о своем чудовищном заблуждении. Ведь большинство граждан России в той или иной степени являются потребителями, значит, носителями и жертвами информационной инфекции американского производства. Все дурное, что они узнали о своей стране за последние 30 лет, является враждебным вымыслом и научно-придуманной ложью.

Собственный их задавленный «общественным мнением» внутренний голос правды, пытаясь пробиться в сознание, создает нервное напряжение, которое перерастает в патологическую агрессию против любого правдивого слова, произнесенного публично. Поэтому они столь неутомимы в навязывании внедренных в их мозг заблуждений, несмотря на приносимую ими разруху.

Вот так работает ставшая теперь самой страшной в истории человечества американская система пропаганды лжи и безумия!

Фото в анонсе: Кадр из фильма «Назад в будущее»





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Войны и конфликты | Источник: https://www.kramola.info/vesti/metody-genocida/kak-cru-voyuet-s-rossiey-s-pomoshchyu-gollivudskih-filmov-i-falsifikaciy| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1149 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: фальсификаций, фильмов, голливудских, Помощью, истории, Как, Россией, воюет, ЦРУ | Рейтинг: 3.4/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Электрон  
0

2 vishenka  
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 109
Пользователей: 107
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10521
Группа: Проверенные



18+