Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 09:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 99
Пользователей: 97
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (0)
18 апреля 2024 года отмечается народный праздник Федул Ветреник (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (0)
Глава Роспотребнадзора: Угрозы глобальной биологической безопасности растут (1)
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до 968 см (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
ПротивовЕС: Украина борется с Израилем за внимание Европы (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Власти Оренбуржья переложили ответственность за прорыв дамбы на администрацию Орска (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
камни Долины смерти (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28276

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2824

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:02
ЕЩЁ ОДИН ШАГ К ИСПОЛНЕНИЮ ПРОРОЧЕСТВ ОБ АРМАГЕДДОНЕ?! ТУРЦИЯ НАЧАЛА ВОЕННУЮ ОПЕРАЦИЮ ПРОТИВ КУРДОВ...

Турецкая армия начала наземную часть операции "Источник мира" на севере Сирии.
Как сообщили в Минобороны Турции, действия проводятся совместно с оппозиционной "Свободной сирийской армии".
О начале операции объявил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган. По словам главы государства, она направлена против запрещенной в Турции Рабочей партии Курдистана и "Исламского государства"*.

Турецкие военные надеются очистить приграничные территории от курдского ополчения, а также создать зоны безопасности и разместить сирийских беженцев. В Анкаре ранее сообщали, что в Турции находятся около четырех миллион сирийцев, которых страна "не может бесконечно содержать".

По данным сирийского государственного телеканала Ikhbariya, турецкая армия атаковала города Дарбасия, Маликия, Камышлы в провинции Хасеке и города Телль-Абъяд и Айн-Иса в провинции Ракка. Кроме того, турецкая авиация нанесла удары по линии электропередач, снабжающей энергией водонапорную станцию Аллюк, и по плотине Саффан к северу от Маликии. Как сообщили в пресс-службе "Сирийских демократических сил", жертвами операции стали трое бойцов SDF и пять мирных жителей, еще несколько человек пострадали. По информации Ikhbariya, при обстрелов Камышлы погибли трое детей и женщина.

Озабоченность происходящим выразил генсек ООН Антониу Гутерреш. Как сообщил заместитель его официального представителя Фархан Хак, любые военные операции должны соответствовать уставу ООН и международному гуманитарному праву.

Ситуацию на севере Сирии обсудит Совет Безопасности всемирной организации.
Сирийские власти не признают автономную администрацию на северо-востоке страны, контролирующую территории к востоку от реки Евфрат, и их военное крыло — SDF. Переговоры между Дамаском и курдской администрацией результатов не дали.

Сирийское руководство неоднократно осуждало действия Турции на севере страны.
*Запрещенная в России террористическая организация

РИА Новости

О столкновении турков с курдами в преддверии Армагеддона, битвы последних времён, предсказывал великий греческий святой, прозорливый старец Паисий Святогорец...
СМОТРЕТЬ ВИДЕО: https://youtu.be/3C-_y7nvb5g Его пророчества исполняются на наших глазах...

источник



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Просмотров: 1725 | Добавил: mogilevec| | Теги: Курдистан, Сирия, апокалипсис, Курды, война, Армагеддон, пророчества, Турция, предсказания, наступление, Источник мира | Рейтинг: 3.4/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 kalagist  
4
По многочисленным пророчествам Турция должна перестать существовать. Стамбулу вернут прежнее название Константинополь и отдадут назад грекам. Если америкосы впишутся за курдов, то вполне может начаться крупномасштабная война. Значит и в Сирии все разгорится с новой силой и наши тогда, тоже, в стороне не останутся.

А тут еще Америкосы заключили бессрочное военное соглашение с Грецией, которая является врагом Турции по жизни.

2 Lada  
1
Отрывки из Евангелий от Матфея, Марка и Луки, взятые вместе с 17-й по 19-ю главами Откровения, проливают немало света на события недалекого будущего. В установленное Богом время великая скорбь начнется с нанесения удара по мировой империи ложной религии (Вавилону великому). Особенно серьезным будет удар по христианскому миру, который подобен неверному Иерусалиму. Сразу же «вдруг, после» этой стадии скорби, «будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение» (Матфея 24:29; Луки 21:25). В каком смысле ‘померкнет солнце, не даст света луна, спадут с неба звезды и поколеблются небесные силы’? Нет сомнения, что на начальной стадии великой скорби многие «светила» – известные представители духовенства – будут разоблачены и уничтожены «десятью рогами», упомянутыми в Откровение 17:16. Несомненно, что поколеблются и политические силы. А будет ли происходить и в буквальном небе что-то ужасное? Скорее всего да, и еще более страшное, чем все описанные Иосифом Флавием (Те, кто исследует Библию, знают Уистона и как переводчика на английский язык трудов иудейского историка Иосифа Флавия, жившего в первом веке. Его произведения во многом проливают свет на историю евреев и дают представление о мире, в котором жили первые христиане.) события, которые произошли незадолго до гибели системы, в которой жили иудеи. Нам известно, что в древности Бог проявлял свою силу, чтобы вызывать подобные разрушительные действия; он снова может поступить подобным образом (Исход 10:21–23; Иисуса Навина 10:12–14; Судей 5:20; Луки 23:44, 45). Из книги Откровение видно, что предстоящая великая скорбь начнется, когда военизированные «рога» международного «зверя» набросятся на «великую блудницу», Вавилон великий (Откровение 17:1, 10–16). Но многие люди останутся, потому что цари, купцы, корабельщики и другие будут оплакивать гибель ложной религии. Можно не сомневаться, что многие в то время поймут – следующими будут они (Откровение 18:9–19). Это помогает нам лучше понять, как необычные небесные явления возникнут «вдруг, после скорби». Иисус говорил не о скорби, достигшей своего апогея в 70 году нашей эры. Напротив, он указывал на начало великой скорби, которая постигнет мировую систему в будущем, на апогей его обещанного ‘присутствия’ (Матфея 24:3). Эта скорбь еще впереди, эффект произведет «знамение» из Матфея 24:30. В Откровение 19:1–6 также показано, что и небесные, и земные истинные поклонники будут радоваться гибели великой блудницы. Откликайтесь на слова Иисуса: «Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше» (Луки 21:28). Какое же прекрасное будущее ожидает избранных и великое множество, когда Иегова приступит к освящению своего святого имени!( Матфея 6:9;Иезекииль 36:23; 38:23; ... )
Обратите внимание на ответ Иисуса апостолам, которые спросили его: «Что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?» Говоря об этом признаке, он упомянул, что по всей земле будет идти проповедь.
Он сказал: «Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства» (Матф. 24:3, 14). Матфея 6:10«Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе». Даниила 2:44; «Во дни тех царств (правящих в конце существующей системы вещей) Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все (созданные людьми) царства, а само будет стоять вечно».
Псалом 36:10; «Еще немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира».

3 Благородный  
-3
Не хрена, не чего, не будет. Враги России передохнут от поноса и все на этом закончится.

4 Иваныч  
0
Да уж - сколько же людей живет в постоянном страхе и ожидании войны. Это свойство мозга человека, мозга хищника. Быть всегда в состоянии программирования негатива.
А с этим состоянием надо бороться! Надо программировать позитивное будущее, тем самым формируя новую реальность!
Веди властелинам мира Очень нужна война! И именно они нагнетают атмосферу напряженности, стараясь сформировать негативный сценарий и люди им помогают!
Ведь реальности будущего программируются мышлением самих людей.

6 rava  
0
Программировать позитивное будущее несомненно надо, но и написанные на небесах события тоже кому то в легкой форме , т.е. на уровне мысли и воображения пережить надо, что б они не сбылись.

5 Ратибор  
0
Вполне возможно, что не Турция, а хитропопая Греция прекратит своё существование, как отдельное государство. Хитрая попа имеет свойство садиться не туда. И у России не может быть ничего общего с коварными данайцами, дары приносящими. Все их влажные мечты о кончине Турции - это просто мечты. От Турции хотя бы знаешь чего ждать, а чего нам ждать от данайцев (греков)? Подлости.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 99
Пользователей: 97
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+