Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 00:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 68
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (2)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (2)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (1)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (1)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (3)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:42
ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА В 2018 ГОДУ, ЧТОБЫ НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ?

Телец, запомни — прошлое в прошлом!

Поймите, что вы ищете

В прошлом 2017 году вы могли так и не найти свою любовь, потому что у вас банально не хватало на это времени. Помимо этого, вам было сложно здраво оценить все качества партнера, ведь вы сразу нырнули в омут с головой. И о каких счастливых отношениях, в таком случае, может идти речь? Но всё изменится в 2018 году, потому что у вас появится больше свободного времени, да и опыт прошлых ошибок не даст вам наступить на те же грабли.

Главное, не станьте уж слишком привередливым. Найдите золотую середину между эмоциональной вовлеченностью и анализом качеств своего партнера. Конечно, Овнам никогда не удается «вывернуть человека наизнанку», но путем определенных усилий, у него может это получится. По крайней мере, стоит попробовать, чтобы понять, та ли это любовь, которую вы ищите.

2. Телец (20 апреля — 20 мая)
Прошлое – в прошлом

В 2017 году вы так и не смогли найти свою любовь, потому что вас постоянно преследовал призрак прошлого. Ни в коем случае не позволяйте предыдущим отношениям портить вашу жизнь и в этом году! Откройте для себя двери в жизнь. Безусловно, горечь от не сложившихся отношений отравляет душу некоторое время. Эти эмоции полностью меняют нас, делая более холодными к окружающим и создавая внутри неописуемую апатию, когда вам просто не хочется ничего, кроме как существовать изо дня в день. Скептичный настрой к новым чувствам не сделает вас счастливым. Поэтому поймите одну вещь: негативные моменты в жизни случаются абсолютно у каждого, но это не значит, что именно вы должны сдаваться. Это вообще недопустимо! Оставьте прошлое там, где ему самое место – в прошлом. Начните новую жизнь, как бы банально это ни звучало.

3. Близнецы (21 мая — 20 июня)
Помогите самому себе

Новый год должен ознаменоваться для вас новым этапом в саморазвитии. В 2017 году у вас могло что-то не получаться, а некоторые планы и вовсе разрушились, не успев реализоваться. Это могло произойти из-за того, что вы ещё не слишком хорошо разобрались в себе, и недостаточно понимаете свои возможности. Возможно, вы делали что-то, что на самом деле вам было не нужно. Поэтому в этом году вы должны больше уделить внимание себе. Не бойтесь тратить время на саморазвитие и расширение своего кругозора. Только так у вас появится четкое представление о том, чего вы хотите не только от жизни или от себя, но и от потенциального партнера. Такой подход убережет вас от необдуманных и ложных поступков, которые впустую израсходуют вашу энергию.

4. Рак (21 июня — 22 июля)
Кисть, которая тянет вас с плеч

В 2017 году вас снова могла одолевать печаль из-за воспоминаний о прошлом. И это порождало не столько досаду, сколько непонимание того, почему всё ложилось именно так. Да, вопросов было много, а найти ответы на них не так-то уж и просто. Скорее даже невозможно. И в 2018 году вы не должны позволять себе снова тратить время на, по большому счету, бесполезное занятие. Жизнь дана вам не для того, чтобы вы постоянно копались в своем прошлом и задавали себе вопросы, на которые нет однозначного ответа. Не нужно повторять эту же ошибку. Поверьте в настоящее. Неважно, что было раньше. Важно то, что происходит сегодня. И когда вы это поймете, вы начнете жить полной жизнью и найдете свою любовь. Вам даже не придется её искать, потому что в один прекрасный момент вы поймете, что она была всегда рядом.

5. Лев (23 июля — 22 августа)
Проявите рациональность

Неудачные отношения в 2017 году должны научить вас одной очень важной вещи. Глупо выключать разум, когда вы почувствовали нежный прилив любви. Именно из-за вашей чрезмерной эмоциональной вовлеченности, вы не смогли вовремя сообразить, что что-то пошло не так. А ведь это очевидно, не так ли? Глубокая и настоящая любовь не нуждается в таком участии, как и в громких словах. Достаточно оставаться практичным и рациональным. Научитесь не придавать чему-либо исключительно эмоциональную окраску, ведь так вы теряете суть. Даже если правда не радует вас, примите её и двигайтесь дальше. И начните наконец обращать внимание на ошибки, потому что игнорирование проблемы не приведёт вас к счастью.

6. Дева (23 августа — 22 сентября)
Будьте мягче к самому себе

В 2017 году вы были слишком скептичны и местами суровы, то есть действовали прямо противоположно Льву. Очевидно, что в 2018 году вас стоит быть помягче к себе и к окружающим. Просто поймите, что если все складывается хорошо, то так будет дальше. Зачем усугублять ситуацию, когда вам и так придется затрачивать энергию на решение более насущных проблем. Если что-то пойдет не так, то только в этом случае вы можете проявить свой характер и направить ход вещей в нужное русло. Живите и наслаждайтесь жизнью, не нужно усложнять. Поверьте, не все поддается логичному объяснению.

7. Весы (23 сентября — 22 октября)
Принимайте решения и придерживайтесь их

В прошлом году вы тратили слишком много времени и жизненной энергии на тех людей, с которыми лучше было и не связываться. Точнее, вы не могли вовремя понять, что все эти усилия их недостойны. В 2018 году вы должны стать более практичным человеком и не допускать того, что участие в отношениях принимаете только вы. Любые трудности должны решать вместе с вашим партнером, а не в одиночку. Собственно, зачем тогда нужны отношения, если вы все равно остаетесь наедине с самим собой? Решите для себя, чего вы хотите, и идите к этой цели без капли сомнения. Вы заслуживаете гораздо большего, чем то, что было раньше.

8. Скорпион (23 октября — 21 ноября)
Откройтесь для любви и отдайтесь ей полностью

В 2017 году, как ни странно, вас не слишком прельщала идея любви. У вас просто в голове не укладывается, зачем нужны отношения, и как можно брать на себя такую ответственность или столько обязательств перед кем-то. Конечно, может это ваше устоявшееся мировоззрение, но почему бы не попробовать изменить этот подход в 2018 году? Не нужно торопиться в поиске партнера, просто откройтесь для окружающих, а любовь уже сама сделает свое дело. Не нужно открещиваться от неё. Просто отдайтесь этим чувствам, и вы поймете, что многого и не знали!

9. Стрелец (22 ноября — 21 декабря)
Мыслите позитивно

2017 год ознаменовался для вас бурными отношениями, которые, к сожалению, у большинства из вас сложились неудачно. Вы привыкли отдаваться чувствам настолько, что забыли о простом проявлении терпения. Вы упускали из виду важные моменты, которые могли бы изменить ход событий. Вас обманывали именно потому, что вы обманывали сами себя. Поэтому будьте спокойнее и не нагнетайте обстановку. Терпение и позитивный взгляд на вещи помогут вам не только найти свою любовь и жить счастливо, но и стать гораздо лучшим человеком, чем вы были ранее.

10. Козерог (22 декабря — 19 января)
Будьте красивыми по-своему

2017 год вам дался тяжело из-за ощущения ненужности. У вас складывалось впечатление, будто никто не обращает на вас внимания. И поэтому вам все сложнее было контролировать себя, из-за чего общение с другими людьми становилось всё сложнее. Хватит! В 2018 году вы должны отбросить все эти домыслы и стать самим собой. Будьте тем, кем вы хотите стать. Одевайте те вещи, которые нравятся исключительно вам. И помните, что притворяться тем, кем вы не являетесь, не достойно вас. Вы сможете найти свою любовь только тогда, когда станете настоящим. Иначе как человек сможет понять, кто вы есть, если вы постоянно пытаетесь следовать мнению окружающих? Вам это ненужно!

11. Водолей (20 января — 18 февраля)
Если всё складывается хорошо, то значит, так и должно быть

Не нужно сковывать себя жизненными ситуациями, которые не приносят вам счастья. Просто следуйте своей интуиции и открывайте для себя новые двери. Если что-то складывается лучше, чем вы ожидали, то так и должно быть. Вместо того, чтобы поддаваться сомнениям, уделите время себе. Найдите новое хобби. Устройтесь на новую работу и т.д. Живя своей жизнью, вы найдете свою любовь, потому что вы и так будете наслаждаться каждым мгновением и не позволять себе самому закрываться от общества.

12. Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Найдите лучшую причину

В этом году вам нужно научиться по-другому воспринимать людей. Раньше вы судили о них исключительно исходя их физических параметров, либо финансового благополучия, но это не то, что может сделать вас счастливым. Полюбите кого-нибудь за то, кем он является и чего он смог достичь благодаря собственным усилиям. Нужно искать те качества в человеке, которые вы бы хотели видеть всю жизнь. Потому что деньги имеют свойство заканчиваться, а идеальная привлекательная внешность портиться с годами. Только полюбив человека за его личностные качества, вы можете стать счастливым, а всё остальное покажется вам не таким важным, как раньше.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: http://— Mykh Goldstein Перевод статьи — This Is How You’ll Find The Love You Need In 2018, based on Your Zodiac Sign via Клубер| Просмотров: 1381 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ЗНАКУ, что, каждому, зодиака, необходимо, 2018, чтобы, году, делать, найти | Рейтинг: 1.9/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Gallina  
0
Чтобы найти любовь, для начала надо иметь эту самую Любовь внутри себя, тогда, как магнитом, и из вне притянется по Закону Соответствия.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 68
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12684
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+