Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 01:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 54
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


03:57
Бенджамин Фулфорд: Высокий уровень странностей в США, поскольку матрица хазарского контроля рушится (28.08.2017)

Знающие люди замечают очень странные вещи, происходящие с мировой информационной сетью, особенно в англосаксонском мире, поскольку несоответствия и причудливые события множатся. Всё это признаки разрушающейся матрицы власти; того типа, что наблюдались во времена распада СССР.

Первое, что нужно отметить из случившегося на прошлой неделе, в частности то, что США впервые с 2005 года поразил ураган. Президент США Дональд Трамп написал в твиттере кодовую фразу о борьбе с погодой «раз в 500 лет», чтобы описать ураган Харви. Тот факт, что он разразился на родине клана Бушей, в Техасе, в частности в городе Хьюстоне, с разрушительными наводнениями, делает вероятным, что это своего рода месть за спроектированную Бушем атаку урагана Катрина в Новом Орлеане.

Также это может быть связано с тем фактом, что 16 американских и канадских дипломатов на Кубе пострадали от черепно-мозговых травм из-за какой-то «звуковой атаки». Они, возможно, пострадали из-за своего участия в отрезании клану Бушей денег за наркотики, которые отмывались через Кубу. Интересно также, что о звуковых атаках сообщается мировыми СМИ, вместо того, чтобы быть отклонёнными как заблуждения людей, «носящих шапочки из фольги».

http://www.zerohedge.com/news/2017-08-25/mystery-deepens-after-us-confirms-16-diplomats-suffered-traumatic-brain-injury-cuban

В любом случае, всё это свидетельствует о том, что эзотерическая борьба высокого уровня за власть продолжается.
Эта борьба за власть также выявляется в странных и противоречивых новостях, касающихся американского сенатора Джона «ИГИЛ» Маккейна. Помните, недавно медиа писали, что Маккейну был поставлен диагноз злокачественный рак мозга? За этим немедленно последовало сообщение о том, что Маккейн оправился и собрал Сенат, чтобы остановить планируемую Трампом отмену Obamacare. Потом после этого эсминец «Джон Маккейн» был протаранен грузовым судном, и при этом погибло много моряков. А теперь нам говорят, что Маккейн вёл прослушку Белого Дома и «слил» все планы администрации Трампа враждебным СМИ.

http://itmakessenseblog.com/2017/08/27/the-rat-in-the-white-house-that-has-been-leaking-was-just-exposed-look-who-it-was-omgjohn-mccain/

Есть много других признаков, кроме противоречивых сообщений о сумасшедшем Маккейне, показывающих, что в Вашингтоне бушует борьба за власть высокого уровня. В администрации Трампа вслед за удалением Стива Бэннона теперь последовало изгнание советника Себастьяна Горки. Это люди, настаивавшие на жёсткой линии против «радикального ислама» (= хазарских агентов) и Китая. Теперь правая фракция в администрации «опять сделать Америку великой» снова сражается. Источники в Пентагоне говорят, что начальник штаба Трампа генерал Джон Келли «может быть вынужден уволить глобалистов — демократов Гари Кона, Джареда Кушнера и Дину Пауэлл, чтобы сравнять счёт и успокоить базу Трампа».

«Джаред находится под огнём за неудачу в качестве миротворца, не получившего решения о двух государствах на основе границ 1967 года, не получившего любви от Египта, Палестины, или даже Израиля» — отмечают источники. Между тем, Goldmanite Гари Кон уже находится под массивным давлением, чтобы уйти в отставку, он ставит своих соплеменников на первое место, выступает против тарифов, поддерживает Antifa и поддельные израильские новостные медиа в своём интервью Financial Times, что заставило Трампа взорваться», добавляют они.

Существует также невероятное давление на государство-изгой Израиль. Поклоняющийся Сатане израильский лидер Беньямин Нетаньяху отправился в Россию, чтобы предупредить об израильских «красных линиях», пересекаемых Россией, позволяя Ирану увеличивать влияние в Сирии. Это сопровождалось массовым наступлением доверенной израильско-саудовской армии ИГИЛ в Сирии. Ответ России заключался в том, чтобы разместить войска Ирана и Хезболлы на израильской границе.

http://www.debka.com/article/26200/Russians-brings-Iranians-Hizballah-to-Quneitra

Российские силы также, согласно официальному информационному агентству ТАСС, «на прошлой неделе уничтожили в Сирии более 1000 объектов, принадлежащих международным террористическим группам», разрушив таким образом израильско-саудовское наступление.

http://tass.com/defense/961925

Богатый нефтью и газом Катар посыпал соль на раны израильско-саудовского альянса, восстановив дипломатические отношения с Ираном и сохраняя свои деньги подальше от карманов хазарской мафии.

https://www.nytimes.com/2017/08/24/world/middleeast/qatar-iran-boycott-saudi-arabia.html

В отличие от прошлых лет, израильтяне больше не могут бежать плакаться к США за защитой, потому что де-факто военное правительство Трампа устало и пресытилось этим государством, создающим неприятности. Источники в Пентагоне говорят, что американские военные работают с русскими по этому и другим вопросам, отмечая, что «Россия поддерживает военную хунту США, назначив бывшего вице-министра обороны Анатолия Антонова американским послом, милитаризируя взаимоотношения между двумя сверхдержавами».

Источники из Пентагона также пытались оправдать недавнюю речь Трампа, анонсировавшего открытое окончание продолжающейся войны в Афганистане, следующим образом: «Афганская речь Трампа представляет собой замаскированную многостороннюю стратегию выхода во взаимодействии с региональными державами, поддерживая Индию в её бутанской стычке с Китаем». Однако в этом случае старая поговорка «следите за деньгами» является более реалистичным объяснением того, что происходит. Дело в том, что торговля афганским героином, если вы умножите данные ООН по производству героина в Афганистане на подсчитанную ООН уличную цену в США, на сумму около 1,6 трлн. долларов в год, или более чем вдвое — превышает официальный военный бюджет США.

В настоящее время появляются новые разоблачители с подробными, конкретными описаниями того, как международная наркоторговля стала незаменимой для военно-промышленного комплекса США в послевоенный период. Разоблачитель ЦРУ Кевин Шипп и проводивший расследование журналист Пол Уильямс представляют очень детальный отчёт в подкасте по ссылке ниже:

https://theintelligencehour.podbean.com/e/the-intelligence-hour-with-kevin-shipp-081417/

Что интересно, то, что рассказывают эти разоблачители реального мира, почти точно соответствует тому, что ваш автор слышал от своих собственных контактов из ЦРУ и Азиатского тайного общества. Исследования реального мира, без сомнения показывают, что существует многомиллиардная цепочка, связывающая ЦРУ, фашистскую ложу Ватикана P2, Северную Корею и азиатских гангстеров.

Множественные азиатские и другие источники, вовлечённые в эту цепочку, говорят, что они ожидают определённого крупного сдвига этой осенью. Это то, что источник высокого уровня из Таиланда, например, сказал о связанных с этим событиях в этой стране: «[Бывший премьер-министр Yingluck] Шинаватра покинула Таиланд в среду, 23-го, с помощью очень высоких чиновников, вне хунты, на частном самолете. Она со своим братом в Дубае».

В качестве фона этот источник отметил:
«Король ДОЛЖЕН БЫЛ дать разрешение задолго до того, как переворот [против брата Yingluck’s Thaksin] имел место ещё в 2006 году. Что позволило определённым людям получить время, чтобы загрузить самолеты «личными» вещами, такими как чемоданы, полные наличными большого достоинства, тысячедолларовыми бумажками Сингапура и Брунея, любимыми элитой, как и несколькими килограммами бриллиантов, обработанных и необработанных (имея помогающего с добычей бриллиантов партнёра в Анголе). Для балласта было добавлено несколько тонн Au (Aurum — золото). Путь Таксина был очищен от начала до конца. Наличие дипломатического паспорта сделало это ещё быстрее».

Кроме того, источник продолжил:
«Теперешний Король был замечен на публике только два раза. Во внутренних кругах дворца говорят, что у него СПИД. Он летает в Германию два раза в месяц для переливания крови… История с его медикаментозным лечением кажется большим, чем говорит его ближайшее окружение. История со СПИДом может быть отвлекающим манёвром?»

В заключение этот источник отмечает:
«Будущее Таиланда, и больше о настоящем, о Хунте, станет известно в течение 60 дней. То, что происходит в Вашингтоне, напрямую повлияет на Таиланд, более чем одним способом».

Общество Белого Дракона, со своей стороны, недавно связалось с представителями нескольких групп, которые оборвали все контакты непосредственно после ядерной и цунами массовой атаки 11 марта 2011 года на Японию. Они включают в себя старшего члена британской ветви семьи Ротшильдов, главного убийцу синдиката Yamaguchi gumi, и высокопоставленного сотрудника Mi6. Все они согласны с тем, что надвигается что-то большое.

Это частично, но не исключительно, связано с предстоящим 30-го сентября окончанием финансового года и платёжным дэдлайном правительства США. Если на этот раз мы предпримем правильные действия, то сможем, наконец, остановить криминальную хазарскую фракцию в Вашингтоне, округ Колумбия, от дальнейшего скатывания по тропинке вниз. Общество Белого Дракона знает, какие тайные игроки всё ещё остаются, и просит их всех о полном сотрудничестве, чтобы мы могли, наконец, заняться делом спасения Планеты.

Пожалуйста, довольствуйтесь последней неделей лета и приготовьтесь к тому, что, возможно, станет очень насыщенной осенью.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://цельжизни.орг/?p=6494| Просмотров: 2805 | Добавил: Vodolei| | Теги: хазарского, США, уровень, Бенджамин, матрица, Высокий, контроля, Фулфорд:, СТРАННОСТЕЙ, поскольку | Рейтинг: 2.6/103

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
1 Vodolei  
-3
"спроектированную Бушем атаку урагана Катрина в Новом Орлеане"

Климатическое оружие??? wacko

2 Vodolei  
-5
Скока колов (1) себе наставили!!!

19 человек оценили - итоговая 1,2 т.е. - 1 поставил 5 и 18 поставили 1. biggrin А спросите их - ЗА ЧТО они поставили 1 - они не скажут, они не знают.

Я знаю - это их обидчивость, злоба, ненависть, зависть и ещё там куча негатива. Так вот - ВСЕ эти 1 они поставили самим себе, потому что статья нормальная, из нормального источника, подтверждается другими источниками. Все эти 1 единицы - на них, в их карме. Этими единицами они позиционируют самих себя перед Вселенной как незнаек, иждивенцев, нехотяев, пофигистов. Давайте, вперёд! И с песнями!!!

Триста раз им говорил: не заходите и не читайте!!! Будет только польза всем, а самая большая - им.


3 Василёк  
0
это они от бессилия

4 Василёк  
0
и от невежества

5 Vodolei  
-5
Забыли зачем им дана голова biggrin Как говорит один человек - у многих людей голова лишняя biggrin

11 Василёк  
2
ЕСТЬ ЖЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ГОЛОВА, - Я В НЕЁ ЕМ. Но мне кажется, здесь, главное не голова, а чувства, за стенами преград злобы, тщеславия, гордыни, невежества, разум не может раскрыться, а ум, тот ум, который назначен для сугубо бытовых целей - учиться жить и выживать, он один не способен делать верные выводы.
Причем, часто статья Кобры, Кори мне тоже не резонируют, но путей-то у нас - сколько нас. Вот для начала нам нужно хотя бы мирное сосуществование.

6 Vodolei  
-5
Через полтора часа - оценка: 26 человек поставили оценку, итоговая 2,1. Т.е. 8 человек поставили 5 и 17 поставили 1. Общество проявило 30% разумности.

А полтора часа назад было: 1 поставил 5 и 18 поставили 1, = было 5% разумности. Это считая материал - объективно! - разумным, подтверждённым другими источниками.

Общество умнеет не по дням, а по часам! Что радует!


7 qwert777  
0
А за что ставить этой статье 5???
*В отличие от прошлых лет, израильтяне больше не могут бежать плакаться к США за защитой, потому что де-факто военное правительство Трампа устало и пресытилось этим государством, создающим неприятности.*

Достаточно этой строчки - Трамп это хабад,Израиль -это хабад.Получается пчелы против меда что ли? biggrin
США -это шнырь Израиля.

8 Vodolei  
-4
7 qwert777 "Трамп это хабад"

На самом деле: «Помните, как впервые Дональд Трамп пришёл в Белый дом? Как уверенно он выглядел: человек, который с нетерпением ожидает вступления в должность. А помните, что, когда он, немного позже, вышел после своей встречи с Обамой, он выглядел потрясённым и встревоженным. Его уверенность и его речь изменились». Далее:

«Дональд Трамп тогда отказался принять это. Тайному правительству это не понравилось. Им необходимо было найти способ остановить его. Не заблуждайтесь, Тайное правительство хочет избавиться от него, потому что они не могут его купить и не могут его контролировать».

Далее: «Трамп ХОЧЕТ, чтобы мир был свободен от господства злых сил… Молитесь за мистера Трампа, поскольку ему нужна Божественная Защита и Божье Руководство. Не покидайте его, как того хотела бы от вас Клика (Cabal)»
http://rainboway.info/montegyu-kin-cherez-veroniku-kin_04-09-2017/

"США -это шнырь Израиля"

Прямо всё?

9 Solus  
-1
Тот же Бенджамин Фулфорд, год назад говорил что Путин - клон и ставленник Рокфелеров, которого скоро уберут.
Ну для Водолея это не важно, он как ребёнок радуется первому знакомому слову biggrin (у него Путин и воплощение Индры был.. короче не стоит всерьёз тут что то обсуждать)))

10 Vodolei  
-5
"Фулфорд, год назад говорил что Путин - клон и ставленник Рокфелеров, которого скоро уберут"

Ссылку в студию. Чё, слабо??? Врунишка!

"у него Путин и воплощение Индры был"

А ещё одну ссылку в студию! Чё, опять слабо??? Врунишка! Как ребёнок радуешься любому случаю себя показать, но ещё ни разу не удалось.

13 Василёк  
2
у него Путин и воплощение Индры был..
__________
а ты доказал, что нет?

15 Luilla  
4
Конкретно, когда, в какой своей статье, от какого числа Фулфорд сказал это, где точная цитата?!!!! Не врите!!! Никогда такого не было!!!! За последние 5 лет я читаю Фулфорда, все его статьи, и нигде ни разу не было это написано. Давайте, ответье конкретно на мой вопроос - где, в какой статье, от какого числа, приведите ссылку на статью и точную цитату на английском языке и ее перевод на русский.

12 чуваг1  
0
все по делу...даже,если учесть некий возможный гротеск!! angry

14 iskra  
2
+++ 10 !

Интересно... Подождем, все сейчас сильно меняется, это чувствуется.. smile

16 Душка  
1
Приятно читать, что начались какие-то подвижки на политической арене . Я надеюсь: в лучшую сторону. А то столько лет обещают, обещают, что все изменится, но все как-то никак.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 54
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+