Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 16.04.2024, 10:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 82
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Ты где шлялась? (0)
Деревня перед городом сплошные преимущества имеет. (0)
Почему после сна иногда болит спина? (0)
Какая почва по душе Купчихе (0)
История на фотографиях (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Times: Лондон и Ереван ведут переговоры об отправке в Армению нелегалов из Британии (1)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (1)
Sun: Украина может предпринять попытку разрушить Крымский мост к середине июля (0)
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
Астрономы озадачены необычными радиосигналами от ближайшего магнетара (1)
Китай не ответил на приглашение обсудить «формулу мира» Зеленского в Швейцарии (0)
Первая в мире: БМП-1 (0)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Вашингтон покрывает террористов (0)
Кубань-43. Битва за небо (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 15 апреля 2024 г. (0)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)

Новости готовят...

Новостей: 28218

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4139

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


05:24
Бенджамин Фулфорд, 23.04.2018. «Массовое нападение сатанистов заканчивается, и начинается контратака»

Поклоняющаяся сатане элита, захватившая власть на Западе, сражаясь за свои жизни, организовала массированную контратаку в Сирии и против президента США Дональда Трампа. Эта атака уже выдохлась, и оборачивается против них еще большими последствиями, когда их ложь о Сирии и многие другие вещи будут раскрыты. И хотя ни слова не было сказано о том, когда будут приняты решения по 25500 запечатанным обвинительным заключениям, Пентагон и другие источники говорят, что действия по удалению сатанистов от мировой власти навечно — усиливаются.

На этом фронте самым большим событием на прошлой неделе стала смерть ведущей сатанистки Барбары Буш, вероятной дочери основателя Церкви Сатаны Алистера Кроули.

http://www.newnationalist.net/2018/04/18/the-uncanny-resemblance-of-barbara-bush-to-aleister-crowley/



Она считалась многими лидером поклоняющихся сатане элиты в США после того, как ее муж Джордж Буш-старший впал в старческий маразм, соглашаются информаторы из ЦРУ и другие источники. Барбара, не вызывает сомнения, не захотела жить, чтобы увидеть, как ее муж и сыновья будут обвинены в массовых убийствах и военных преступлениях, связанных с 11-м сентября, Ираком, Фукусимой и т. д.

Однако в этом мире фэйковых новостей и компьютерной графики, есть много вопросительных знаков о сроках этого объявления о смерти в новостных сообщениях. В качестве наглядного примера, если вы посмотрите на отметку на 46-й секунде «TV News 24h» по ссылке ниже, вы можете увидеть Барбару Буш, посетившую свои собственные похороны вместе с покойной Нэнси Рейган.



Кроме того, компьютерные эксперты канадской тайной разведывательной службы говорят про широко распространенную фотографию бывших президентов, присутствовавших на похоронах Барбары Буш, что это очевидная “плохо сделанная фальшивка с помощью программы «Photoshop». Фотография сейчас систематизировано удаляется с корпоративных новостных сайтов, но ее можно увидеть ниже.



Для тех, кто всё ещё думает, что “увидеть — значит поверить”, — когда дело доходит до видео и цифровых фотографий, пожалуйста, взгляните на публичную презентацию 13 апреля ниже, где Доктор Супасорн Суваджанакорн, компьютерный инженер, нанятый отделом «Умственные способности» Google, показал поддельные видео, которые он сделал про бывшего президента Барака Обаму, ведущего разговоры:

http://www.bbc.com/news/technology-43639704?SThisFB



Таким образом, возможно, что все съёмки похороны Барбары Буш были фэйковыми, и “всё это пахнет обманом со стороны Глубинного государства”, — говорит высокопоставленный источник ЦРУ.

Источники в Пентагоне, со своей стороны, говорят, что Дональд Трамп отказался присутствовать на похоронах Барбары Буш из-за информации, которую он получил после того, как бывший помощник вице-президента Буша Дик Чейни “переметнулся” и дал показания против своих бывших боссов в обмен на помилование.

Это также может быть просто совпадением, но сообщалось о большом взрыве и пожаре, произошедших около дома Бушей в Хьюстоне, штат Техас, примерно в то время, когда показывались съёмки похорон.

http://halturnerradioshow.com/index.php/news/u-s-national-news/2407-valero-refinery-on-fire-in-texas-shelter-in-place-order

Источники Общества Белого Дракона (ОБД) говорят, что фальшивые репортажи о похоронах были смонтированы Кабалой, чтобы скрыть серьёзные поражения, которые они испытывают, поскольку ведущие сатанисты преследуются по всему миру. Вероятно, ни один из членов семьи массовых убийц Бушей не проживёт долго, если они на самом деле до сих пор живы, говорят источники ОБД в Техасе.

Еще одной значительной новостью на прошлой неделе стала смерть Мэтью Меллона, наследника банковского состояния Меллона и члена одной из семей, владеющих Советом Федеральной резервной системы. У Меллонов произошёл серьезный разрыв в отношениях с другими владельцами ФРС Рокфеллерами (Клинтонами), но на данный момент неясно, связано ли это с безвременной смертью Мэтью в возрасте 54 лет.

https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-04-17/billionaire-banking-heir-matthew-mellon-dies-at-54

В том, что также может быть связано с развитием событий, французская ветвь семьи Ротшильдов объявила, что 37-летний Александр де Ротшильд заменил своего отца, 75-летнего разыскиваемого преступника Дэвида де Ротшильда, на посту главы дома.

https://www.rt.com/business/424399-rothschild-announce-new-boss-appointment/?content_urlfro/

Однако Гностические Иллюминаты, похоже, не принимают продолжающийся контроль Ротшильдов и сообщили вашему покорному слуге, что они “связались с агенством «Небойся» (Nebojsa), чтобы попросить его действовать против Цюриха, Швейцария”, где находится их штабквартира.

Возможно, именно поэтому французский раб Ротшильдов президент Эммануэль Макрон посетит США на этой неделе, чтобы просить защиты, обещая смену режима Ротшильдов.

У гностиков, вероятно, есть веские причины не доверять Ротшильдам. Эрик Фиорил, председатель французского Переходного Совета, говорит, что Макрон сам замешан в финансовых и других широкомасштабных преступлениях. У Совета есть доказательства того, что режим Макрона пытался начать гражданскую войну внутри Франции с помощью…

использования государственных производителей оружия для доставки оружия так называемым «Исламистским террористам» во Франции. «Наши источники сообщают нам, что некоторые из наших главных производителей штурмового оружия получают заказы от Израиля и/или Саудовской Аравии и/или клиентов из Персидского залива. Заказы идут туда, но винтовки, ракеты и боеприпасы доставляются группам джихада во Франции в нестабильных пригородных районах», — отмечает он. Это вызывает всякого рода проблемы, и поставило Францию на «грань гражданской войны», — говорит он.

Значение этих секретных данных, продолжает он, заключается в том, что это «больше, чем просто грубая халатность» со стороны правительства. Таким образом, продолжает он, Белые Шляпы во французской разведке и жандармерии не могут закрывать глаза на эту деятельность. Фиорил также отмечает, что «благодаря распространённому электронному наблюдению в нашей стране мы можем легко ликвидировать такие хорошо вооруженные группы джихада на нашей территории менее чем за 10 дней, если мы позволим нашим Белым Шляпам в IC (их эквивалент американского АНБ или компьютерной разведки) и нашим силам безопасности работать в полном сотрудничестве. Правительство совершает хрестоматийную измену, и у армии есть законные основания арестовать наше незаконное правительство», — заключает он.

То, с чем столкнулись французские Белые Шляпы, несомненно, это сатанинский заговор масонов из ложи П-2 по разжиганию войны между Исламом и христианством, дабы затем создать контролируемую ими единую мировую религию.

Во всяком случае, попытка сатанистов использовать оправдание фэйковой сирийской газовой атаки (шестого такого рода фэйка) для нападения на Сирию и, таким образом, начать Третью мировую войну (Армагеддон) широко раскрывается, как военное преступление, основанное на мошенничестве. Об этом сейчас сообщают даже такие издания, как немецкие государственные СМИ.

https://www.zerohedge.com/news/2018-04-21/germanys-largest-public-tv-news-broadcaster-syria-chemical-attack-most-likely

Внутри США, тем временем, источники в Пентагоне говорят: «Калифорнийский левый губернатор Джерри Браун был силой заставлен отправить 400 военнослужащих Национальной гвардии на мексиканскую границу, поскольку Трамп прикрыл голливудских педофилов и операции по торговле людьми в порту Лонг-Бич”.

Кроме того, специальный прокурор Роберт Мюллер вскоре “завершит охоту на ведьм”, когда предъявит обвинения Хиллари Клинтон. Это может быть отсылкой к тому факту, что со смертью Барбары она теперь стала самой высокопоставленной ведьмой.

Кроме того, источники сообщают: “после многих месяцев работы за кулисами бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани, наконец, присоединяется к команде юристов Трампа, которая вместе с Мюллером готова нацелиться на преступных организаторов 11 сентября, таких как банда Буша и Израиль”.

”После заключения мирного договора, официально завершающего войну в Корее, Израилю, возможно, придётся смириться с разоблачением его роли в организации 9/11 и 3/11 [Фукусима] и заключить мир с Сирией, вернув ей Голанские высоты», — заключают источники.

Мирное соглашение в Корее также разоблачит многих высокопоставленных преступников внутри американской армии в Японии, передают источники японской военной разведки. В записке, написанной от руки и переданной вашему покорному слуге, информатор передаёт, что американская армия в Японии в настоящее время разделилась на людей, которые управляют Авиабазой Йокота, и теми, кто находятся в Камп Зама, оба располагаются недалеко от Токио. Люди в Йокоте поддерживает режим Синдзо Абэ и продолжающееся сокрытие массовых убийств на Фукусиме, в то время как военные в Камп Зама поддерживают смену режима и раскрытие правды о Фукусиме, говорят источники. Надеюсь, прибывающий командующий Тихоокеанскими войсками Адмирал Филип Скотт Дэвидсон проведёт очистку от военных преступников, как только он официально примет командование.

Среди других новостей прошлой недели отметим, что Турция официально потребовала, чтобы Совет Федеральной резервной системы вернул все её золотые запасы. Этот запрос, вероятно, связан с тайными переговорами о высокопоставленном оперативнике ЦРУ в Турции Эндрю Брансоне. Официально Брансон является евангельским пастором Измирской Церкви Воскресения, небольшой протестантской церкви с приблизительно 25 прихожанами, говорят источники ЦРУ. Он был арестован в ходе чисток, произошедших после попытки турецкого государственного переворота 2016 года, когда в тюрьму попали десятки тысяч турецких военнослужащих, гражданских лиц, преподавателей, ученых, диссидентов и журналистов, говорят они.

Не менее 66 американских сенаторов угрожают принять ”меры» против Турции, если он не будет освобожден. «Почему так много сенаторов приходят на помощь смиренному проповеднику и угрожают Турции «принятием мер», если он просто духовное лицо?» — спрашивает информатор из ЦРУ, отмечая, что турки пытаются обменять его на схваченного американцами агента Фетхуллаха Гюлена. Гюлен определенно знает слишком много о сатанистах, чтобы обмен мог состояться, и поэтому Брансон «скорее всего, будет отдан на растерзание», — заключает информатор.

https://www.nbcnews.com/news/world/senators-warn-measures-against-turkey-andrew-brunson-case-n867721

В еще одном событии на прошлой неделе, как представляется, «носить шапочку из фольги» может быть не такой безумной идеей, как это кажется. Утечка, сделанная в прессу инсайдером правительства США, раскрыла подробности энергетической технологии, используемой для того, чтобы специально выбранные люди слышали чужие голоса, чувствовали боль и т.д.

https://boingboing.net/2018/04/19/government-accidentally-sends.html

В заключительной заметке, в том, что кажется либо признаком того, что у вашего покорного слуги есть друзья внутри сообщества электронного слежения, либо что они становятся небрежными в выполнении своей работы, недавно определитель номера на моем телефоне отобразил сообщения, показавшие вещи, вроде входящих звонков, пришедших от некоего “Пола” и двух других людей.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://цельжизни.орг/?p=7528| Источник: http://www.divinecosmosunion.net/t3104-topic#25067| Просмотров: 2267 | Добавил: Vodolei| | Теги: Фулфорд, заканчивается, «Массовое, начинается, контратака», сатанистов, Бенджамин, 23.04.2018., Нападение | Рейтинг: 2.3/62

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 omygod  
1
> “всё это пахнет обманом со стороны Глубинного государства”, - говорит высокопоставленный источник ЦРУ.
>
А само ЦРУ не служит ли глубинному государству? Сам Фуфлорд писал про то как спецназ США ворвался в ноябре прошлого года в Лэнгли, штаб-квартиру ЦРУ и притащил оттуда кучу информации. По ним возбудили более 20 000 дел.

В общем сущий смех. Фуфлорд, который беседует по телефону с Ротшильдами (вы такое можете?), что-то говорит о глубинном государстве.

2 ЧеLOVEк  
2
Трамп - поборник света на Земле?
Ну Фулфорд и сказал.
Такой свет от Трампа, что аж темно в глазах. angry

3 Astron  
0
Фулфорд - очередной канал слива дурно-пахнущей жидкости в умы плебса, жаждущего получить очередную подкормку своего ОЧЕНЬ серого вещества. Хотите иметь более правдивую информацию? Читайте и смотрите сайт Майкла Салла - экзополитика. Там веников не вяжут.

4 antar  
3
Это то же самое, что посоветовать всем ходить в церковь - там ТОЧНО не лгут! biggrin biggrin

5 omygod  
0
Майкл Салла треплется про Антарктиду. А какая этой инфе ценность? Еще адмирал Бёрд в своих дневниках описывал, как его самолет вдруг перестал слушаться штурвала и начал плавно снижаться.

После посадки он был представлен Хозяину империи именуемой Арианни. Хозяин жив-здоров и поныне, как и империя. Кстати, когда Бёрда отпускали, ему прокричали auf wiedersehen, то есть до свидания ПО-НЕМЕЦКИ.

Почему по-немецки? Это коню ясно. Все проекты США (ракету Сатурн-5 и знаменитую Зону-51) делали именно немцы (не инопланетяне!), но откуда мысли-то?

Майкл Салла про это упорно молчит.

Auf wiedersehen!

6 надёжа  
0
Фото с похорон с улыбающимися персонами - хороша.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 82
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (1)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
История на фотографиях (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20687
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12649
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10515
Группа: Проверенные



18+