Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 05:07
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 42
Пользователей: 42
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:13
20 вещей, которые стоит узнать о женщинах и ухаживании, или навсегда остаться холостяком

Потратьте следующие полчаса на чтение этой статьи, или вас будет ожидать посредственная жизнь с женщинами, довольствование меньшим, чем вы заслуживаете, и такой скучный секс, что «Во все тяжкие» и «Игра престолов» будут казаться вам намного приятнее его.

Внимание: эта статья длинная, но если вы её не прочитаете, вас может ожидать следующее:

• женщины, которых вы желаете, будут относить вас в число друзей

• большая сексуальная неудовлетворённость

• чрезмерное использование порнографии и хроническая мастурбация

• депрессия, одиночество и социальная тревожность

• вас будет обманывать любимая женщина

• любимая девушка порвёт с вами через несколько лет ради другого мужчины (возможно, вашего друга)

Урок 1: Деньги и внешний вид являются структурными компонентами общества

СМИ проделали большую работу, чтобы заставить вас поверить ошибочному предположению о том, что за деньги вы получите девушку своей мечты. Деньги и хороший внешний вид привлекут внимание женщины, но на этом всё.

Когда вы используете деньги, чтобы водить женщину на хорошие обеды и покупать ей подарки на ранних стадиях ваших отношений, женщина начнет думать, что мужчина пытается её КУПИТЬ. Женщины видят в этом манипулирование… и ОТСУТСТВИЕ ДОВЕРИЯ. Обе эти вещи убивают очарование. Женщина всё ещё может продолжать отвечать на ваши звонки и позволять вам с ней гулять, но это просто потому, что она любит всё бесплатное.

Женщины любят мужчин, которые уверены, что они смогут вам понравиться без вытаскивания кошелька при каждом удобном случае. Очень мало мужчин знают это, и богатый парень, который надрывал свою задницу на работе с единственной целью привлечения женщин своей властью, может даже не понимать этого. Если вы тратите слишком много денег на женщину или слишком балуете её, вы тем самым говорите ей, что вам нечего ей предложить кроме своего кошелька.

Урок 2: Парадокс хорошего парня и внутреннего тюфяка

Когда вы спрашиваете женщину о том, что ей нужно в мужчине, одним из её первых ответов будет «Хороший парень». Да, это то, чего женщина хочет, но не то, на что она реагирует.

Потому что когда вы мягкий (проявляете женский характер), вы ставите женщину выше себя на пьедестал (заставляя её принимать мужскую роль). Как правило, женщина может чувствовать влечение к мужчине, только когда она находится в своей женской роли, следовательно, как мужчине вам нужно принимать мужскую, доминирующую роль.

В конечном счёте, девушке нужен парень, который в ней не нуждается, но хочет её. В идеале, этот парень очень сильно её хочет. Но НИКОГДА он не должен хотеть её так сильно, чтобы начинать ставить её на пьедестал и ценить выше себя.

Урок 3: Будьте хорошим для всех женщин

Женщины высокого качества встречаются только с мужчинами высокого качества. Если вы хотите нравиться женщинам высокого качества, вам нужно нравиться всем женщинам.

Как только вы узнаете и поймёте, какие личные черты привлекают женщин, вы сможете сосредоточиться на развитии этих черт в себе. Подключайте свою авантюрную сторону и пытайтесь развивать своё чувство юмора, уверенность в себе и коммуникабельность. Чем больше вы себя улучшаете, тем больше женщин высокого качества будут вас хотеть.

Урок 4: Перестаньте быть логичным адвокатом

Для того чтобы повысить свои шансы в области отношений и ухаживания за женщинами, вы должны начать говорить на их языке. Вы должны переключиться на их эмоциональную волну.

Если у вас были проблемы с женщинами и ухаживанием в прошлом, значит вы, вероятно, были слишком логичным. Всегда думайте больше эмоциями, а не логикой. Помните, что, в конечном счёте, женщину в вас привлекает ваша личность и эмоции, которые вы создаёте в её уме.

Урок 5: Будьте призом и мгновенно увеличивайте свою ценность

Вы не должны ценить женщин больше своей жизни. Женщина не будет бегать за вами, если вы рассматриваете её как свою награду. Дайте ей побегать за вами. Все люди хотят того, чего они не могут иметь.

Кроме того, притяжение не зависит от вас — это неконтролируемая реакция на правильные качества. Когда вы затронете правильные эмоциональные триггеры, притяжение появится само собой.

Одним из наиболее верных способов убить притяжение ещё в зародыше является переживание о том, нравитесь вы ей или нет.

Урок 6: Это игра с числами

Для того чтобы встречаться и привлекать красивых женщин, нужно понять одну вещь: это игра с числами, и не всякой девушке, с которой вы разговариваете, вы будете нравиться, вне зависимости от того, насколько хорошо вы ладите с женщинами. Будут девушки, которым вы не будете нравиться, и вы ничего с этим не сможете сделать!

И то, как вы будете решать эту дилемму, будет определять, насколько долго вы продержитесь в этой игре. Вы не должны позволять этому вас расхолаживать и мешать вам идти к следующей девушке.

Урок 7: Если вы хотите девушку, идите и берите её

Женщины хотят агрессивных мужчин, которые добиваются в жизни всего, чего они хотят. Поэтому вставайте, идите за тем, чего вы хотите, и получайте то, чего вы хотите.

Никогда не прячьте своего интереса к девушке. Она может вас сразу отвергнуть. Не сдавайтесь. Настойчивость окупается. Сначала это может казаться раздражающим, но в конце вы можете только получить или не получить девушку, которую вы хотите, ни больше, ни меньше. По большому счёту, это не важно.

Урок 8: Будьте целеустремлённым

Женщины по-настоящему любят мужчин, у которых есть амбиции и цели в жизни. Вы должны стать мужчиной, который знает, кто он, знает, чего он хочет, и твёрдо решил этого добиться. Это может быть учёба в школе, карьера, бизнес или даже просто хобби.

При этом вам не нужно быть миллионером, вам нужно просто иметь стремление стать кем-то большим, делать больше и хотеть большего. Стремитесь к чему-то в жизни и давайте ей понять, что это ваши приоритеты.

Женщина может рискнуть и пойти за вами, если она этого захочет, но у вас есть работа, и вы никогда не должны отказываться от своей мечты ради неё. Это так важно, потому что зачастую приход девушки в жизнь мужчины отвлекает его от целей. Его целью становится содержание девушки, что, в конечном счёте, толкает девушку в руки другого мужчины.



Урок 9: Будьте собой

Обычно мужчины ошибочно думают, что привлекательность означает только «эстетически приятный». В действительности, женщины определяют, является ли мужчина привлекательным, по целой картине: личность, цели, внешний вид, физическая форма, одежда, ухоженность, гигиена и статус.

Хорошо то, что почти каждый человек может представить себя в привлекательном виде. Независимо от того, какой вы – высокий, низкий, толстый, худой – вы всегда можете пользоваться успехом у женщин.

Вам не обязательно быть самым красивым парнем, но вы должны следить за собой. Регулярно принимайте душ, чистите ногти, брейтесь, никакой странной бороды, никаких волос на шее, меняйте стиль причёски, отбеливайте и выпрямляйте зубы, получайте естественный загар, ходите в спортзал 4 раза в неделю, ешьте питательную пищу и убирайте в своём доме. Но делайте всё это не для неё, а для себя, потому что мужчина должен иметь честолюбие и стимул для своей мотивации.

Урок 10: Вы должны чувствовать право на женщину, которую вы хотите

Ощущение своего права заключаётся в знании того, что вы являетесь наилучшим возможным мужчиной для девушки. Если вы не чувствуете своего права, вы начинаете слишком много о ней заботиться, чувствовать себя слишком робким, нервным и беспокойным при общении с женщиной. Ниже приведены несколько советов, которые помогут вам почувствовать право на женщину, которую вы хотите.

1. Меняйте своё окружение таким образом, чтобы вы могли постоянно встречаться с женщинами, которых вы хотите на регулярной основе.

2. Понимайте, что женщины – это обычные люди, которые едят, справляют нужду, трахаются и спят. Они не богини с небес, и через 7-10 лет большая часть их физической красоты увянет.

3. Стройте свою личность, посещайте спортзал, продвигайтесь по карьерной лестнице или создавайте свой бизнес, будьте более общительным и научитесь просто получать удовольствие.

Урок 11: Игривое общение

Ваш способ общения с женщинами определит ваш будущий статус – потенциальный друг или любовник (это определяется менее чем за 30 секунд).

Вначале важно просто создавать и снимать напряжение. Показывайте, что у вас хорошо развито чувство юмора, не принимайте ничего слишком серьёзно, умейте посмеяться над собой и остальным миром.

В отношениях двух людей должна быть открытость. Никогда не давайте ничему накапливаться и не держите обиды друг на друга. Если вы оставите что-то невысказанным, у вас всегда будет что-то против вашего партнёра, что будет мешать вам хорошо проводить время вместе.

Урок 12: Будьте хозяином и командиром

Женщины хотят быть с лидерами. Лидеры являются вымирающим видом мужчин. Женщины знают это, поэтому когда женщина находит лидера, она инстинктивно знает, что с ним стоит познакомиться.

Некоторые мужчины не хотят брать инициативу, потому что они не хотят, чтобы их критиковали. Они не хотят лишний раз рисковать и тем самым поступают неправильно. Мужчине нужно принимать решения и брать ответственность за последствия. Если он не хочет принимать решения, женщина может на него обижаться. Она не хочет, чтобы её контролировали, но она также не хочет всё решать.

Урок 13: Показывайте признательность

Если вы не будете ценить те мелочи, которые делает для вас девушка, она постепенно перестанет их делать и может даже обижаться на вас за то, что вы не признаёте её усилия. А когда она скажет «Ты даже не ценишь этого», будет просто слишком поздно.

В то же время не нужно перебарщивать с хвалебными высказываниями, вам нужно лишь показывать, что вы цените всё, что она для вас делает.

Урок 14: Сохраняйте спокойствие

Всегда сохраняйте спокойствие, когда женщина становится эмоциональной. Все женщины эмоциональны в определённой степени, и вы не сможете этого изменить.

Однако не стоит уходить от ситуации. Это также не сработает, и женщина потом будет на вас за это обижаться. Поэтому вы должны встречать ситуацию с открытым забралом, как мужчина. Она просто проверяет возможность втягивания вас в свою ненужную драму.

Урок 15: Аутентичность

Хотя аутентичность представляет собой довольно туманное понятие, думайте об этом следующим образом: аутентичный человек живёт в созданной им реальности.

Аутентичность просто показывает, в какой степени вы являетесь настоящим и искренним в отношениях с другими людьми и самим собой. Для женщины нет ничего более тревожного, чем парень, который ведёт себя фальшиво, или мужчина, действия которого противоречат его намерениям.

Урок 16: Будьте общительным и получайте удовольствие

Вот 5 простых способов как стать более общительным и получать от этого удовольствие:

1. Слушать. Вы должны полностью сосредоточиваться на разговоре, а не просто думать о том, что вы будете говорить дальше.

2. Оставаться в настоящем. Вы не сможете общаться, если вы будете думать о прошлом или будущем. Вы должны быть в настоящем.

3. Юмор. Умение смешить людей является привлекательным, и не только для женщин, но и для всех. Вставляйте шутки, где это возможно.

4. Харизма. Вы излучаете энергию, где бы вы ни находились.

5. Сильный визуальный контакт. Визуальный контакт является признаком сильного альфа-самца, который излучает силу, страсть и сексуальное желание.

Урок 17: Прекращайте брать и начинайте больше давать

Думайте о людях, с которыми вы взаимодействуете в жизни. Вы когда-нибудь встречали кого-то, кто заставил вас улыбнуться, почувствовать себя лучше или просто вызвал положительные эмоции? Такие люди добавляют ценность в вашу жизнь, заставляя вас переживать положительные эмоции.

Добавление ценности может быть простым как улыбка. Это может быть оживление разговора уникальным или интересным мнением. Или это может быть попытка заставить девушку почувствовать себя привлекательной и сексуальной.

Урок 18: Верьте в себя

Нет никакой причины, по которой вы можете не подходить женщине по каким-либо параметрам. Девушки хотят парней, которые не испытывают в них не нужды, а просто хотят их.

Вы показывайте этим женщинам, что они могут быть частью вашей жизни, но они не нужны вам в вашей жизни для счастья. Верьте в себя. Допускайте, что вас будут отвергать время от времени, может быть даже часто, но это всё в порядке вещей. Если вам нужна первоклассная красивая женщина, вы должны верить в то, что вы сможете привлечь внимание такой женщины.

Урок 19: Самоуважение

Самоуважение – это просто хорошее отношение к самому себе. Женщины ищут мужчину, который является независимой, самодостаточной личностью. Женщины ищут мужчину, который не ставит её на самое высокое место в своей жизни. Показывайте уважение, но никогда не позволяйте женской красоте себя ослеплять или запугивать.

Ваш успех в общении с женщинами и во всём остальном в жизни в большой степени зависит от ваших стандартов и ожиданий. Если вы чувствуете, что вы заслуживаете красивых, умных женщин, вы в своё время это получите.

Урок 20: Женщина не должна быть причиной вашей счастливой жизни

Вам нужно строить свою собственную жизнь и создавать такой образ жизни, какой вы хотите. Вам не нужно находить счастье в женщине, потому что вы будет придавать слишком много значения одному человеку в своей жизни. Любите её, правильно с ней обращайтесь и заставляйте её чувствовать себя особой, но не кладите всю вашу жизнь и счастье на плечи одного человека.

Уделяйте внимание другим вещам в своей жизни. Общайтесь с хорошими друзьями, развивайте важные связи, работайте над своей карьерой и выделяйте время своим любимым занятиям. Наилучшим временем для привлечения девушки является время, когда она вам не нужна или вы её не хотите.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Взаимоотношения людей | Источник: http://knowledgeformen.com| Просмотров: 1325 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: стоит, вещей, или, узнать, женщинах, Остаться, навсегда, 20, которые, ухаживании | Рейтинг: 2.5/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Inikol  
1
Пособие для пикапера. Или ботана, мечтающего им стать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 42
Пользователей: 42
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+