Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | ВТОРАЯ ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 01.04.2023, 23:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 47
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Чего мы не знаем о сознании Искусственного Интеллекта | Тайны разума нейросетей (1)
Удивительный рецепт! Как приготовить вкусную куриную грудку под шубой с грибами? (0)
А вы в курсе истории праздника 1 апреля ? (2)
Что такое патентная система налогообложения? (0)
На последнем берегу (на пляже) - фильм о последнем береге человечества (On The Beach) (1)
Россия и Китай перехватывают у США управление и влияние в остальном мире (1)
Война и Право | "Улица Правды" | Евгений Варшавский, Сергей Колмогоров (1)
Доктор Мясников рассказал, кому особенно полезно смеяться (2)
Константинов: конфликт на Украине закончится к осени полной победой России (1)
Размер социальных пенсий увеличен с 1 апреля (2)
Ворон в Москве стало меньше, а уток – больше (1)
Старый миропорядок закончился! Путин объявил великую цель России (2)
Настоятель Киево-Печерской лавры предрек себе домашний арест (0)
Карта желаний: как визуализировать мечту и заставить ее сбыться (1)
Скотт Риттер: Пентагон уже не сомневается в ПОБЕДЕ РОССИИ и поражении Украины (1)
Анализ древней африканской ДНК доказал правдивость мифа о происхождении суахили (0)
Ольга Дергачева: Сахарный диабет — это социальная болезнь (0)
ЕС может замаскировать военных НАТО под миротворцев на Украине (1)
Без еды, воды и бензина: тысячи людей застряли на трассе под Ростовом (2)
Австралия приняла закон, обязывающий крупные компании сократить выбросы к 2030 году (1)
Россия вводит запрет для Армении (2)
Глава ЕК может стать новым генсеком НАТО (4)
Стремительно обмелевшее Каспийское море (2)
Огромная пирамида самостоятельно ползет по дну океана (1)
Гора Цаагваа — тёмное царство медведей, которое люди веками обходят стороной (0)
Загадки реки Ай (2)
Боги-пришельцы Эриха фон Деникена (0)
Базальтовые скалы Исландии (1)
Мировое древо и пять частей света. Кодекс Фейервари-Майера (0)
К чему может привести уничтожение бобров? (1)
С Праздником, господа! С Днём Дурака и Шута, кому как угодно! (1)
Универсальная методичка (2)
МОЩНЫЙ ХОД ВКС РФ: США И НАТО ПОТЕРЯЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ МОНИТОРИТЬ КРЫМ (2)
Фёдоров в эфире 31.03.2023 (12)

Новости готовят...

Новостей: 20213

В архиве: 11391

Новостей: 6846

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3501

В архиве: 8413

Новостей: 1910

В архиве: 4005

Новостей: 1221

В архиве: 338

Новостей: 1077

В архиве: 438

Новостей: 1036

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6969

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [928]Астрономия и космос [1226]Бывает же такое! [1918]
Гипотезы, версии, прогнозы [4172]Дом, сад, кулинария [807]Животные и растения [425]
Здоровье, человек [1504]Искусство, поэзия [499]История, археология, судьбы [4386]
Мир вокруг нас [1403]Наука и технологии [1038]Непознанное [2749]
НЛО, уфология [213]Новости, общество, в мире [14645]Психология и отношения [486]
Религии, учения [97]Советы и истории из жизни [648]Стихия, климат, экология [821]
Фильмы и видео [985]Частное мнение [2320]Это интересно! [2392]
Юмор, афоризмы, притчи [1093]


03:55
Женщина ощутила жуткий запах, а затем почувствовала его присутствие. С кем столкнулись люди во время экспедиции в кемеровские леса?


Леса Костромской области - одно из мест, где обитает снежный человек. Источник фото: http://3.bp.blogspot.com/-CmFQWTtZd6w/UQQbByirnfI/AAAAAAAAD8A/XychxAyT4ow/s1600/Bigfoot.jpg

В последние 200-300 лет огромное количество животных навсегда исчезло с лица Земли. Увы, деятельность человека негативно сказывается на биосфере. Вероятно, одним из существ, чей ареал резко сократился, является и снежный человек. Ещё в 18-19 веках участники многочисленных экспедиций отмечали, что в горных районах часто можно встретить этих существ. Сейчас – это большая редкость. Даже там, где каких-то 150-200 лет назад с ними рядом жили люди, сегодня не осталось и следа от деятельности снежных людей.

Тем не менее, по-прежнему находятся те счастливчики, кому удалось столкнуться с неведомым. Один из очерков участницы экспедиции в леса Кемеровской области, где, считается, находится популяция снежных людей. Интересные детали из похода, которые заставляют задуматься.

«6 июня 2012 года. Мы обнаружили чьё-то логово. Необычное гнездо, сделанное из загнутых и перекрученных молодых берёзок и осинок. На земле находится настил из болотного мха и еловых ветвей. Поиски шерсти или других биоматериалов не увенчались успехом. Хотя, очевидно, что логово обжитое и не заброшенное. Установили в 200 метрах лагерь. Развесили ловушки с угощениями и фотокамеры. Если существо пройдёт в радиусе обзора, то камера автоматически сфотографирует его».

«8 июня 2012 года. Услышали странный хриплый протяжный крик. Среди нас есть зоолог, и он не смог интерпретировать его. Есть вероятность, что это кричал снежный человек. Жутковато. Создалось ощущение, словно вначале был рык, затем перешёл на гортанный хрип. А в конце что-то типа протяжного «у-а-р-г-х». Интересно, он общался с другим представителем своего вида или просто обозначил себя?»

«9 июня 2012 года. В лагере кто-то был. Разворошили костёр. Оставшийся следить за огнём уснул и ничего не видел. Утром метрах в 60-ти от лагеря, где земля помягче, мы обнаружили несколько следов босых ног. Размер шокирует! Сделали слепки. Проверили угощения – все на месте. Камеры ничего не засняли, хотя периметр лагеря под их контролем. Странно».

«11 июня 2012 года. Предпоследний день в кемеровских лесах оказался самым успешным. Ночью участница нашего похода Галина проснулась и вышла из палатки. Внезапно она ощутила отвратительный запах болотного газа или тухлых яиц. От неожиданности женщина вскочила и почувствовала, как ей в затылок ударил тёплый поток воздуха. Кто-то огромный дышал на неё сверху вниз. Она протянула руку и нащупала шерсть, которая больше всего была похожа на пористые макароны. Галина хотела закричать, но не могла. Словно тело отказывалось слушаться её. В этом оцепенении женщина пробыла неизвестно сколько. Так как о пропаже Галины мы узнали лишь спустя минут 40-50 и пока отыскали, прошло ещё какое-то время».


Следы длиной по 35-40 сантиметров - явный признак наличия снежного человека. Источник фото: https://kuzbass85.ru/wp-content/uploads/2020/08/2-img_0569-1024x768.jpg

«12 июня 2012 года. Наши ловушки не сработали. Снежный человек был в лагере несколько раз, но выбирал маршруты такие, чтобы не попадаться на камеры. Это говорит об уровне его интеллекта. Что касается странной шерсти в виде полых трубочек, то о таких деталях сообщалось и ранее. Вероятно, благодаря такому строению, существо может подолгу находиться в воде и оставаться сухим. Нет сомнений, что в кемеровских лесах живёт неизвестный науке гоминид».

Слепки, сделанные в лесу, были отправлены в зоологические и антропологические институты. По результатам осмотра и изучения стало ясно, что они не принадлежат обезьянам, медведям или людям. Это словно переходная стадия от обезьяны к человеку. Отсутствие биоматериалов сильно затруднило изучение, но то, что пережили участники экспедиции, однозначно позволяет сделать вывод: снежные люди всё ещё живы.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://dzen.ru/a/Y827pKAphACVMR4Y| Просмотров: 808 | Добавил: Vodolei| | Теги: Жуткий, кемеровские, люди, присутствие., почувствовала, затем, леса?, женщина, экспедиции, ощутила, его, кем, столкнулись, Время, Запах, во | Рейтинг: 4.3/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
-1
1 Ferz   (08.02.2023 10:14) [Материал]
.

0
Блин я думал что на снежном человеке уже никто не зарабатывает, а оно вон как.

-1
3 Маша   (08.02.2023 11:34) [Материал]
Господи.. не надоело про снежного человека рассказывать? Я на работе тоже.. почувствовала ужасный запах), кипиш подняла, все искали чем воняет, а это я конвектор включила и забыла, он давно не работал и запах был.

0
4 Благородный   (08.02.2023 11:37) [Материал]
Дезертиры от мобилизации прячутся.

-1
5 QQQ   (08.02.2023 13:14) [Материал]
Обычно вонь в лесу от медведя, запах как от помойки.

0
6 игорьсолод   (08.02.2023 20:51) [Материал]
Настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат.

0
7 Vodolei   (09.02.2023 04:04) [Материал]
Щас нам 1 Ferz 2 ИльяЖерносеков 3 Маша расскажут что такое снежный человек... или не расскажут???

Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7057]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 47
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
МОЩНЫЙ ХОД ВКС РФ: США И НАТО ПОТЕРЯЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ МОНИТОРИТЬ КРЫМ (2)
Огромная пирамида самостоятельно ползет по дну океана (1)
Россия вводит запрет для Армении (2)
Стремительно обмелевшее Каспийское море (2)
Старый миропорядок закончился! Путин объявил великую цель России (2)
Константинов: конфликт на Украине закончится к осени полной победой России (1)
Универсальная методичка (2)
Фёдоров в эфире 31.03.2023 (12)
Без еды, воды и бензина: тысячи людей застряли на трассе под Ростовом (2)
Размер социальных пенсий увеличен с 1 апреля (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 6730
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 5421
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3872
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2877
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20000
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12526
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 10248
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 10222
Группа: Проверенные
надёжа
Комментариев: 9621
Группа: Проверенные



18+