Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 16:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 94
Пользователей: 89
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Систрум: египетский артефакт, используемый для открытия порталов и управления погодой. (0)
Супервулкан в Италии активизируется: земля резко поднимается — глубина магмы составляет четыре километра (0)
Арест Тимура Иванова как сигнал вертикали: времени на раскачку нет, правила изменились ..Для Шойгу в первую очередь. (0)
СРОЧНО!!!!! ОБСН «АрБат» освободил Новобахмутовку, Красногоровка на подходе. Русские ИДУТ! (0)
Кейс Иванова. (1)
Самые таинственные исторические артефакты на планете (0)
Арест Тимура Иванова - черная метка Шойгу? (1)
Ночной дозор. (1)
Спрос на овощи вырос в 4 раза. Что едят во время поста в регионах России (0)
Календарь магнитных бурь на май. Инфографика (0)
Минобороны Польши: мы готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста (0)
Пыль из Африки принесло в Россию (1)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (1)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (1)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (1)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (16)

Новости готовят...

Новостей: 28445

В архиве: 11391

Новостей: 8070

В архиве: 11931

Новостей: 4209

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2070]
Гипотезы, версии, прогнозы [5568]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1906]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6239]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18338]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2759]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


17:28
Водяные вихри со световым столбом на Боденском озере и частоты Шумана показывают, что Земля находится в серьезном процессе изменения


На Земле и во Вселенной происходит много страшных вещей, о которых мало кто знает. 2 сентября 2022 года в Боденском озере у берегов Зиплингена произошел еще один водоворот.

Как ясно показывает запись Михаэля Мюллера, на этот раз даже в связи с возможным космическим лучом света в центре вихря. Добрым часом ранее над водохранилищем в Хагнау появился частично материализовавшийся летающий диск. Мог ли луч света, исходящий от летающего диска, исцелить воду Боденского озера? Фрэнк Свид

Прямо сейчас на земле происходит много исцеления. Если мы действительно предположим, что вода Боденского озера была давно энергетически повернута, то можно предположить, что здесь что-то лечится прямо сейчас.

В Слиппингене на Sipplinger Berg есть огромная насосная система, которая запечатана, как крыло повышенной безопасности. О том, что именно там произошло, можно только догадываться. Наблюдатели предполагают, что насосная система превращает воду в ее молекулярной структуре как носитель информации в отрицательные торсионные поля, чтобы повредить клеточную структуру человека.



Даже если химический состав воды хороший, что однозначно подтверждают анализы проб воды, это не означает, что питьевая вода положительно влияет на наш организм.

В дополнение к химическому составу молекулярная структура является еще одним важным элементом. Вода является носителем информации на энергетическом уровне, поэтому перепрограммированная вода на самом деле оказывает негативное влияние на наши клетки.

Чтобы понять это, мы должны осознавать тот факт, что вода, безусловно, является самым важным топливом для нашего тела, потому что она проникает в каждую клетку нашего тела. Вода регулирует все функции - обмен веществ, пищеварение и всю нашу сердечно-сосудистую функцию.

Вода является, если хотите, носителем всех телесных и психических функций. И вот наступает решающий момент: вода — это не просто вода. Воду из-под крана называют питьевой, но информации в ней немного больше.


Водопроводная вода обрабатывается химическими реагентами, а затем продавливается под высоким давлением через километры трубопроводов, что не приводит к длительной микробной нагрузке, но также означает, что эта вода больше не содержит никакой гармоничной информации, поэтому мы также называем ее " Мертвая вода».

Вода в Боденском озере в настоящее время исцеляется инопланетянами?

Сейчас ученые установили, что вода действительно способна хранить различную информацию. Как хорошее, так и плохое. Японский ученый Масару Эмото даже выяснил, что воду можно читать с помощью так называемых хрустальных фотографий — он взял два стакана, наполненных водой. На первый стакан исследователь наклеил записку с сердечными словами, а на второй – с матерными словами.

Через некоторое время в первом стакане образовались красивые кристаллы, а во втором исследователь не смог обнаружить никаких кристаллов, только хаос. Причина этого в том, что каждое число, каждое слово и каждое понятие имеют свое, очень конкретное содержание, которое автоматически связано с особой вибрационной частотой, которая в соответствии с частотой передает информацию воде.


Процесс изменения, происходящий в настоящее время, в первую очередь касается перевода нашей души и души нашей матери-земли на более высокий уровень сознания, который мы адекватно называем вознесением.

Однако в этом процессе важно признать, что создание нового мира существенно зависит от нас, но прежде всего от нашего сознания. Только мы творцы нового, лучшего мира.

Решающим фактором является наше визуальное видение нашего будущего мира, то, как мы его визуализируем и усваиваем, и еще важно то, что наши мысли, которые мы привносим в визуализацию новой земли, формируются безусловной любовью, а не разделением и ненавидеть.

Наш разум оказывает большее влияние, чем мы думаем. Дух может, с одной стороны, исцелять, но, с другой стороны, он может и разрушать, если чувства, которые мы испытываем к чему-то, отмечены не безусловной любовью, а ненавистью и раздором. .

Это становится очень очевидным в медицине. В процессе исцеления только разум принимает решение об успехе или неудаче. Например, если мысли больного о своем состоянии наполнены негативом и безысходностью, больному будет очень трудно когда-либо выздороветь.

Как известно, мысли создают реальность, и мы являемся творцами нашей собственной реальности — в том числе коллективно. Недаром темные силы создают на заднем плане столько хаоса и страданий, ведь они осознают тот факт, что мы, с чистым духом и высоким сознанием, можем одним махом изменить жизнь на земле, что мы поскольку создатели вполне способны на это, способны положить конец войнам и разделениям.

Чем выше мы вибрируем, тем выше наше сознание

Сильнейшее оружие темных — страх. Страх удерживает нас на низких вибрациях, и именно этот низкий уровень нужен темным, чтобы иметь возможность продолжать поддерживать свою управляющую матрицу.

Страх реализуется совершенно тонкими способами, такими как политические разногласия (расизм, коронавирус и террористические акции под ложным флагом), широкое распространение технологии 5G и прививки с помощью изменяющих гены рецепторов и наночипов.

Многие люди задаются вопросом, почему сейчас на Земле происходит так много страданий – объяснение заключается в том, что Земля в настоящее время находится в самой важной фазе своего Вознесения, и человечество коллективно решает, куда двигаться дальше.

Чем выше мы вибрируем, тем выше развивается наше сознание. Так человечество в коллективе с высоким сознанием смогло бы создать мирный мир. Это значит, что только сознание масс определяет направление, в котором будет развиваться наша Земля в будущем.

Позитивное сознание человечества — секрет мирного мира завтрашнего дня. Ключом к этому миру может быть сердечная чакра Европы. Устраиваются ли кризисы и террор прежде всего в Европе, чтобы помешать пробуждению человечества, потому что критическая масса может быть скоро достигнута?

Физические предпосылки к изменению есть у каждого из нас, потому что в нашем теле находится большое количество микрочерных дыр, мельчайших элементарных частиц. Это электроны, но в то же время и врата измерений, как обнаружил Дж. Э. Харон в одной из сложных теорий относительности.

Мысли отправляются через скалярные волны, которые, как обнаружила астрофизик Джулиана Конфорте, по существу соответствуют вибрации элементарной любви. Итак, это означает, что в состоянии глубокой любви, радости и волнения автоматически проявляются наши видения.



Таким образом, вполне возможно, что манипулирование людьми в Европе, особенно в Германии, является основной целью темных сил, чтобы ослабить эффективность существующих энергетических центров на Боденском озере и в Унтерсберге.

Ряд ученых, в том числе Дитер Броерс, знают, что что-то большое пришло в движение не только на Земле, но и во всей Вселенной, связанное с вознесением Земли.

Сюда же относятся и многие тысячи маяков, которые находились в непосредственной близости от солнца не менее двух лет не только для наблюдения за процессом вознесения нашей земли, но и для защиты земли и защиты ее от нападения негативных сил. которые препятствуют восхождению.

Массовые сражения между положительными и отрицательными инопланетными расами происходили вблизи Солнца в течение последних нескольких месяцев. Эту активность также можно было наблюдать через солнечную и гелиосферную обсерваторию.

Солнце играет главную, если не самую большую роль в пробуждении человечества. Я говорю о солнечной активности в данном случае. Измерения, проведенные в последние несколько месяцев, показали, что электромагнитные волны Шумана всегда имели чрезвычайно высокую мощность передачи.


(Резонанс Шумана показывает сильную сыпь 4 ноября 2020 г.)



(Резонанс Шумана в настоящее время показывает еще более сильную сыпь)

http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7

Научные исследования показали, что электромагнитные волны оказывают сильное влияние на человеческий мозг, потому что они резонируют с нашей шишковидной железой. Шишковидная железа не только регулирует наше сознание и наше настроение, но и является воротами к нашему высшему Я.

Как писал греческий философ Гераклит Эфесский, существуют три различные стадии сознания. С одной стороны бессознательное в состоянии сна, с другой стороны сознательное действие в бодрствующем состоянии и как третий уровень сознания высшее сознание. Однако, по словам Гераклита, целостный мир может быть познан в чистом виде только в состоянии полной бдительности.

Это означает, что только когда человечество достигнет более высокого состояния сознания, на Земле смогут произойти положительные изменения. Насколько далеко зашло пробуждение, трудно оценить. Однако в связи с текущей ситуацией более вероятно, что критическая масса еще не достигнута.

Многие люди в настоящее время задаются вопросом, действительно ли правители и угнетатели знают, что они делают с человечеством. Сократ говорил: «Все, что мы делаем, мы делаем в меру нашего бессознательного. Если бы мы пробудились, то не были бы способны ни на какое злое дело».




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://anti-matrix.com/2022/09/01/wasserwirbel-mit-lichtsaeule-am-bodensee-und-schumannfrequenzen-zeigen-das-die-erde-im-wandlungsprozess-ist/| Просмотров: 1210 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: со, Боденском, На, находится, показывают, Земля, Шумана, Вихри, Частоты, что, озере, процессе, световым, Водяные, изменения, серьезном, столбом | Рейтинг: 4.0/39

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Ferz  
-1
.

2 omygod  
0
Резонанс Шуманна в этом году мизерный. Самый мощный был в 2017-09-06, это Х10. Ну и кто что заметил?

Что касается "врат к сознанию" Трамп и компания избрали ВОЕННЫЙ ПУТЬ и утверждают что он единственный. Вряд ли это путь света если войны по всему миру.

Но мне это по фиг. Я не определяю будущее. Вот те, кто ведут в "светлое будущее" сами и будут отвечать за содеянное по закону причин и следствий: КТО ЧТО ПОСЕЕТ, ТОТ ТО И ПОЖНЁТ.

Все прочие будут просто мучиться... впрочем это и сейчас видно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 94
Пользователей: 89
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (16)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (1)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (1)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12911
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+