Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 21.05.2025, 11:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 58
Пользователей: 58
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
5 жутких мест дворца Топкапы в Стамбуле (1)
Долина Толлензе: самая загадочная битва в истории Европы, о которой ничего не известно (0)
Кошки не умирают (1)
Сосна Мафусаил в Калифорнии возрастом 5000 лет (0)
Замаскированная дорога в Финляндии во время Второй мировой войны. 27 июня 1941 г. (0)
Финские таможенники попросили открыть границы с Россией (1)
Посол РФ прокомментировал ситуацию на Корейском полуострове (1)
В Иране захвачен связанный с ОАЭ нефтетанкер (0)
Разведданные США свидетельствуют о готовящемся ударе Израиля по Ирану (0)
В Польше полицейские угрожали «вывезти в лес» украинцев за административное нарушение (0)
ФНС зафиксировала высокоуровневые DDoS-атаки из-за рубежа на свои серверы (0)
мошенники изменили тактику, вынуждая жертв звонить им самостоятельно (0)
Землетрясение магнитудой 4,1 произошло в западной части Турции (0)
Оперировавший пострадавшего при ДТП лосенка врач рассказал о гибели животного (0)
хорошо растущие в жару культуры (0)

Новости готовят...

Новостей: 38627

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 898

В архиве: 0

Календарь
«  Сентябрь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1528]Астрономия и космос [1597]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6461]Дом, сад, кулинария [1311]Животные и растения [615]
Здоровье, человек [2317]Искусство, поэзия [686]История, археология, судьбы [8197]
Мир вокруг нас [1793]Наука и технологии [1489]Непознанное [3556]
НЛО, уфология [260]Новости, общество, в мире [23851]Психология и отношения [695]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [952]Стихия, климат, экология [1289]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2953]Это интересно! [3077]
Юмор, афоризмы, притчи [1153]


06:42
В США сгорели 18 заводов по производству СПГ, развалился спутник в космосе. Про обещанные атаки на центры принятия решений


Наверное, вы тоже заметили, что как только ВСУ совершают какой-либо выпад в сторону наших, либо освобождённых территорий, сразу на все социальные сети поднимается вой: "Ну когда уже начнём наносить обещанные удары по центрам принятия решений?! Путин же обещал!"

И как вы себе это представляете? Звездануть Искандером по зданию Министерства обороны Украины или по Раде в Киеве? И кто там будет "наказан"? Клерки и секретарши? Неужели, вы на полном серьёзе считаете, что там прямо вся верхушка командования ВСУ сидит и ждёт, ну когда же по ним прилетит? Я вас умоляю...

Самые наблюдательные давно уже заметили и поняли, что если Владимир Владимирович что-то говорит, то обязательно делает. Только делает не так, как привычно обывателю - пошёл и замочил бандитов в сортире. Это умный человек с многолетней КГБшной закваской, который придумывает такие схемы, которые на века войдут в учебники всех спецслужб мира.

Чего только стоит схема с Сердюковым и Васильевой. Когда весь мир с упоением наблюдал, как российскую армию вроде бы как "разворовывают", под шумок её модернизировали и вывели на качественно новый уровень.

То же и с центрами принятия решений. Я, конечно, ничего не могу сказать. Я думаю, даже Петров с Башировым тут руками разведут. Но задуматься есть над чем.

Вы, например, в курсе, что за последние несколько месяцев в США сгорели 18 заводов по производству СПГ? Информация прекрасно гуглится. У нас же в прессе осветили всего два подобных случая. Точно случайность? Вот вам цитата:

И в том, и в другом случае пожары произошли из-за невыясненных обстоятельств. В результате указанных инцидентов один заводов полностью выгорел, а второй пострадал настолько сильно, что восстановление его работы растянется на несколько месяцев.

При этом от американских экспертов не ускользнул тот факт, что оба завода оказались выведены из строя в момент самого острого газового дефицита в Европе и почти сразу после того как Газпром сократил поставку газа по газопроводу Северный поток на 60% О, как.

А намедни мне вспомнилась заметка, которую я читал в прошлом году. Сейчас специально нашёл её заголовок: "Космическое оружие Судного дня: Россия возродила убийцу спутников и обнулила разработки США". И вот НА тебе, вчера написали, что в космосе вдруг ни с того ни с сего "развалился" американский спутник связи Galaxy 11.

Да, конечно, я тоже прочитал, что он, дескать, и старый, и гражданский...

Ну да. А то вам так просто расскажут где какие армейские сателлиты и у какого какая прописана задача. Надеюсь не надо рассказывать про дипломатов-разведчиков? Вроде как писарь, бумажки перекладывает, а потом ХЛОП - и накрыли на передачи информации строжайшей секретности.

Ещё раз повторюсь. Я не истина в последней инстанции. И что где и как на самом деле вы не узнаете никогда. Там гриф секретности лет на 100.

Ну, а про английскую королеву, действительно, лучше у Петрова с Башировым спросить. Тоже ведь, своего рода "центр принятия решений




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://dzen.ru/media/postsov/v-ssha-sgoreli-18-zavodov-po-proizvodstvu-spg-razvalilsia-sputnik-v-kosmose-pro-obescannye-ataki-na-centry-priniatiia-reshenii-631db1e0277a8745f7e9a4a9| Просмотров: 2009 | Добавил: iskra| | Теги: обещанные, спутник, центры, производству, По, принятия, СПГ, На, США, 18, решений, космосе., атаки, Про, РАЗВАЛИЛСЯ, заводов, Сгорели | Рейтинг: 4.2/50

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 vsёponяl  
0
Если это не пиар, и ваш путин действительно прошёл шпиёнско-диверсионную школу, то он никогда не будет озвучивать своих настоящих планов!

2 rava  
2
А на днях было землетрясение в Швейцарии, тряхнуло в том месте, где глобалисты бункеры себе приготовили на случай применения ядерного оружия. Случайность конечно, причем тут центры принятия решений.

3 Владимир01  
0
Я думаю, что обстрелы мирного населения Донецка, освобождённых территорий и особенно - территорий России, можно было бы легко прекратить, если создать неприятные ситуации для имущества руководства Украины, к примеру:
Составить список из примерно 500 человек высшего руководства Украины и генералитета ВСУ, донести его до их сведения и предупредить, что после каждого обстрела мирного населения Донецка и территорий России, по коттеджам лиц из этого списка будет нанесён ракетный удар в течении трёх дней. Удар будет наноситься по жребию из этого списка, перед самим ударом, поэтому на время нанесения ракетного удара в течении трех дней, и для сохранения своей жизни, жизни близких и всех остальных жителей коттеджей, рекомендуем жителям коттеджей из означенного списка эвакуироваться до времени самого ракетного удара.
Я думаю, что если всё правительство, во главе с Зеленским, весь генералитет и их близкие, после объявления им об намечающемся ударе, несколько раз поживут несколько дней в гостиницах, а некоторые лишатся и жилья, то они сами потребуют от военных и от Зеленского прекратить обстрелы Донецка.
Я думаю, ради сохранения жизней мирных граждан несколько "Калибров" можно и пожертвовать.

4 nikolaiparasochko  
-3
Ворон-ворону глаз не выклюет

5 rava  
0
Владимир01 ,а Вы думаете , что в Вашингтоне кого то беспокоит имущество Зеленского, что решения принимает Зеленский?

6 Владимир01  
1
Украинская власть уже весь Запад достала своими претензиями и своим попрошайничеством, поэтому достанут и Вашингтон своим докучанием. А за своё добро и даже своё дерьмо, нажитое непосильным воровством, украинские правители, депутаты и генералы такой визг поднимут на весь Запад, что мало не покажется, поэтому там сделают всё, лишь бы от них отвязаться.

7 rava  
0
Под Харьковом операцией руководят не украинские офицеры,им команды Зеленского до одного места, у них свое командование.

9 Владимир01  
0
Те, кто руководят военными операциями, тоже ничего не решают, а исполняют приказания, даже иностранцы.
Я привёл один из примеров воздействия на Украину, чтобы повлиять на решения по обстрелу Донбасса. А вы ищете какие-либо аргументы, чтобы воспрепятствовать этому. Попытка не пытка, может такой метод и сможет помочь сохранить чьи-то жизни. Хуже, ведь, от этого, кроме воров в украинской власти, никому не будет.

8 Aliens  
-1
Экс-сенатор США Ричард Блэк: Нам все равно, сколько украинцев погибнет, гражданских, женщин, детей.
https://www.youtube.com/watch?v=BeRBG3VlnHE

13 sullen  
0
Не пришло ещё время по Лондону стрелять...

10 marhaant  
2
Если рассматривать события на Украине как начало Армагеддона (война между Богом и дьяволом),то многие события приобретают другой смысл. При этом, если помнить, что Россия охраняется Богом,а Запад, уже не скрывая, служит тьме.

11 Благородный  
1
Сланцевый газ, это смесь всяких газов, она, не стабильна и имеет тенденцию к самовоспламенению. Что сгорит, то, не сгниёт.

12 Василёк  
2
Вот и именно, Сердюков и Васильева те ли еще артисты. Высший класс. А то кое-кто посчитал, что Шойгу пришел, пальцами щелкнул, и появились не то, что разработки, а серийный выпуск самого современного вооружения. Мало людей, совсем мало, понимают игру в шахматы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 58
Пользователей: 58
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(247)


Интересное сегодня
Кошки не умирают (1)
Финские таможенники попросили открыть границы с Россией (1)
Посол РФ прокомментировал ситуацию на Корейском полуострове (1)
Долина Толлензе: самая загадочная битва в истории Европы, о которой ничего не известно (0)
Оперировавший пострадавшего при ДТП лосенка врач рассказал о гибели животного (0)
мошенники изменили тактику, вынуждая жертв звонить им самостоятельно (0)
5 жутких мест дворца Топкапы в Стамбуле (1)
Замаскированная дорога в Финляндии во время Второй мировой войны. 27 июня 1941 г. (0)
хорошо растущие в жару культуры (0)
Сосна Мафусаил в Калифорнии возрастом 5000 лет (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8290
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4164
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3513
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21886
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 17627
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13332
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11512
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+