Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 13:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 127
Пользователей: 122
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (0)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27782

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1373]Бывает же такое! [2015]
Гипотезы, версии, прогнозы [5472]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1614]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17905]Психология и отношения [580]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1190]Частное мнение [2728]Это интересно! [2722]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


00:14
Умер британский банкир сэр Эвелин де Ротшильд: кровавая луна — предзнаменование падения короля?


Давнему боссу инвестиционного банка NM Rothschild and Sons был 91 год.

Умер британский финансист и банкир Эвелин де Ротшильд, об этом во вторник сообщил его офис по запросу Немецкого агентства печати. «С большим сожалением леди де Ротшильд объявляет о смерти своего любимого мужа, сэра Эвелина де Ротшильда», — говорится в заявлении.

Давнему боссу инвестиционного банка NM Rothschild and Sons, который сегодня представляет британское подразделение Rothschild & Co, был 91 год. Он мирно скончался в своем доме в Лондоне после непродолжительной болезни.

Ротшильд руководил лондонским домом с многовековой историей с 1976 по 2003 год. По данным компании, за это время капитал вырос с 40 миллионов фунтов (сегодня около 56 миллионов евро) до 4,6 миллиарда фунтов. Количество отделений увеличилось с 15 до более чем 50.

Под руководством Ротшильда компания специализировалась на прибыльном консалтинговом бизнесе для IPO, поглощений и слияний, а также приватизации государственных компаний.

Ротшильд участвовал в приватизации британской электроэнергетики и водной промышленности, а также в поглощении группы D2 Mannesmann компанией Vodafone или в других многомиллиардных сделках с немецкими компаниями, такими как Henkel, Eon или Wella.

21 марта 1989 года Ротшильд был удостоен звания рыцаря-холостяка («сэр») королевы Елизаветы II и с этого момента также был финансовым советником британской короны.

Прежде чем уйти из банковского дела в 2003 году в возрасте 72 лет, он курировал слияние британских и французских отделений банков Ротшильдов. ( Как британская королевская семья и Ротшильды вовлечены в «Тихую войну» против человечества )


На пенсии посвятил себя благотворительной деятельности. В 1967 году он основал Фонд Эранды Ротшильда, который выделил более 73 миллионов фунтов стерлингов (83,7 миллиона евро) на медицинские исследования, образование и искусство. Долгое время он также был председателем еженедельника The Economist ( Правда? БУМ! Путин объявляет о независимости от «контролируемого Ротшильдами» доллара — «Наши будущие поколения родятся без цепей Ротшильдов на запястьях и лодыжках». )

Время от времени, выходя на пенсию, Ротшильд публиковал свои взгляды на экономику и банковскую этику в онлайн-газете Huffington Post. Однажды он сказал британской газете «Daily Telegraph», что больше всего его волнует «большая разница между имущими и неимущими» и тема «импакт-инвестиций» — инвестиций с целью получения измеримых социальных и экологических результатов в дополнение к к финансовой отдачи для достижения.

Но страстный коллекционер произведений искусства обычно придерживался правила старого банкира, согласно которому осторожность важнее всего.

У него остались третья жена Линн, трое детей и два пасынка.



(Джейкоб Ротшильд (слева) и сэр Эвелин де Ротшильд)

Выдержка из статьи:

Ротшильды: настоящие правители мира

Мир неизбежно сталкивается с финансовым крахом. Финансовые эксперты уже давно предупреждают об экономическом кризисе. Как долго старая финансовая система сможет противостоять давлению извне, никто точно не может предсказать, как и то, как будет выглядеть новая финансовая система, потому что это зависит в первую очередь от тех, кто определяет глобальные потоки капитала. Особенно часто в этом контексте упоминается одно имя — Дом Ротшильдов. Насколько велико влияние финансовых королей на бизнес и политику?

Они контролируют контроль над Международным валютным фондом (МВФ), Федеральной резервной системой США, Банком Англии, Европейским центральным банком и Банком международных расчетов, а это означает, что деньги в основном находятся в руках дома с 19 века. Ротшильда, ответственного за целую серию финансовых манипуляций за последние 200 лет. ...

Несмотря на географическое разделение, города-государства Ватикан, Лондонский Сити и округ Колумбия (Вашингтон, округ Колумбия) образуют скрытую международную ассоциацию экономической, военной и религиозно-оккультной власти, которая удерживает мир на едином экономическом пути. Частный город-государство Crown Corporation of London является экономическим центром; город-государство округа Колумбия является военно-корпоративным центром, а Ватикан - оккультно-духовным центром. Последнее уходит корнями в римское право, также известное как Lex Fori, которое полностью выходит за рамки Конституции США и имеет тоталитарную концепцию.

Многие считают, что Британская империя постепенно пала и исчезла, но это не так. Он просто ушел в подполье, его патология адаптировалась и окрепла. Хартия Вирджинии, подписанная королем Яковом I в 1606 году, позволила будущим королям и королевам и их подданным колонизировать Америку и править всеми гражданами США.

Вскоре после того, как Америка провозгласила свою независимость от Великобритании, в договоре, подписанном в 1783 году, конкретно был назван король Англии наследным принцем Соединенных Штатов Америки. Хотя Америка выиграла Войну за независимость на поле боя, на бумаге все выглядело совсем иначе. Несмотря на эту победу, король Георг III. продолжающийся долг и репарации за его первоначальную колонизацию Америки. Президент США подчинялся королю Англии в соответствии с 13-й поправкой к Конституции США, более известной как «Дворянская поправка». Соединенные Штаты по-прежнему являются коронной колонией, по крайней мере, в экономическом плане.

Спустя сотни лет превосходство британской армии и разведывательного аппарата еще больше укрепится. Официально созданное в 1940 году Управление специальных операций Великобритании (SOE) было организацией, по которой суверенитет США был передан Англии после секретного соглашения между Ф. Д. Рузвельтом и Уинстоном Черчиллем в 1938 году. Отчасти это произошло из-за давления со стороны психологов Тавистокского института, которые хотели собрать данные о смертоносных бомбардировках гражданских объектов, инициированных двумя главами государств под видом «экспериментов по психологии толпы».

доктор Джон Коулман, бывший офицер британской разведки, много писал о трех мировых державах:

викканские масоны, практикующие форму коммунизма
, иезуиты Мальты и их католическая система верований,
«черное дворянство».

Все трое работают под началом баварских «Иллюминатов» или всемирной оккультной организации, которая использует это ответвление в качестве удобного тезки. Семьи, связанные с этим узлом заблуждения, искренне верят, что им суждено осуществить древнюю родословную мирового господства, потому что им рассказали оккультную историю об императорах Священной Римской империи, которая, как говорят, восходит к 13-15 векам.

Среди этих потомков Ротшильд, Кун, Леб, Леман, Рокфеллер, Сах, Варбург, Оппенгеймер, Лазард, Сиф, Гольдман, Шифф, Морган, Шредер, Буш и Гарриман, все они следуют психопатическим принципам в своих действиях на мировой арене.

«Даже королевская семья Саудовской Аравии сегодня не владеет сравнимой долей мировых ресурсов, и даже самые богатые бизнесмены мира не могут безоговорочно претендовать на относительное богатство, каким был Натан Ротшильд, когда он умер на пике своего состояния».

– Найл Фергюсон, Дом Ротшильдов: пророк денег​

Здесь не на что смотреть…

Влияние Ротшильдов не уменьшилось в 20-м и 21-м веках. От финансирования герцога Веллингтона, победившего Наполеона при Ватерлоо, до финансовой поддержки принца Меттерниха Австрийского, Ротшильды были вовлечены во все крупные европейские потрясения за последние 200 лет. Они первыми построили сеть железных дорог в Европе, первыми установили тотальную монополию на фондовые рынки, торговлю золотом и манипулирование иностранными государствами с помощью долгов.

Как и любой великий строитель империи, одержимый властью и контролем, фамилия Ротшильдов уже давно ассоциируется с благотворительностью, чтобы защитить себя от критики и публичного унижения, поэтому они не включены в список Forbes или любой другой список Fortune 500. Тем не менее, несмотря на обвинения в том, что их состояние уменьшилось, они по-прежнему считаются самой богатой семейной династией в мире.

Барон Эдмунд де Ротшильд до своей смерти в 1997 году сосредоточился на программах «долг в обмен на акции», «... где страны третьего мира отказывались от« экологически чувствительных »земель в качестве оплаты долга». в совете директоров газеты Daily Telegraph, принадлежащей Hollinger Group.

В Соединенных Штатах Rothschild Inc. работала в Нью-Йорке через Куна, Леба и Ко с вышеупомянутым финансовым рычагом, предоставленным империей Моргана через Лондон и Пибоди и Ко. «Контроль перешел к сыну Дж. С. Моргана, Джону Пьерпонту Моргану, и компания получила свое нынешнее название JP Morgan. Империя Моргана теперь включает General Electric и все ее дочерние компании, Morgan Guaranty Trust, National Bank of Commerce..."

Немецкая семья банкиров Варбургов, сыгравшая важную роль в создании кредитной и долговой систем Всемирного банка и Федеральной резервной системы США, также тесно связана с Домом Ротшильдов. Их влияние сегодня распространяется на Банк Англии, Банк Франции, Федеральную резервную систему США, МВФ и, возможно, Всемирный банк.

Таким образом, их способность влиять на денежно-кредитную политику во всем мире не имеет себе равных.

В одном из немногих высококачественных исследований, которые можно найти в биографии Фредерика Мортона «Ротшильды» (1962), огромное накопление богатства в руках семьи Ротшильдов описано в почти невообразимых масштабах.

Если примерно в 1850 году богатство оценивалось в более чем 6 миллиардов долларов, что представляет собой почти сверхъестественный и экспоненциальный рост реальной стоимости и усугубляет это богатство после различных доходов от инвестиций от 4 до 8 процентов, то представьте себе предполагаемое богатство 162 года спустя:

1,9 трлн долларов (при 4%)
7,8 трлн долларов (при 5%)
31,5 трлн долларов (при 6%)
125 189,1 трлн долларов (при 7%)
491 409,0 трлн долларов (при 8%)

Если учесть, что потолок долга США в настоящее время превышает 16 триллионов долларов (без учета других обязательств), это означает уровень богатства, который трудно себе представить, не говоря уже о расходах.

Это говорит о том, что управление восприятием, обеспечивающее каналы, по которым такие активы остаются жизнеспособными, является необходимостью, а не выбором. Что позволило династии Ротшильдов выжить, так это ее способность опосредованно осуществлять свою власть, создавая (или разрушая) и нанимая семьи, корпорации и международные организации, которые создавали богатство, которое неизбежно текло через их руки. Дж. П. Морган, Рокфеллеры, Варбурги и другие всегда производили впечатление, что они являются настоящими движущими силами, хотя на самом деле за ними стоят Ротшильды. И с такой проекцией богатства вы можете понять, почему.

Записи из Национального архива показали, что JP Morgan, Wachovia Bank, Йельский университет, Университет Брауна, Королевский банк Шотландии и Джеймс Уильям Фрешфилд (основатель Freshfields, ведущей юридической фирмы в городе) получили финансовую выгоду от рабства. показывая, насколько широко эта практика была распространена в Британской империи 18 и 19 веков.

Ротшильды настаивали на своей невиновности и даже культивировали миф о том, что они выступали против рабства, но отчет 2009 года в Financial Times разоблачил, как Натан Майер Ротшильд извлек личную выгоду, используя рабов в качестве залога в банковских сделках с рабовладельцем.

Учитывая беспрецедентный рост финансовой мощи до и после промышленной революции, абсурдно думать, что Ротшильды не использовали все возможные способы заработать деньги как можно быстрее и, следовательно, как можно безжалостнее. ..

Вывод

tagesevent.de сообщает:

Говорят, что кровавая луна предвещает политические события, которые будут неблагоприятны для правителей страны. Так древняя Месопотамия была очень умна и сменила правителя во время кровавой луны, потому что они думали, что он будет убит. На его место на время был избран депутат. На самом деле было и убийство, но только после того, как все закончилось, и здесь наместник должен был умереть от имени правителя.

Во многих культурах «кровавая луна» считалась предвестием плохих событий и сверхъестественным знаком богов.

Люк Рудковски из WeAreChange метко комментирует:

«Значит, Эвелин де Ротшильд из банковской династии умирает на кровавой луне?

В некоторых цивилизациях кровавая луна является предзнаменованием падения короля!?»





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://www.pravda-tv.com/2022/11/britischer-bankier-sir-evelyn-de-rothschild-gestorben-blutmond-ein-omen-fuer-den-sturz-des-koenigs/| Просмотров: 1120 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Банкир, короля?, Британский, Падения, сэр, Кровавая, умер, Ротшильд:, Предзнаменование, луна, де, Эвелин | Рейтинг: 4.2/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Василёк  
1
Как-то даже интересно, основные СМИ обошли вниманием такую новость. Спасибо, Наташа, собираю знаки, что сеяли аккуратно. Так, по-моему, в Агни Йоге сказано.

2 nikolaiparasochko  
2
Да неужели?

3 Avril  
3
Какая странная форма черепа у Джейкоба Ротшильда! Такие черепа находят в древних раскопках, и ученые утверждают, что они не совсем человеческие.

4 ЧеLOVEк  
-2
Репты. Самое хищное произведение рептилоидов на Земле. Нет ни сострадания ни жалости. Умение грабить и "насиловать" человечество духовно и физически.
Живут за счет аденохрома. потому и живут так долго.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 127
Пользователей: 122
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+