Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 05:17
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 95
Пользователей: 94
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8000

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17909]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2730]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


04:08
Тема: евреи, психопатия. Краткий курс для политиков. Ну и... типа "общественных деятелей", куда же без них.


Психопатия - это болезнь (патология) души, когда стёрта грань между нормальным и ненормальным. Сатанизм, когда бог евреев - человеко-ненавистник, и имеет демоническое начало - ненормально. Убийства, насилия, войны, бандитизм, терроризм и всё что направлено против человека и человечества - ненормально. Первый в мире психопат или псих (в русском языке - однозначные понятия) - лживый и непоследовательный местечковый бог евреев - яхве. Он же и иегова, он же и саваоф. Он же сатана и дьявол, в любом из их пониманий. Как нерелигиозных, так и религиозных. И лишь сегодня, через тысячелетия, можно констатировать - какой бог еврея - такой и еврей. Вне зависимости от его веры и вероисповедания. И вне зависимости от мифов и фантазий древних евреев, превращённых ими же в свои учения.

Психопатия зависит от двух факторов: от наследственности и воспитания. То есть, строго говоря - с момента зачатия и до момента окончания формирования личности человека для его активной общественной и трудовой деятельности на благо страны. Воспитание ребёнка и его социализация вне "иудейских традиций" - без "обрезания", "еврейских свадьб" и без "еврейских праздников" - позволяет снизить риски психопатии до минимума. Психопатия - заразная болезнь. Как и любая другая духовная и душевная болезнь (ДДБ). Доказано всем предшествующим опытом человечества и историей.

Евреи это не отдельный "вечно гонимый, бедный и несчастный народ", как они о себе внушили через масс-медиа. Евреи это смесь (а точнее - помесь, гибрид) многих народов и народностей. Многие - из рабов-гоев, почему они внешне и похожи на нас. А многие, как метко заметили раввины - от еврейских тёлочек покрывавших гойских бычков. Понятно - всегда высокопоставленных, или же - перспективных и генетически здоровых "бычков". Из-за склонности "божьего народа" к содомии (педерастии, педофилии, лесбиянству и т.д.) и вырождению без притока свежей крови гоев. Евреи - сатанисты по своей генетике, или, как всегда говорилось ранее - по своей крови, по своей сущности и своей сути, или же, что то же самое - по "подкладке вещей", как сказано в "протоколах" сионских подлецов (версия с указанием действительного автора), исполняющихся с неумолимой силой более столетия. Вплоть до сего дня.

Евреи - это племя самых, что ни на есть настоящих сатанистов и богоборцев. Можно с уверенностью утверждать, что они отдельный подвид жизни на земле - homo satanicus. Это следует из их же тысячелетних учений, и из их конкретных грязных и мерзких дел. Тайных и явных. Последние сегодня очевидны как никогда ранее: множество навалей (наваль, в переводе с иврита - мерзавец, подлец) пытаются уничтожить и православие и Россию. Как ранее уничтожили Российскую Империю и Советский Союз. Поработив весь мир через войны, "цветные" и "тихие" революции. Нет ни одной войны, ни одной революции последних столетий, где инициаторами и финансистами не являлись бы евреи, уничтожая гоев руками гоев. И это порабощение на простом русском языке называется не иначе как иго жидовское. ВСЕМИРОВОЕ жидовское иго.

И кто не понимает эти простые, прописные и однозначные истины - тот самый, что ни на есть - гойский идиот. Само собой - в терминах жидов. Для жида - гой - хлеб земной, и объект для уничтожения. Именно таковы их учения, та самая подкладка - если кто до сих пор не знает это.

К сведению всех политиков, политических и около политических структур - идёт геноцид (уничтожение) человечества до запланированных сатанистами цифр. И не потому что на планете недостаточно сырьевых (природных) ресурсов, и из-за прочих бредовых причин. А потому что они - безумны. Потому что они - психопаты. Сатанизм - это ничто иное как безумие, оно же сумасшествие, оно же умопомешательство. Самое страшное духовно-душевное заболевание на земле.

***

Миром правят душевно- и духовно- больные сатанисты, психопаты и безумцы - это ненормально, так не должно быть. Ещё не веришь?



Всмотрись в их лица - это именно они. Безумцы и сатанисты, строящие на земле "новый мировой порядок", или просто - миропорядок сатаны. Они сегодня везде, среди нас. Тысячелетия духовно-мёртвые и духовно-слепые евреи ("погибшие овцы дома Израилева") вели духовно-слепых гоев в пропасть сатанизма. Который сегодня и установлен на всей земле.

Сатанизм - это не просто контроль и господство евреев над всем миром, как это есть сегодня, но и запланированное порабощение и уничтожение всего обманутого евреями человечества. И библейский символ их всемогущества - 666 - без чего сегодня нельзя не продать, не купить, который одновременно является и символом сатаны - безкомпромиссно и безусловно подтверждает это.

И в то же время - сатанизм и повсеместные 666 это небезызвестное и ожидаемое всеми православными царство машиаха-антихриста - сатаны во плоти. Одной из множества навязчивых бредовых и безумных идей евреев, неизменных в течении последних двух тысяч лет.

666 - подтверждает и что они (евреи) - сатанисты; равно как и безумцы. Лишь безумцы могли додуматься строить на земле царство и миропорядок сатаны.

Я перечислил лишь факты. Не вдаваясь в детали. Чтобы вы наконец поняли что происходит в мире, и насколько безумен, коварен и изощрён наш враг.

Нам нужно справедливое государство, в продолжение дел Сталина. В котором должен осуществляться высший государственный принцип - социальная справедливость. Где правительство и власти на местах заботятся не о своём личном обогащении и обогащении своих "друзей"-евреев, а о благосостоянии русских народов, ограбленных мировой и международной мафией, всё тех же евреев. Мы не против евреев, мы против сатанизма и подлости евреев. И лишь постоянное и последовательное уничтожение сатанизма на земле, и признание что "еврейский народ" - сатанисты по своей генетике и своему вероучению - может помочь в достижении этой цели. Разве мы против парадигмы мягкой силы ("soft power"), навязанной нам "западом"? Только ЗА. Но твёрдой рукой. Как у Сталина. Всегда в отношении реальных, а не мнимых врагов. Враги наши те, кто нас уничтожает тысячелетия. А это - жиды. И только жиды. Жиды как класс. Как чужеземный и инородный клон. Как агрессор и оккупант. Как искусственно выведенное на земле племя человеко-ненавистников. Ростовщиков, грабителей и растлителей.

Истинно, истинно сказано - выгода ("бабло", ростовщичество, и т.д.) и равнодушие (к тысячелетнему безпределу наших единственных и исконных врагов) - уничтожат этот мир.

И пока тема евреев-сатанистов и самого явления сатанизма на земле для политиков жёсткое табу - мир обречён.

Обречён и каждый из вас, вне зависимости имеете вы "еврейские корни", или нет. Ибо своим молчанием, своим молчаливым согласием с сатанистами - подписали приговор себе и своим близким. И всему, что вам дорого. Конечно, если ещё дорого.

Мир безумен, мир сошёл с ума - если не понимая того - поклоняется сатане, в тысячах его ипостасей. И если тысячелетия верит его верным служителям. Даже не задумываясь об этом. Евреи, они же и жиды, как их искони звали на Руси - это и есть тот самый апокалиптический зверь для уничтожения всего живого на земле. Достаточно счесть (сосчитать) слово ЖИД. И убедиться в этом. Жид=666. Не можешь счесть - введи это равенство в поисковую строку любой поисковой интернет-системы. Казалось бы, такая мелочь, но вновь и вновь подтверждает, что они сатанисты. Ибо у Бога мелочей – нет. У Бога – всё значимо. Конечно, если понимать Кто и Что есть Бог, и каковы есть Его Законы. В Его, и только Его Божьем Мире. И что такое есть "божий народ", ни дня не знавший Бога.

Доказательств, что евреи - сатанисты - безчисленное множество. И в библии, и в Коране, и в искусстве, и в религиозном культе евреев (возведённом в ранг благочестивой религии), и в реальной, действительной жизни. Пусть не все они сатанисты, но это уже отдельный вопрос.

Мир прост. Очень прост. Есть всего две стороны - сторона Бога и сторона сатаны. И есть Воля Божия, простая, однозначная, непротиворечивая. Уничтожить сатанизм на земле. В противном случае - мы все, без исключения, будем уничтожены сатанистами. Причины - выше.

С Любовью к Отцу и Иисусу,

Георгий.

г. Сергиев Посад.

19.05.2021.

Статья в формате docxhttps://disk.yandex.ru/i/UeQXlY_uZnjEIw, специально для журнала Новая Мировая Религия.https://cont.ws/jr/sozidanie

В порядке информации: НМР, она же и Идеальная Идеология дана Богом для уничтожения зла сатанизма на земле, и создания Великой и Святой Руси.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://cont.ws/@creatorgeorgiy/1995235| Источник: https://www.youtube.com/watch?v=hglD_ZfAUMk| Просмотров: 873 | Добавил: Михалыч| | Теги: психопатия., и..., Куда, Краткий, Для, общественных, Тема:, евреи, курс, Ну, типа, деятелей, них., без, же, политиков. | Рейтинг: 3.9/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Кот  
-1
Попал в точку.

2 Gron  
0
.

3 Ferz  
0
.

4 marhaant  
-1
Всё правильно,но свободу выбора никто не отменял.

5 игорьсолод  
0
Мерзота поганая. Всюду пакостят, как крысы. Поэтому их, как крыс, травят и бьют.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 95
Пользователей: 94
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+