Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 00:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 49
Пользователей: 49
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


06:03
Советские исследователи в 60-х годах заявили, что Луна – искусственный космический объект. Что говорят современные учёные...


Полное солнечное затмение видим только мы. Земля, Луна и Солнце расположены на таком расстоянии друг от друга, что время от времени Луна полностью закрывает Солнце. Будь Луна ближе или дальше – мы бы не увидели такой красоты. Трудно отделаться от мысли, что всё это напоминает искусственную конструкцию. Но кто и зачем её создал? Кому нужно, чтобы на Земле регулярно случались затмения?

Откуда такая точность?
Орбиты Земли, Луны и Солнца филигранно выстроены, словно неким космическим инженером. Сместись наша планета чуть дальше или ближе к Солнцу, и столь красивых небесных явлений мы бы никогда не увидели. Происхождение Луны давно не даёт учёным покоя. Что это за странный спутник? Ещё в шестидесятых годах прошлого века советские исследователи Михаил Васин и Александр Щербаков выдвинули гипотезу, что для планетарного спутника Луна великовата – её размер составляет примерно треть размера Земли. Спутники других планет намного меньше своих хозяев.

А ещё, Луна не является мёртвым объектом. За период многолетних наблюдений было зафиксировано несколько сотен различных явлений, происходящих на Луне – вспышки, мерцания, полёт световых точек.

Очень старая, но появилась недавно
Анализ добытого на Луне грунта показал, что он словно намагничен, хотя у неё нет своего магнитного поля. А самое интересное выяснилось, что Луна старше не только Земли, но и самого Солнца. Есть версия, что она не так уж давно сияет на нашем небосклоне. В Ведах, древних рукописях, есть Бог Солнца, но нигде не упоминается Луна. И это странно, потому что не могут люди смотреть на небо и не замечать сияющий шар. Но можно предположить, что она где-то была сделана, а потом доставлена сюда. Пятьдесят лет назад Щербаков и Васин пришли к скандальному выводу: Луна – искусственный космический объект, творение инопланетной инженерии. Лунные кратеры имеют практически одинаковую глубину, значит, метеориты, которые падали на поверхность, наталкивались на какое-то препятствие – скорее всего, металлическую оболочку. В лунной поверхности очень много титана, из которого на Земле делают корпуса подводных лодок. Это наводит на предположение, что Луна имеет очень твёрдую оболочку.

А когда определили плотность Луны, оказалось, что она очень маленькая, гораздо меньше, чем у Земли. Опять-таки можно прийти к выводу, что внутри неё пусто.

То, что в недрах нашего спутника прячутся огромные массы металла, подтвердили эксперименты лунных американских миссий «Аполлон». Всё это позволило учёным думать, что наш спутник – заброшенный космический корабль или заброшенная перевалочная станция инопланетных цивилизаций. Не исключено, что Луна – естественного происхождения, но была адаптирована другими цивилизациями для своих баз. По другой версии, Луна – это обломок планеты Тея, которая более пяти миллиардов лет назад столкнулась с юной Землёй, и теперь её часть вращается вокруг нашего общего дома. А что, если допустить, что этот обломок кто-то заботливо приспособил для собственных целей?

По расчётам учёных, Солнце притягивает Луну в два раза сильнее, чем Земля, и наш спутник уже давно должен был улететь к звезде или хотя бы как-то изменить свою орбиту движения. Но Луна как будто вовсе не реагирует на притяжение Солнца, и не сдвигается с места. Это ещё одна загадка.

Звезда с покладистым характером
В прошлом году учёные из института по исследованию Солнечной системы проанализировали 370 звёзд, сходных с нашим Солнцем. Они выяснили, что у нашей звезды просто идеальный характер. В то время, как остальные звёзды то и дело взрываются и возмущаются, выплёскивая плазму и обжигая свои планеты, Солнце лишь изредка напоминает о себе солнечными штормами и практически не меняет яркость. Такое впечатление, что кто-то регулирует его свет, вовремя прикручивая яркость освещения. Но чья умелая рука подкручивает его пламя, чтобы оно горело спокойно и ровно? Может ли быть такое, что у Солнца есть важная миссия – равномерно светить во тьме, сохраняя жизнь на нашей планете? И что, если Луна – это маяк, которым некто пометил нашу планету? Придали ей нужную форму, размер и помогли стать на нужную орбиту? И единственное предназначение Луны – регулярно закрывать Землю от света звезды по имени Солнце?






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://vk.com| Просмотров: 1170 | Добавил: Pantera| | Теги: объект., заявили, 60-х, учёные..., современные, ГОДАХ, советские, Искусственный, луна, что, Исследователи, говорят, Космический | Рейтинг: 4.5/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 DVslav  
0
"Но Луна как будто вовсе не реагирует на притяжение Солнца, и не сдвигается с места. Это ещё одна загадка."

Так и не притягивается на деле.
"Аномальное лунное тяготение" - https://youtu.be/AIKgC6joV-o

5 бабэтта  
-1
тяготения нет, есть удерживание на расстоянии . biggrin

7 DVslav  
0
Вот тут много чего интересного есть о тяготении.

2 Кот  
1
И я так думал, внутри там города, имеется двигатель, который может отправить её куда угодно.

3 ruru3  
0

4 Благородный  
1
Луна, это база контроля жизни, на Земле.

6 IGOR53  
0
По расчётам учёных, Солнце притягивает Луну в два раза сильнее, чем Земля, и наш спутник уже давно должен был улететь к звезде или хотя бы как-то изменить свою орбиту движения. Но Луна как будто вовсе не реагирует на притяжение Солнца, и не сдвигается с места. Это ещё одна загадка.

Никакой загадки нет, все очень просто.
Луна действительно притягивается к Солнцу сильнее, чем к Земле. Но при вращении любой планеты вокруг Солнца по круговой орбите сила притяжения уравновешивается центробежной силой. И если мы мысленно уберем Землю из Солнечной системы, для Луны ничего не изменится. Она как крутилась вокруг Солнца вместе с Землей, так и будет крутиться уже без Земли. Единственное небольшое изменение будет состоять только в том, что исчезнут те возмущения орбиты Луны, которые сегодня накладываются влиянием Земли.

8 Иваныч  
0
Есть версия, что Луна действительно полая и когда-то была транспортным средством, причалившем к нашей Земле. На ней прибыли атланты во главе с Атланом и привезли темнокожую расу (не помню какую).
Атланты активно использовали луну как тюрьму. Она полая, многоуровневая внутри. Движитель - какой-то кристалл. Это подтверждается и инсайдерскими данными с ТКП (Тайной космической программы) Кори Гудом.
Сегодня луна населена демоническими существами, контролирующими нас и создавшими лунные культы.

9 ОтТо  
0
Просто прu сотворенiu для заселенiя разумомъ все параметры учuтываютъ, по ходу корректuруютъ.
Просто намъ тяжело понять то, что вечно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 49
Пользователей: 49
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+