Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 02:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 47
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5565]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6235]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18322]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2757]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


12:27
Соединение Юпитера и Нептуна в Рыбах . Космический гармонизатор раз в 166 лет


Мы собираемся стать свидетелями космического события, которое происходит раз в жизни-соединение Юпитера и Нептуна в Рыбах-которое не происходило с 1856 года.

Великое событие, которое, как упоминали Гиды, будет действовать как космический гармонизатор, посеяв любовь, сострадание и равновесие на этой фазе нашего планетарного перехода. Уникальное событие, известное как стеллиум, который формируется с марта и чьи любящие энергии Рыб будут продолжать править нашими Небесами весь апрель.

Рыбы, правила интуиции, сострадания и преданности служению, с Рыбами приходит свобода и завершение цикла, как в микро, так и в макро, как это также происходит на Планете.

С Рыбами приходит последний знак зодиака, а также новые начинания, потому что есть момент, когда оба сосуществуют, одновременно в космической пустоте, где мы находимся в данный момент.

Именно из этого вневременного и безпространственного момента у нас есть возможность выровняться с нашим Просветленным Я и создать новую жизнь для нас, чтобы испытать. Именно с Рыбами мы начинаем помнить о своем истинном происхождении, очищая кармические шаблоны/долги, очищая себя и достигая личного просветления, чему эти благожелательные энергии также сильно способствуют.

Стеллиум, как вы знаете, это когда три планеты или более находятся в одном знаке. 12 апреля у нас будет великое соединение Юпитера и Нептуна, а также другие планеты, такие как Венера, Марс и астероид Юнона, также в Рыбах, достигая пика Стеллия. Замечательный портал, который приходит, чтобы показать нам силу создавать больше любви, силы, творчества и всех бесконечных проектов, которые наша душа представляет для нас в физическом.

Юпитер расширяет, а Нептун растворяет. Мы можем продолжать растворять человеческие иллюзии, полуправду, низшие энергии и все, что мы больше не желаем иметь в нашем жизненном опыте. Мы можем выбрать расширение в сострадание, когда Нептун также приглашает нас в невидимые миры, чтобы восстановить воспоминания о том, кто мы есть, о человечестве и нашей роли в Творении. Это все, как мы хотим использовать эту драгоценную частоту, которая определит конечный результат.

Время сострадательного и нейтрального свидетельствования, хотя это не освобождает от сознательного участия, поскольку посылка любви-это высшая форма помощи, и время для нас, чтобы исцелить старую временную шкалу, а следовательно, и старое "я", со всеми человеческими иллюзиями, искажениями и травмами, которые нам больше не нужно нести на наших плечах и в сердце, потому что теперь мы свободны ходить как могущественные, божественные и суверенные существа, которыми мы являемся от природы.

С 2011 года у нас был Нептун в Рыбах до 2026 года, помогая нам в массовом планетарном пробуждении, которое действительно имело место до этого момента. Именно сейчас Юпитер приходит, чтобы расширить духовную сущность Нептуна, помогая тем, кто еще сдержан, увидеть Истину, пробудиться к тому, кто они есть на самом деле, и воссоединиться со своим божественным Я и наследием.

Для тех, кто уже начал путь самопознания, это событие дает уникальную возможность расширить наши интуитивные чувства, залечить старые раны, быть более творческими, особенно в отношении нисхождения уникальной цели нашей души, что происходит только тогда, когда мы интегрируем более высокие уровни любви и сострадания. Как всегда, это то, что нам нужно в нашем уникальном путешествии, поскольку мы все находимся на разных стадиях, хотя все мы движемся к сознанию единства.

Юпитер и Нептун, обе могущественные силы, будут сеять свет, любовь и исцеление для тех, кто готов выровняться со своими любящими частотами и принять личную трансформацию, которая приходит с этим. Возможность также мечтать о большом, работать над желаниями нашей души, зная, что все творение поддерживает нас в это драгоценное время.

Гиды приглашают нас работать с сапфиром, чтобы помочь нам интегрировать энергии, исходящие из этого выравнивания Юпитера и Нептуна, и расширить наши интуитивные чувства. Сапфир-это камень мудрости, замечательный кристалл, который помогает нам расширить наш третий глаз и внести больше ясности в нашу миссию души. Это один из лучших способов помочь нам установить связь с нашей душой, прислушиваясь к ее руководству и указаниям.

Однако, поскольку не всегда легко получить определенные кристаллы, помните, что это универсальный кристалл, который предлагается тем, кто хочет и может сотворять с ним. Однако у всех нас есть уникальный кристалл, который будет уникальным для нас. Спросите свою команду гидов, и они скажут вам, какая частота, кристалл, эссенции и т. д. лучше всего подходит для вас в это время.

В это время нам помогает много энергий и доброжелательных существ, и среди многих из них - наша семья Сириуса. Они приглашают нас больше общаться с нашим Просветленным Я, со многими существами, которые помогают нам в этом переходе, и с космическими энергиями, которые посылаются нам для исцеления и эволюционных целей. Это действительно прекрасное время для связи с Освещенными Планами существования, поскольку они могут помочь нам лучше понять процесс, происходящий в нашем световом теле, а также личный жизненный опыт.

Среди нас много потомков сирианцев. Некоторые из них люди, а другие воплощены как китообразные. Гиды сирианцев приглашают нас соединиться с ними, особенно в это время, когда царит Водная стихия, чтобы очистить, исцелить и восстановить себя. Их миссия-принести больше баланса, помочь всем развиваться и работать с восстановлением земли. Они сеют свет как кристаллические, которыми они являются, приглашая нас закрепить нашу собственную уникальную сущность, принося больше гармонии на землю.

Они являются мастерами в гендерном синтезе, и мы можем обратиться к ним, когда нам нужно принести больше объединения в обеих наших сущностях, поскольку они руководили людьми с момента создания Земли, поскольку они участвовали в первых посевах. Они знают наш первоначальный план и как восстановить его мудрость.

На планете дуальности мы не можем контролировать обе силы, решая, какая из них лучше или какая служит творению, поскольку обе являются его частью. В мире дуальности мы можем только выбрать выравнивание с одной Силой и бесконечно поддерживать наш выбор. Другая сила будет продолжать существовать, если нет, это не будет зоной свободной воли. Тем не менее, чем больше вы сосредоточитесь на своем личном выборе, тем больше вас будет окружать та же частота, которую вы решили держать внутри.

Пусть это будет частота любви.

Наталья Альба.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрономия и космос | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/154501228302474| Просмотров: 1017 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: соединение, Раз, Космический, 166, лет, НЕПТУНА, рыбах, гармонизатор, Юпитера | Рейтинг: 4.0/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Василёк  
1
Да, с середины апреля Юпитер рулит, ситуация достаточно быстро развернется в пользу правды. И не важно, что мы считаем правдой. Юпитер знает, что есть правда.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 47
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+