Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 09:30
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 113
Пользователей: 107
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5474]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17909]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


07:10
Шах и мат — Саудиты признали громкое поражение в «ценовой войне» с Россией


Россия была готова к последствиям выхода из ОПЕК+, но Саудовская Аравия не предусмотрела этот ход, проиграв схватку.

Перед экстренным саммитом ОПЕК+ эксперты разных стран строят теории, как стороны будут искать пути решения проблемы по выходу из кризиса. Саудиты были вынуждены признать громкое поражение в «ценовой войне» с Россией, а потому вряд ли будут и дальше играть в нее.

По мнению европейского эксперта Мамдуха Салама, Эр-Риярду придется найти справедливое решение для всех сторон:

«Саудовская Аравия, созвав экстренное заседание ОПЕК+ под давлением президента США Дональда Трампа, признала, что она проиграла ценовую войну России».

Салама отметил, что 90% всех доходов саудовского бюджета обеспечивает нефть, а потому конфронтация с Москвой обязательно обернется против самого Эр-Риярда. При этом российская экономика спокойно справится с падением цен на нефть. Для Москвы допустимы цены на нефть даже чуть ниже 20 долларов за баррель, а вот для Саудовской Аравии они должны быть на уровне 80-90 долларов как минимум.

«Москва была готова к сценарию, при котором цена на нефть под влиянием расторжения сделки ОПЕК+ составила бы минимум 30 долларов за баррель», — пояснил эксперт.

Скорее всего, Эр-Риярду придется пойти на уступки в сложившейся ситуации и таки продолжить сотрудничество с Москвой на условиях, существовавших до «ценовой войны». А значит, стороны могут прийти к соглашению на предстоящем совещании.

По факту у саудитов нет другого выхода — либо терпеть убытки, либо возвращаться к прежним правилам игры.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://rusvesna.su/news/1586457873| Просмотров: 1872 | Добавил: iskra| | Теги: ГРОМКОЕ, Шах, войне», мат, признали, поражение, Россией, «ценовой, Саудиты | Рейтинг: 4.2/36

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 39
1 Ferz  
-2
.

3 IGOR53  
3
и все наоборот... разве не наше желание было качать нефть сколько хочется и на этом начались разногласия

Нет, не наше. Вы, Ферзя, как обычно, всё врете и во всех мировых бедах обвиняете только Россию и русских людей. На заседании ОПЕК+ наш министр Новак предложил продолжить прежнюю политику ограничения добычи без каких-либо изменений. А саудиты выступали за ее ужесточение. О том, чтобы качать сколько угодно и сколько захочется, тогда никто не выступал, даже саудиты. И лишь после того, как стороны к согласию не пришли, именно сакдиты заявили, что теперь они станут качать по максимуму.
Так что вы, сударыня, лжете, лжете и лжете.

5 profi-123  
1
Так она затем и врёт, чтобы всеми способами выставить правительство России в как можно более неприглядном виде, обвинить его в чужих грехах, и этим поднять градус протестного настроения населения нашей страны. Подрывная работа, направленная на свержение Путина и развал России - это её работа (ничего личного, только бизнес), так по капельке, по капельке, но каждый день. Для этого её и внедрили на наш сайт. За своё враньё получает доллары. Мне кажется, что у неё оплата - посимвольно.

8 Ferz  
1
.

11 profi-123  
0
Не надо передёргивать - речь шла о начале этого процесса, с чего всё началось, а вы теперь пытаетесь вместо этого подсунуть переговоры, которые начались после, ещё и коронавирус приплели до кучи. Не надо искать здесь лохов.

13 Ferz  
0
.

17 profi-123  
0
2 IGOR53 (Сегодня 09:34) поймал вас на лжи. Дальше вам можно уже и не писать.

22 burelom  
-1
По поводу околесицы, которую несёте вы, хорошо сказал один мудрый человек на Аффтершоке Папаша Мюллер:
"Сынок, тебя стало у меня слишком много.." и ещё он же, Папаша Мюллер, тем "компетентным" во всех обсуждаемых темах без ссылок на источник сообщает:"Сынок, ты дешевый мудак. Скажи начальству чтоб поумней кого прислали гадить".
https://aftershock.news/?q=user....&page=1

Заметьте, это не я сказал. Просто привёл пример, как на некоторых сайтах относятся к знатокам во всех сферах жизни.

9 maxrgb  
0
Согласен. Её поведение очень похоже на "тихое" подстрекательство к бунту.

14 IGOR53  
-1
Может, стоить поставить вопрос перед модераторами о признании Ферзи иностранным агентом и удалении ее с нашего сайта?

15 maxrgb  
-1
Хех.) Ну это не мой метод. biggrin

18 profi-123  
0
Мысль хорошая, но почти невозможно реализовать - всплывёт под другим именем.

19 Микулишна  
1
Это так. У ботов тут сотни аккаунтов заложены заранее. Как утопят одного, активируется другой - с каким-нибудь десятком старых комментов и тут же кидается в бой. Причем, проявляет удивительную осведомленность о всех активных пользователях, и тут же спешит выразить свое радикальное "фе". Это раньше, еще в начале мы удивлялись, а сейчас этот стандартный метод ботов очевиден.

21 Трепетная_Лань  
-1
Ну да, осталось надеяться, что имя ему не легион, а всего лишь сотня dry

24 Микулишна  
2
Просто этим давно не занимались. Раньше на сайте было больше модеров, и клонов отслеживали и давили только так. Поэтому у этого "легиона" наверняка еще пара десятков запасных аккаунтов припрятана. Я уже перестала вести списки кто из них в каких количествах кем прикидывался. Но, стоит модеру прилично порыть, как обнаруживаются просто удивительные вещи: один бот в нескольких ролях - от онажематери до мужика с внуками и коровой.

26 Трепетная_Лань  
-1

31 Маша  
-1
Да biggrin

2 Abricos  
3
Что за бред.Путин говорил что согласится на сокращение только если добычу согласится сократить США. Они даже в переговорах не участвуют...Его опять опустили, как и после ударов США по Сирии

4 profi-123  
0
Геополитические игры.

6 Lipa  
1
Не факт что ферзя врет. Просто каждый человек видит ситуацию со своего ракурса. И он у каждого свой, кто то видит ситуацию в лицо, а кто то через зад, простите. Санкции Россию не пригнули, а укрепили. Импортозамещение расширяется. До Америки и НАТО это ещё не доходит, видимо потому, что тролли передают неверную инфу. Опять таки, смотрят со своего ракурса.

7 profi-123  
-2
Ну да - тупые американцы ничего не понимают, а выдумывают, что им выгодно, и это для них правда? Есть такое, но они там говорят об этом друг другу, а не проецируют свою "реальность" на всех русскоязычных. А здесь именно это, и такое проецирование (кстати, совершенно безграмотным языком) называется пропагандой.

10 maxrgb  
1
Не факт - да. С тем лишь уточнением, что, независимо от ситуации, уклон у неё в сторону обличения Руси и принижения всех, кто с ней не согласен. Это может быть и "агент", и личная неприязнь к стране, а также может быть обычная "святая" уверенность в собственной правоте из-за завышенного ЧСВ.

12 Ferz  
-2
.

16 Gallina  
2
Ferz, так тяжело говорить с теми, кто не хочет ни сам думать, ни поразмышлять над точкой зрения экспертов, ни прислушаться к обычному человеку. Даже просто погуглить, как вы говорите, - выше их и так "высочайшего" мнения.

20 Микулишна  
1
"Сам" - ключевое слово. Те, кто не верит вам на слово - те как раз сами и думают. Вы не можете впарить людям свою методичку по той простой причине, что она очень топорно сработана. Поэтому вам и приходится брать количеством: все российские информационные сайты испытывают наплыв ботов, нанятых журналюшек, "свободных" блохеров и говорящих утюгов. ну и как успехи - хоть одного завербовали или перепугали вусмерть?

23 burelom  
0
Согласен с Вами, Галина! У Ferz всё в куче-и кони и люди...
А главное, он искренне верит в то, что пишет. На анализ написанного времени нет, надо где-то ещё отметится.

25 Ferz  
-1
.

27 Микулишна  
1
А кому нужно воспроизводить вашу голову - два клоуна в одном амплуа слишком много для одного не слишком загруженного посещениями сайта. Раньше народу было больше, но и обстановка была не такой тухлой. А сейчас ботов больше, чем постоянных пользователей.

28 profi-123  
1
Так вы всё-таки скажите своим хозяевам, чтобы вас заменили на кого-нибудь поумнее нам гадить, а то становится скучно. Да, и пограмотнее.

29 maxrgb  
0
в РОССИИ ДВЕ БЕДЫ Д и Д - эта мысль, как и всё со временем, меняется. Вполне можно сюда добавить ещё всяческих ферзей, визирей, советников, которые вроде бы и не дураки, но за собственным мнением (читай эго) не видят сущего, вернее сказать наблюдают ТОЛЬКО через собственную призму.
И то, что множество комментариев не по теме поста - вполне естественно, т.к. на те или иные заявления комментаторов хочется услышать тому основания и доводы, и в этот момент многие вместо оснований и доводов переходят на личности.

32 Микулишна  
-1
Так это еще богов всяческих не видно - списали или слились сами. А то тут такой был пантеон судий и законодателей!

30 Gron  
-1
.

33 Ferz  
-4
.

35 profi-123  
-1
Помощники пришли? А то двое-трое - это мало.

36 Микулишна  
-1
Радость-то какая у рабы божией и выдающегося патриота не нашей страны. А ничего, что ОПЕК опубликован целый список стран, которые согласились уменьшить объемы добычи нефти? Или вы только за нашу страну так злорадствуете? После этого вам осталось сделать губки бантиком и заявить: не, мы не госдеповские тролли, просто работа такая - субстанцию сюда таскать.

37 Ferz  
0
.

38 Микулишна  
-1
Брюзжать - это по вашему поводу? Можно подумать, что вы плохая погода. Нет, я вас просто презираю как существо лживое и продажное. Да к тому же и спесивое - вообразила, что я пытаюсь обратить на себя внимание какого-то подпиндосского бота?

39 Gron  
1
.

34 Трепетная_Лань  
-2
Да уж, у некоторых мозги наизнанку вывернуты.
Я вполне могу согласится с ценой на сигареты и по 20 грн за пачку и по 200 грн при тех же условиях. Не курю я. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 113
Пользователей: 107
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12858
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+