Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 12:07
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 87
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Спрос на овощи вырос в 4 раза. Что едят во время поста в регионах России (0)
Календарь магнитных бурь на май. Инфографика (0)
Минобороны Польши: мы готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста (0)
Пыль из Африки принесло в Россию (0)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (1)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (1)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (6)

Новости готовят...

Новостей: 28444

В архиве: 11391

Новостей: 8069

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5568]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1906]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6238]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1276]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18336]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [994]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2758]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


16:44
Путин разоблачает правду о сатанинских лидерах Запада, грабящих мир и уничтожающих человеческую свободу


Портал Natural News опубликовал статью , согласно которой Владимир Путин в недавних выступлениях отмечал, что Запад — это царство лжи.

Он не стеснялся в словах и открыто говорил о том, что лидеры западных народов действуют не только злобно, но и сатанински, планируя безжалостно ограбить весь мир в своих целях. Джейсон Мейсон

Путин говорил о том, что западные элиты не только отрицают национальный суверенитет и международное право, но и их гегемония имеет ярко выраженные черты тоталитаризма, деспотизма и апартеида.

Он указал, что США использовали ядерное оружие против гражданского населения Японии и что союзники также сожгли бесчисленное количество мирных жителей в Дрездене во время Второй мировой войны.

«Запад готов перейти любую черту, чтобы сохранить неоколониальную систему, позволяющую ему жить за счет мира, грабить его благодаря господству доллара и технологий, собирать с человечества реальную дань, извлекать его основную источник незаслуженного богатства, гонорары, выплачиваемые Гегемону.



Получение этого дохода является их самой важной, реальной и абсолютно корыстной мотивацией. Поэтому тотальная десуверенизация в их интересах. Этим объясняется их агрессия против независимых государств, традиционных ценностей и аутентичных культур, их попытки подорвать международные и интеграционные процессы, новые мировые валюты и центры технологического развития, которые они не могут контролировать.

Жизненно важно, чтобы они заставили все страны уступить свой суверенитет Соединенным Штатам. ... Они не хотят, чтобы мы были свободны. Они хотят, чтобы мы были колонией. ( Путины: «Самое важное десятилетие после окончания Второй мировой войны»

Они не хотят равного сотрудничества; они хотят грабить. Нас хотят видеть не свободным обществом, а массой бездушных рабов. ... Западные страны веками говорили, что несут свободу и демократию другим народам.

Нет ничего более далекого от правды. Вместо того, чтобы принести демократию, они угнетали и эксплуатировали, а вместо того, чтобы давать свободу, они порабощали и угнетали. Однополярный мир по своей сути антидемократичен и несвободен; это ложно и лицемерно насквозь.

Повторяю, диктатура западных элит нацелена на все общества, в том числе и на самих граждан западных стран, это вызов для всех.

Этот полный отказ от того, что значит быть человеком, ниспровержение веры и традиционных ценностей и подавление свободы напоминает религию наоборот — чистый сатанизм. Иисус Христос разоблачал лжемессий и сказал в Нагорной проповеди: «По плодам их узнаете их».

Эти ядовитые плоды уже очевидны людям не только в нашей стране, но и во всех странах, в том числе и на самом Западе».

Владимир Путин, 30.09.2022


Президент России хочет сказать, что Запад явно пытается спровоцировать глобальный ядерный конфликт, потому что западные правительства и их институты заражены сатанинским злом, которое хочет уничтожить и поработить человечество.

Идеолог Путина Александр Дугин высказывается еще более откровенно, поскольку считает, что мир уже находится в начале Третьей мировой войны .

« Мы находимся на пороге Третьей мировой войны, которую одержимо продвигает Запад. И это уже не страх и не ожидание, это факт. Россия воюет с коллективным Западом, с НАТО и его союзниками (хотя и не со всеми). Но опасность третьей мировой войны все ближе. ...

Будет ли применено ядерное оружие — вопрос открытый. Но вероятность ядерного Армагеддона растет с каждым днем.

Совершенно очевидно, и многие американские военачальники (например, бывший американский командующий в Европе Бен Ходжес) открыто заявляют, что Запад не устроит даже наш полный уход с территории бывшей Украины.

Они в конце концов приземлятся на нашей земле и будут настаивать на «безоговорочной капитуляции» (Йенс Столтенберг), «деимпериализации» (Бен Ходжес), то есть на расчленении России. ...

В 1991 году Запад удовлетворился распадом СССР и нашей идеологической капитуляцией, в основном за счет принятия западной либеральной идеологии, политической системы и управляемой Западом экономики. Сегодня красной чертой для Запада является существование суверенной России даже в границах Российской Федерации».

« В основе начавшегося глобального противостояния лежит духовный, религиозный аспект. Россия находится в состоянии войны с антирелигиозной цивилизацией, борющейся с Богом и ниспровергающей основы духовно-нравственных ценностей: Бога, Церкви, семьи, пола, человека.

При всех различиях между православием, традиционным исламом, иудаизмом, индуизмом или буддизмом все религии и построенные на них культуры признают божественную истину, высокое духовное и нравственное достоинство человека и чтят традиции и институты - государство, семью, сообщество.

Современный Запад отменил все это и заменил виртуальную реальность, крайний индивидуализм, гендерное разрушение, всеобщую слежку, тоталитарную «культуру отмены», общество постправды.

« Открытый сатанизм и открытый расизм процветают в Украине, и Запад их только поддерживает. Мы имеем дело с тем, что православные старцы называют «цивилизацией антихриста». Таким образом, роль России состоит в том, чтобы объединить верующих разных конфессий в этой решающей битве.

Вы не должны ждать, пока мировой враг разрушит ваш дом, убьет вашего мужа, сына или дочь. ... В какой-то момент будет слишком поздно. Не дай бог дожить до такого момента. ...

Запад демонстрирует намерение начать против нас войну на уничтожение - Третью мировую войну. Мы должны объединить наш лучший национальный потенциал, чтобы отразить эту атаку».

Александр Дугин

Эти заявления подтверждают гораздо больше информации и пророчеств о начале третьей мировой войны, которая, вероятно, может закончиться ядерным Армагеддоном, библейским концом времени, когда произойдет предсказанное возвращение небесных существ...

(перевод с немецкого)





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://www.pravda-tv.com/2022/11/putin-deckt-die-wahrheit-ueber-satanische-westliche-fuehrer-auf-die-die-welt-pluendern-und-die-menschliche-freiheit-zerstoeren/| Просмотров: 1196 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Запада, Путин, лидерах, грабящих, мир, свободу, САТАНИНСКИХ, разоблачает, человеческую, уничтожающих, правду | Рейтинг: 4.5/53

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 19
1 Ferz  
-5
.

2 Nemo  
0
Да кто ж себя обличать будет?

3 Gron  
-5
.

6 DVslav  
1
А чему удивляться, если у Путина ~шакти (сила) от самого Парашурамы, по словам йога, сказанным ещё в 2008 году.
Парашурама, кстати, это уже Бог, а против Бога не попрёшь.

4 nikolaiparasochko  
0
В святоотеческой экзегезе принято толковать названия Гог и Магог аллегорически, как безбожные народы, которые в последние времена восстанут против Церкви Христовой. Причем большинство авторов (Блаженный Августин, блаженнный Иероним, Экумений и др.) отказываются от идеи, что Гог и Магог – это исторические народы: «Под народами, которые называются Гог и Магог, не следует разуметь каких-нибудь варваров, населяющих какую-либо часть земли, вроде Гетов и Массагетов, как думают некоторые на основании сходства в буквах их имен, или вроде других иноплеменных, не находящихся под римскою властью (народов)», – пишет, например, Блаженный Августин в сочинении «О граде Божьем». Но понимают под словами Гог и Магог вообще всех тех людей, которые к концу времен, движимые ненавистью к Христу и Его Церкви, начнут объединяться в некий враждебный народ (можно сказать, в некую антиЦерковь), стремящуюся к уничтожению христиан.

Средневековые экзегеты видели в наименованиях не просто совокупность антихристиан, но под Магогом подразумевали антихристиан, а под Гогом – вождя богоотступников – антихриста.

Подытоживая, можно сказать, что Гог и Магог – это человеческая масса, подчиненная антихристу, которая восстанет в конце времен против Господа и Его Церкви, но будет побеждена Спасителем нашим Иисусом Христом.

5 Gron  
-5
.

7 DVslav  
2
Это "ректор Киевской духовной академии епископ Сильвестр (Стоичев)"

13 Михалы4  
1
Бери выше - архиепископ, самый молодой - из молодой украинской церкви.

14 DVslav  
2
Я видел и насчёт архиепископа. Просто в источнике цитаты так было.

15 человек№1  
-1
У них, чем моложе, тем отмороженней. biggrin

11 drs  
-2
Согласен, это потому что может Путин лишь многоходовочка Запада, который под предлогом войны делает могилизацию славян. Куртка у него от Картье или Бриони и зтом думаю все сказано.
Хотелось, чтобы спец. операция незакончилась лишь Украиной, хотелось и в Литве збросить с плеч космонавтов забравшихся на вершину власьти в стране.

8 vsёponяl  
-3
Если путин такой хороший, умный и т.п. - почему не ведёт народ по пути развития и процветания, может цель его деградация для тотального контроля? Почему образование превратилось в оценочный период жизни, старческие болезни и смертность - молодеют- а пенс. возраст увеличивается? Почему мусорные полигоны уже размером с города? Почему воздухом невозможно дышать а воду пить? Почему за время его правления россия превратилась в жалкое подобие гейропы, является сырьевым основным придатком ВСЕМ кому-не-лень!!!
Почему Я, коренной житель этой несчастной страны должен платить дань за кусок земли где живу, за (мною построеный) дом и пр., скоро с яблони налог будут брать. Почему космос и армия развиваются только на картинках, а на самом деле "тот же хер" но с электронной начинкой.
В конце-концов - почему никто не может привести пример конструктивного развития чего-либо, что делало бы жизнь людей счастливей, одни подсиры и глум! cry

9 Бродяга  
2
....что дом сам построил-молодец,ну а дальше,по списку,почему решил что кто то тебе должен сделать?...понятно желание получить всё здесь и сейчас,но почему получить?,сделать надо самому...то чего тебе хочется делается не один десяток лет,а некоторые аспекты и за сотню не сделать....соизмеряй желания с возможностями,не только своими,но и цивилизации в которой живёшь... cool

12 vsёponяl  
-1
То чего мне хочется - я имею! biggrin Умею исполнять свои желания.!
Почему за 20 лет нет даже подвижек в лучшую сторону? Толко диктатура, бюррократия и маразм крепчают?
Вопрос риторический, думаю все знают ответ! biggrin

10 ОтТо  
1
Кто раsрушилЪ страну(СССР)?- Горби-ЕльцинЪ.
Ты сколько домЪ строuлЪ?

16 человек№1  
0
А в это время... Теперь сайт "Госуслуги" требует обязательную биометрию. Кто не хочет вносить в систему свои биометрические данные, тому отказано в пользовании сайтом "Госуслуг".

17 ЯесмьМУСА  
-1
Все вы, глубоко ошибаетесь, ко всему толчете ту же ступу.
Пока до вас не дойдёт, что любимая всеми ДЕМОкратия не народовластие, а ДЕМОНОкратия, на русском языке - Царство Тьмы.

А все государства, включая РФ - часть этого царства.

В.В.Путин всего лишь президент РФ, как и все президенты других государств - марионетки в Царстве Тьмы.

Вся ваша ДЕМОкратия АНТИхриста поприще, сатанинское раздолье.

Ещё, чтоб знали, если вас назвали ГЕНИЕМ, это не возвышенное, а на др.греческом - ДИАвол. Диавол по сути = РАЗрушитель + РАЗделитель.
Теперь будете называть кого-то гением, то бишь - диаволом или разрушителем/разделителем.

Эта цивилизация ДИАВОЛЬСКАЯ - разрушительно/разделительная тысячелетиями. Рабовладельческая с основания, с богом ДИАВОЛОМ.

Все современные науки, религии, философии со всеми идеологиями, политиками, теориями, доктринами, законами - диавольские.

Теперь минусуйте на здоровье!

,,,,,,,,, С ЛЮБОВЬЮ Я ЕСМЬ ШАЙМЕРДЕН ******

18 ЯесмьМУСА  
-1
Есть первый минусующий, неведающий, потенциально аннигиляционный.

19 ЯесмьМУСА  
-1
Мой коммент под № 17 - знаковый: 1+7=8!!!
Время проявления: 20+07=27!!!
Космические символы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 87
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (6)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (1)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+