Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 11:50
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 93
Пользователей: 89
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5476]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17910]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


01:53
ПРЕЗИДЕНТ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ДИРЕКТОРОМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ ЗОЛОТОВЫМ ВИКТОРОМ ВАСИЛЬЕВИЧЕМ


Владимир Путин провёл рабочую встречу с директором Федеральной службы войск национальной гвардии – главнокомандующим войсками национальной гвардии Российской Федерации Виктором Золотовым.

В.Путин: Виктор Васильевич, ограничений много в данный момент времени. И большую работу для того, чтобы эти ограничения соблюдались, проводят войска национальной гвардии. Как строится работа войск национальной гвардии сегодня?

В.Золотов: Товарищ Верховный Главнокомандующий!

Войска выполняют задачи с учётом коронавирусной инфекции. Мы организовали соответствующий оперативный штаб, который координирует деятельность войск в этот период. У нас, по рекомендации Минтруда, женщины, у которых дети до 14 лет, и лица старше 60 лет отправлены на самоизоляцию, мы предприняли меры по защите военнослужащих и сотрудников, выдаём медикаменты, средства индивидуальной защиты, противовирусные средства, проводится термометрия личного состава, дезинфекция зданий, помещений, частей, площадей войсковых частей. И в то же время мы перепрофилируем три военных госпиталя, для того чтобы нам дополнительно было выделено 287 коек для больных коронавирусом. Общая численность [коек] у нас на сегодняшний день составляет 1127 единиц.

С Минпромторгом, Минфином, Минздравом мы прорабатываем вопрос о закупке и оснащении 280 автомобилей скорой помощи. Министерство финансов выделило нам 1,3 миллиарда рублей, которые мы используем как раз для закупки в том числе медикаментов в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Свыше 20 тысяч военнослужащих ежедневно выполняют задачи по режимно-ограничительным мероприятиям, по защите граждан, по местам охранения объектов здравоохранения – там, где находятся больные коронавирусом.

Мы выполняем задачи по контролю оборота оружия, частной охранной и детективной деятельности. Непосредственно мною издан указ о пролонгации действия разрешительных документов, затем чтобы граждане до 1 сентября этого года, когда граждане начнут их переоформлять, на них не были наложены штрафные санкции.

Далее мы выполняем также задачи непосредственно вневедомственной охраны, по охране жилищ граждан, их имущества. Под охраной у нас находится свыше миллиона таких объектов. Кроме того, мы продолжаем выполнять охрану и важных государственных объектов, у нас их 72, в том числе объекты, которые находятся в Арктике, в портах Северного морского пути, в частности, в 2019 году мы приняли под охрану непосредственно плавучую атомную теплоэлектростанцию в Певеке.

Непосредственно с 2016 по 2020 год объём бюджетных ассигнований для Росгвардии увеличился на 40 миллиардов, что позволило нам выплатить социальные выплаты, в том числе укрепить ресурсную базу войск, в частности мы решили вопросы с продовольствием, горюче-смазочными материалами, выплатой материальных гарантий.

Также мы закупили морскую технику для охраны объектов в Керченском проливе. Кроме того, отремонтировали вертолёты. И при допфинансировании мы ещё закупили 680 единиц бронированных автомобилей и специальной техники и смогли заменить устаревшие БТР-70 на БТР-80 и 82М.

Войска выполняют задачи без срывов. Мы выполняем задачи совместно с Объединённой группировкой войск на Северном Кавказе, ограниченным контингентом в Сирийской Арабской Республике. И 115-я отдельная бригада особого назначения выполняет все задачи, которые поставлены перед ней, по охране, как я уже сказал, объектов и транспортного перехода в Керченском проливе. Все задачи проходят без срывов.

В.Путин: Виктор Васильевич, Вы знаете, что я поручил Правительству проработать, в том числе и с целью поддержки автопрома, организовать дополнительные закупки специальной автомобильной техники для силовых структур. У вас дополнительные потребности в этой технике есть?

В.Золотов: Есть, для вневедомственной охраны – в легковых автомобилях.

В.Путин: Не только легковые автомобили имеются в виду. Может быть, кстати говоря, и военная техника, специальная техника – какая угодно.

В.Золотов: Специальную технику мы сейчас закупили, 680 единиц, но нам ещё нужно будет.

В.Путин:
Вы сформулируйте, пожалуйста, эту заявку, и по легковым автомобилям, и по специальной технике, и представьте её в Правительство как можно быстрее.

В.Золотов: Есть!




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: http://www.kremlin.ru/events/president/news/63302| Просмотров: 1171 | Добавил: vishenka| | Теги: Виктором, войск, провел, ЗОЛОТОВЫМ, гвардии, Федеральной, Президент, СЛУЖБЫ, национальной, ВАСИЛЬЕВИЧЕМ, Встречу, директором | Рейтинг: 3.5/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 друзья  
-1
"В.Золотов: Есть, для вневедомственной охраны – в легковых автомобилях."

Ну, как бы понятно.
Других потребностей нет.

Ан нет! Не знает Виктор Васильевич о своих потребностях!

2 Warrior  
-1
Очередной и Коварный Этап Подготовки Людей к Чипизации!

Соотечественники!
Вчера вечером мэр округа Вентура сделал официальное заявление (2:43):
https://youtu.be/aTRWmhmgBCY
По местному ТВ он сообщил жителям округа, что правительством США вводится новая программа по (!) изъятию инфицированных Covid19 людей из мест их проживания для недопущения заражения окружающих, в т.ч. тех, кто проживает с ними в одних стенах smile [ясно, что вскоре они тоже будут найдены заражёнными].
В местах 'временного' размещения с выселенными [- похищенными/пленными] будут проводиться беседы [допросы/пытки] с целью выявления всех, с кем они контактировали, чтобы изолировать всех носителей коронавируса в стационарах [лагерях FEMA]. Изыматься будут все без исключения в т.ч. дети.
Далее он обрадовал слушателей тем, что для этой программы потребуется много новых сотрудников (хвала сионистам - будет много рабочих мест)!
Ясно, какие подонки пойдут в наймиты к нелюдям...
Для них будут открыты курсы, их экипируют и обеспечат (и их семьи) всем необходимым (в т.ч. защитой от сопротивляющихся проводимой программе).
...
В истории Земли не раз случались прецеденты, когда массово уничтожались группы мирного населения. Между прочим, по большей части приказы на геноцид отдавали цари и воротилы еврейской национальности.
Но никогда прежде сионисты не выступали объединённым планетарным кагалом, ставя целью уничтожения всех тех, кто несогласен быть рабами их и их темноб-га Ревнителя, имя которого и цели растиражированы в Библии Исход 34:10-26.

Люди! Вы уже убедились, что выполнение программы (плана геноцида человечества) вводимой в одном месте (округе/штате) теперь сразу же распространяется на все страны (значит правительства подчиняются нелюдям или состоят из жидов-сионистов)!
Пора уходить в партизаны и уничтожать злобных ненавистников человечества и их подлых прихвостней!
Теперь или твари погубят/чипируют всех людей (спасутся немногие, у кого есть навык подполья), или мы скинем жидовское иго!
Мужчины-воины, защищайте свои семьи, детей и родителей!
Женщины-хранительницы очага, травите гадов с улыбкой на лицах!
Юное поколение, подключайтесь к войне своих родов с чужими коленами/кланами!

Напоминаю, что скоро произойдёт массовый впрыск в атмосферу Земли (самолётами для химтрейлеров) убийственного штамма коронавируса. По-видимому, акция будет проведена в ночь с 11 на 12 мая.
Новый мутант коронавируса - нестоек, поэтому через три дня он останется только в телах инфицированных (в атмосфере погибнет). Вероятно, об этих днях предупреждали людей ясновидцы и прозорливцы (Ванга, Матрона).
Об этом же писал в Откровении И.Богослов, который иносказательно, сквозь века не видя детали, предупредил потомков о надвигающейся на них страшной беде. Но он же укрепил нас надеждой, что по прошествии всех испытаний, мы будем жить в эпоху Золотого Века на очищенной от злыдней Земле.

Шекспир говорил, что Земля - Театр, в котором люди - актёры.
На орбите Земли собралось несчётное кол-во зрителей, прилетевших сюда в огромных транспортных НЛО. Вероятно, операторы хроник развитых цивилизаций документируют происходящее на Земле.
Значит наша эпоха - особенная! А батальная сцена в которой мы все участвуем поразит воображение зрителей!
Так давайте покажем грандиозное шоу нашим старшим братьям по разуму и докажем, что мы в состоянии, преодолев чинимые тёмной силой препятствия, освободиться от ига их ставленников и войти в Союз Светлых Сил нашей Галактики!

Уклониться от участия в феерическом действии никому из землян не удастся.
Нелюдь на своих сборищах объявила людям войну. Официальное заявление об этом звучит со всех экранов ТВ: умейте услышать!
Аватары Сил Света, объединяйтесь в боевые отряды, не дожидаясь, пока рикшасы Сил Тьмы навалятся на вас поодиночке кичливыми толпами! Теперь упреждайте врага, начавшего побоище первыми или нас уничтожат всех поголовно.
Победа будет за нами, пусть и в отдельно взятой стране, которой окажется Светлая Русь, о чём нам известно без всяких пророчеств и предсказаний!

3 Gron  
5
.

7 ЯесмьМУСА  
-1
Warrior : "Мужчины-воины, защищайте свои семьи, детей и родителей!
Женщины-хранительницы очага, травите гадов с улыбкой на лицах!
Юное поколение, подключайтесь к войне своих родов с чужими коленами/кланами!"

Такие призывы отжили свой век.
Такими призывами к войне, к борьбе людей толкаешь на верную смерть.
При Квантовом переходе, при Перестройке в Космосе нужно ОДНО - ЕДИНЕНИЕ В ДУХЕ.

В6 "Аватары Сил Света, объединяйтесь в боевые отряды, .."

АВАТАРЫ - не пролетарии, не ГОЛОдранцы - им боевые отряды ни к чему.

В: "Победа будет за нами, пусть и в отдельно взятой стране, которой окажется Светлая Русь, ..."

Победе или ПО=БЕДЕ не бывать в ЭВОЛЮЦИИ.
Тут только СКАЧОК... или АПОКАЛИПСИС,.. если есть ЧЕМУ апокалипсисироваться .... или ВОЗНЕСЕНИЕ... если знать куда...

В: "... пока рикшасы Сил Тьмы навалятся на вас поодиночке кичливыми толпами! "

И не без этого, пусть даже тысячами... с ЧЕМ НАВАЛЯТСЯ от того и отвалятся... В НЕВИДИМЫХ МИРАХ... способы и средства - НЕВИДИМЫЕ для глаз людских.

4 Warrior  
0
Ну, и мордочка у золотаря...

О чём говорит П-резидент с главным вертухаем оккупированной жидами Руси?
Наверное, о том, как следует давить свободолюбивых котов, кои станут уклоняться от чипизации.

5 Gallina  
1
Хорошее фото Вишенка подобрала. biggrin Золотов - как ни посмотри - рептилия! Нелюди совещаются... biggrin

6 vishenka  
0
Вообще-то, нелюди — это вот эти конкретные существа —


https://sun4-16.userapi.com/1PiGu3J....nRc.jpg

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 93
Пользователей: 89
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (2)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+