Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 05:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 112
Пользователей: 111
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7999

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17908]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2730]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


23:10
Последнее пророчество Серафима Саровского о том, что будет дальше и к чему сегодня готовится весь мир


В эти непростые времена уповаю только на Бога и на святых. Сложно строить планы на будущее, сложно держать ум холодным, когда эмоции зашкаливают. Пророчества Серафима Саровского сейчас как никогда актуальны, так как они начинают сбываться прямо сейчас.

Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает ознакомиться с последним пророчеством Серафима Саровского о том, что будет дальше и к чему сегодня готовится весь мир. Святой Серафим, молю, даруй нам всем мир!

Преподобный Серафим — один из любимых русских святых. При взгляде на его икону так и хочется улыбнуться. «Нет воли Божьей нам унывать», — учил батюшка Серафим. Он был добрым, снисходительным. Уставшим дивеевским сестрам советовал носить с собой хлеб и разрешал есть его даже ночью. Для монаха-подвижника — дело неслыханное! Мирянам, не имевшим возможности совершать долгие молитвы, рекомендовал короткое правило.

«Но не в отмене молитвы и воздержания любовь и мудрость. А в том, чтобы каждому дать ношу по плечу. В усталости — отдохнуть, а не сломаться. Не имея возможности много молиться — хоть ненадолго обратиться ко Господу!» — говорил он.

Его способности творить чудеса обнаружились еще в детстве, после того как, упав с колокольни в Курске, он остался невредимым и исцелился от Коренной иконы Божией Матери, которая 12 раз являлась ему на протяжении жизни.

Сам он совершал подвиги любви к Богу. 3 года молился на камне. Долгое время питался травой снытью. Победил в себе грехи и страсти, получил от Бога благодать. И этой благодатью вдохновлял и вдохновляет каждого из нас, чтобы мы стали хоть немного светлее и ближе ко Христу.

Об отшельнике знали не только люди, но и дикие звери. Многие не раз видели, как Серафим кормил с рук большого медведя. Старец излучал любовь и веру, и даже природа отвечала ему тем же.

Святой Серафим был носителем тайн. Его глубокие знания охватывали времена от сотворения мира до будущего (нашего времени). То, что придется пережить народу в XXI веке и чем закончится противостояние (не народов, а духов добра и зла), было открыто святому задолго до наступления этих дней.

Отец Серафим рассказывал, что за годы жизни в его одинокой келье он видел такое, что не видел никто. Всё то, во что многие не верят, раскрылось перед глазами святого.

Серафим Саровский — один из признанных святых, который мог словом и молитвой исцелять людей. А события будущего виделись ему так же явно, как уже свершившиеся в прошлом. Многие монахи отмечали, что его наставления и видения потрясали, как чудо, что могло быть даровано лишь Всевышним.

Старец точно предсказал историю России, что подтверждают времена Романовых, а также пророчества, касаемые первой и второй мировой, а потом и распада СССР.

Николаю Второму вручили однажды послание из прошлого от преподобного Серафима Саровского, на котором стояла надпись: «Последнему царю». В письме великий старец пророчествовал: «Идет последнее царствование, государь и наследник примут насильственный уход в мир иной».

Он дал совет императору самому оставить престол. Как мы знаем, последний из династии Романовых действительно отказался от престола.

Основные предсказания старца отображены в таких источниках, как летопись Серафимо-Дивеевского монастыря. Все тексты записывались со слов монаха его духовным сыном Н. А. Мотовиловым. Некоторые предсказания описаны в воспоминаниях современников. Тексты написаны церковным языком, в них чувствуется глубокая вера в Бога и хорошее знание Священного Писания, так как все пророчества тесно переплетаются с сюжетами из Библии.

Серафим Саровский довольно точно предсказал конец царской династии и событий России и мира после. Старец описал их в подробностях, в том числе и будущее, что касается и нашего времени.

Россия предстала перед святым одна, окруженная дивным дымом. Святой видел, что происхождение этого дыма нерукотворное. Он покрывает страну словно купол, сотканный из молитв великих русских святых — явленных и тех, кому еще предстоит прейти в этот мир. Старец Серафим увидел Россию оставленной, одинокой, но в то же время лишь над ней было то покрывало, сотканное из священного дыма.

Старец говорил, что великие перемены начнутся лишь тогда, когда Россия останется совсем одна. Тогда это показалось Серафиму настоящим испытанием для родины — он молился 3 дня и 3 ночи, чтобы отвести беды, но Бог отказал ему. Тогда Серафим понял, что без этого этапа невозможно двигаться дальше. Эти события обязательно придется пройти всем славянским народам, как бы сложно это ни было. Без этого никак.

«Ангелы не будут успевать собирать души, а брат пойдет на брата, а отец на сына. Всё это пройдет как способ отлучения от христианской веры!» — говорил старец. Те события, что происходят сейчас, как нельзя лучше иллюстрируют всё, что предсказывал святой Серафим.

Христиане столкнутся в битве им самим не нужной, но спровоцированной теми, кто желает гоподства над миром и в ком нет ничего святого. Серафим Саровский видел землю, на которой Россия стояла особняком. Он говорил о начале времен, которые изменят мировой уклад навсегда.

Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с сильными молитвами Серафиму Саровскому о помощи. Жизнь его вдохновляет, а учения помогают обрести истину!

Кажется, что самые тяжелые времена впереди, но святые говорили, что всё будет с точностью до наоборот. Великое падение России сделает славянские народы сильнее. «Мы живем сейчас в великую эпоху смены времен!» — говорил старец. Серафим Саровский считал, что многие народы соберутся вместе. Вот только разрушениями и ненавистью народы точо не объединить! Народ объединится только любовью!

Лично я считаю, что нужно перестать бояться говорить о своей позиции. Нужно поступать по совести и самое главное — оставаться человеком во всех отношениях, что бы ни происходило вокруг.

Как тебе пророчества Серафима Саровского, что думаешь об этом? Неужели и правда для всего человечества сейчас наступят переломные времена?





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: https://zen.yandex.ru/media/takprosto.cc/poslednee-prorochestvo-serafima-sarovskogo-o-tom-chto-budet-dalshe-i-k-chemu-segodnia-gotovitsia-ves-mir-622b68adb2c8b30490aae316?&| Просмотров: 1921 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: пророчество, Серафима, что, Саровского, Том, Последнее, сегодня, мир, будет, весь, готовится, Чему, Дальше | Рейтинг: 4.8/36

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Ferz  
-1
.

2 DVslav  
1
Он дал совет императору самому оставить престол. Как мы знаем, последний из династии Романовых действительно отказался от престола.

Не отказывался Николай II от престола. Уже обросло послание Серафима Саровского домыслами так, что он сам бы удивился.

3 mihailvt  
0
Может быть, это можно отнести и ко времени Революции?

4 Иваныч  
0
Серафим это второй приход Духа Сергия Радонежского. Один дух.
Молиться ему вовсе не обязательно по канонам христианским. Его дух доступен всякому, кто простыми словами и искренни сердцем к нему обращается. Славить его не надо, но благодарить надобно.
Канал связи с Миром Огненным нарабатывается со временем при регулярном обращении. Потому сам Серафим молился много, нарабатывая и укрепляя свою связь с Небесами. Лучше обращаться при зажженных свечах, они образуют портал в мир Огненный для ваших мыслей, обращение-молитва будет эффективней.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 112
Пользователей: 111
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+