Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 03:28
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 54
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28327

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


14:55
Пора понять: На нас напали! Спецоперация Covid 19 против России. Обращение Путина к населению


*******
*****
*

Президент России Владимир Владимирович Путин, о враге, с которым сейчас борется Россия.






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=LuefV_aZqHU| Просмотров: 3159 | Добавил: vishenka| | Теги: напали!, 19, Путина, против, Нас, спецоперация, обращение, На, пора, понять:, населению, России., COVID | Рейтинг: 3.8/28

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
1 Микулишна  
3
Я так поняла в свете последних официальных заявлений, в том числе от глав министерств, правительство намеревается продлить самоизоляцию. Путин не сказал о карантине - следовательно, все условия этой самоизоляции остаются прежними: помощи не будет, банковские интересы приравнены к гражданским обязанностям, с финансистами Грефом и Набиуллиной Гарант не договорился, Эпидемия признана войной, но военное положение не введено. Чрезвычайное положение - тоже. Экономику решили принести в жертву - потому что надо спасать людей. Мы никому не нужны, кроме государства - в каком качестве мы им нужны? Массой безработных, которых можно использовать как дешевую рабочую силу за миску каши? В-общем, ничего нового. Выживайте, вы еще нужны тут. Штрафные давления будут усилены - госаппарат требует денег. Предложения продавать квартиры и машины уже озвучены - пока дорогие квартиры и машины. Интересно, кто их сейчас купит? Продавать яхты, загородные дворцы и имения в Штатах и Лондоне пока не предложено.

3 Леонид13  
2
Вы правы, уважаемая Микулишна!
Люди УЖЕ НЕ НУЖНЫ https://yadi.sk/i/IMeuzOTxDw-lvw

18 iskra  
1
+++100!!! За ссылку

Что называется, заигрались.... Только смена цивилизации может спасти человечество, не дать сделать из нас роботов... Механизм уже запущен...

20 Леонид13  
0
Вы правы, уважаемая 18 iskra!
Мы действительно заигрались, но чрезвычайно мало людей это понимает!
Никто не верит, что АПОКАЛИПСИС НАЧАЛСЯ и поэтому у Сатаны будет огромный «урожай».
Увы. Такова действительность.

19 Микулишна  
0
Все верно, дело уже не в самоизоляции или ее незаконности - это всего лишь местные попытки и заказ глобальных элит выполнить, и самим баблишка срубить. Бессмысленно критиковать Путина и ждать от него решений - он при всем желании не может дать ничего, даже просто правду сказать. Бессмысленно гоняться за всякими Малышевыми и обличать их - вся эта шушера по сути является лишь информационной прислугой и точно так же пойдет в ту же топку нового мирового порядка. Это все отвлекающие маневры, попытка бороться с пустотой. Силы, которые организуют этот мировой беспредел, имеют только одного серьезного противника - тех, кого уже списали со счетов, то есть, людей.

2 Микулишна  
0
Так это ВОЗ велела закрыть границу с РБ? А в начале апреля Путин говорил, что не может закрыть границы с южными республиками, отчего продолжали поступать толпы мигрантов. Зато сейчас их заперли внутри страны. И вот теперь глава администрации Нижегородской области нашей объявляет посреди самоизоляции всей страны еще и самоизоляцию отдельных пунктов области - причиной вспышек заболевания в ней объявлены мигранты: это они живут кучами и теперь осуществляют грабежи. если запереть их вместе с местным населением - задача будет решена: какая-то сторона возьмет верх, оставшиеся будут признаны здоровыми.
В общем, все то же: попытка лавировать между интересами элиты и старанием сохранить приличное лицо. Извольте обратить ваш гнев на внешние силы - это они у нас такой бардак устроили. Нет, не с тем врагом сейчас борется Россия - она вообще не борется. На нее осуществила наезд элита - внутренняя, ее обгрызают чиновники всех рангов, ее доедают иностранные мародеры.

4 vishenka  
-4
Путин сказал, что надо делать, чтобы выжить — восстанавливать суверенитет.
Путин неоднократно говорил, что без суверенитета Россия не выживет, прекратит своё существование.
Для этого он объявил ПЛЕБИСЦИТ — голосование за изменение колониальной конституции 1993 года.
Путин предложил народу принять решение — взять власть в свои руки, или оставить всё как есть - оставаться под управлением иноземных оккупантов.

В.В. ПУТИН: - " Россия может быть и оставаться Россией только как суверенное государство. Суверенитет нашего народа должен быть безусловным."

6 Scalleger  
6
vishenka

Если, с помощью так называемого голосования, за так называемую "свободную" конституцию...можно победить врага и типо освободится от колониального статуса....

Нахрена 144 милн. налогоплательщиков содержит армию РФ - по сути своей, тогда получается - дармоедов???

Такое ощущение, что Путин - это типа как обычный блогер, сидит, где то там в палатке в Тайге и вещает народу как бороться и победить?))

5 Михалы4  
3
Пора понять: На нас напали!

> https://ren.tv/news....oblasti

В Брянской области гусеничная техника разрушила все планы. Там снесли мемориальное военное кладбище под видом реконструкции.

Видя, как под видом реконструкции по святому елозит бульдозер, возмутились местные жители. А новозыбковские депутаты вспомнили, что горсовет никакие работы не утверждал.

7 vishenka  
-4
6 Scalleger — "...Нахрена 144 милн. налогоплательщиков содержит армию РФ..."

Армия, к твоему сведению, не решает вопросы юридического характера.
Армия так же функционирует — в рамках действующего законодательства.

8 Микулишна  
7
Уже слишком очевидно: руководство страны борется не с ковидом, а с народом этой страны. Ковид как предлог, инструмент - самоизоляция, цель - разрушение экономики, среднего бизнеса, утрата рабочих мест. если бы Путин в самом деле имел какой-то политический вес в этой ситуации, он бы имел смелость, как премьер Швейцарии, еще неделю назад сказать: нас всех обманули, ВОЗ это преступная организация! мы зря уничтожили свою экономику! Сейчас достигнута ситуация 90х - начало нового передела. Вливать деньги будут в бизнес жен министров, дочек сенаторов - это будет новый средний класс, а элита свои дела уже решила. А дела быдла никого не интересуют - Мария Захарова ясно выразилась на этот счет.

10 Scalleger  
1
Ну, а так как по Вашему же мнению, конституция которую нужно менять, америкосовская -вражеская, то армия функционирующая по вражескому законодательству - предатель своей РОДИНЫ...

Каждый солдат, даёт присягу своему народу и своей Родине, а не законодательству.

9 Nemo  
0

11 Микулишна  
1
кстати, Трамп еще раньше просек эту фишку и начал скандалить: на нас напали, нас прогнули про какую-то ВОЗ, нам сломали экономику, а этот чертов карантин, оказывается, даже не препятствует ковиду!!

12 vishenka  
-7

13 Nemo  
0
Какое отношегие народ на территории России имеет отношение к госкорпорации РФ? Народ создавал и строил это государство? Или он молча признал его протекторат над соб и принял законы этого глсударства?

14 Микулишна  
8
Прости, Вишенка, ты хороший человек, но все то, что ты тут, как дятел, долбишь - это все хня в чистом виде. Как выяснилось , ни одного дня по этой конституции наша страна не жила. И если можно сливать права граждан, обозначенные в ней, то таким же образом можно прописать себе любое количество суверенитета. Реально не дает возможности иное: грабежом этой страны в интересах Запада элита покупает себе власть в этой стране. А говорящей головой может быть кто угодно. Чем нынешняя экономика лучше ельцинской? Да тем, что доить нищую страну очень трудно - надо дать ей нарастить жирок. А вовсе не для повышения уровня благосостояния народа - это уже побочный эффект.

15 Scalleger  
2
В теме про 90-е два года назад я уже писал об этом...

(20.02.2018 15:58)
В 90-х после развала начался делёж всего и вся (сфер влияния, недвижимости и прочего) семьями, кланами, разными формированиями типа "Озера" и прочей мелкотой. Ну скажем к 2001г. там уж конкретно всё поделилось и эти хапуги получили каждый свой бизнес. Люди жили хреново (выживали), т.к. не до них было они были заняты делёжкой и налаживанием (раскруткой) своего бизнеса - из грязи в князи...

Прошло время все эти ( из грязи в князи) укрепились, обзавелись связями, стали на ноги (стали типа уважаемыми людьми). И естественно весь их бизнес начал крутиться...соответственно им нужен потребитель, что бы их бизнес крутился, а не стоял мёртвым грузом ибо без людей (потребителей) капиталистическая машина смерти нихрена не едет...

Соответственно они вспомнили за так называемый электорат им пришлось это сделать в силу выше изложенных причин.

Скажем так: Вы якобы живёте лучше, чем в 90-е годы лишь потому, что Вы являетесь побочным эффектом капиталистической машины смерти и развития технократии....

16 Микулишна  
5
Особенно интересно становится, когда узнаешь, что сам капитализм у нас как система прибыли в результате использования наемного труда не является конституционным - да, в этом документе прописан запрет на наемный труд. А вот распил социалистического наследия не противоречил этой конституции: ломать - не строить.

17 Ferz  
-2
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 54
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+