Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 05:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 43
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2000]
Гипотезы, версии, прогнозы [5414]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2707]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


21:39
Моделирование: 2,4 миллиарда сторонников заговора верят в скрытую высшую силу и в апокалиптический «вознесение» последнего времени 27 ноября


В предыдущих статьях я писал о 27 ноября 2022 года как о времени, когда может произойти конец одного временного цикла.

В нем я имел в виду пришествие голубого тигра (также называемого водяным тигром), которое, согласно китайской астрологии, происходит в грядущем месяце, и христианский праздник Адвента, который относится к «пришествию». Мартин Врейланд

Сегодня во всем мире есть миллиарды сторонников заговора, которые верят в высшую силу и результаты пророчеств (христианство, ислам и индуизм).

На этой неделе я обнаружил, что есть группа христиан, которые также верят, что 27 ноября произойдет что-то важное.

Такого типа конспирологи составляют большинство во всем мире. В мире 2,4 миллиарда христиан.

И этим христианам позволено иметь странные мысли под видом «религии».

Средства массовой информации оставляют их в покое, когда речь заходит о странных мыслях о рептилиях, таких как змей, соблазнивший Адама и Еву, или зверь с семью головами и десятью коронами, который поднимется из моря.

На самом деле, эти конспирологи есть даже в нашем правительстве и королевской семье.

Так что допустимо верить в заговоры, если это делается в рамках официальных учреждений и в соответствии с общепринятыми доктринами.

Таким образом, вы могли бы сказать, что Христианский союз, Христианско-демократический призыв, ЕО (Евангельское вещание), NCRV (Голландская христианская вещательная ассоциация) и КРО (Католическое вещание) состоят из мыслителей-конспирологов; Мыслители заговора, которые верят в невидимую высшую силу. ( Основной сценарий: 2020 и 2021 годы показались вам такими скучными? Чего нам ожидать в 2022 году! )

Большая часть этих странных мыслителей-заговорщиков верят, что Израиль является избранным Богом народом и что тайная невидимая группа власти Бога создаст правительство на земле, где им (христианам) будет позволено править вместе с ними в тысячелетнем царстве мира.

Это самая большая группа, а именно 2,4 миллиарда христиан в мире. Тогда это 31,11% населения мира.

Вас когда-нибудь называли конспирологом из-за того, что вы верите в секретную программу и тайный силовой блок, который контролирует все?

Не волнуйтесь, ваше мышление затмит большую группу конспирологов — христиан, — которые верят в Библию.

Они даже верят, что этот тайный невидимый силовой блок дает королям право править другими. Папа даже представляет этот тайный силовой блок в каменном учреждении, базирующемся в Риме.

В этой группе христиан есть очень большая группа, которая верит, что мы находимся в конце времен. То есть установленные Богом часы подходят к своему последнему часу.

Это интересная мысль, потому что в этой статье я объяснил, почему время циклично и как мы находимся в симуляционном куполе, материализованном из загруженной резервной копии оригинала, где на самом деле создателем симуляционного купола является Библейский Бог; Люцифер, который включил экран симуляции и с его помощью материализовал резервную копию на опустошенной поверхности земли.

А поскольку существует только небольшая часть резервного кода, время продолжает уходить, как долгоиграющая пластинка, и игла проигрывателя должна каждый раз возвращаться к началу, чтобы воспроизвести запись снова.

Итак, змея кусает себя за хвост. Уроборус — это символическая ссылка на циклическое время.

Я не хочу говорить о том факте, что существует несколько симуляционных куполов и что эти разные тактовые частоты сообщают, и их также можно пересмотреть с большим симуляционным куполом, потому что это можно найти в пункте меню «Симуляция ». Так что для базового понимания вам обязательно следует сначала прочитать мою последнюю книгу/эссе «Свобода может начаться сегодня».

Я хочу сказать о том, что я утверждаю, что пророчества — это сценарий. Христианство используется как прикрытие для объяснения странных событий, происходящих в каждом цикле симуляции.

И поскольку они происходят в каждом цикле, Библия уже дает им объяснение в виде «пророчеств».

Позвольте привести пример. Некоторые христиане верят в так называемое «восхищение».

Таким образом, эти конспирологи (именно поэтому вы также найдете их во второй палате актеров в Гааге, таких как люди из Христианского союза или ХДП) верят, что как раз перед тем, как начнется время великих страданий, Иисус примет свою «невесту». ' .

То есть они верят, что есть группа христиан, избранных для того, чтобы попасть на небеса, в то время как другая группа христиан остается. Они называют это событие «Вознесением».

Этот восторг будет большим разочарованием для отстающей группы. Но не волнуйтесь, у них будет второй шанс, когда Иисус действительно вернется, чтобы установить свое царство на земле.

Эти мыслители-заговорщики, которых также называют христианами, верят, что тогда они сядут рядом с Иисусом на троне. Аншлаг!

Вполне вероятно, что этот «восторг» на самом деле является исчезновением людей, потому что цикл симуляции подходит к концу и резервное копирование приходится начинать с нуля.

Это просто потому, что резервная копия была сделана во времена Ноя, а период записи ограничен.

В оригинале «Разрушитель» тянул, и вот тогда поддержка была обеспечена. Так что момент аннигиляции (период непосредственно перед аннигиляцией - из-за разряда плазмы между земной поверхностью и проходящей планетой) не входит в резерв, а время до него.

Это означает, что в конце цикла (из x лет: см. обновление ) экран моделирования (купол моделирования) должен быть выключен на некоторое время. Это буквально означает, что материализованная симуляция прекращается (уходит). Пух! Например, выключить экран компьютера.

Особенно те, чей аватар не совместим с новым куполом симуляции, который запускается после того, как старый купол симуляции отключается на некоторое время (потому что резервная запись заканчивается, как игла на LP приближается к середине) - исчезнут.

Другими словами, если операционная система вашего тела (ваш аватар в этой симуляции) не совместима с новым экраном (купол симуляции будет перезапущен), ваше сознание вернется к исходному.

Это путь к отступлению, о котором вы, возможно, не знаете, и поэтому христианство было изобретено, чтобы объяснить все эти ошеломляющие события хорошей историей в форме пророчества.

Преимущество пророчеств (тех прикрывающих историй, предназначенных для объяснения повторяющихся событий фонового временного цикла в форме предсказаний, тогда как на самом деле это повторение действий) в том, что вы можете обмануть людей, заставив их поверить в то, что Бог Библия всемогуща должна, чтобы он смог сказать все это пророкам и чтобы все исполнилось.

Нет, бог Библии — это Люцифер, тот, кто сжег резервную копию во времена Ноя. Мы наблюдаем симуляционную копию фрагмента записанной временной шкалы кода из исходной вселенной; копия куска земли.

Что интересно сейчас, так это то, что некоторые христиане, внимательно изучившие библейские писания, приходят к выводу, что тикают какие-то божественные часы, но, к сожалению, еще не связывают это с тем, что мы наблюдаем здесь симуляцию.

Поэтому они действительно верят, что Иисус придет, чтобы спасти их.

Нет, это ловушка симуляции; ложная надежда на спасение от этой петли, в которую попал Люцифер и в которую он заманивает нас через иллюзию религии; та религия, которая должна была объяснить все события, отошла на задний план ложной верой и надеждой на спасение.

Не будет спасения; будет момент побега, когда купол симуляции станет черным. Это время, вероятно, уже близко.

Этому может предшествовать сильное землетрясение и цунами, потому что это, вероятно, сожжено в резервной копии, потому что приближается разрушитель (в дни оригинального Ноя).

Элита, кажется, уже знает, что это цунами приближается. Например, «король» Чарльз и принц Уильям не присутствовали на самоорганизованном климатическом мероприятии в Египте, примечательно названном COP27. Это событие происходит с 6 по 18 ноября, в период, когда прогнозируется цунами.

За последние несколько месяцев я много писал о нумерологии, указав, среди прочего, на числа 88 , 89 и 178 . Согласно официальному чтению, королева Елизавета II умерла 8 сентября 2022 года, а рейд Трампа в Мар-а-Лаго состоялся 8 августа 2022 года.

Также обратите внимание на символику радуги, которую мы видим вокруг себя.

Другие числа появляются в следующем видео, в котором также есть отсылка к водяному тигру и наводнению (см. ниже):



Видео, которое очень хорошо показывает, как выглядит сценарий согласно Библии (история прикрытия), выглядит следующим образом.

Когда я делал свой прогноз на 27 ноября 2022 года, я еще не знал об этом канале YouTube и уж точно не знал, как он будет выглядеть согласно христианским расчетам последнего времени. Тем не менее, это очень хорошо согласуется с предсказанием, сделанным здесь.

Я ожидаю, что 27 ноября будет три дня темноты. То есть имитация купола выключена.

Это означает, что ваше тело (часть симуляции) исчезнет. Как будто компьютер все еще включен, но кто-то нажимает кнопку на экране и выключает его.

Это момент бегства назад к оригиналу. Так что это тот момент, когда вам действительно не нужно бояться.

Это означает, что ваше тело (часть симуляции) исчезнет. Как будто компьютер все еще включен, но кто-то нажимает кнопку на экране и выключает его.

Это момент бегства назад к оригиналу. Так что это тот момент, когда вам действительно не нужно бояться.

Если ваше тело не совместимо с перезагруженным симуляционным куполом (читай: вы не были вакцинированы, или оксид графена попал в ваше тело каким-либо иным образом, или все равно находится в вашем теле, но вы проснулись), то вы можете вернуться к оригиналу, при условии, что Вы не попали в страховочную сеть религии.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://www.pravda-tv.com/2022/11/simulation-24-mrd-verschwoerungsglaeubige-glauben-an-eine-verborgene-hoehere-macht-und-an-eine-endzeitapokalyptische-entrueckung-am-27-november-2022/| Просмотров: 993 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: высшую, апокалиптический, сторонников, верят, СКРЫТУЮ, ноября, заговора, силу, «вознесение», последнего, 27, Моделирование:, Времени, миллиарда | Рейтинг: 3.4/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Gron  
-4
.

3 ЯесмьМУСА  
1
Хоть мордой в песок, как страус - НЕ ИЗБЕЖИШЬ!

2 Ferz  
-2
.

4 ЯесмьМУСА  
0
Да!
Как Фрэнсис миллионам ...ни че не будет.../ ни че не происходит... Ибо, ничего и не было для них.

5 ltleirf  
-1
Слишко часто в статье появляется слово "купол", что наводит на мысль: автор пытается, как это сейчас принято говорить, зомбировать читателей...

6 vsёponяl  
-2
biggrin biggrin Ихнее вознесение откладывается каждый месяц на следующий! Легион ждунов! biggrin
Потому что "вознесение" это как "государство" - все о нём говорят, но никто не видел, т.к. оно только в головах ̶з̶о̶м̶б̶и̶ верящих! cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 43
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+