Летом 1934 года в Китае около города Инкоу был найден упавший на землю дракон
Он был настолько ослаблен, что не мог даже открыть глаза, его хвост был согнут, а шкура начала ссыхаться. Чтобы хоть как-то облегчить его страдания, местные жители смачивали тело дракона водой. А спустя несколько дней он исчез так же внезапно, как и появился.
Но не прошло и месяца, как селяне почувствовали смрадный запах. В поисках источника зловонья они обнаружили в зарослях полуразложившиеся останки дракона. Фотография удивительной находки была опубликована в местной газете с рассказом об этом необычном происшествии.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.