Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 13:17
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 76
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5476]Дом, сад, кулинария [1044]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17910]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


13:30
Круглый стол Уполномоченного по правам человека в СПб по QR кодам. Доклад Анны Швабауэр







Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=uzIBSBp-k8I| Источник: Частное мнение| Просмотров: 1079 | Добавил: ruru3| | Рейтинг: 4.0/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 ruru3  
-1
ОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ НОВОСТИ ИЗ ГЕРМАНИИ. Это конец ковидобесия?

В Бундесрате Германии (Бундесрат — государственный законодательный орган Германии, один из пяти постоянно действующих в ФРГ) Министер-президент Нижней Саксонии Райнер Хазельхофф объявляет от имени Бундестага Германии и по данным Министерской конференции, что ситуация с пандемией национального значения «закончена»!

Похоже, что политики более высокого уровня сливают ответственность на нижестоящих.

Теперь вопрос - это логически означает, что:
- отменены все законы о чрезвычайном положении
- любая прибивка точно исключена
- экстренное одобрение "вакцин" недействительно
- любые ограничения COVID недействительны
- любое требование маски недействительно
- любые ограничения доступа в магазины и на рабочие места недействительны?
И следующий вопрос: ЭТО причина, по которой основные СМИ не сообщают об этом решении???

https://u.to/uizsGw

И как косвенное подтверждение этому - видео из немецкого города Касселя, где в Торговом Центре Кönigsgalerie все ходят свободно без масок. Гастрономия открыта для всех. Люди ошеломлены...

https://3rm.info/uploads/video/germaniya-kassel-bez-masok.mp4

2 ruru3  
-1
А тем временем :

Ж.и.д.оГинцбург запатентовал COVID-вакцины для детей старше 1 месяца!

https://u.to/Ai7sGw

МЫ ВАС УБЬЕМ ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ...
Депутат Госдумы Едрос Максим Иванов заявил, что в ближайшие пару месяцев правительство планирует сделать прививки от COVID-19 платными для россиян, сообщает Московский комсомолец.
"В правительстве есть желание с марта этого года сделать прививку от коронавируса платной. У всех разумных людей заканчивается терпение переубеждать "антиваксеров", - сетует парламентарий. - Сколько можно плясать вокруг них?"
Он отметил, что в США "платят за вакцину 40 долларов", за границей российский препарат от коронавируса "стоит около 20 долларов", и несмотря на это "там везде очереди".

Ну что - дождались! Про взрослые население тоже говорили, что добровольная вакцинация. А вот уже на деле получается, что сверху спущены указания об обязательности колоть жижей детей! Начинают угрожать недопуском к сдаче экзаменов в школе и отстранением от учебы в институте!

https://u.to/BC7sGw

Глава Роспотребнадзора Попова, как и вице-премьер РФ Голикова со своими подельниками участвуют в вакцинном бизнесе и зарабатывают на нем десятки и сотни миллиардов рублей. И они вместе со своим босом идолищем - капиталищем готовы убить миллионы наших женщин, детей и стариков!

https://u.to/Ay7sGw

ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО... Резервы налицо. Резкое сокращение продолжительности жизни в России

В Телеграме социолога Ракши приведены данные о резком сокращении ожидаемой продолжительности жизни в России по итогам 21 года. Оно составило примерно 3,5 года: с 73,3 до 69,9 лет. Успехи путинского здравоохранения просто налицо. Есть чем гордиться и о чем отчитываться перед ВОЗ.

Истребление старшего поколения и подрыв здоровья остального населения — основная задача, которую выполняет программа орошения мертвой водой от жида Гинцбурга. Успехи, конечно, скромные, о чем президент неоднократно напоминал нерадивым чиновникам, но они есть. Хотя резервы для сокращения численности населения и возрастно-полового состава еще велики.

3 ruru3  
0
ПРОРОЧЕСТВО... Послание греческого старца Геокена: приближается глобальный Нюрнберг!





oimos-athina.blogspot.com: Дети мои! Вот-вот арестуют лидера очень большой страны!!! Он даже не будет иметь возможности обратиться в суд, настолько арест будет внезапным. Вследствие этого пошатнутся основы многих правительств, настолько это будет все грандиозно.

Этот арест будет для многих началом конца ибо Господь позволит им начать пожирать друг друга. Грядет, грядет сей благословенный час, когда они будут выгрызать друг у друга плоть, обвинять друг друга в коррупции и многое другое. Мир будет пребывать в хаосе и люди не будут понимать, что вокруг происходит.

Народы будут сбиты с толку, они подумают, что это какой-то театр, обман, у многих произойдет смятение, когда их правительства падут. На смену павшим немедленно придут другие правительства, но и они будут разогнаны столь же быстро, как собраны.

Во всем мире одно правительство будет обвинять другое в лживых новостях, в ответ на что обвиненная сторона будет кричать, что нет, что вы все врете и что вы сами во всем виноваты. Но самое главное – всё будет как-то МОЛНИЕНОСНО, начальники даже не будут успевать на все реагировать и когда к ним придет отчаяние – они побегут на эвакуационные самолеты.

Вы увидите правительства, нападающие друг на друга, вы увидите, как правительства и правители покидают свои страны, а вдогонку их будут винить, будут выискивать их забившихся по углам пособников. В конце концов все виноватые будут отправлены в судебные залы, где все вместе и каждый получит то, что он заслужил за то великое зло, которое они затеяли и сделали человечеству.

Зло, которое они сделали человечеству, будет непростительно Богом, Святой Троицей, потому что они согрешили перед Творениями Бога-Отца, с теми, кого возлюбил Бог-Отец, кто дал Своему Сыну быть распятым, чтобы взять на Себя все грехи мира сего.

Вокруг вас (Греция и Кипр) дети мои будут вырыты тысячи могил, но их будут не успевать наполнять и рыть новые, чтобы закопать в них преступников. Будут тысячи которые столкнутся друг с другом, которые сожрут друг друга буквально за одну ночь, когда все поймут что они натворили.

Во всех странах придут к власти патриотические правительства. Появятся люди, которых никто даже раньше не знал. Они учредят ЭКСПРЕСС-суды, примут упрощенное производство и все виновные будут пропущены сквозь этот механизм.

Но Бог Отец будет к ним справедлив, Он будет очень справедлив, Он даст им выучить этот урок из их же собственных рук. Эти события будут огромными, они не будут иметь прецедента, но это будет только начало, в то время как завершение всего произойдет не скоро.

Вы, дети мои, переживете ситуацию, в которой сама Земля будет уходить из-под ваших ног и вы будете испытывать огромное желание где-то спрятаться. Сначала все происходящее вокруг будет казаться какой-то сказкой, но вскоре вы поймете, что это реальность и многие будут напуганы. Но не теряйте мужества, не теряйте веру – Бесконечный и Милостивый Отец никогда не оставлял вас, и Я не оставлю вас, ни Я, ни Отец, эти говорят ГОСПОДЬ наш ИИСУС ХРИСТОС, Мы рядом с вами Мои дети, Мои страны, Мои души, Мы рядом с вами мы никогда не покидали вас, мы не хотим оставлять вас, Мы не хотим, чтобы вы страдали, но Мы дадим конец, и конец будет болезненным для тех, кто не верил в Нас, кто сделал противоположное любви, кто принес ненависть, кто заставил вас убивать, кто заставил вас ненавидеть, кто заставил вас усомниться в самом Боге и в себе».

4 игорьсолод  
0
Ежели успеем помать!!! Главнюки тут же уё в Европу и к пиндосам. К зарытой там отрыжке.
А там уже будут подвывать: новый холокост, погромы...

6 DVslav  
-1
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе"

Потому что кое-кому из-за постоянного негатива можно и в дурку угодить. Тяжела беспросветная жизнь, ломает психику на раз...

5 ltleirf  
1
ЖидоГинцбург запатентовал COVID-вакцины для детей старше 1 месяца!

Пора запатентовать вакцину для покойников..., нечего заражать других на том свете...
tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 76
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+