Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 13:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 79
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (1)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2827

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5555]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18256]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


20:16
Как мужчины мстят женщинам: хитрые и коварные способы. И зачем им нужна месть


Мужчины в один голос твердят о женском коварстве, но ведь и сами они неплохи в этом деле! Порой за женскую нелюбовь и несостоявшиеся отношения они платят не самой лучшей монетой. О том, как любят мстить мужчины, — далее (некоторые женские уловки покажутся цветочками).

Слухи и сплетни Наиболее распространенный способ мужской мести — распускание слухов. Причем зачастую они никоим образом не связаны с действительностью, но рассказывают их очень правдоподобно. Если вы верите, что только женщины умеют сплетничать, то сильно ошибаетесь — некоторые мужчины любую даму перещеголяют в этом деле!

Зачастую дело доходит до распространения не только фактов и небылиц, но и фотографий и видео самого разного содержания. Для чего? Для позора, разумеется! Чтобы женщина чувствовала себя неловко и неуютно. Как говорится, сам натерпелся (а обиженный мужчина думает именно так) — теперь ты потерпи.

Они берут деньгами

Речь идет о мужчинах, которые уже успели вложиться в женщину материально. Осознав факт расставания, они пытаются "взыскать" все потраченные на нее деньги. И как правило, делают это самым позорным способом. Обычно список "долгов" состоит не только из подарков, но и из денег, потраченных на походы в кино, кафе, на поездки в такси. Надо заметить, на форумах слишком много историй, которые закончились выставленным счетом.

Правда, ни один мужчина в этом случае не признал своих долгов, о которых ему могла говорить женщина. Самое интересное, что так порой поступают не самые бедные мужчины. Выставление счета — это хитрый ход, который дает мужчине самоутвердиться в своих глазах и в глазах своих друзей. Мол, да, потратил, но свое вернул и обманутым не остался.

Некоторые и вовсе думают, что таким жестом им удалось поставить на место алчную и меркантильную даму, которая спала и видела, как она сможет поживиться его деньгами.

Они мешают строить карьеру

Куда хуже, если молодой человек, обиженный на женщину, работает с ней в одной компании. Редкий случай, когда обиженный женщиной мужчина видит ее ежедневно и чувствует себя совершенно спокойно. Обычно коллега, с которым отношения не сложились, пытается вставить палки в колеса своей бывшей. Некоторые не просто распускают слухи о ее некомпетентности как специалиста, но и открыто подставляют перед начальством.

Умышленная дискредитация женщины мужчиной-коллегой — один из самых распространенных приемов. Казалось бы, к нему могут прибегнуть только юнцы, но нет — и взрослые, с виду состоявшиеся мужчины способны на такой нечистый шаг. Поступают так только слабые мужчины, у которых нет возможности самореализоваться. Такие думают, что кознями сумеют сломать карьеру женщины и испортить ей жизнь. Для этого у них нет других возможностей, поэтому пользуются только тем, что имеют.

Они мешают жить

Да что там карьера! Некоторые обиженные несправедливой женщиной мужчины и вовсе намеренно усложняют ей всю жизнь. Как вам такой случай, когда мужчина, жена которого узнала о его систематической неверности, решил загнать ее вместе с ребенком на руках в тупик? Сначала он пытался загладить свою вину, но, осознав, что прощения не будет, развелся с ней.

Никакой помощи семье он не оказывал, да еще и повесил на шею бывшей супруги большой кредит. Видимо, хотел довести супругу до безысходности, чтобы та сама пришла к нему и просила вернуться, обещая закрыть на все глаза.

Очень многие мужчины пытаются отравить жизнь своим бывшим. Для чего? Да чтобы женщина вспомнила, с кем ей действительно хорошо жилось. Вот, мол, смотри теперь да жалей об упущенном! Они делятся номером телефона с другими мужчинами Думаете, создать анкету женщины на сайте знакомств может лишь другая дама?

На такой бессовестный шаг способны и многие мужчины. Самое обидное, что на них обычно и не подумаешь. Правда прибегают они к этому способу мести только уж самые отпетые подлецы (разумеется, объем обиды мужчина определяет для себя сам).

Очень часто мужчины делятся номером обидевшей подруги со своими друзьями. Некоторые даже рассказывают о том, что дама находится в поисках отношений ради материальной поддержки со стороны партнера. А уж те могут звонить с самыми разными целями: кто-то - ради знакомства, кто-то - для "поучительных" бесед, а кто-то - для того чтобы припугнуть.

Размещение номера телефона женщины в открытом доступе полностью лишает ее жизнь спокойствия. Если попытаться выяснить, для чего это делается, ответ будет примерно такой: "Чтобы жизнь медом не казалась".

Глупый и детский поступок, но вряд ли какой-то мужчина, совершивший его, признает это. Для чего так делать? Явно из-за глупой обиды, порожденной сильным эгоизмом, за которую он решил лишить женщину спокойного сна. И в этом деле он готов использовать любые способы.



Шантаж

Есть среди мужчин и неплохие шантажисты. Сегодня у них с женщиной любовь-морковь, а завтра роман заканчивается, отчего обиженный мужчина приступает к мести — начинает беспринципно шантажировать свою вчерашнюю избранницу.

То ли в жизни ему заняться нечем, то ли хочется восстановить "потерянную честь", то ли просто поживиться захотелось. А быть может, и все сразу... В любом случае мужчины действительно способны угрожать даме поделиться ее откровенным контентом с друзьями, знакомыми, коллегами или рассказать им что-то такое, отчего все начнут относиться к ней по-другому — с презрением.

За молчание либо просят деньги, либо выставляют другие, интересные для себя условия.

Стоит ли вестись на подобное? Вряд ли. Как показывает опыт, на одном этапе шантаж не заканчивается, а ставки с каждым разом только растут. При попытках мстить именно таким способом лучше сразу давать бывшему отпор, не жалея его и не слушая никакие угрозы.

Разумеется, тот мужчина, у которого все в порядке с самооценкой, никогда не станет так вести себя.

Глупые мужские поступки — это не что иное, как способы самоутверждения, к которым они прибегают на фоне осознания своей неспособности строить отношения с женщинами, а также собственной слабости. Уверенный в себе и состоявшийся мужчина спокойно пойдет дальше, даже если столкнется с неудачей на любовном фронте. В конце концов, он понимает, что не все знакомства и отношения должны заканчиваться хеппи-эндом.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://fb.ru/post/breakup/2021/10/4/329931?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com| Просмотров: 1013 | Добавил: oon| | Теги: нужна, Как, мужчины, Коварные, зачем, месть, женщинам:, Хитрые, Мстят, способы., им | Рейтинг: 3.4/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 DVslav  
1

2 vitka  
-1
Оон, вас кто обидел, мужчина или женщина?

3 oon  
-1
Любовь. Бегает от меня, зараза. Я вот хочу настоящую а мне как в магазине все суррогаты подкидывают. cool

4 oon  
-1
Ревность и боль брошенного мужчины способна на куда более страшные безнравственные поступки. wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 79
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Пропал подросток! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+