Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 02:37
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 35
Пользователей: 33
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5562]Дом, сад, кулинария [1068]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18304]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2780]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


07:06
ИЗ ДЕНАЦИФИКАТОРА В ДЕСОДОМИЗАТОРА: РОДИТЕЛИ ПРИЗВАЛИ КАДЫРОВА СПАСТИ ДЕТЕЙ ОТ ИЗВРАЩЕНЦЕВ


Родители обратились к главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову с просьбой "возвысить голос в защиту традиционной нравственности" и спасти детей от извращенцев. Эксперт Царьграда Михаил Тюренков отметил, что это хороший ход и проявивший себя эффективным денацификатором Кадыров может стать столь же эффективным десодомизатором.

Родительские организации в России забили тревогу, когда на книжных полках страны появилась книга "Лето в пионерском галстуке" - о нетрадиционных сексуальных отношениях пионервожатого и его подростка-подопечного. И хоть маркировка книги "18+", эксперты доказали, что рассчитан роман не на взрослых, а именно на детей. А это уже нарушение закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

Генеральную прокуратуру, Росмолодёжь, Роскомнадзор, МВД родители завалили жалобами и письмами, но, как сообщает РИА "Катюша", отовсюду получили лишь отписки. Отчаявшись достучаться до чиновников, родители обратились с письмом с просьбой о помощи к главе Чечни Рамзану Кадырову. Политика призывают "возвысить голос в защиту традиционной нравственности" и "использовать любые доступные методы убеждения", просят защитить детей от извращенцев и той пропаганды содомии, что льётся на ребят в последнее время.

А пока родители бьются за традиции, за устои, за нормальную семью, в продажу готовится выйти вторая часть книги про пионервожатого и его подопечного, написанная теми же авторами - Сильвановой и Малисовой.

В Сети родители делятся мнением, что в связи с отписками чиновников только на Кадырова и остаётся надежда. Руководитель идеологического отдела телеканала Царьград Михаил Тюренков со своей стороны отметил, что обращение родительской общественности к Рамзану Кадырову - "очень грамотный ход".

К сожалению, извращенское лобби в нашей стране искусно пользуется банальной бюрократической волокитой и нежеланием чиновников вникать в острые темы из опасений за свою карьеру и тёплые места, - сетует эксперт "Первого русского". - А потому, несмотря на очевидную позицию консервативного большинства, сегодня в России свободно и чрезвычайно активно распространяется такая мерзость, как гомопедофильская книга "Лето в пионерском галстуке" (ЛВПГ). К слову, содержащая моменты, подпадающие сразу под несколько уголовных статей, включая реабилитацию нацизма.

Михаил Тюренков обратил внимание на тот факт, что глава Чечни в последние месяцы проявил себя как активный, а главное, эффективный денацификатор, и эксперт не исключил, что Кадыров "вполне мог бы выступить и в роли десодомизатора":

Тем более что его твёрдая позиция по отстаиванию традиционных ценностей близка не только мусульманам, но и православным христианам. И очень бы хотелось, чтобы тех персонажей, которые создают и распространяют ЛВПГ и подобную продукцию, охватывал бы перед Рамзаном Ахматовичем такой же страх, как и денацифицируемых в Донбассе.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://tsargrad.tv/news/kadyrov-vnezapno-vstretilsja-s-shojgu-stalo-izvestno-pochemu-russkaja-armija-delikatnichaet-s-vsu_599944| Просмотров: 1536 | Добавил: iskra| | Теги: от, Кадырова, призвали, родители, ДЕНАЦИФИКАТОРА, спасти, детей, извращенцев, ДЕСОДОМИЗАТОРА:, ИЗ | Рейтинг: 4.2/44

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
1 Avril  
0
Проблемой заниматься надо, но почему именно Кадыров? Он ведь может в этом деле далеко зайти.

2 vishenka  
-2
И когда же у родителей появятся МОЗГИ?!!

Россия — это колониальная провинция американского однополярного мира с колониальной конституцией. Отсутствие суверенитета !!!

В России ЗАПРЕЩЕНА ГОСУДАРСТВЕННАЯ (!) ИДЕОЛОГИЯ !!! (статья 13 п.2 конституции РФ)

В России запрещена ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦЕНЗУРА !!! (статья 29 п.5 конституции РФ)

Поэтому от чиновников только отписки — им на конституционном уровне запрещается что-либо предпринимать...

Пусть эти родители поставят для себя ЦЕЛЬ — восстановление СУВЕРЕНИТЕТА СВОЕЙ СТРАНЫ !!!

И будет родителям счастье!..

5 Путник062  
-5
может хватит уже постить эти НОДовские байки?
первое- Если бы Россия была колонией США то в России президент был бы назначен США и США никогда бы в жизни не допустила к управлению своей колонией диктатора нападающего на соседей.
Второе- вы годами твердили о смене конституции, ну провели голосование на пеньках, поменяли конституцию и к чему это привело, обнуление сроков диктатора, тотальное обнищание населения, полное отсутствие элементарных прав и свобод у населения, полностью разрушенные производства ( как пример из 20 автозаводов остались два и то делают смертельно опасные для владельца телеги), даже полезные ископаемые стало продавать некому, изоляция со стороны всего мира, тысячи политических заключённых, десятки тысяч убитых в бесполезной и заранее проигрышной войне, сотни тысяч покинули страну Володин уже умоляет вернуться специалистов IT, а позже угрожать начал всем кто не вернётся думает это поможет, в других областях не лучше все кто хоть что то мог уехали не видя здесь будущего для себя и своих детей или из нежелания принимать участие в военных преступлениях кремля, миллионы покалеченных судеб, полное отсутствие будущего у ваших же детей и внуков. вот результаты вашей деятельности и вашего потакания больным фантазиям спятившего от неограниченной власти старика angry

3 vishenka  
0
Эта инициатива направлена против Кадырова, это чьё-то желание подставить Кадырова... cool

4 ОтТо  
-1
вы sлоббируете интереsы иsвращенцевЪ? Почему вы sчитаете, что
Р.КадыровЪ не компетентенЪ вЪ отстаuванiu традuцiонныхЪ ценностеŭ? Въ глазахЪ не только нохчеŭ вы sимели бы sпохоть выsтавить НОД sащитниками sатанизма...ШабашЪ

6 Ferz  
-2
.

7 Путник062  
-1
ни одну идею или явление нельзя уничтожить силой, запрет самая эффективная реклама как пример запрет на курение приведший к тому что молодёжь у которой был в моде ЗОЖ снова начала курить. В запретах и ограничениях нет спасения только в полной свободе придёт спасение и рай земной.

8 Ferz  
-3
.

9 Путник062  
-4
закон- запрет делает человека сильнее или слабее? смотрите преступник не боиться нарушить закон он идёт на это осознанно вы законопослушный гражданин боитесь нарушить закон больше чем боитесь преступника, в результате преступник вас насилует, грабит и убивает, а вас закон будет тормозить принять по отношению к нему пропорциональные меры, ведь тогда вы нарушите закон за что будете наказаны, самое смешное в том что преступник знает о вашем страхе и поэтому так смело и идёт на преступление. идея закона в том что его соблюдение обеспечивают специальные органы но разве несколько полицейских ходят с вами 24/7??? поинтересуйтесь у моего знакомого как в странах Балтии победили уличную преступность почти полностью, на столько что пришлось в трое сократить численность полиции просто работы не стало... а что касается митингов то их подавили на время но сама идея осталась и просто ждёт своего часа, критического момента, и вот тогда её взрыв будет страшен, а если бы митинги не запретили то люди так бы и продолжали выпускать пар без вреда окружающим. Декабристов подавили силой, расстреляли, сослали по каторгам и чем это закончилось буквально через несколько лет? любые ограничения и запреты должны быть минимизированы только так можно достичь благоденствия. Что касается знакомого то его интересы никому не вредят, так что такой клуб просто соберёт его единомышленников под одной крышей без всякого вреда окружающим так как пропагандировать его идеи в массы станет просто не нужным занятием отнимающим время, а сейчас он это именно пропагандирует так как не может создать такой клуб. Так в каком случае больше вреда окружающим? как вы знаете язык у него работает хорошо, так что опаснее то что он соберётся с такими же как он или то что он убедит кучу людей стать такими же или хотя бы попробовать стать такими же

или помнишь как раб на галерах...

вот про рабов я очень много могу рассказать, нужно знать историю..... ну вы поняли о чём я.... вам описать в подробностях что однажды эти рабы сделали с рабовладельцами???

10 Ferz  
-4
.

11 Путник062  
-2
но чтобы себя защитить профессионально - надо иметь не только оружие, но навыки и силу... для меня это корове седло...

не нужно. само понимание того что вы можете обладать всем выше перечисленным вами и имеете на это все законные основания уже останавливает 99% преступников.

но это тема другого очень длинного и подробного разговора, я сам не до конца понимал это пока не прочёл статистику, данные и мнения психологов, думаю вы в курсе кто знает эту тему лучше чем я букварь

12 Ferz  
-4
.

14 Путник062  
-2
вы не читаете что вам пишут? я же сказал вам не нужны навыки ведения боя достаточно будет того что закон который вас останавливает и который не останавливает преступника будет отменён.

программа распознавания лиц, ИИ, и камеры понаставленные даже в унитазах вас так же не спасут разве что облегчат жизнь полиции в поиске того кто вас ограбил, изнасиловал и убил.

на события дня влияет каждый человек в том числе своими мыслями, желаниями и стремлениями.

ну и вам спокойной ночи пора и мне спать

15 Ferz  
-2
.

16 Путник062  
-2
вашу позицию я знаю как и вы мою, интересна была реакция "зала", а она странная ставят минусы и вам и мне не смотря на то что наши взгляды противоположны и никто так и не написал в чём я или вы не правы видно собственных мыслей у людей не осталось совсем biggrin даже Вишенка не ответила, видно своими словами вместо лозунгов и картинок просто не способна обосновать свою же позицию

17 Ferz  
0
.

18 Путник062  
-2
давно уже сделал, просто развлекаюсь от безделья.

13 ЯесмьМУСА  
0
На Планете Земля СМЕНА ЧЕГО-либо не поможет.
Рабство со времён Древнего Египта продолжается до сегодняшнего дня.
НУЖНО ВОЗНЕСЕНИЕ, скинув оковы рабства, но, человечество прикипело к рабству, не желает скинуть ярмо.

ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ЧЛЕНОМ ЦИВИЛИЗАЦИИ - СПАСАЙ САМОГО СЕБЯ!!!

Не помогут ни денацификация, ни десодомизация - ПОКА НА ПЛАНЕТЕ БИБЛИЯзация, библейская цивилизация.

ДЕбиблиязация значит УХОД ВСЕХ запрограммированных в ДУХЕ ЕДИНОБОГА АВРААМА - иудаизма/христианства/мусульманства... одним словом - ДЕЯХВЕИЗАЦИЯ.

На почве ДЕЯХВЕизации не нужно бить даже палец об палец - она сама опадёт как с деревьев листва.

19 vishenka  
0

20 Путник062  
-2
я и говорю собственные мысли отсутствуют, сознание заменили картинки и лозунги.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 35
Пользователей: 33
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+